Все об игре

22 октября 2020 в 21:47
Dryer написал:Жалобы и вопросы. Контракты.
Прикрываясь высшими идеалами менеджмента, более плотной работой с составом, еще какими то причинами были подняты контракты игроков. Я не буду говорить за кого то скажу к чему это привело меня. Я плохой тактик, я хреновый менеджер, я играю (играл) как мне хочется, делал со своей команды что мне  заблагорассудится.. И вот уже второй, а может и третий  сезон я тупо смотрю, я не могу работать с составом, я не могу никого купить я не делаю ничего, я просто прихожу смотреть.. по инерции..  Раньше я приходил играл в игру которая мне нравится, я приходил играть, а не придумывать новые правила которые бы меня устроили.. да что то не устраивало, но это была моя игра.. теперь нет.. теперь я играю не в свою игру.. увы. Боролись с мелкими контрактами звезд – хорошо.. звезды стали получать больше.. Почему НЕ звезды стали такие жадные? почему я болтаясь в ЛХЛ не могу собрать себе команду состоящую из игроков 40+.. и чтобы играть дальше в этой лиге я должен уволить половину своих не таких уж и хороших игроков, и набрать еще большего г.... а я не хочу так, нахрена я их растил.. мне непонятно.. сделали что то для ПХЛ наверное.. и мне в ЛХЛ стало некомфортно играть.. может я один такой.. ХЗ.. сумбурно, но блин.. столько лет в игре.. не впервые захотелось уйти, но впервые не вижу что бы удержало.
Это были жалобы. Теперь вопросы:
1. Почему я не вижу контракты на следующий сезон? раньше было... это было удобно, кому помешало? с чем мы тут боролись опять?
2. Почему я не могу подписать контракт с игроком на следующий сезон?, с игроком своей команды, не левого, не СА,  не на этот сезон, мне пишет про какое то превышение потолка.. еще раз.. это будет следующий сезон, а вначале сезона подписав можно немного сэкономить? ах да я забыл.. экономия теперь не наш выбор.. вдруг «звезды» будут получать слишком мало..
3. Зачем убрали уменьшение контракта при подписании на более длительный срок? это нормальная практика.. ах да.. см. выше..
Можете отвечать.. можете не отвечать.. мне пофиг.. у меня впервые наболело..
Аплодирую стоя!!!! Подписываюсь под каждым  словом. Все верно. Любимую игру превратили в г...но, короче под себя подогнали некоторые. Ну а сейчас попрут оправдывания и всякая чухня что застой и что то надо менять. Давайте! Понеслась!
10 10
22 октября 2020 в 22:44
Сейчас веяние такое "закручивать гайки". Мода 
7 9
23 октября 2020 в 11:28
DustGreat  давай без оскорблений
2 2
23 октября 2020 в 17:12
Oleg написал:DustGreat  давай без оскорблений
Олег, это не оскорбления. Это точное название этих чудиков))
2 3
23 октября 2020 в 17:35
DustGreat написал:
Oleg написал:DustGreat  давай без оскорблений
Олег, это не оскорбления. Это точное название этих чудиков))
Ну люди могут быть не согласны между собой, у всех свои взгляды. 
2 1
23 октября 2020 в 17:38
Oleg написал:
DustGreat написал:
Oleg написал:DustGreat  давай без оскорблений
Олег, это не оскорбления. Это точное название этих чудиков))
Ну люди могут быть не согласны между собой, у всех свои взгляды. 
Согласен))Вот поэтому и просим тебя, чтоб видно было кто согласен, а кто нет)) и почему))
0 0
24 октября 2020 в 05:22
DustGreat написал:

Да это нормальная практика. Должно быть развитие,а не рытьё! Я наверное открою для тебя секрет,но футболе раньше офсайдов не было,но их ввели. Как же было обидно нападающим,которым стало тяжелее забивать. Теперь ещё и видео повторы крадут уйму голов. В очередной раз говорю,что я полностью за реформу контрактов! 
И ещё: минус я тебе поставил,чтоб ты голову не грел.
6 4
24 октября 2020 в 11:24
Metallurg_NK написал:
DustGreat написал:

