Все об игре

25 сентября 2019 в 11:33
Karakosh написал:
DustGreat написал:

Слышь, че не угомонишься то? В каком пушку? Кто писал??? Ты в слова вникай внимательней, а не фантазируй. Ты насчет того, что я у новичков несколько пиков взял? Причем левых каких то, и выгоды я с них не поимел, поверь мне, я не буду говорить про ваши пики, а то и вправду получается стрелки перевожу. Ты вникай в мои слова, если ответить хочешь, а лучше не отвечай, ненавижу спорить
Ты хоть сам прочитай, что ты понаписал вчера. Канадцы ох-ели - обуваете новичков - все ваши победы из-за этого. А что только канадцы обувают новичков? Или все канадцы обувают новичков? Только не надо тут рассказывать, что ты предлагал невыгодные для себя сделки. Не нужны игроки - мог бы уволить или отдать кому-то. Мне вообще без разницы, что и с кого ты поимел там или нет, это явление массовое, не ты так кто-то другой что-то поимеет.  Это у тебя претензии вчера были.
Претензии остались, более того они и будут. Кстати, забыл сказать-некоторые пострадавшие к нам в федерацию зашли, если что. 
Че ты все споришь то ? Причем одно и тоже пишешь. От меня отлезь просто и не цепляй. Я ненавижу спорить, а ты все продолжаешь, я отмахиваюсь-ты опять мне пишешь. Короче я закончил, не обижайся на меня , если слишком резок, обидеть не хотел. Пиши в личку , если что.А то мы всю тему загадили.
0 0
25 сентября 2019 в 11:34
Просто надо решить этот вопрос и все!!! А потом и до мультов дойдем, хотя прдозреваю, что эти две темы ой как соприкасаются))
2 0
25 сентября 2019 в 12:18
DustGreat написал:


Опаньки, теперь можно вопрос Алексею задать, факт есть.
Вопрос задавай) Насчет факта сложнее, хотя если есть желание натянуть сову на глобус...
По моим наблюдениям примерно половина зареганных игроков заходит только один раз и очень ненадолго, вероятно это боты. Более того, я уверен, что большая часть создается  программно самим Олегом просто для движухи в игре. Вот тебе просто по 2 лигам список таких. В остальных МХЛ аналогично., можешь проверить. Сомневаюсь,  что ты со своим опытом не в курсе.
МХЛ 1
Schizik первый и единственный вход 17.09
Igorek_molodechno первый и единственный вход 11.08
tropative первый и последний вход 14.09
Hvamusic первый и последний вход 19.09
Koster1936 первый и последний вход 20.09
ForzaBecks первый и последний вход 13.09 без пиков
Serhiy_serduk первый и последний вход 27.08
Nine первый и последний вход 01.09 без пиков

МХЛ2
sstack04 первый и последний вход 18.09
Denis241994 первый и последний вход 22.08
Artemshamok первый и последний вход 10.08
mnogodetnyi первый и последний вход 20.09
pasha  первый и последний вход 18.08
cskaHK первый и последний вход 19.08
bullkka82 первый и последний вход 22.09

Из этого списка только двое обменяли или продали пики, у остальных они просто сгорели. Часть этих товарищей зарегана после дедлайна обменов, они, канеш, не могли обменять. Но если следовать логике, что только мульты заходят один раз, то вопрос - чьи по-твоему это мульты и зачем?
Я для себя нашел ответ и применением им.
0 0
25 сентября 2019 в 13:46
кстати резон есть... но я не помню в каких с лиг низких заметил что игроков подписали от команд что до драфта не заходили более месяца... особенно с местами 14-16...
0 0
25 сентября 2019 в 13:52
Более того, я уверен, что большая часть создается  программно самим Олегом просто для движухи в игре
Улыбнуло)
1 0
25 сентября 2019 в 14:21
Oleg написал:
Более того, я уверен, что большая часть создается  программно самим Олегом просто для движухи в игре
Улыбнуло)
Развлекаешься?)))
0 0
25 сентября 2019 в 15:23
Weesok написал:
DustGreat написал:


Опаньки, теперь можно вопрос Алексею задать, факт есть.
Вопрос задавай) Насчет факта сложнее, хотя если есть желание натянуть сову на глобус...
По моим наблюдениям примерно половина зареганных игроков заходит только один раз и очень ненадолго, вероятно это боты. Более того, я уверен, что большая часть создается  программно самим Олегом просто для движухи в игре. Вот тебе просто по 2 лигам список таких. В остальных МХЛ аналогично., можешь проверить. Сомневаюсь,  что ты со своим опытом не в курсе.
МХЛ 1
Schizik первый и единственный вход 17.09
Igorek_molodechno первый и единственный вход 11.08
tropative первый и последний вход 14.09
Hvamusic первый и последний вход 19.09
Koster1936 первый и последний вход 20.09
ForzaBecks первый и последний вход 13.09 без пиков
Serhiy_serduk первый и последний вход 27.08
Nine первый и последний вход 01.09 без пиков

МХЛ2
sstack04 первый и последний вход 18.09
Denis241994 первый и последний вход 22.08
Artemshamok первый и последний вход 10.08
mnogodetnyi первый и последний вход 20.09
pasha  первый и последний вход 18.08
cskaHK первый и последний вход 19.08
bullkka82 первый и последний вход 22.09

Из этого списка только двое обменяли или продали пики, у остальных они просто сгорели. Часть этих товарищей зарегана после дедлайна обменов, они, канеш, не могли обменять. Но если следовать логике, что только мульты заходят один раз, то вопрос - чьи по-твоему это мульты и зачем?
Я для себя нашел ответ и применением им.
Голова уже кругом от этого.
0 0
25 сентября 2019 в 15:24
Может все таки заключим джентельменское соглашение среди федераций? Чтобы не разодраться. Давайте не будем трогать новичков с драфтами. Или так и будем дербанить? 
1 1
25 сентября 2019 в 15:25
Олег, пожалуйста реши этот вопрос и тему закроем. 
1 1
25 сентября 2019 в 16:54
Пожалуй, я для себя эту тему точно закрываю, в смысле писать тут что-то еще по озвученным вопросам не вижу смысла, все сказано. Судя по названию, эта тема, чтобы выговориться. А конструктивные предложения в другую ветку надо.  Если администрация проекта введет отграничения или полный запрет обменов пиков новичками, это будет правильно. Если федерации договорятся и введут среди своих членов мораторий на обмены пиками, приму, хотя и не считаю это идеальным решением. Если ничего из этого не случится, то все останется по-старому. В конце концов это хоккейный менеджер, где  правилами задан коридор действий,  в рамках которых нужно сделать свою команду максимально успешной. Рассказы про нечестность выменивать пики или, например, крутить баланс -  разговоры в пользу бедных. Тут все равны в возможностях, а пользоваться ими или нет, вопрос убеждений.

Жень ( извини, если что, за фамильярность), и лично тебе. Мне неприятно обвинение в мультоводстве. Я могу понять, когда подросток, у которого гормоны играют, и который мысли свои излагать без эмоций еще не научился, наезжает под надуманным предлогом, просто потому что не догадался, что пиков вокруг полно и без мультов. Бог с ним, он все равно сейчас не поймет. Но ты то взрослый и опытный человек это поддержал. Я постарался привести тебе примеры, почему обвинять в мультоводстве на основании сделки с ботом, коих каждый сезон десятки, не корректно. Могу принять обвинения в аморальности своего поведения по отношению к новичкам, но не в нарушении правил. С новичками моя совесть, если что, справится. Меня и благодарили новички, и посылали бывало, но таких мало, большинство из них  - мертвые души, которых через 15 мин после реги уже никогда на сайте не будет.
3 1
25 сентября 2019 в 16:57
Развлекаешься?)))
Простите меня!))
0 0
25 сентября 2019 в 18:59
Weesok написал:Пожалуй, я для себя эту тему точно закрываю, в смысле писать тут что-то еще по озвученным вопросам не вижу смысла, все сказано. Судя по названию, эта тема, чтобы выговориться. А конструктивные предложения в другую ветку надо.  Если администрация проекта введет отграничения или полный запрет обменов пиков новичками, это будет правильно. Если федерации договорятся и введут среди своих членов мораторий на обмены пиками, приму, хотя и не считаю это идеальным решением. Если ничего из этого не случится, то все останется по-старому. В конце концов это хоккейный менеджер, где  правилами задан коридор действий,  в рамках которых нужно сделать свою команду максимально успешной. Рассказы про нечестность выменивать пики или, например, крутить баланс -  разговоры в пользу бедных. Тут все равны в возможностях, а пользоваться ими или нет, вопрос убеждений.

