Все об игре

4 октября 2020 в 21:03
Есть ветка для тебя Помощь новичкам. Там ты будешь "королем", пока не появится еще один какой-нибудь "умник". Хоть польза какая-то будет от твоих анализов и изречений. 
1 1
4 октября 2020 в 21:07
TeamCoach написал:Ты реально считаешь других менеджеров глупее тебя? Почитай повнимательнее о чем писалось выше и перестань строить из себя тут "умника". А то уже даже смешно.
Я считаю, что как минимум некоторые из протестующих (например Карабас) разбираются в игре пока намного хуже даже меня. 

Многие из тех, кто его плюсуют, видимо тоже в игре шарят слабо. 

О твоём понимании игры я ничего не говорю, но полагаю, что имеет место зависть. Ты пытаешься уменьшить заслуги более успешного менеджера и списать их на случайность и забагованность игры. Тебе сложно признать, что Кирилл просто играет лучше тебя. 
3 3
4 октября 2020 в 21:16
barsenal написал:
TeamCoach написал:Ты реально считаешь других менеджеров глупее тебя? Почитай повнимательнее о чем писалось выше и перестань строить из себя тут "умника". А то уже даже смешно.
Я считаю, что как минимум некоторые из протестующих (например Карабас) разбираются в игре пока намного хуже даже меня. 

Многие из тех, кто его плюсуют, видимо тоже в игре шарят слабо. 

О твоём понимании игры я ничего не говорю, но полагаю, что имеет место зависть. Ты пытаешься уменьшить заслуги более успешного менеджера и списать их на случайность и забагованность игры. Тебе сложно признать, что Кирилл просто играет лучше тебя. 
Зависть то в чем? 
0 0
4 октября 2020 в 21:18
Ты из чего вообще такие выводы делаешь? Такое ощущение, что читать ты умеешь, но не понимаешь о чем. 
3 0
4 октября 2020 в 21:30
TeamCoach написал:Ты из чего вообще такие выводы делаешь? Такое ощущение, что читать ты умеешь, но не понимаешь о чем. 
Из того, что ты плюсуешь вопросы Карабаса и недовольные наезды Максимуса, хотя прекрасно понимаешь сам, за счёт чего Вычислитель побеждает соперников. 

Вместо этого, ты делаешь вид, что в их наездах есть здравый смысл, что подбор игроков, тактика, стратегия ничего не решают, и что должны побеждать всегда команды с большим рейтингом - и если это не так, то значит игра забагована. 
4 4
5 октября 2020 в 06:43
TeamCoach написал:Есть ветка для тебя Помощь новичкам. Там ты будешь "королем", пока не появится еще один какой-нибудь "умник". Хоть польза какая-то будет от твоих анализов и изречений. 
И ник поменять ещё надо, на Адмирал ясен Х.. 
1 1
9 октября 2020 в 00:45
Ну что тему продолжим про лютых стратегов? 
2-3
1-0
А вот команда братца моего младшего, ещё на одного стратега попала. Это всего лишь второй тур, и всего лишь пятая команда за которой я слежу, а сюрпризы уже повалили как с рога изобилия. 
3-4
Олег, пока не отреагируешь на сообщение, не скажу какой есть баг с подписанием игроков. 
2 2
9 октября 2020 в 11:48
Присуну свои 5 копеек. 1:0 и 4:3 это матчи 2 тура капитанов и ассистов не наблюдается, хотя в командах они назначены!
0 0
9 октября 2020 в 11:54
Может необходимо делать тестирование на такие нововведения, хотя бы в быстрых товарках. В игре всегда присутствуют активные менеджеры, которым в период межсезонья ничего не стоит скатать в день по N-му кол-ву матчей. Даже за счастье будет. Но мы продолжаем все делать с колёс, а не работает((( и сезон идет (((
2 0
9 октября 2020 в 21:00
Maximus написал:Олег, пока не отреагируешь на сообщение, не скажу какой есть баг с подписанием игроков. 
Олег, тебе разве сложно ответить на вопрос, который я тебе задал в другой ветке?
На счёт бага с контрактами, тема актуальная в связи с последними изменениями в менеджменте, те кто ведёт охоту за пиками могут спокойно подписывать задрафтованных игроков за копейку, в прямом смысле. 
Объясняю принцип. Задрафтовал к примеру 10 игроков в моей лиге где потолок 17000, но не тороплюсь заключать с ними контракт и жду переподписание контрактов, и тут я например подошёл в плотную к потолку 16990. Тут я вспоминаю про проспектов и заключаю с ними контракты. Угадайте, сколько каждый из них будет получать в новом сезоне??? 
0 0
9 октября 2020 в 21:10
Maximus написал:
Maximus написал:Олег, пока не отреагируешь на сообщение, не скажу какой есть баг с подписанием игроков. 
Олег, тебе разве сложно ответить на вопрос, который я тебе задал в другой ветке?
На счёт бага с контрактами, тема актуальная в связи с последними изменениями в менеджменте, те кто ведёт охоту за пиками могут спокойно подписывать задрафтованных игроков за копейку, в прямом смысле. 
Объясняю принцип. Задрафтовал к примеру 10 игроков в моей лиге где потолок 17000, но не тороплюсь заключать с ними контракт и жду переподписание контрактов, и тут я например подошёл в плотную к потолку 16990. Тут я вспоминаю про проспектов и заключаю с ними контракты. Угадайте, сколько каждый из них будет получать в новом сезоне??? 
Есть такое правило по жизни: Не отвечай, если нет вопроса. Твое сообщение в соседней ветке, согласись, не содержит конструктивного вопроса)

