Все об игре

12 октября 2016 в 00:18
 МАТЧ кстати по теме разговора.

Я проиграл на полном выставлении противотактик и морали +15 против менеджера с 2мя травмированными игроками. Как такое возможно???

Олег, вот попробуй обьяснить причину поражения в этом матче!!! На рандом валить не стоит, основное время в матче провела пятерка где по факту играли только трое игроков и при этом умудрялись забить дважды и всего раз пропустили!!!
1 6
12 октября 2016 в 05:26
Подскользнулись на соплях тренера
3 1
12 октября 2016 в 06:23
Sergant00z написал: МАТЧ кстати по теме разговора.

Я проиграл на полном выставлении противотактик и морали +15 против менеджера с 2мя травмированными игроками. Как такое возможно???

Олег, вот попробуй обьяснить причину поражения в этом матче!!! На рандом валить не стоит, основное время в матче провела пятерка где по факту играли только трое игроков и при этом умудрялись забить дважды и всего раз пропустили!!!

Sergant00z offline
22 июля 2016 в 16:55

А по моему слабая команда имеет право победы над сильной, но не так чтобы был тупой подброс монетки, а при условии соблюдения всех правильно выставленных тактик и разнице в морали.

Не знаю как у вас в профессионалках и вторых( да пусть даже любительских), но у меня в МХЛ за матчи этого сезона вполне закономерный результат( 2 поражения от на голову более сильных команд, одно поражения по тактикам и одно из-за моей грубой ошибки, при том три из этих поражений в дополнительное время). Но не смотря на это я не стану утверждать что в гре все в порядке, как я уже писал Кире слишком короткий промежуток для вычисления вероятностей.

И да чисто от себя добавлю что сравнивать силы команд после матча бестолковое занятие, мораль и выносливость могут упасть, а так же и до матча их сравнивать мало толку, потому как я сильно сомневаюсь что сервер будет считать силы команд с учетом выставленных тактик и морали, да говоря больше я сомневаюсь что он заметит смену целой пятерки или даже вратаря.

Может конечно дело и не в самом рандоме, но точно можно сказать что никакой информации о обьективном проведении матчей просто нет, потому оно и похоже на тупой подброс монетки, а может им и является...

Sergant00z offline
11 сентября 2016 в 16:02

Maximus написал:Немного об этой истории с Норвегией я наслышан, но воочию не наблюдал, т.к. меня на этом проекте еще не было.
Скажу больше, я еще меньше на проекте, и в большинстве тем здесь написано либо кто то оправдывается что из-за рандома проиграл, либо же что кто-то другой из-за рандома или багов незаслуженно выиграл.

Вот я еще не отыграл двух полных сезонов, но уверенно могу сказать что каждое из моих поражений является эффектом моих недочетов, либо же тупо превосходящей силой команды соперника. Никакого рандома по странным стечениям обстоятельств я в отношении своей команды не наблюдаю, может мы вообще с форумными нытиками в разные игры играем?

И напоследок что касается багов, то тут лично Олег решает кого наказать и что фиксить, и каждый раз обвиняя кого либо что он раскачался благодаря багам, за которые якобы не последовало наказаний, вы кидаете камень в огород Олега в первую очередь. А потом чуть чего бежите к нему же за помощью...
5 0
12 октября 2016 в 06:27
Как все поменялось то!?
Стоило ли тогда так распаляться 2,5 и 1 месяц назад???
7 0
12 октября 2016 в 13:21
Alexandr_KHV написал:Как все поменялось то!?
Стоило ли тогда так распаляться 2,5 и 1 месяц назад???
Не путайте просчеты и ошибки, тот факт что травмированные игроки отыграли лучше здоровых явно является ошибкой игры.
2 2
12 октября 2016 в 14:25
Не путайте просчеты и ошибки, тот факт что травмированные игроки отыграли лучше здоровых явно является ошибкой игры.
Ошибки нет, игроки получают травмы уже ПОСЛЕ матча, во время матча они здоровы.
0 0
12 октября 2016 в 15:04
Oleg написал:
Не путайте просчеты и ошибки, тот факт что травмированные игроки отыграли лучше здоровых явно является ошибкой игры.
Ошибки нет, игроки получают травмы уже ПОСЛЕ матча, во время матча они здоровы.
Ну надо же какой дельный совет от не внимательного разработчика.... игроки были сломаны на начало матча.
0 0
12 октября 2016 в 15:18
 МАТЧ кстати по теме разговора.

