Все об игре

20 ноября 2014 в 09:55
Alexandr_KHV написал:Все опять скатывается к какому то бреду, доводам, упрекам и т.д.

Но разберите ситуацию по полочкам:
Edmonton_Oilers выразил мысль о том что сложившаяся ситуация не корректна, и предложил один и вариантов ее решения, да не в той ветке возможно, но это не столь принципиально!!!

Тут же нашлись защитники, но для какой цели эти мушкетеры начали "обсасывать" ситуацию? Человек хотел донести мысль до администрации, без оскорблений и т.д.
а тут ни кто ни кого не защищает!!! Просто разбираем ситуацию!! И Варягу+ за то что не сорвался!!))) в споре рождается истина!!
3 0
20 ноября 2014 в 09:59
_Babcock_ написал:так зачем ему писать!!! если он общаться не умеет!!! умел бы сам бы отписал!!!
--
Коль Я был не прав!! Парень умеет общаться!!( верхние посты это подтверждают) да и мысли грамотно излагает, да и с выдержкой все гуд!!
1 0
20 ноября 2014 в 10:19
 Зуммер, спасибо, разрядил. Пойду подомогаюсь до новичков, а то заболтался я с вами)))
4 1
20 ноября 2014 в 10:42
По моему опыту как раз 99% так называемых предложений об обмене игрока (драфт пика) являются спамом. Предлагаю таких юных задротов посылать прямо и далеко. В конце концов есть "приват" куда можно отписаться о своих намерениях и узнать мнение партнёра по интересующих вопросах.
6 2
20 ноября 2014 в 10:43
Varyag написал: Зуммер, спасибо, разрядил. Пойду подомогаюсь до новичков, а то заболтался я с вами)))