По поводу подписания контракта с проспектом: так было всегда, что это формальное подписание на один сезон с сохранением его первоначальной зп. Но уже в межсезонье или при подписании контракта зарплата скорректируется. Возможно стоит корректировать зарплату в этом процессе, спасибо, что сообщил.
1 0
21 октября 2020 в 10:22
Жалобы и вопросы. Контракты.
Прикрываясь высшими идеалами менеджмента, более плотной работой с составом, еще какими то причинами были подняты контракты игроков. Я не буду говорить за кого то скажу к чему это привело меня. Я плохой тактик, я хреновый менеджер, я играю (играл) как мне хочется, делал со своей команды что мне  заблагорассудится.. И вот уже второй, а может и третий  сезон я тупо смотрю, я не могу работать с составом, я не могу никого купить я не делаю ничего, я просто прихожу смотреть.. по инерции..  Раньше я приходил играл в игру которая мне нравится, я приходил играть, а не придумывать новые правила которые бы меня устроили.. да что то не устраивало, но это была моя игра.. теперь нет.. теперь я играю не в свою игру.. увы. Боролись с мелкими контрактами звезд – хорошо.. звезды стали получать больше.. Почему НЕ звезды стали такие жадные? почему я болтаясь в ЛХЛ не могу собрать себе команду состоящую из игроков 40+.. и чтобы играть дальше в этой лиге я должен уволить половину своих не таких уж и хороших игроков, и набрать еще большего г.... а я не хочу так, нахрена я их растил.. мне непонятно.. сделали что то для ПХЛ наверное.. и мне в ЛХЛ стало некомфортно играть.. может я один такой.. ХЗ.. сумбурно, но блин.. столько лет в игре.. не впервые захотелось уйти, но впервые не вижу что бы удержало.
Это были жалобы. Теперь вопросы:
1. Почему я не вижу контракты на следующий сезон? раньше было... это было удобно, кому помешало? с чем мы тут боролись опять?
2. Почему я не могу подписать контракт с игроком на следующий сезон?, с игроком своей команды, не левого, не СА,  не на этот сезон, мне пишет про какое то превышение потолка.. еще раз.. это будет следующий сезон, а вначале сезона подписав можно немного сэкономить? ах да я забыл.. экономия теперь не наш выбор.. вдруг «звезды» будут получать слишком мало..
3. Зачем убрали уменьшение контракта при подписании на более длительный срок? это нормальная практика.. ах да.. см. выше..
Можете отвечать.. можете не отвечать.. мне пофиг.. у меня впервые наболело..
13 6
21 октября 2020 в 12:03
Всё правильно написал!  Издевательство да и только а не обнова!  
3 3
21 октября 2020 в 16:52
Dryer написал:
Я думал только у меня так. Проспектов не подписываю, школьников не подписываю. Просто нет места под потолком зарплат
0 0
21 октября 2020 в 20:23
Dryer написал:Жалобы и вопросы. Контракты.
Прикрываясь высшими идеалами менеджмента, более плотной работой с составом, еще какими то причинами были подняты контракты игроков. Я не буду говорить за кого то скажу к чему это привело меня. Я плохой тактик, я хреновый менеджер, я играю (играл) как мне хочется, делал со своей команды что мне  заблагорассудится.. И вот уже второй, а может и третий  сезон я тупо смотрю, я не могу работать с составом, я не могу никого купить я не делаю ничего, я просто прихожу смотреть.. по инерции..  Раньше я приходил играл в игру которая мне нравится, я приходил играть, а не придумывать новые правила которые бы меня устроили.. да что то не устраивало, но это была моя игра.. теперь нет.. теперь я играю не в свою игру.. увы. Боролись с мелкими контрактами звезд – хорошо.. звезды стали получать больше.. Почему НЕ звезды стали такие жадные? почему я болтаясь в ЛХЛ не могу собрать себе команду состоящую из игроков 40+.. и чтобы играть дальше в этой лиге я должен уволить половину своих не таких уж и хороших игроков, и набрать еще большего г.... а я не хочу так, нахрена я их растил.. мне непонятно.. сделали что то для ПХЛ наверное.. и мне в ЛХЛ стало некомфортно играть.. может я один такой.. ХЗ.. сумбурно, но блин.. столько лет в игре.. не впервые захотелось уйти, но впервые не вижу что бы удержало.
Это были жалобы. Теперь вопросы:
1. Почему я не вижу контракты на следующий сезон? раньше было... это было удобно, кому помешало? с чем мы тут боролись опять?
2. Почему я не могу подписать контракт с игроком на следующий сезон?, с игроком своей команды, не левого, не СА,  не на этот сезон, мне пишет про какое то превышение потолка.. еще раз.. это будет следующий сезон, а вначале сезона подписав можно немного сэкономить? ах да я забыл.. экономия теперь не наш выбор.. вдруг «звезды» будут получать слишком мало..
3. Зачем убрали уменьшение контракта при подписании на более длительный срок? это нормальная практика.. ах да.. см. выше..
Можете отвечать.. можете не отвечать.. мне пофиг.. у меня впервые наболело..
1. Они видны, если у игрока подписан контракт на будущий сезон. В ином случае, какую зарплату там показывать?
2. Давайте подумаем об этом, насколько это мешает.
3. Нормальная практика где?)

