Все об игре

16 ноября 2016 в 01:17
romakocha77 написал:Я за откат на начало сезона - объясню я потерял 6 очков за 8 игр,из-за ваших откатов Олег,я сначала выйграл две игры и потом вдруг проиграл после откатов, и вчерашнюю игру я должен был выйграть так как ккоманда соперника слабее по всем пунктам была,но как повелось после отката продувает более сильная команда - знаешь,это надоело,мы ведь команды готовим под определённые цели на сезон,а не од твою рулетку  !!!! Делай откат ,всё выравнивай и дай нормально командам играть  в свою силу,а не от рандома в зависимости,сколько блин можно то,а ?!!!
Может хватит издеваться то над людьми поверившими в твой проект,и находящимися здесь и не убежавшими в другие проекты !!!
полностью поддерживаю за исключением того что уже очень много переходов было выполнено...
3 1
16 ноября 2016 в 03:12
Во класс . Спортлото продолжается!!!  
Ваша команда провела МАТЧ 8 тура в регулярном чемпионате
Это очень радует, что такие снайпера 
Florian Uhnakделают 10 бросков и не забрасывают такому вратарю 
а такие снайпера 

и даже не снайпера Serguei Brovka «A» с 3-4 бросков забрасывают таким вратарям Eugene Coty

Движок настроен так, чтобы менеджер не парился по поводу подготовки игроков, дело не в подготовке или старании стремления к победе. Случай! Вот правило победы. Я за!!! Главное не обращать внимания на такие матчи, а все равно бесполезно. Ура, ура, ура!!!
Жду минусистов, думаю не заставять себя долго ждать 
7 13
16 ноября 2016 в 06:59
Ludovik-Blanc написал:
romakocha77 написал:Я за откат на начало сезона - объясню я потерял 6 очков за 8 игр,из-за ваших откатов Олег,я сначала выйграл две игры и потом вдруг проиграл после откатов, и вчерашнюю игру я должен был выйграть так как ккоманда соперника слабее по всем пунктам была,но как повелось после отката продувает более сильная команда - знаешь,это надоело,мы ведь команды готовим под определённые цели на сезон,а не од твою рулетку  !!!! Делай откат ,всё выравнивай и дай нормально командам играть  в свою силу,а не от рандома в зависимости,сколько блин можно то,а ?!!!
Может хватит издеваться то над людьми поверившими в твой проект,и находящимися здесь и не убежавшими в другие проекты !!!
полностью поддерживаю за исключением того что уже очень много переходов было выполнено...
Конечно, из-за ваших неудач обязательно нужно теперь сделать откат на начало сезона. А если после рестарта 16 очков с 8 игр не возьмёте, то Олег по вашей просьбе еще раз откатит, делов то
12 1
16 ноября 2016 в 08:27
Maximus написал:
Ludovik-Blanc написал:
romakocha77 написал:Я за откат на начало сезона - объясню я потерял 6 очков за 8 игр,из-за ваших откатов Олег,я сначала выйграл две игры и потом вдруг проиграл после откатов, и вчерашнюю игру я должен был выйграть так как ккоманда соперника слабее по всем пунктам была,но как повелось после отката продувает более сильная команда - знаешь,это надоело,мы ведь команды готовим под определённые цели на сезон,а не од твою рулетку  !!!! Делай откат ,всё выравнивай и дай нормально командам играть  в свою силу,а не от рандома в зависимости,сколько блин можно то,а ?!!!
Может хватит издеваться то над людьми поверившими в твой проект,и находящимися здесь и не убежавшими в другие проекты !!!
полностью поддерживаю за исключением того что уже очень много переходов было выполнено...
Конечно, из-за ваших неудач обязательно нужно теперь сделать откат на начало сезона. А если после рестарта 16 очков с 8 игр не возьмёте, то Олег по вашей просьбе еще раз откатит, делов то

просто в конце сезона перед пловом,этих потерянных очков может сильно не хватить
2 2
16 ноября 2016 в 11:26
соглашусь с ромой,это трындец...

а теперь: в связи с баговым 7 туром,в котором я проиграл...у моих игроков упала мораль,и форма не у всех была 100%, у моего оппонента ситуация другая,он 7 тур выиграл,вследствие этого у моих игроков умения (из-за морали и формы) упали на несколько пунктов,соответственно,команды примерно равные +- по киперу я чуть чуть уступаю...центра мои лучше(плюс я играл с политикой суперцентр),но из-за всех этих багов,я не мог обеспечить должного преимущества по вбрасываниям и броскам,и как следствие прое... проиграл,да еще с крупным счётом!!!далее меня ждут два матча с соперником который на две "головы меня выше" я ему естественно солью,это логично,но мораль будет падать на три пункта и восстанавливаться на три пункта после ночной тренировки,но на данный момент у моих игроков мораль 97(кроме кипера,он красавчик) после этих двух матчей мне предстоит оппонент,которого я могу обыграть,но вследствии всей этой кутерьмы я не уверен в результате,к тому же нельзя отменять элемент случайности...



