Все об игре

22 февраля 2021 в 15:00
Открою вам секрет - ненужных навыков нет. Та же скорость в звене мастеров учитывается при расчете силы звена, просто с меньшим коэф, чем мастерство. 
Проблема, что прокачивается не то, что хочется, мне хорошо знакома. У меня кипер практически весь прирост от матчей в реакцию вливает, и это больше, чем я за тренировку ловушки или мастерства набираю. Поэтому никак не могу выравнять ему параметры. Но это данность. Все игроки, как и все люди, разные. 
2 1
22 февраля 2021 в 15:22
Weesok написал:Открою вам секрет - ненужных навыков нет. Та же скорость в звене мастеров учитывается при расчете силы звена, просто с меньшим коэф, чем мастерство. 
Проблема, что прокачивается не то, что хочется, мне хорошо знакома. У меня кипер практически весь прирост от матчей в репкцию вливает, и это больше, чем я за тренировку ловушки или мастерства набираю. Поэтому никак не могу выравнять ему параметры. Но это данность. Все игроки, как и все люди, разные.
Мои недолгие просчеты и наблюдения показывают, что даже менеджеры играющие по 7-9 лет открывают секреты недействительные, а только личные со своей личной колокольни
4 1
22 февраля 2021 в 15:27
Не вижу смысла вас переубеждать. Было бы желание разобраться в устройстве игры-давно бы разобрались, благо калькуляторы нынче доступны. 
1 1
22 февраля 2021 в 18:26
Weesok написал:И будут все игроки одинаковые? 
Не все менеджеры по одинаковым шаблонам работают. 
0 0
22 февраля 2021 в 18:42
Weesok написал: Открою вам секрет - ненужных навыков нет. Та же скорость в звене мастеров учитывается при расчете силы звена, просто с меньшим коэф, чем мастерство. 
Проблема, что прокачивается не то, что хочется, мне хорошо знакома. У меня кипер практически весь прирост от матчей в реакцию вливает, и это больше, чем я за тренировку ловушки или мастерства набираю. Поэтому никак не могу выравнять ему параметры. Но это данность. Все игроки, как и все люди, разные. 
Ты хотя бы можешь вносить коррективы в тренировочный процесс своего вратаря, в моем же примере рандом просто ставит перед фактом. 
На счёт скорости для мастера спорить не буду, скажу лишь одно, была бы возможность, я бы всем мастерам её пофиксил и направил бы эти баллы в более важные умения. 
З. Ы. Я был бы очень рад, если бы менеджерам разрешали самим формировать игроков в дюсш. Например игрок по умолчанию в силу своего таланта получает определённую СУ. Возьмём допустим 100, и начинаем раскидывать в приоритетном порядке, а так как у нас психология и выносливость качается медленее, то для этих двух навыков даются отдельные баллы, например 30, и раскидывай как хочешь 15/15 или 10/20
0 0
22 февраля 2021 в 18:52
Maximus написал:
Weesok написал: Открою вам секрет - ненужных навыков нет. Та же скорость в звене мастеров учитывается при расчете силы звена, просто с меньшим коэф, чем мастерство. 
Проблема, что прокачивается не то, что хочется, мне хорошо знакома. У меня кипер практически весь прирост от матчей в реакцию вливает, и это больше, чем я за тренировку ловушки или мастерства набираю. Поэтому никак не могу выравнять ему параметры. Но это данность. Все игроки, как и все люди, разные. 
Ты хотя бы можешь вносить коррективы в тренировочный процесс своего вратаря, в моем же примере рандом просто ставит перед фактом. 
На счёт скорости для мастера спорить не буду, скажу лишь одно, была бы возможность, я бы всем мастерам её пофиксил и направил бы эти баллы в более важные умения. 
З. Ы. Я был бы очень рад, если бы менеджерам разрешали самим формировать игроков в дюсш. Например игрок по умолчанию в силу своего таланта получает определённую СУ. Возьмём допустим 100, и начинаем раскидывать в приоритетном порядке, а так как у нас психология и выносливость качается медленее, то для этих двух навыков даются отдельные баллы, например 30, и раскидывай как хочешь 15/15 или 10/20
про дюсш интересно конечно. но мне кажется что юниоры тогда будут появляться у уже умеющих играть менеджеров. а у остальных шлак?
0 0
23 февраля 2021 в 00:41
Maximus написал:
Weesok написал: Открою вам секрет - ненужных навыков нет. Та же скорость в звене мастеров учитывается при расчете силы звена, просто с меньшим коэф, чем мастерство. 
Проблема, что прокачивается не то, что хочется, мне хорошо знакома. У меня кипер практически весь прирост от матчей в реакцию вливает, и это больше, чем я за тренировку ловушки или мастерства набираю. Поэтому никак не могу выравнять ему параметры. Но это данность. Все игроки, как и все люди, разные. 
Ты хотя бы можешь вносить коррективы в тренировочный процесс своего вратаря, в моем же примере рандом просто ставит перед фактом. 
На счёт скорости для мастера спорить не буду, скажу лишь одно, была бы возможность, я бы всем мастерам её пофиксил и направил бы эти баллы в более важные умения. 
З. Ы. Я был бы очень рад, если бы менеджерам разрешали самим формировать игроков в дюсш. Например игрок по умолчанию в силу своего таланта получает определённую СУ. Возьмём допустим 100, и начинаем раскидывать в приоритетном порядке, а так как у нас психология и выносливость качается медленее, то для этих двух навыков даются отдельные баллы, например 30, и раскидывай как хочешь 15/15 или 10/20

