Все об игре

17 Nov 2016 at 10:13
Lumeniscent написал:
Kamora написал:Хоть будь красавицей жена,
Но если дурой рождена,
С ней, как с глухой кобылой, мука...
Судя по вашей аватарке, о глухих кобылах знаете не понаслышке. 
Ну а если серьезно - нигде не жмёт самоутверждаться за счёт женского пола?
Могу и за счет вас самоутвердиться)
Для особых людей из федерации Словакии расскажу, что выносливость практически не оказывает влияния на форму во время матча (что можно было заметить за 3,5 года игры), а оказывает на восстановление игрока после матча! 
Ах да я забыл вы за этим не следите... лучше сказать, что во всем виноват кто-то другой!
4 4
17 Nov 2016 at 10:53
Для особых людей из федерации Словакии расскажу, что выносливость практически не оказывает влияния на форму во время матча
Любителям лошадей и коней в том числе расскажу, что игрок который играет в матче в пределах своей выносливости это одно, а вот если игрок продолжает играть за пределами своей выносливости, то форма оказывает свое влияние.
2 2
17 Nov 2016 at 13:46
Как «коневод»со стажем скажу, что написали в конце  какой-то бред! И к чему это вообще относиться?
5 1
17 Nov 2016 at 16:52
Scorpi написал:
Для особых людей из федерации Словакии расскажу, что выносливость практически не оказывает влияния на форму во время матча
Любителям лошадей и коней в том числе расскажу, что игрок который играет в матче в пределах своей выносливости это одно, а вот если игрок продолжает играть за пределами своей выносливости, то форма оказывает свое влияние.
Неверно, Карина. Форма оказывает влияние на игрока в реальном времени. Игрок который провел на площадке 30 минут и игрок, который провел на площадке 15 минут, будет иметь разную форму вне зависимости от выносливости (70 и 85) и соответственно разное влияние на умения. Таким образом действительно выносливость не оказывает влияние на форму на время матча, а влияет только на восстановление. Правда если игрок будет играть больше своей выносливости, то его форма просядет еще больше.
3 0
17 Nov 2016 at 20:47
Rubin написал:

Добавлю,раньше тактика была сильной стороной ХОЛа.Было интересно противостоять разным командам,подстраиваться под пятерки соперника,лидеров душить,находить слабые места и использовать их в свою пользу.Используя ошибки в настройках соперника можно было обыграть любую команду.Игра действительно увлекала,хотелось думать,размышлять,а сейчас можно просто заходить смотреть результат и все.Никакого драйва.

это точно))
3 1
17 Nov 2016 at 20:53
Олег, тогда скажи. если выйдут два игрока. Один с выносливостью 10, второй с выносливостью 30. Играть будут  весь матч в силу своих возможностей и только лишь восстанавливаться будут по разному??? Неужели игрок с выносливостью 10 после 20 минут игры так же будет бросать и бегать? Я тогда не пойму какие претензии к снайперам которые не забрасывают и все хором кричат, да у него форма просела. Так ведь какая разница во время матча какая выносливость. Хотелось бы разобраться!
1 1
17 Nov 2016 at 20:58
игроки теряют 1 единицу формы в минуту во время матча до порога своей выносливости,потом по две единицы формы за минуту матча,ведь так?
0 0
17 Nov 2016 at 21:01
Scorpi написал:Олег, тогда скажи. если выйдут два игрока. Один с выносливостью 10, второй с выносливостью 30. Играть будут  весь матч в силу своих возможностей и только лишь восстанавливаться будут по разному??? Неужели игрок с выносливостью 10 после 20 минут игры так же будет бросать и бегать? Я тогда не пойму какие претензии к снайперам которые не забрасывают и все хором кричат, да у него форма просела. Так ведь какая разница во время матча какая выносливость. Хотелось бы разобраться!
Два игрока с формой 100 перед матчем. У одного выносливость 20, у второго 25. 
Через 20 минут у обоих форма 80, то одинаковая. Через 25 минут у первого 70, у второго 75, то есть добавляется штраф. 

Но если первый сыграет 15 минут в матче, а второй 25, то их формы будут 85 и 75, то есть второй, даже имея большую выносливость устанет сильнее. 
0 0
17 Nov 2016 at 21:03
Oleg написал:Два игрока с формой 100 перед матчем. У одного выносливость 20, у второго 25. 
Через 20 минут у обоих форма 80, то одинаковая. Через 25 минут у первого 70, у второго 75, то есть добавляется штраф. 

Но если первый сыграет 15 минут в матче, а второй 25, то их формы будут 85 и 75, то есть второй, даже имея большую выносливость устанет сильнее. 