Жень ( извини, если что, за фамильярность), и лично тебе. Мне неприятно обвинение в мультоводстве. Я могу понять, когда подросток, у которого гормоны играют, и который мысли свои излагать без эмоций еще не научился, наезжает под надуманным предлогом, просто потому что не догадался, что пиков вокруг полно и без мультов. Бог с ним, он все равно сейчас не поймет. Но ты то взрослый и опытный человек это поддержал. Я постарался привести тебе примеры, почему обвинять в мультоводстве на основании сделки с ботом, коих каждый сезон десятки, не корректно. Могу принять обвинения в аморальности своего поведения по отношению к новичкам, но не в нарушении правил. С новичками моя совесть, если что, справится. Меня и благодарили новички, и посылали бывало, но таких мало, большинство из них  - мертвые души, которых через 15 мин после реги уже никогда на сайте не будет.
У тебя 4 сделки с менеджерами которые не провели на проекте и двое суток. Не беру ещё в расчёт тех, кто зарегистрировался в последний месяц.
Кучно стреляешь, снайпер
3 3
25 сентября 2019 в 20:17
Oleg написал:
Развлекаешься?)))
Простите меня!))
ладно ты не один такой
0 0
26 сентября 2019 в 21:02
Самый интересный человек

Я не часто добавляю посты на сайт, - но когда я их делаю они вызывают небывалый срач в комментах
0 0
6 октября 2019 в 05:20
Олег наведи порядок уже с этих хаосом в игре)
Я понимаю что всё в пределах правил идет но это уже перерастает в систематическое явление!
На этот раз скупкой 1 раундов занялся менеджер One-Two
Вот
2019-10-05Вам поступило новое предложение о сделке
2019-10-05Вам поступило новое предложение о сделке
2019-10-05Вам поступило новое предложение о сделке
2019-10-05Вам поступило новое предложение о сделке
2019-10-05Вам поступило новое предложение о сделке
2019-10-05Вам поступило новое предложение о сделке
и т.д! Там еще много сделок
Еще раз повторю - если это дозволено одному значит можно всем начать так делать! И игра превратится кто кого быстрее нае.....т
4 4
2 января 2020 в 19:04
Недавно играл с одной командой, и обратил как всегда внимание на активность ее менеджера, это WOLF. Так вот, менеджер отсутствует в игре с 28.12, казалось бы ну что такого то? Но, помня новогоднюю историю случившуюся пару лет назад с федерацией Австрии(для тех кто не помнит/не знает, напомню. Тогда все, кроме одного менеджера федерации подозрительно пропали с радаров в период конца декабря - 10е числа января, забив даже на проходящие чемпионаты мира), и вот я решил снова проверить всех австрийских манагеров. И вот ситуация повторяется снова, из всех активных опять один и тот же Бэрроуз, а остальные отправились в Альпы на горнолыжный курорт. 
Такой вопрос, Олег долго еще это мультиводство будет продолжаться? Посмотри историю игроков в команде президента Австрии, у него нет ни одного доморощенного игрока, всех состоявшихся игроков ему поставляют покладистые члены федерации, в ущерб собственным интересам. Олег, ты понимаешь что тут нет спортивной составляющей, тогда как другие честные менеджеры обновляют свои ростеры и играют нередко молодежью жертвуя своими результатами, эта команда получает преимущество за счет читерства, и никогда не покинет высшую лигу, пока верные слуги снабжают ее прокачанными кадрами.
Кстати, такой хитрожопый менеджер не один, в итальянской федерации тоже есть один хитрец, которому готовеньких игроков поставляет один товарищ, опять же абсолютно наплевав на интересы своей же команды.