специально для Карины, объясню грубо,у меня шансы,чисто гипотетически, на матч 80% у противника соответственно 20% т.е. я не буду все матчи выигрывать,а должен выигрывать 8 из 10,но кто знает,возможно свои 8 матчей я уже выиграл,но не забываем про такое понятие как дисперсия..я могу выиграть сейчас 6 матчей из 10 а потом 10 из 10,на долгой дистанции я буду чаще выигрывать но иногда и проигрывать,это математика


могу объяснить на примере с орлом решкой,шансы 50 на 50,но, вы можете кинуть монетку 10 раз и выпадет только решка или орёл,но если вы бросите монетку 1000 раз,то результаты будут примерно равны,точнее они будут стремиться к показателям 50 на 50
1 1
16 ноября 2016 в 11:55
баг баг..,а в чем баг то ..,в том что проиграли,или в том что забили на противотактиках?я не нашел в правилах чтоб такой игрокFlorian Uhnak делая по 10 бросков должен обязательно забить)или то что 
Porfiriy "SHAunep" «A» сделая 3-4 броска никогда не забьёт вратарю
5 5
16 ноября 2016 в 14:59
caxapacocuHa , ты пишешь о теории вероятности. Но мы здесь должны стремиться не к теории вероятности, а именно к результатам своих трудов. Чтобы не теория вероятности рулила, прокачка соответствовала возможностям игроков. 
Burrows, этот игрок Porfiriy "SHAunep" «A» должен забивать  такому вратарю Eugene Coty, вопрос в другом. Если уж он может забивать такому вратарю с 2.5 раза меньшей возможностью,то этот Florian Uhnak уж точно должен попадать с 2.5 раза большей возможностью (шансами) такому вратарю Panteleimon Ginko. А иначе, так и выходит, что движок подчинен теории вероятности, то есть шансу, как в спортлото.
4 3
16 ноября 2016 в 15:06
Чтобы не теория вероятности рулила, прокачка соответствовала возможностям игроков. 
Так как раз прокачка игроков и тактика увеличивают вероятность определенных событий в игре. А как иначе?
2 0
16 ноября 2016 в 15:11
А иначе, так и выходит, что движок подчинен теории вероятности, то есть шансу, как в спортлото.
Спортлото - это когда в мешке по одному бочонку с каждой цифрой. А здесь если у тебя бросок 35, то у тебя 35 бочонков с надписью "гол", если 45, то 45. Это уже не спортлото
4 0
16 ноября 2016 в 15:18
как это не теория вероятности??она основа всего(практически),возьмём по простому центров,у одного вбрасывание 60 плюс опыт 12  итого 66,у другого 30 плюс опыт 8,итого  34 чисто гипотетически, по твоей логике первый центр должен всегда выигрывать,но на практике это не так,в идеале он должен выигрывать в 66% случаев но мы видим отклонения(это и есть дисперсия случайной величины) иногда в большую сторону иногда в меньшую,а иногда(такое событие маловероятно) всё происходит с точностью да наоборот у второго центра преимущества по вбрасываниям..
и прокачивая правильно игроков,мы тем самым увеличиваем наши шансы

З.Ы. вопрос не по теме,но и по теме, Карина, что для тебя покер,это азартная или интелектульная игра??
0 0
16 ноября 2016 в 15:19
мда..пока подбирал слова..мои мысли уже выразили по простому))
0 0
16 ноября 2016 в 19:05
А я вот понимаю недовольство Карины, на самом деле глядя на картину в целом выходит что ей дважды забили в звеньях противотактик, но с другой стороны звенья обратных противотактик провели столько же времени на поле, но не увенчались шайбами. 

В данном матче я не вижу других переменных, не знаю какая форма и мораль была у игроков на начало матча и какие настройки морали и политик стояли у обоих игроков, но переменная по противотактикам в данном матче была около 0. Как вопрос остаются остальные переменные, и могли ли они сыграть роль?

Хотя я лично за то чтоб переменные играли ключевую роль, тогда и вероятность рандома можно будет снизить к 0.
4 4
16 ноября 2016 в 19:48
Sergant00z написал:А я вот понимаю недовольство Карины, на самом деле глядя на картину в целом выходит что ей дважды забили в звеньях противотактик, но с другой стороны звенья обратных противотактик провели столько же времени на поле, но не увенчались шайбами. 

В данном матче я не вижу других переменных, не знаю какая форма и мораль была у игроков на начало матча и какие настройки морали и политик стояли у обоих игроков, но переменная по противотактикам в данном матче была около 0. Как вопрос остаются остальные переменные, и могли ли они сыграть роль?

