Все об игре

15 июля 2017 в 16:44
Westler написал:
Zummer написал:Тут кто-то спрашивал почему разогнали ОПГ "свора"! ответ очевиден, как только речь заходит о этой банде начинается хай! Вывод Олег был прав!
Тебе я смотрю очень интесно стало, так интересно, что на всех ветках только и видно как все исписал. И сидите теперь по углам и написать нечего и движухи охота, зато Олег был прав, что на поводу у вычислителя пошел. Теперь хоть в одно звено играй, хоть в Молодежку запускай игроков по 21 году не чего страшно, ведь это делает не Карина с нами. Нытья не будет с вашей стороны.

Игра мне уже не интересна. А вот узнать было бы интересно, вы волчья стая или стая собак?)
1 1
15 июля 2017 в 17:25
Собаке собачье, а волк это волк, жаль, что ты об этом спрашиваешь.
2 2
15 июля 2017 в 21:43
К чему то вспомнилось: пролетела стая птиц и закапало с ресниц 
1 1
15 июля 2017 в 22:17
Sergant00z написал:К чему то вспомнилось: пролетела стая птиц и закапало с ресниц 
ну и как капало? если густо то к деньгам))) так что спасибо с тебя!!))) тебе прибыль!!!!!
1 1
15 июля 2017 в 22:23
Keenan написал:
Westler написал:
Zummer написал:Тут кто-то спрашивал почему разогнали ОПГ "свора"! ответ очевиден, как только речь заходит о этой банде начинается хай! Вывод Олег был прав!
Тебе я смотрю очень интесно стало, так интересно, что на всех ветках только и видно как все исписал. И сидите теперь по углам и написать нечего и движухи охота, зато Олег был прав, что на поводу у вычислителя пошел. Теперь хоть в одно звено играй, хоть в Молодежку запускай игроков по 21 году не чего страшно, ведь это делает не Карина с нами. Нытья не будет с вашей стороны.

Игра мне уже не интересна. А вот узнать было бы интересно, вы волчья стая или стая собак?)
тебя что интересно? картинка или мнение? или у вас восприятие хромает!!!  найди в учебнике биологии гендорные различия собаки и волка ))) тебе полезно почитать!!!!
1 1
15 июля 2017 в 23:46
Давненько в ХОЛ не захаживал а тут оказывается такие интересные этологические дискуссии.

raxxx написал: найди в учебнике биологии гендорные различия собаки и волка ))) тебе полезно почитать!!!!
Если уж на то пошло, raxxx а ты в стае самка или самец?

А то почитаемая тобой биология утверждает, что самцов и самок в волчьих стах приемно fifty fifty
5 2
16 июля 2017 в 00:17
Vychislitel написал:Давненько в ХОЛ не захаживал а тут оказывается такие интересные этологические дискуссии.

raxxx написал: найди в учебнике биологии гендорные различия собаки и волка ))) тебе полезно почитать!!!!
Если уж на то пошло, raxxx а ты в стае самка или самец?

А то почитаемая тобой биология утверждает, что самцов и самок в волчьих стах приемно fifty fifty
ну вот вы ваше святейшество!!!!!))) а я то уж заскучал)) что ты за меня переживать начал))) !! ну так радует и настараживает!!!)))  а сам то как думаешь??? по мальчикам аль  по девочкам???))) и я то писал про различие а ты эво но как завентил!!! наверно под себя стаю собираешЬ? или не извени не стаю так стадико такое меленькое!!!!!!! зато зватся будете Боевые Хомячки!!!  ну так как в противовес!!!
1 1
16 июля 2017 в 03:18
Похоже на стаю одержимых сектантов.
Покрайней мере я знаю, что понятие Стая к людям точно не относится.
Вот я и поинтересовался, с кем себя ассоциируюте))
4 2
16 июля 2017 в 10:45
raxxx написал:
Sergant00z написал:К чему то вспомнилось: пролетела стая птиц и закапало с ресниц 
ну и как капало? если густо то к деньгам))) так что спасибо с тебя!!))) тебе прибыль!!!!!
В игре первая примета появилась 
raxxx написал:тебя что интересно? картинка или мнение? или у вас восприятие хромает!!!  найди в учебнике биологии гендорные различия собаки и волка ))) тебе полезно почитать!!!!
Я конечно не специалист-зоолог в семействе собачьих, но на картинке явно собачки нарисованы.