Вы хотите сразу монстров снайперов наплодить??? 
Если самим раскидывать,то будут шаблонные игроки. Зачем это нужно. 
2 0
23 февраля 2021 в 07:15
Metallurg_NK написал:Вы хотите сразу монстров снайперов наплодить??? 
Если самим раскидывать,то будут шаблонные игроки. Зачем это нужно. 
А сейчас разве не монстры играют P. "C17"?
Возьмём двух одинаковых по скрытым игроков, только один выходит со школы с СУ 165 и навыком вбрасывание 20 пунктов, и имеет психологию с выносливостью например по 18. 
А второй родился неполноценным с СУ110 и вбрасыванием 9, ещё и с психологией и выносливостью 3/11. Да, у второго больше потенциала на бумаге, но пока он будет качать психу и выносливость, а качаются они очень тяжело. То его сверстник оторвётся от него ещё дальше и разовьёт навык игры на точке ещё выше, и при этом уже в 17 лет будет играть в юниорской сборной, а в 18 и вовсе в молодёжке. 
Насколько я знаю, неиспользованный потенциал просто тает с переподписанием контрактов, и второй игрок никогда уже не встанет в один ряд с первым. 
А вот с помощью лекала, они хотя бы будут конкурировать. 
0 0
23 февраля 2021 в 21:33
Вы хотите сразу монстров снайперов наплодить??? 
Если самим раскидывать,то будут шаблонные игроки. Зачем это нужно. 
У каждого свое видение, как раскинуть умения. Кому то предпочтительнее бросок, кому то психология, кому то выносливость. А каких шаблонах речь, если надо -то всего раскинуть пару тройку десятков штук умений у существующих игроков, а у вновь родившихся не нужное умение будет прокачиваться до определенного уровня и раскидывать ничего не придется.
2 0
24 февраля 2021 в 04:54
Категорически против такого!!! Игроки рождаются такими,какими рождаются.
Психология хорошо качается за девять дней сезона! Некоторые ждут до последнего и теряют драгоценное время на прокачку. 
Игрок с хорошим потенциалом качает за тренировку более ста  процентов. 
В 16 летнем возрасте за ночь психология качается по 0.60-0.70. считаю это очень неплохо. Так же но выносливость. 
По поводу того монстра:а что вам мешает прокачать такого же игрока??????? 
Зависть не даёт покоя? Всё в равных условиях. 
2 2
24 февраля 2021 в 07:48
По поводу того монстра:а что вам мешает прокачать такого же игрока??????? 
Зависть не даёт покоя? Всё в равных условиях. 



Чтобы прокачать такого игрока, его для начала надо обнаружить в своей школе, а таких игроков я в глаза никогда не видел за почти 7 лет карьеры. Вот тебе и ответ про мнимые равные условия. 
А в последних двух-трёх сезонах включая нынешний, вообще одно дерьмо урождается, судя по всему по остаточному принципу. 