Так погоди, из всех твоих слов я понимаю, что раньше, тебе было не горячо не холодно на потолок зарплат, ты его не замечал. То есть эта механика фактически не работала. Сейчас, когда действительно нужно думать о комплектовании состава: да, нужно кого-то уволить и нужно хорошо подумать, чтобы кого-то подписать - это стало неудобным. Хотя кажется в этом и должен быть менеджмент с твоей стороны. Тогда нужно поднимать вопрос, чтобы вообще убрать потолок зарплат)
6 1
21 октября 2020 в 20:41
Oleg написал:
Dryer написал:Жалобы и вопросы. Контракты.
Прикрываясь высшими идеалами менеджмента, более плотной работой с составом, еще какими то причинами были подняты контракты игроков. Я не буду говорить за кого то скажу к чему это привело меня. Я плохой тактик, я хреновый менеджер, я играю (играл) как мне хочется, делал со своей команды что мне  заблагорассудится.. И вот уже второй, а может и третий  сезон я тупо смотрю, я не могу работать с составом, я не могу никого купить я не делаю ничего, я просто прихожу смотреть.. по инерции..  Раньше я приходил играл в игру которая мне нравится, я приходил играть, а не придумывать новые правила которые бы меня устроили.. да что то не устраивало, но это была моя игра.. теперь нет.. теперь я играю не в свою игру.. увы. Боролись с мелкими контрактами звезд – хорошо.. звезды стали получать больше.. Почему НЕ звезды стали такие жадные? почему я болтаясь в ЛХЛ не могу собрать себе команду состоящую из игроков 40+.. и чтобы играть дальше в этой лиге я должен уволить половину своих не таких уж и хороших игроков, и набрать еще большего г.... а я не хочу так, нахрена я их растил.. мне непонятно.. сделали что то для ПХЛ наверное.. и мне в ЛХЛ стало некомфортно играть.. может я один такой.. ХЗ.. сумбурно, но блин.. столько лет в игре.. не впервые захотелось уйти, но впервые не вижу что бы удержало.
Это были жалобы. Теперь вопросы:
1. Почему я не вижу контракты на следующий сезон? раньше было... это было удобно, кому помешало? с чем мы тут боролись опять?
2. Почему я не могу подписать контракт с игроком на следующий сезон?, с игроком своей команды, не левого, не СА,  не на этот сезон, мне пишет про какое то превышение потолка.. еще раз.. это будет следующий сезон, а вначале сезона подписав можно немного сэкономить? ах да я забыл.. экономия теперь не наш выбор.. вдруг «звезды» будут получать слишком мало..
3. Зачем убрали уменьшение контракта при подписании на более длительный срок? это нормальная практика.. ах да.. см. выше..
Можете отвечать.. можете не отвечать.. мне пофиг.. у меня впервые наболело..
1. Они видны, если у игрока подписан контракт на будущий сезон. В ином случае, какую зарплату там показывать?
2. Давайте подумаем об этом, насколько это мешает.
3. Нормальная практика где?)