Предлагаю вам заменить картинку, и чтоб глупых вопросов не возникало впихните туда пингвинов, они и милые и дружные и веселые 
3 2
16 июля 2017 в 11:17
Sergant00z написал:
raxxx написал:
Sergant00z написал:К чему то вспомнилось: пролетела стая птиц и закапало с ресниц 
ну и как капало? если густо то к деньгам))) так что спасибо с тебя!!))) тебе прибыль!!!!!
В игре первая примета появилась 
raxxx написал:тебя что интересно? картинка или мнение? или у вас восприятие хромает!!!  найди в учебнике биологии гендорные различия собаки и волка ))) тебе полезно почитать!!!!
Я конечно не специалист-зоолог в семействе собачьих, но на картинке явно собачки нарисованы.

Предлагаю вам заменить картинку, и чтоб глупых вопросов не возникало впихните туда пингвинов, они и милые и дружные и веселые 
А мне кажется,что на картинке волки. Там все приметы. 
1 0
16 июля 2017 в 12:13
Несколько фактов о Гиенах

Это самое большое наземное животное, рацион которого состоит преимущественно из падали.

Гиены живут стаями, в которых царит строгая иерархия. Главными в стае считается альфа самка и другие самки, за ними идет альфа самец и другие самцы. Только один вид гиен не образует стай – полосатая гиена.

Самцы у гиен рангово стоят ниже самой захудалой самки, поэтому в клановых разборках за власть их даже не бьют.

Самки гиен гораздо крупнее самцов и более агрессивны

Из-за более высокого уровня тестостерона, чем у самцов, у самок образуются ложномужские органы.

3 2
16 июля 2017 в 12:28
Видишь оно как, Metallurg_NK, а особо одаренные товарищи, которые почти не играют, но чудесным образом появляются в нужный момент , вообще на аватаре гиен видят . И как обычно время находят ковыряться в интернете и статейки сочинять.

Вспоминается сразу картина, дворняжка за забором, лает много и громко, но забор высокий не пускает . Дворняжка - это такая собака, которая даже монстров не боиться
2 4
16 июля 2017 в 13:32
слишком много внимания к школоте называющей себя стая реально вам не пофиг кто они псы гиены шакалы кайоты и т.д.)
4 2
16 июля 2017 в 16:02
До сего момента был разговор, написанное выше оскорбление. Если не будет бана, то я пойму одно, что оскорбления разрешены на проекте и с удовольствием отвечу тем же.
1 1
16 июля 2017 в 16:55
Да чё вы прикопались к этой стаи! Вроде уже начали их забывать - как снова началась буря!
Пускай хоть зарисуются красивыми картинками и т.п - главное чтоб всё было в рамках правил
3 0
16 июля 2017 в 17:02


Я конечно не специалист-зоолог в семействе собачьих, но на картинке явно собачки нарисованы.

Предлагаю вам заменить картинку, и чтоб глупых вопросов не возникало впихните туда пингвинов, они и милые и дружные и веселые 

Вобщем из-за картинки и надписи на аватарке у меня и возник вопрос -собаки или волки. А вы на меня стаей набросились не разобравшись что к чему. 
Не вижу ничего непристойного в вопросе
0 0
16 июля 2017 в 17:11
тебя что интересно? картинка или мнение? или у вас восприятие хромает!!!  найди в учебнике биологии гендорные различия собаки и волка ))) тебе полезно почитать!!!!
Просто отличный ответ, а потом обижаетесь.
Задайте мне вопрос по моей аватарке и я вам отвечу. А вы почему-то агрессивно реагируете на то, что у вас изображено и написано.
Бля, общение 
0 0
16 июля 2017 в 18:14
Кенан, тебе показалось про набросились, никто и не думал даже
0 0
16 июля 2017 в 19:17
Понятно что скучно Вам, но пожалуйста держите себя в руках и не переходите на личности
0 0
16 июля 2017 в 21:51
Я жду справедливого бана менеджеру, который постоянно неоднократно оскорблял меня и моих друзей
1 1
Loading