Я специально это опубликовал, чтобы ты Олег принял меры, в противном случае я буду поступать также(чем я хуже Вульфа), надеюсь в знак протеста и остальные менеджеры подхватят эту эстафету читерства, и устроим тут батл, чья свиноферма рожает лучше(Шутка). 
З.ы. На момент написания текста чтобы не быть голословным, я заскринил профиль манагеров Австрии.
3 0
2 января 2020 в 20:02
Maximus написал:Недавно играл с одной командой, и обратил как всегда внимание на активность ее менеджера, это WOLF. Так вот, менеджер отсутствует в игре с 28.12, казалось бы ну что такого то? Но, помня новогоднюю историю случившуюся пару лет назад с федерацией Австрии(для тех кто не помнит/не знает, напомню. Тогда все, кроме одного менеджера федерации подозрительно пропали с радаров в период конца декабря - 10е числа января, забив даже на проходящие чемпионаты мира), и вот я решил снова проверить всех австрийских манагеров. И вот ситуация повторяется снова, из всех активных опять один и тот же Бэрроуз, а остальные отправились в Альпы на горнолыжный курорт. 
Такой вопрос, Олег долго еще это мультиводство будет продолжаться? Посмотри историю игроков в команде президента Австрии, у него нет ни одного доморощенного игрока, всех состоявшихся игроков ему поставляют покладистые члены федерации, в ущерб собственным интересам. Олег, ты понимаешь что тут нет спортивной составляющей, тогда как другие честные менеджеры обновляют свои ростеры и играют нередко молодежью жертвуя своими результатами, эта команда получает преимущество за счет читерства, и никогда не покинет высшую лигу, пока верные слуги снабжают ее прокачанными кадрами.
Кстати, такой хитрожопый менеджер не один, в итальянской федерации тоже есть один хитрец, которому готовеньких игроков поставляет один товарищ, опять же абсолютно наплевав на интересы своей же команды.
Я специально это опубликовал, чтобы ты Олег принял меры, в противном случае я буду поступать также(чем я хуже Вульфа), надеюсь в знак протеста и остальные менеджеры подхватят эту эстафету читерства, и устроим тут батл, чья свиноферма рожает лучше(Шутка). 
З.ы. На момент написания текста чтобы не быть голословным, я заскринил профиль манагеров Австрии.

кстати соглашусь. Я уже не первый год это наблюдую. Ин ересно, что менеджеры, которые возглавляют сборные, так редко зазодят в игру. Такого не бывает во всей федерации. И президент ничего не делает.

Олег, ты же можешь посмотреть внутренний чат федерации. Если там нет активности, то это должно настороживать. Проверь!
А на счет одного менеджера из италии, то тут тяжело что-то доказать.
0 0
2 января 2020 в 20:34
TeamCoach написал:
А на счет одного менеджера из италии, то тут тяжело что-то доказать.
Доказать сложно, но можно. В отсутствие архива покупки игроков с аукциона, можно посмотреть историю игрока. V. "CASPER" это игрок моей сборной, на изменение ника в этом сезоне я и обратил внимание. Изначально его приобрела одна команда, после прохождения курса молодого бойца его отправили уже в другую команду. Разумеется вопрос, а что преследует в этой игре та команда, которая его выращивала с юных лет?
1 0
2 января 2020 в 21:32
а чё там посмотри и всё. игроков много перекачевало из терминатор болотины в феникс.набирались в 43 сезоне. в феникс перешли в 48-49. игроки разных национальностей.
а что это докажет? а ничего! хочет помочь мэн своему софедэру и помогает.может даж и не бесплатно.
1 0
Loading