Все об игре

27 Feb 2021 at 06:55
Weesok написал:
Maximus написал:
Weesok написал: Ну так в чем вопрос то в итоге? Все игроки разные, есть топигроки, есть середнячки, есть шлак. Все как в жизни. 
Всё зависит от многих факторов, где даже середняки могут обогнать топа. На какой СУ игрок вылупился из дюсш, попал ли в нужные руки, получил ли игровую практику с 16 лет, регулярные игры в ПО и сборных. 
hockey-online.org/ru/player/profile/3156858 этот парень вышел из дюсш с су 110, в ю18 его не взяли за мой отказ продать его на родину, но к 19 годам он все равно был сильнейшим краем Дании в своем возрасте. В ю20 его таки взяли, но игровое время дали по-минимуму. В первой сборной он уже 2 сезона лавку полирует. Малая су при рождении и практически полное отсутствие игр за сборную не помешали ему вырасти отличным игроком. Су и общ могли бы быть и больше, но я сознательно их не форсировал, ибо на зарплату сильно влияют. 

Честно, не помню я переговоров по нему, а кто конкретно хотел его вернуть на родину? 
Да и с другой стороны, надо учитывать конкуренцию на его позицию в те года, плюс учитывать его низкую СУ. 
И почему он два сезона полирует лавку во взрослой сборной, если я его только в прошлом сезоне в состав взял? 
Игрок хороший, но этот G. Gade лучше, а так как у нас пока одно звено силовиков, вот он сидит и ждёт своего часа. 
Что касается его игры в 20ке, то игровое время 13.40 это точно не минимум. 
0 0
27 Feb 2021 at 09:13
Купить его хотел Оробас, он в то время юниорку тренил. Молодежку позже тренировал он же, мы с ним контактировали по прокачке, тогда же не сошлись во мнениях и он честно предупредил, что не может обещать моему место в составе. Никаких претензий у меня ни к кому нет по этому игроку, никто мне ничего не должен, я его растил для себя именно так, как надо мне. Это был просто пример изначально слабого игрока без доппрокачки. 
П. С. Он в позапрошлом на олимпиаде уже в запасе сидел, ибо тогда уже был вторым силовиком левым. 

0 0
27 Feb 2021 at 12:40
IvanTsupikov написал:
Кирилл ты выкладываешь голые цифры, а как же игровое время в каждом матче, количество игр в каждом сезоне и доп тренировки в каждом матче и отсутствие травм на протяжении всей карьеры, или их минимальное количество, и вот Вам топовый игрок из "шлака".
Иван, все что ты описал распределяется из потенциала и накладывается уже на существующие умения..
Даже если он будет играть во всех сборных с 17 лет до конца карьер - он останется Шлаком для  любого звена... 

...несколько сезонов назад когда появился супер школьник и я его сразу после выпуска из дюсш стал заигрывать в основе и качать выносливость и с началом следующего сезона он стал хватать травмы одну за одной и за сезон сыграл от силы 5 матчей, а после переподписания контрактов еще и потенциал уменьшился, в итоге превратился в середняка из потенциально топового игрока...
А может дело в тебе? Ты изначально мысленно возвел на пьедестал посредственного игрока, и сам для себя решил, что он "СУПЕР ШКОЛЬНИК". 
В чем была его "суперность"? 
У меня 80% команды не играли ни в каких сборных... но продолжают сезон за сезоном выступать в ПО PHL.
"Скрытые" и сборные это далеко не самое главное - ИМХО

0 0
27 Feb 2021 at 16:20
У меня 80% команды не играли ни в каких сборных... но продолжают сезон за сезоном выступать в ПО PHL.
"Скрытые" и сборные это далеко не самое главное - ИМХО


Так всё таки успех не в супер игроках, а в "шлаке"?
0 0
27 Feb 2021 at 16:23
В чем была его "суперность"? 
100-100-35-3 и потенциал умноженный на три был за 300
0 0
27 Feb 2021 at 19:45
IvanTsupikov написал:100-100-35-3 и потенциал умноженный на три был за 300
То есть по твоему нападающий-Снайпер с атакой 5 ; Броском 5; Психологией 5 ; Выносливостью 5 и потенциалом 20.... но максимальными скрытыми  - это потенциальный супер игрок?

IvanTsupikov написал:
Так всё таки успех не в супер игроках, а в "шлаке"?
Успех в грамотно прокачанных и подобранных в звено игроках, у этих игроков могут быть не максимальные "скрытые" но они уродились с хорошо распределенными навыками.
И наоборот скрытые могут быть максимальными -  но игрок уродился шлаком.. Например LW Мастер с высокой Скоростью... И что толку от его скрытых.