Так погоди, из всех твоих слов я понимаю, что раньше, тебе было не горячо не холодно на потолок зарплат, ты его не замечал. То есть эта механика фактически не работала. Сейчас, когда действительно нужно думать о комплектовании состава: да, нужно кого-то уволить и нужно хорошо подумать, чтобы кого-то подписать - это стало неудобным. Хотя кажется в этом и должен быть менеджмент с твоей стороны. Тогда нужно поднимать вопрос, чтобы вообще убрать потолок зарплат)
1 как и было ту которую он запросит.
2 - 
3 в игре хол (если рассматривать реальные практики то по игре можно очень много нюансов найти несоответствующие реалиям)

потолок убирать априори нельзя
1 0
21 октября 2020 в 20:43
слабоват нижний абзац Олег....последнее предложение твоего поста )))--- .....
0 0
21 октября 2020 в 21:17
Подписывать и покупать игроков хорошо когда они есть на рынке. 
Почему-то никто не задумался, будет ли вообще наводнен рынок нормальными игроками если убрать потолок ЗП?

Ведь можно будет держать в резерве целые поколения игроков, так на всякий случай.
5 0
21 октября 2020 в 21:37
Dryer написал: почему я болтаясь в ЛХЛ не могу собрать себе команду состоящую из игроков 40+.. 
XK Chernikovka
Academ Bears
Sovjet Wings
Просто на вскидку команды лидирующие в LHL1 
Команды из игроков 40+ при этом нет превышения потолка ЗП.

Dryer написал: нахрена я их растил.. мне непонятно.. сделали что то для ПХЛ наверное.. и мне в ЛХЛ стало некомфортно играть.. 
Выходит если кто-то вырастил игроков которые не могут вытянуть команду в лигу выше, в этом виноват кто то другой? Потолок ЗП например...

P.S. Миш, в принципе я могу понять твою боль, но аргументация на мой субъективный взгляд спорная.
Ничего личного, к тебе всегда относился с уважением.
8 2
21 октября 2020 в 21:44
Кстати что касается XK Chernikovka у него 19 человек в фарме (!) У Hotline Miami 0... А это же влияет на сумму зарплат. 
8 0
Loading