спасибо это интересно!
0 0
17 Nov 2016 at 21:08
Oleg написал:
Scorpi написал:Олег, тогда скажи. если выйдут два игрока. Один с выносливостью 10, второй с выносливостью 30. Играть будут  весь матч в силу своих возможностей и только лишь восстанавливаться будут по разному??? Неужели игрок с выносливостью 10 после 20 минут игры так же будет бросать и бегать? Я тогда не пойму какие претензии к снайперам которые не забрасывают и все хором кричат, да у него форма просела. Так ведь какая разница во время матча какая выносливость. Хотелось бы разобраться!
Два игрока с формой 100 перед матчем. У одного выносливость 20, у второго 25. 
Через 20 минут у обоих форма 80, то одинаковая. Через 25 минут у первого 70, у второго 75, то есть добавляется штраф. 

Но если первый сыграет 15 минут в матче, а второй 25, то их формы будут 85 и 75, то есть второй, даже имея большую выносливость устанет сильн
да тут вроде понятно. Но лучше рассмотреть пример на игроках с большей разницей в выносливости.
Первый с выносливостью 10, второй с выносливостью 30. на 50 минуте матча на сколько % каждый из них будут пользоваться своими навыками?
1 1
17 Nov 2016 at 23:21
да тут вроде понятно. Но лучше рассмотреть пример на игроках с большей разницей в выносливости.
Первый с выносливостью 10, второй с выносливостью 30. на 50 минуте матча на сколько % каждый из них будут пользоваться своими навыками?
Я думаю я привел достаточно понятный пример, по которому ты без труда сама все просчитаешь. 
0 0
17 Nov 2016 at 23:39
Извините, я не разбираюсь сильно на форуме, куда чего вставлять. Но мне кажется я сюда выставил свой пост и его удалили. Не та ветка что ли? Если что, подскажите, я исправлю.

Карина, читал сегодня днем писанину на форуме и не было возможности написать сразу. Решил дать совет тебе на весь ХОЛ, может так на тебя подействует и дойдет. Есть менеджеры и федерации, которым не нравится соперничать. Хочется выигрывать и все. Сама про Норвегию писала, что жрали ее, потому что победить трудно. Из-за "доброжелателей" форумных и склок разбежались. Или может, нравится тебе раздражение Вычислителя? Или может тебе нравится, как ему аплодируют менеджеры, а он ведет счет плюсов за 20 минут к своему посту? Ну, если так сильно ты подсела на эту игру и отлипнуть не можешь. Да играй ты сама своей командой, брось ты федерацию. Времени на тренировки в реале больше будет.  Пусть без тебя для многих игра заглохнет и закончится, но ведь это не критично. Менеджеры, к которым ты привязалась в федерации и так на связи. Они и без игры будут на связи. Никому из сторожил игры не нужна твоя рьяная забота об игре. Парням из федерации будет играть комфортно и без федерации. Половина из них, на мой взгляд, уже давно ушла бы, так никто не бросает игру из-за Стаи, которую ты создала. Ведь мы больше общаться стали, а не вникать в процесс игры. Одна ты переживаешь за  количество бросков и удалений, что их мало или недостаточно. Пусть играют Рубины, Вычислители, Максимусы, Рамасаши, Каморы, кони, лошади и все кому будет спокойно без твоего участия в игре. Ведь даже  же Форестер, которого ты считала своим союзником, подписался под словами Себастьяна Бранта, которые предоставил на форуме коневод Камора. Карина звезды легли так, что плюнуть надо.
6 6
17 Nov 2016 at 23:43
Всплакнул)
4 4
17 Nov 2016 at 23:45
Kamora написал:Всплакнул)
даже Вова плачет
5 3
17 Nov 2016 at 23:50
Kot написал:Извините, я не разбираюсь сильно на форуме, куда чего вставлять. Но мне кажется я сюда выставил свой пост и его удалили. Не та ветка что ли? Если что, подскажите, я исправлю.