0 0
24 февраля 2021 в 16:13
ОБЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ
Общий27
Сумма умений170
Трансферная ...109
Лидерство46
СОСТОЯНИЕ
Форма100
Мораль100
Лояльность50  Нейтрален
ПЕРСПЕКТИВЫ
Потенциал21
Талант97
Трудолюбие100
Возраст стар...30
Скорость раз...2
Я уже две недели не могу продать по дешевке центра универсала! У С17 потенциальная сумма умений 240, а у моего 233
0 1
24 февраля 2021 в 16:39
Совсем непонятный пост
0 0
24 февраля 2021 в 16:47
Scorpi написал:Совсем непонятный пост
Читай выше
0 0
25 февраля 2021 в 15:49
IvanTsupikov написал:
Я уже две недели не могу продать по дешевке центра универсала! У С17 потенциальная сумма умений 240, а у моего 233

Иван, без обид. Но твой Центр совсем никудышный.
2/3 потенциала уйдут на Вбрасывание. Останется примерно 20 очков для распределения... куда бы ты их не направил, положение это улучшит не сильно. Я бы твоего Центра даже для ЛХЛ бы не купил.
1 0
25 февраля 2021 в 17:03
Vychislitel написал:
IvanTsupikov написал:
Я уже две недели не могу продать по дешевке центра универсала! У С17 потенциальная сумма умений 240, а у моего 233

Иван, без обид. Но твой Центр совсем никудышный.
2/3 потенциала уйдут на Вбрасывание. Останется примерно 20 очков для распределения... куда бы ты их не направил, положение это улучшит не сильно. Я бы твоего Центра даже для ЛХЛ бы не купил.
Главное преимущество моего центра, он универсал
0 0
25 февраля 2021 в 17:20
Универсал и преимущество и недостаток. Например навыки мастерства скорость силы не сможет прокачать до 60. Зато можно в любое звено встроить.
0 0
25 февраля 2021 в 19:31
IvanTsupikov написал:
ОБЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ
Общий27
Сумма умений170
Трансферная ...109
Лидерство46
СОСТОЯНИЕ
Форма100
Мораль100
Лояльность50  Нейтрален
ПЕРСПЕКТИВЫ
Потенциал21
Талант97
Трудолюбие100
Возраст стар...30
Скорость раз...2
Я уже две недели не могу продать по дешевке центра универсала! У С17 потенциальная сумма умений 240, а у моего 233
Игроки совершенно разного уровня, тут же очевидно.
0 0
26 февраля 2021 в 04:37
Maximus написал:По поводу того монстра:а что вам мешает прокачать такого же игрока??????? 
Зависть не даёт покоя? Всё в равных условиях. 



Чтобы прокачать такого игрока, его для начала надо обнаружить в своей школе, а таких игроков я в глаза никогда не видел за почти 7 лет карьеры. Вот тебе и ответ про мнимые равные условия. 
А в последних двух-трёх сезонах включая нынешний, вообще одно дерьмо урождается, судя по всему по остаточному принципу. 



У меня тоже рождается не то чего бы хотелось. Я об этом не кричу! Единственное что меня интересовало в ДЮСШ,это вратари.
0 0
26 февраля 2021 в 05:03
Metallurg_NK написал:
Maximus написал:По поводу того монстра:а что вам мешает прокачать такого же игрока??????? 
Зависть не даёт покоя? Всё в равных условиях. 



Чтобы прокачать такого игрока, его для начала надо обнаружить в своей школе, а таких игроков я в глаза никогда не видел за почти 7 лет карьеры. Вот тебе и ответ про мнимые равные условия. 
А в последних двух-трёх сезонах включая нынешний, вообще одно дерьмо урождается, судя по всему по остаточному принципу. 



У меня тоже рождается не то чего бы хотелось. Я об этом не кричу! Единственное что меня интересовало в ДЮСШ,это вратари.
Скрытые своего заща датского можно в студию? И это я просто привёл пример одним игроком, который у тебя появился два года назад на 3х летие твоего здесь присутствия. Так что ротик прикрой там, на счёт криков
0 0
Loading