Да это нормальная практика. Должно быть развитие,а не рытьё! Я наверное открою для тебя секрет,но футболе раньше офсайдов не было,но их ввели. Как же было обидно нападающим,которым стало тяжелее забивать. Теперь ещё и видео повторы крадут уйму голов. В очередной раз говорю,что я полностью за реформу контрактов! 
И ещё: минус я тебе поставил,чтоб ты голову не грел.
Респект за смелость. 
0 0
24 октября 2020 в 14:40
DustGreat написал:
Metallurg_NK написал:
DustGreat написал:

Да это нормальная практика. Должно быть развитие,а не рытьё! Я наверное открою для тебя секрет,но футболе раньше офсайдов не было,но их ввели. Как же было обидно нападающим,которым стало тяжелее забивать. Теперь ещё и видео повторы крадут уйму голов. В очередной раз говорю,что я полностью за реформу контрактов! 
И ещё: минус я тебе поставил,чтоб ты голову не грел.
Респект за смелость. 
а я плюс))))
2 1
2 ноября 2020 в 10:19
Дюсш теряет смысл , не вырастишь замену  ,,оставаясь на плаву ,, .
2 1
2 ноября 2020 в 13:50
Schera77 написал:Дюсш теряет смысл , не вырастишь замену  ,,оставаясь на плаву ,, .
Всего лишь нужно организовать свою стаю мультов
1 0
13 декабря 2020 в 18:22
Не успел стартовать сезон, как голодающие с низкого старта поскакали обирать народ. 
Дешёвки, вам не стыдно таким промыслом заниматься? 
5 1
14 декабря 2020 в 12:10
Maximus написал:Не успел стартовать сезон, как голодающие с низкого старта поскакали обирать народ. 
Дешёвки, вам не стыдно таким промыслом заниматься? 
А кто именно? Все как всегда?))
1 1
14 декабря 2020 в 13:19
DustGreat написал:
Maximus написал:Не успел стартовать сезон, как голодающие с низкого старта поскакали обирать народ. 
Дешёвки, вам не стыдно таким промыслом заниматься? 
А кто именно? Все как всегда?))
На манеже все те-же. Хреново только то, что на их примере появляются другие любители лёгкой наживы. 
1 0
14 декабря 2020 в 13:25
Вот бы на новый год добрый дедушка мороз, ворованные ими пики сделал недействительными))) 
0 0
14 декабря 2020 в 13:31
DustGreat написал:
Maximus написал:
А кто именно? Все как всегда?))

Женя, у тебя прям во дворе. сделок
А потом делает вот так 
Вы купили Reimer Andreas за 105000
И далее по шаблону сделок
1 1
14 декабря 2020 в 22:10
Maximus написал:
DustGreat написал:
Maximus написал:
А кто именно? Все как всегда?))

Женя, у тебя прям во дворе. сделок
А потом делает вот так 
Вы купили Reimer Andreas за 105000
И далее по шаблону сделок
Здесь не барыжничество и не нае...ство как один персонаж у нас тут мутит. Здесь человек за всю федерацию отдувается и ему спасибо только могу сказать.Ну а пики во благо идут, а не с целью наживы. Так что все ровно и чисто
1 3
14 декабря 2020 в 22:14
На эти пики финнов приходится собирать
1 1
15 декабря 2020 в 07:29
DustGreat написал:
Maximus написал:
DustGreat написал:
Maximus написал:
А кто именно? Все как всегда?))

Женя, у тебя прям во дворе. сделок
А потом делает вот так 
Вы купили Reimer Andreas за 105000
И далее по шаблону сделок
Здесь не барыжничество и не нае...ство как один персонаж у нас тут мутит. Здесь человек за всю федерацию отдувается и ему спасибо только могу сказать.Ну а пики во благо идут, а не с целью наживы. Так что все ровно и чисто
То есть, тот персонаж имя которого не называем, ради своей наживы менеджеров кидает. А ваш Робин Гуд просто благородно избавляет окружающих от пиков во имя Финляндии? Двойные стандарты получаются, да Женя?
Честно, я его бы возможно и не заметил, если бы он в наш огород не залез, и не втюхал под благородным предлогом нашему менеджеру непонятных и чужих по национальности игроков. 
3 0
15 декабря 2020 в 09:14
Это другое. Понимать надо (с)
Ничего не имею против обменов пиков, поскольку это разрешено. Но  заниматься таким, при этом матерясь на других за то же самое, это лицемерие.
5 1
Loading