Карина, читал сегодня днем писанину на форуме и не было возможности написать сразу. Решил дать совет тебе на весь ХОЛ, может так на тебя подействует и дойдет. Есть менеджеры и федерации, которым не нравится соперничать. Хочется выигрывать и все. Сама про Норвегию писала, что жрали ее, потому что победить трудно. Из-за "доброжелателей" форумных и склок разбежались. Или может, нравится тебе раздражение Вычислителя? Или может тебе нравится, как ему аплодируют менеджеры, а он ведет счет плюсов за 20 минут к своему посту? Ну, если так сильно ты подсела на эту игру и отлипнуть не можешь. Да играй ты сама своей командой, брось ты федерацию. Времени на тренировки в реале больше будет.  Пусть без тебя для многих игра заглохнет и закончится, но ведь это не критично. Менеджеры, к которым ты привязалась в федерации и так на связи. Они и без игры будут на связи. Никому из сторожил игры не нужна твоя рьяная забота об игре. Парням из федерации будет играть комфортно и без федерации. Половина из них, на мой взгляд, уже давно ушла бы, так никто не бросает игру из-за Стаи, которую ты создала. Ведь мы больше общаться стали, а не вникать в процесс игры. Одна ты переживаешь за  количество бросков и удалений, что их мало или недостаточно. Пусть играют Рубины, Вычислители, Максимусы, Рамасаши, Каморы, кони, лошади и все кому будет спокойно без твоего участия в игре. Ведь даже  же Форестер, которого ты считала своим союзником, подписался под словами Себастьяна Бранта, которые предоставил на форуме коневод Камора. Карина звезды легли так, что плюнуть надо
я не преживу этого...
Петросян не твой родственник?
1 4
17 Nov 2016 at 23:50
Карина, какие доводы тебе еще приводить? Одни и те же на форуме. Кто играет, он играет. А не фоточки и цитаты мудрецов ищет в интернете.
3 2
17 Nov 2016 at 23:51
нет...нет...не уходи я все прощу.....
3 3
18 Nov 2016 at 00:27
Kot написал:Извините, я не разбираюсь сильно на форуме, куда чего вставлять. Но мне кажется я сюда выставил свой пост и его удалили. Не та ветка что ли? Если что, подскажите, я исправлю.

Карина, читал сегодня днем писанину на форуме и не было возможности написать сразу. Решил дать совет тебе на весь ХОЛ, может так на тебя подействует и дойдет. Есть менеджеры и федерации, которым не нравится соперничать. Хочется выигрывать и все. Сама про Норвегию писала, что жрали ее, потому что победить трудно. Из-за "доброжелателей" форумных и склок разбежались. Или может, нравится тебе раздражение Вычислителя? Или может тебе нравится, как ему аплодируют менеджеры, а он ведет счет плюсов за 20 минут к своему посту? Ну, если так сильно ты подсела на эту игру и отлипнуть не можешь. Да играй ты сама своей командой, брось ты федерацию. Времени на тренировки в реале больше будет.  Пусть без тебя для многих игра заглохнет и закончится, но ведь это не критично. Менеджеры, к которым ты привязалась в федерации и так на связи. Они и без игры будут на связи. Никому из сторожил игры не нужна твоя рьяная забота об игре. Парням из федерации будет играть комфортно и без федерации. Половина из них, на мой взгляд, уже давно ушла бы, так никто не бросает игру из-за Стаи, которую ты создала. Ведь мы больше общаться стали, а не вникать в процесс игры. Одна ты переживаешь за  количество бросков и удалений, что их мало или недостаточно. Пусть играют Рубины, Вычислители, Максимусы, Рамасаши, Каморы, кони, лошади и все кому будет спокойно без твоего участия в игре. Ведь даже  же Форестер, которого ты считала своим союзником, подписался под словами Себастьяна Бранта, которые предоставил на форуме коневод Камора. Карина звезды легли так, что плюнуть надо.
Я поражаюсь как любые посты в вашу сторону вы переводите на то что вас бояться как конкурентов  Наведите порядок в федерации сами чтобы не было подобных претензий к вам. Никому на проекте не нужна слабая Словакия всё таки интереснее играть когда большая конкуренция и победы от этого только ценнее. А так,что победы Словакии что Норвегии просто отдают душком. Играйте честно и никто в вашу сторону камня не кинет
9 3
18 Nov 2016 at 00:46
Зубрус, я не написал  о  тебе в своем посте, но именно тебя имел ввиду о конкуренции. Видишь, ты сам знаешь о себе и о своих опасениях и сам нарисовался. .Я не Карина, которая считает, что ты приятель. Я тебе расскажу, что ты в игре ищешь , как бы снизить напор соперника. Видишь рост опыта, давай говорить, что его надо упразднить. Видел проблему в прокачке игроков Норвегии и об этом много говорил. А теперь о душке говоришь? О своем душке подумай. Как только сегодня упомянули команду Словакии Рокет, ты высказался. А давай тебе напомню, что тебя банили за мультиводство, а не Карину, на которую Вы постоянно намекаете. Давайте все будут слышать не одну сторону медали. При чем я не говорю сейчас о менеджерах Канады (парни играют). Речь именно о тебе из всей Канады. Может ты не будешь раздавать советы о честной игре и сам будешь следить, как бы честно играть.
5 7
18 Nov 2016 at 00:56
Котяра ты смешон Переводить стрелки в вашем стиле по существу ни слова одни нападки в ответ А по честности если у Олега не хватило мужества публично признать свою ошибку с моим баном моей вины в этом нет. Такой уж у нас царь что хочу то и ворочу. 
8 6
Loading