Хотя я лично за то чтоб переменные играли ключевую роль, тогда и вероятность рандома можно будет снизить к 0
шайбы заброшенны в большенстве и на противотактиках  звеном у которого физическая форма лучше...все по делу..,почему не забил снайпер,может у него политика  +10% к силе вратаря)
2 4
16 ноября 2016 в 19:51


Предлагаю адептам секты рандома, открыть для себя отдельную ветку на форуме. Там проводить свои служения и обсуждения своего божества..  Картинку я Вам дарю, можете ее распечатать , поместить в золотую рамку и молиться на нее.
9 5
16 ноября 2016 в 20:03
Може
Scorpi написал:caxapacocuHa , ты пишешь о теории вероятности. Но мы здесь должны стремиться не к теории вероятности, а именно к результатам своих трудов. Чтобы не теория вероятности рулила, прокачка соответствовала возможностям игроков. 
Burrows, этот игрок Porfiriy "SHAunep" «A» должен забивать  такому вратарю Eugene Coty, вопрос в другом. Если уж он может забивать такому вратарю с 2.5 раза меньшей возможностью,то этот Florian Uhnak уж точно должен попадать с 2.5 раза большей возможностью (шансами) такому вратарю Panteleimon Ginko. А иначе, так и выходит, что движок подчинен теории вероятности, то есть шансу, как в спортлото.
Мало кто обратил внимание на форму игроков по ходу матча и в конце матча. Все-таки играя в 2 звена видимо тяжело тягаться с командами, которые играют в 3,5 звена пусть даже и слабее.
6 4
16 ноября 2016 в 20:45
kesha-brat написал:Може
Scorpi написал:caxapacocuHa , ты пишешь о теории вероятности. Но мы здесь должны стремиться не к теории вероятности, а именно к результатам своих трудов. Чтобы не теория вероятности рулила, прокачка соответствовала возможностям игроков. 
Burrows, этот игрок Porfiriy "SHAunep" «A» должен забивать  такому вратарю Eugene Coty, вопрос в другом. Если уж он может забивать такому вратарю с 2.5 раза меньшей возможностью,то этот Florian Uhnak уж точно должен попадать с 2.5 раза большей возможностью (шансами) такому вратарю Panteleimon Ginko. А иначе, так и выходит, что движок подчинен теории вероятности, то есть шансу, как в спортлото.
Мало кто обратил внимание на форму игроков по ходу матча и в конце матча. Все-таки играя в 2 звена видимо тяжело тягаться с командами, которые играют в 3,5 звена пусть даже и слабее.
А вот главная переменная, про которую ранее не было информации...
0 0
16 ноября 2016 в 21:19
По поводу формы.
 Florian Uhnak имеет выносливость 26.48. В матче сыграл 27 минут. Какое падение формы? И что все 10 бросков он сделал на последних минутах матча?

Да суть моих постов состоит в том, чтобы обратить внимание на какие то странности в игре. Я не собираюсь ни с кем спорить. Если у кого то другое мнение по игре и по своим наблюдениям - вперед!. Каждый по своему видит игру. Возможно, кто-то тоже заметил, то что заметила я и он тоже отпишется по этому поводу.
6 7
16 ноября 2016 в 22:03
Хоть будь красавицей жена,
Но если дурой рождена,
С ней, как с глухой кобылой, мука...
6 4
17 ноября 2016 в 06:39
kesha-brat написал:Може

Мало кто обратил внимание на форму игроков по ходу матча и в конце матча. Все-таки играя в 2 звена видимо тяжело тягаться с командами, которые играют в 3,5 звена пусть даже и слабее
У одной команды большинство игроков с формой ниже 70 у второй команды большинство игроков с формой больше 80.
Какие могут быть вопросы? Не опытом взяли , так выносливостью. 

Scorpi написал:
caxapacocuHa , ты пишешь о теории вероятности. Но мы здесь должны стремиться не к теории вероятности, а именно к результатам своих трудов. Чтобы не теория вероятности рулила, прокачка соответствовала возможностям игроков. 
Burrows, этот игрок Porfiriy "SHAunep" «A» должен забивать  такому вратарю Eugene Coty, вопрос в другом. Если уж он может забивать такому вратарю с 2.5 раза меньшей возможностью,то этот Florian Uhnak уж точно должен попадать с 2.5 раза большей возможностью (шансами) такому вратарю Panteleimon Ginko. А иначе, так и выходит, что движок подчинен теории вероятности, то есть шансу, как в спортлото.
Каждый видит то , что хочет видеть. Но этого мало  Еще надо уметь думать.....
 Не могу не согласиться с тем, что выше написал менеджер  Kamora 
2 1
17 ноября 2016 в 08:29
Kamora написал:Хоть будь красавицей жена,
Но если дурой рождена,
С ней, как с глухой кобылой, мука...
Судя по вашей аватарке, о глухих кобылах знаете не понаслышке. 
Ну а если серьезно - нигде не жмёт самоутверждаться за счёт женского пола?
3 2
Loading