)) ну вот ещё и чувство юмора есть!!! Вообще золотой)))
1 0
20 ноября 2014 в 11:42
По моему опыту как раз 99% так называемых предложений об обмене игрока (драфт пика) являются спамом. Предлагаю таких юных задротов посылать прямо и далеко. В конце концов есть "приват" куда можно отписаться о своих намерениях и узнать мнение партнёра по интересующих вопросах.
пробовал - 99 процентов не отвечают, предлагаю старым задротам идти за юными след в след)))
3 1
20 ноября 2014 в 11:45
ответил что нельзя обвинять ,да ещё так громко, за то что человек просто грамотно играет и проводит обмены и этим  дал повод опять всё перекаверкать ,да и в догонку оказался виноват ))
4 1
20 ноября 2014 в 12:26
Varyag написал:да просто на форуме обосновался своя бандочка - если действие касается их или их друзей можно и плюсануть, если обидели кого из своих - заступиться. Качали хитрые норвежцы молодежь - какие моральные уроды, кануки мультоводят - да ладно, Олег, не надо банить..... это ж такие хорошие парни, ВЫСОКОМОРАЛЬНЫЕ)))) Помниться как то совпало по времени с канадским баном появление на всех ветках фото эрегированного полового члена - вот мне интересно, это так высокоморальные обижаются? Или просто совпало? 
Я не пойму тебе вообще заняться нечем? К чему ты вообще сюда канадцев приплел? Уже все вроде давно успокоились, а тебе без провокаций вообще не играется? Если посмотреть на твои посты, так у тебя все мульты. За своими действиями бы лучше смотрел, они никак не идут на пользу проекта. А про мультиводов уж точно не норвежцам говорить. Вспомнить только всем известную Валерангу.
3 7
20 ноября 2014 в 12:33
 Если посмотреть на твои посты, так у тебя все мульты.
у кого то все мульты, у кого то кругом Олеги с родственниками)))) шизеем потихоньку
7 1
20 ноября 2014 в 13:59
Edmonton_Oilers написал:Как же надоел уже это парень предлагать дармовых игроков с рынка СА в обмен на драфт-пики. Можно как-нибудь понизить доверие совета директоров, чтобы избавиться от подобного рода махинаторов?
2014-11-19Одна из ваших сделок отменена
2014-11-19Одна из ваших сделок отменена
2014-11-19Одна из ваших сделок отменена
2014-11-19Одна из ваших сделок отменена
2014-11-19Одна из ваших сделок отменена
2014-11-19Одна из ваших сделок отменена
2014-11-19Одна из ваших сделок отменена
2014-11-19Одна из ваших сделок отменена
2014-11-19Одна из ваших сделок отменена
2014-11-19Одна из ваших сделок отменена
2014-11-19Одна из ваших сделок отменена
2014-11-19Одна из ваших сделок отменена
2014-11-19Одна из ваших сделок отменена
2014-11-19Одна из ваших сделок отменена
2014-11-19Одна из ваших сделок отменена
на мой взгляд подобные сделки говорят о слабоумии предлогающего
4 7
20 ноября 2014 в 14:16
Burrows написал:
Edmonton_Oilers написал:Как же надоел уже это парень предлагать дармовых игроков с рынка СА в обмен на драфт-пики. Можно как-нибудь понизить доверие совета директоров, чтобы избавиться от подобного рода махинаторов?
2014-11-19Одна из ваших сделок отменена
2014-11-19Одна из ваших сделок отменена
2014-11-19Одна из ваших сделок отменена
2014-11-19Одна из ваших сделок отменена
2014-11-19Одна из ваших сделок отменена
2014-11-19Одна из ваших сделок отменена
2014-11-19Одна из ваших сделок отменена
2014-11-19Одна из ваших сделок отменена
2014-11-19Одна из ваших сделок отменена
2014-11-19Одна из ваших сделок отменена
2014-11-19Одна из ваших сделок отменена
2014-11-19Одна из ваших сделок отменена
2014-11-19Одна из ваших сделок отменена
2014-11-19Одна из ваших сделок отменена
2014-11-19Одна из ваших сделок отменена
на мой взгляд подобные сделки говорят о слабоумии предлогающего
ну наконец то врач на проекте объясните нам пожалуйста ,если 3 сделки предложенные одному человеку указывают на развивающееся слабоумие,то какая норма должна быть что бы не попасть под подозрение ?
4 1
20 ноября 2014 в 14:24
вот повеселили, спасибо
5 0
20 ноября 2014 в 14:30
ну наконец то врач на проекте
гоу в Аншлаг
объясните нам пожалуйста ,если 3 сделки предложенные одному человеку указывают на развивающееся слабоумие
улучшаться.,сам не догнал чтоль
2 5
20 ноября 2014 в 18:00
Varyag устроил охоту за 1 раунд лиги III.9 у мульта Norway HOL Federation (crazy pingvins) не проще было забрать
4 4
20 ноября 2014 в 18:54
всем привет!
Варяг... вообще-то ржачные рыбхозовцы (рыбхозовец правильнее) - я имел ввиду , что ты задрал человека до того , что ему пришлось через форум обратиться к менеджерам ХОЛа.... да мне не жалко что у тебя будет 15000000 миллионов тысяч первых пиков... молодец !! так держать!! .... ржал вот над чем: *Двенадцать стульев* в постановке  Марка Захарова, эпизод где Отец Фёдор ( Р. Быков) у инженера Брунса выторговывает гостиный гарнитур из стульев....
  вот ты - Отец Фёдор , а тот менеджер -инженер Брунс...
вот и всё  .... а ты меня опять обливаешь лживой грязью, и Андрюху , который ушёл с проекта,.... ещё какую-то муру о **возбуждении ** валишь на нас... так может это ты хочешь бесконечных дрязг??
я -Бэбкок  спрашиваю :что я тебе Варягу предъявил хоть раз ??
дай ответ!
1 0
20 ноября 2014 в 21:36
Scorpion написал:
Hamrun написал:
Varyag написал:
По моему опыту как раз 99% так называемых предложений об обмене игрока (драфт пика) являются спамом. Предлагаю таких юных задротов посылать прямо и далеко. В конце концов есть "приват" куда можно отписаться о своих намерениях и узнать мнение партнёра по интересующих вопросах.
пробовал - 99 процентов не отвечают, предлагаю старым задротам идти за юными след в след)))


задрот сам нарисовался, а не пошел бы ты НАХУЙ пиздобол
Мне такие люди  представляются маленькими и такими, которые могут только в инете себя показать, пока их никто не видит.

Стоит щас перед зеркалом и Варягу говорит: "Да ты кто такой!" , "Я тебя порву!" Сам напрягает свои худенькие бицепсы, которые давно не загорали и даже если их помазать кремом тонирующим - это им не поможет. "Я порву тебя , Варяг!", " А еще я тебя пошлю, цмачно так, пошлю!!! пусть меня забанят, но я в это мгновение буду героем, Шварценегером!!!"

