Все об игре

10 августа в 06:37

9 августа в 10:51
Да и этими " Вундеркиндами" Весь рынок са и аукцион забит. Сначала ставят на аукцион а поняв, что такие зп не тянет ни кто, выкидывают в са, где они тихо изчезают. И какие это вундеркинды если их сотни.. Давно все перекошенное в холе. Размах на тысячи менов, а фактически несколько десятков
0 0
10 августа в 07:12
RW • 182 см • 91 кг • Воз: 26 • Любимый номер: #
Звездный статус:
 Вторая пятерка
Контракт:
На аукционе • Мин ставка:5000 • Зарплата 1434 • нет контракта на следующий сезон
ОБЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ
Общий50
Сумма умений283
Трансферная ...288
Лидерство69
СОСТОЯНИЕ
Форма100
Мораль100
Лояльность21  Недоволен
ПЕРСПЕКТИВЫ
Потенциал4
Талант96
Трудолюбие100
Возраст стар...34
Скорость раз...1
УМЕНИЯ
Тип Мастер
Атака
 60
Защита
 8
Бросок
 45
Мастерство
 60
Силовая борьба
 38
Скорость
 29
Вбрасывания
 0
Психология
 20
Выносливость
 20
Опыт9.31
ТРЕНИРОВКА
Умения10%