Твой универсал T. Geyer  хороший пример -  у него хорошо прокачаны все типовые навыки, но в тоже время он не нужен ни в Силовом, ни Созидающем, ни Скоростном звене...
Он вообще ни где не нужен.. только дырку заткнуть на случай травмы..
2 0
27 Feb 2021 at 20:53
Ваня, может тогда ты оставишь себе этого центра? Зачем его продавать, он же универсал!
3 0
28 Feb 2021 at 05:08
TeamCoach написал:Ваня, может тогда ты оставишь себе этого центра? Зачем его продавать, он же универсал!
Уже оставил и поставил в основу.Три игры и три победы
0 3
21 Mar 2021 at 00:18
Ваша команда провела МАТЧ плейофф
Ваша команда провела МАТЧ плейофф.
Я всё понимаю, но что ещё нужно чтобы побеждать в этих матчах?
0 0
21 Mar 2021 at 00:43
Karabas написал:
Ваша команда провела МАТЧ плейофф
Ваша команда провела МАТЧ плейофф.
Я всё понимаю, но что ещё нужно чтобы побеждать в этих матчах?
Прекрасно тебя понимаю коллега, но зря стараешься, остальным просто покую на эту всю твою движуху. 
Прям ровно сезон назад озвучивал свои мысли на данную тему, когда по броскам ушатал соперника в разы, но в итоге влетел 0-3. Но мои, эти самые мысли, быстренько подтёрли тут знаменитым ёршиком 





1 0
21 Mar 2021 at 00:53
Ну что, кушайте. Человек зарегистрировался 21.08. 2020 года, и уже задаёт вопросы о несовершенстве игры. 
Олег, ты именно так народ хочешь привлекать в игру? 
0 0
21 Mar 2021 at 01:06
Maximus написал
Дело не только в количестве бросков. У них и вероятность стать удачными выше, если конечно логи реально что-то отображают.
0 0
21 Mar 2021 at 01:10
Ну раз пошла такая жара, то гляньте регулярку этой команды ХК \\\"Лоси\\\".
Каким куем она вышла в ПО, я вообще не понимаю, её извините за выражение, нагинали почти все кому не лень, но она в ПО. Где? В пхл. А заодно глянуть на эту команду, которая уже который сезон творит беспредел по неравным составам STENOVIK
Для упоротых повторю, связи я не вижу, а только баг тупой генерации. 
Олег, может ты проснёшься уже, и наведёшь порядок? 




1 0
21 Mar 2021 at 01:21
Karabas написал:
Maximus написал
Дело не только в количестве бросков. У них и вероятность стать удачными выше, если конечно логи реально что-то отображают.
Логи конечно отображают твои политики, но вероятность того же забитого гола/или возможного нарушения опять же идёт от балды. 

0 0
15 Apr 2021 at 12:15
15 Apr 2021 at 12:29
2 последних кубка в ПХЛ взяли команды,  у которых по 2 звена было именно такого уровня. Т.е. 2 звена действительно сильных игроков и 2 вот таких. И все это великолепие с запасом влезало в потолок.
1 1
15 Apr 2021 at 12:57
Maximus написал:F. Toscanini
J. Schäublin
R. Blicher
J. "Marshall"
A. "Wikstrand"
P. "MALTCEV"
V. Shkuratov
P. Ghiglia
R. Schuschnig
L. Hopkovic
A. Pearson
Вот оно сырьё для деревообрабатывающего завода
Ну у меня собственно вопрос по тому, чем плохи эти игроки? То есть если правильно собрать пятерку с правильными умениями, то они законтрят любое звено. Плохи тем, что думать надо? Или плохи тем, что у других команд все игроки топы? А нет, стоп, все же в равных условиях) 
2 2
15 Apr 2021 at 13:31
Weesok написал:2 последних кубка в ПХЛ взяли команды,  у которых по 2 звена было именно такого уровня. Т.е. 2 звена действительно сильных игроков и 2 вот таких. И все это великолепие с запасом влезало в потолок.
Потолок 24. Два таких звена это 8-10 тысяч. Как на остаток набрать вратаря уровня ПХЛ, и два звена звёзд? 
3 0
15 Apr 2021 at 13:44
Oleg написал:
Maximus написал:F. Toscanini
J. Schäublin
R. Blicher
J. "Marshall"
A. "Wikstrand"
P. "MALTCEV"
V. Shkuratov
P. Ghiglia
R. Schuschnig
L. Hopkovic
A. Pearson
Вот оно сырьё для деревообрабатывающего завода
Ну у меня собственно вопрос по тому, чем плохи эти игроки? То есть если правильно собрать пятерку с правильными умениями, то они законтрят любое звено. Плохи тем, что думать надо? Или плохи тем, что у других команд все игроки топы? А нет, стоп, все же в равных условиях) 

Олег, я понимаю твоё желание выдать желаемое за действительное, но я говорил раньше, и скажу это сейчас, что не все в равных условиях. 
В НХЛ если хороший игрок не влазит в платёжку, его хоть и нехотя но обменивают в другой клуб. У нас же просто передают другу или софедералу. 
Я могу завести 10 команд, и даю гарантию что 5 моих клубов никогда не покинут ПХЛ, так как остальные 5 команд будут на постоянной основе снабжать игроками те самые мои топ клубы. 
2 0
15 Apr 2021 at 13:50
Maximus написал:
Weesok написал:2 последних кубка в ПХЛ взяли команды,  у которых по 2 звена было именно такого уровня. Т.е. 2 звена действительно сильных игроков и 2 вот таких. И все это великолепие с запасом влезало в потолок.
Потолок 24. Два таких звена это 8-10 тысяч. Как на остаток набрать вратаря уровня ПХЛ, и два звена звёзд? 

Состав Сарова примерное представление дает.  Два звена по 1300-1600, два по 700-900 и вратарь как раз под 24 выйдет. А можно в 3 звена играть. Варианты есть, было бы желание.
0 0
Loading