Нет, Варяг мне не друг! Он знаете какой. мне игроков в Стаю не давал, цену ломил. Эти Норвеги такие меркантильные!  Это так прикольно, что Какой менеджер с худыми белоснежными мышцами его на лапатки пытался положить.... Но не смог, Варяг то не может ответить, он в Бане. Так что  белоснежные бицепсы не одолели Варяга!!! Давай белоснежные худые мышцы, ложи варяга на лопатки!!!
Кариш это провокация!!! 
0 0
20 ноября 2014 в 21:41
всем привет.
и так ... сейчас идёт накат на одного , как говорится , все кто могут.....
-а в чём проблема??
-да просто менеджер хочет перекупить как можно больше  пиков!
это не запрещено.
прошу ВСЕХ менеджеров задействованных в данном конфликте считать его ИСЧЕРПАННЫМ.
не оскорблять матом, в конце концов мы все люди....
.. бросив одну фразу вчера вечером ,я в тянул в этот конфликт многих ребят.... даже и не думал... Заммер и Барроуз, Игрушка и  Скорпион, Хамрун  и Каракош ..... такова система обменов в данном проекте -здесь нет умеренности в этом вопросе.
Уважаемые коллеги надеюсь на Ваше понимание и порядочность! 
0 1
20 ноября 2014 в 23:22
Курятник
4 0
21 ноября 2014 в 13:39
Scorpion написал:
Hamrun написал:
Varyag написал:
По моему опыту как раз 99% так называемых предложений об обмене игрока (драфт пика) являются спамом. Предлагаю таких юных задротов посылать прямо и далеко. В конце концов есть "приват" куда можно отписаться о своих намерениях и узнать мнение партнёра по интересующих вопросах.
пробовал - 99 процентов не отвечают, предлагаю старым задротам идти за юными след в след)))


задрот сам нарисовался, а не пошел бы ты НАХУЙ пиздобол
Мне такие люди  представляются маленькими и такими, которые могут только в инете себя показать, пока их никто не видит.

Стоит щас перед зеркалом и Варягу говорит: "Да ты кто такой!" , "Я тебя порву!" Сам напрягает свои худенькие бицепсы, которые давно не загорали и даже если их помазать кремом тонирующим - это им не поможет. "Я порву тебя , Варяг!", " А еще я тебя пошлю, цмачно так, пошлю!!! пусть меня забанят, но я в это мгновение буду героем, Шварценегером!!!"

Нет, Варяг мне не друг! Он знаете какой. мне игроков в Стаю не давал, цену ломил. Эти Норвеги такие меркантильные!  Это так прикольно, что Какой менеджер с худыми белоснежными мышцами его на лапатки пытался положить.... Но не смог, Варяг то не может ответить, он в Бане. Так что  белоснежные бицепсы не одолели Варяга!!! Давай белоснежные худые мышцы, ложи варяга на лопатки!!!
а мы идём на север,а мы идём на север ,так держать HOLвуменVaryag дасть тебе облизать кости
3 3
23 ноября 2014 в 14:18
Олег и все менеджеры ХОЛа,я хочу обратить ваше внимание на то что как мне кажется интерес к чемпионату мира среди команд Ю-18 окончательно потерян и его наверное не стоит проводить-так как после твоего введения правила что проспекты (17 лет) не заигранные за сборные своих стран просто после драфта уничтожаются !!! Из чего мы получили,что сборные Ю-18 каждой страны становятся своеобразными накопителями талантов (17 леток) чтобы те небыли устранены игрой,в итоге сильные 18 летние игроки в них не попадают и этот чемпионат становится своеобразным фарсом в котором еще слабые команды пытаются обыграть ещё более слабые команды,а если быть объективным просто отбыть свой номер !!! В итоге может победить по сути не самая на данный момент сборная (составленная именно из 18 леток) но которая рискнула своими будующими игроками и не включившая в состав проспектов ,а собранная действительно из реально самых сильных игроков этого возраста и национальности-из этого следует что к этому чемпионату нет ни какого интереса ни у кого !!!
Предлагаю убрать это правило про проспектов из игры,так как спортивный и соревновательный интерес полностью потерян !!!!!!!! 
3 3
Loading