0 0
10 августа в 07:14
Топовый игрок за 5К ни кому не нужен. Второй раз на аукцион выставил и желающих его купить нет. Придётся в СА выкидывать, так как в потолок не влажу
1 0
10 августа в 10:36
IvanTsupikov написал:Топовый игрок за 5К ни кому не нужен. Второй раз на аукцион выставил и желающих его купить нет. Придётся в СА выкидывать, так как в потолок не влажу
Это раньше такой был бы супер игроком, а сейчас их так много, что это стало просто средним уровнем. Зп раздуты, у каждого в команде таких как грязи, а потолок остался как сезонов 40-50 назад. Короче контракты и запросы выросли в разы, а потолок остался как будто ни чего этого не произошло. Огромный разрыв между потолком и реальными запросами игроков. Это и есть главный перекос в игре...                             
0 0
10 августа в 16:52
Это мне напоминает лёгкую атлетику. Чемпион олимпиады 1988 года на 100 метровке Карл Льюис с победным результатом 9,92 на нынешней олимпиаде в Париже не смог бы быть в восьмерке. 
0 0
10 августа в 17:08
Тогда и фарма так не была развита
0 0
10 августа в 18:25
IvanTsupikov написал:Топовый игрок за 5К ни кому не нужен. Второй раз на аукцион выставил и желающих его купить нет. Придётся в СА выкидывать, так как в потолок не влажу
Статистика у него слабая, даже за выступление в схл. У тебя там ещё двое рв. Вот у них статистика хорошая.
0 0
12 августа в 06:36
7 игроков пришлось уволить заплатив им неустойку, что бы влезть в потолок. Сама игра вынуждает играть в три пятёрки. Но если пойдут травмы то играя в две пятерки есть вероятность сломать всю команду
0 0
12 августа в 18:38
Об 4 пятерках уже давно нет речи. Как тольуо хотя бы на один матч поставишь 4 звена, у многих игроков не восстановится мораль из-за недостоющего времени в игре, проведенного на площадке.
0 0
12 августа в 18:47
Scorpi написал:Об 4 пятерках уже давно нет речи. Как тольуо хотя бы на один матч поставишь 4 звена, у многих игроков не восстановится мораль из-за недостоющего времени в игре, проведенного на площадке.
Из-за малого игрового времени лояльность падает
0 0
12 августа в 19:07
Попроще игроков найдите с малой звездностью и не будет мораль падать
 Можно одной группе игроков в первом матче больше времени, а в другом матче меньше. Таким образом держать баланс лояльности
0 0
12 августа в 19:33
kesha-brat написал:Попроще игроков найдите с малой звездностью и не будет мораль падать
 Можно одной группе игроков в первом матче больше времени, а в другом матче меньше. Таким образом держать баланс лояльности
Я что должен удовлетворят капризы игроков или настраиваться под соперника?
0 0
12 августа в 19:35
Что теперь игроков в СА не только из-за аппетитов по зарплате выкидывать, так ещё и из-за того что они звёздность набирают?
0 0
13 августа в 09:33
IvanTsupikov написал:Что теперь игроков в СА не только из-за аппетитов по зарплате выкидывать, так ещё и из-за того что они звёздность набирают?П
Подожди, какие претензии? Тебя же вроде при Олеге все устраивало? Нечего менять не надо было, при тебе такие изменения он принял, а ты молчал. 
1 0
13 августа в 16:33
Vzeki написал:
IvanTsupikov написал:Что теперь игроков в СА не только из-за аппетитов по зарплате выкидывать, так ещё и из-за того что они звёздность набирают?П
Подожди, какие претензии? Тебя же вроде при Олеге все устраивало? Нечего менять не надо было, при тебе такие изменения он принял, а ты молчал. 
Меня не волнует звёздность игроков, за все сезоны только один терял лояльность играя в среднем 12 минут за игру. Но это был вопрос на предложение выше 
Попроще игроков найдите с малой звездностью и не будет мораль падать
0 0
13 августа в 18:53
IvanTsupikov написал:
Vzeki написал:
IvanTsupikov написал:Что теперь игроков в СА не только из-за аппетитов по зарплате выкидывать, так ещё и из-за того что они звёздность набирают?П
Подожди, какие претензии? Тебя же вроде при Олеге все устраивало? Нечего менять не надо было, при тебе такие изменения он принял, а ты молчал. 
Меня не волнует звёздность игроков, за все сезоны только один терял лояльность играя в среднем 12 минут за игру. Но это был вопрос на предложение выше 
Попроще игроков найдите с малой звездностью и не будет мораль падать
Получается ты действуешь по принципу главное что бы у меня все хорошо, а что у других  тебе фиолетово. Ну такой себе администратор. 
0 0
13 августа в 19:24
Vzeki написал:
IvanTsupikov написал:
Vzeki написал:
IvanTsupikov написал:Что теперь игроков в СА не только из-за аппетитов по зарплате выкидывать, так ещё и из-за того что они звёздность набирают?П
Подожди, какие претензии? Тебя же вроде при Олеге все устраивало? Нечего менять не надо было, при тебе такие изменения он принял, а ты молчал. 
Меня не волнует звёздность игроков, за все сезоны только один терял лояльность играя в среднем 12 минут за игру. Но это был вопрос на предложение выше 
Попроще игроков найдите с малой звездностью и не будет мораль падать
Получается ты действуешь по принципу главное что бы у меня все хорошо, а что у других  тебе фиолетово. Ну такой себе администратор. 
Отвечу Вашим языком (считаю что он дебильный) Если ты режешь вены ножом, то я должен запретить продажу ножей? Вот честно, иногда хочется матом высказаться, но правила не позволяют
0 0
13 августа в 19:41
Расставим все точки над И. Лояльность падает из-за малого времени проведенного на площадке звездного игрока. Нужен ответ от программиста игры: Сколько времени нужно для каждой звёздности игрока. Потому что это вообще какой то рандом, вот пример звёздам клуба достаточно 16 минут что бы не терять лояльность, в то же время две звездочки уже балансируют туд-сюда при игровом времени 13,2 минуты, а некоторые две звёздочки каждый день теряют  лояльность при игре в среднем 12 минут
0 0
13 августа в 19:45
Вань а правда ты при Олеге то почему не возмущался? Наоборот тебя всё устраивало. Все обновы нравились. Что изменилось то?
0 0
13 августа в 19:57
zubrus написал:Вань а правда ты при Олеге то почему не возмущался? Наоборот тебя всё устраивало. Все обновы нравились. Что изменилось то?
Коль перекос пошёл после введения ускоренного развития игроков. Как говориться говно полезло со всех щелей. Но против сыгранности в сборных я был против с самого его введения
0 0
Loading