Я проиграл на полном выставлении противотактик и морали +15 против менеджера с 2мя травмированными игроками. Как такое возможно???

Олег, вот попробуй обьяснить причину поражения в этом матче!!! На рандом валить не стоит, основное время в матче провела пятерка где по факту играли только трое игроков и при этом умудрялись забить дважды и всего раз пропустили!!!
Я не очень понял о каких травмированных игроках идет речь. В отчете матча видно, что травмированных нет и форма у всех игроков нормальная. Ты выиграл матч с точки зрения преимущества и здесь настрой сыграл - ты нанес почти втрое бросков, чем соперник. Но он никак не влияет на умения вратаря и броска игроков, в чем ты и уступил сопернику. 
0 0
12 октября 2016 в 17:22
Oleg написал:
 МАТЧ кстати по теме разговора.

Я проиграл на полном выставлении противотактик и морали +15 против менеджера с 2мя травмированными игроками. Как такое возможно???

Олег, вот попробуй обьяснить причину поражения в этом матче!!! На рандом валить не стоит, основное время в матче провела пятерка где по факту играли только трое игроков и при этом умудрялись забить дважды и всего раз пропустили!!!
Я не очень понял о каких травмированных игроках идет речь. В отчете матча видно, что травмированных нет и форма у всех игроков нормальная. Ты выиграл матч с точки зрения преимущества и здесь настрой сыграл - ты нанес почти втрое бросков, чем соперник. Но он никак не влияет на умения вратаря и броска игроков, в чем ты и уступил сопернику. 
Олег, ты разработчик и удивительно что ты не можешь в отчете матча отличить здорового игрока от травмированного.

Правый и левые защитники первой пятерки отыграли по 24 минуты каждый, что означает что более чем в трети времени матча соперник играл втроем, более того это "пятеркой" из трех игроков он забил 2 шайбы и всего одну пропустил. Опять же не стоит забывать что у меня была успешно выставлена противотактика и мораль стояла на +15.

Отсюда следует логичный вопрос: точно ли травмированные игроки выступают на 10% от своей силы?
0 0
12 октября 2016 в 17:37
Олег, ты разработчик и удивительно что ты не можешь в отчете матча отличить здорового игрока от травмированного.

Правый и левые защитники первой пятерки отыграли по 24 минуты каждый, что означает что более чем в трети времени матча соперник играл втроем, более того это "пятеркой" из трех игроков он забил 2 шайбы и всего одну пропустил. Опять же не стоит забывать что у меня была успешно выставлена противотактика и мораль стояла на +15.

Отсюда следует логичный вопрос: точно ли травмированные игроки выступают на 10% от своей силы?
Не заметил. Ну так ты посмотри какое огромное преимущество имела твоя первая пятерка, не очень понял в чем претензия. Это к тебе претензия, почему 13 бросков у тебя наносит игрок с броском 26. 
3 2
12 октября 2016 в 17:43
Oleg написал:
Олег, ты разработчик и удивительно что ты не можешь в отчете матча отличить здорового игрока от травмированного.

Правый и левые защитники первой пятерки отыграли по 24 минуты каждый, что означает что более чем в трети времени матча соперник играл втроем, более того это "пятеркой" из трех игроков он забил 2 шайбы и всего одну пропустил. Опять же не стоит забывать что у меня была успешно выставлена противотактика и мораль стояла на +15.

Отсюда следует логичный вопрос: точно ли травмированные игроки выступают на 10% от своей силы?
Не заметил. Ну так ты посмотри какое огромное преимущество имела твоя первая пятерка, не очень понял в чем претензия. Это к тебе претензия, почему 13 бросков у тебя наносит игрок с броском 26. 
Олег извини конечно, но ты улыбнул Откуда МЫ знаем ПОЧЕМУ? игроки с броском 26 наносят больше бросков, чем игроки с броском 60 Или я что то не правильно понял в этой фразе "почему 13 бросков у тебя наносит игрок с броском 26."?
3 2
12 октября 2016 в 18:52
Олег извини конечно, но ты улыбнул Откуда МЫ знаем ПОЧЕМУ? игроки с броском 26 наносят больше бросков, чем игроки с броском 60 Или я что то не правильно понял в этой фразе "почему 13 бросков у тебя наносит игрок с броском 26."?
Я разжую, Вань, если уже тебе так лень чуть-чуть вникнуть в суть дела. 

В его первом звене игрок с максимальным броском - 26, остальные еще хуже. При этом это это звено проводит 22 минуты на площадке, из-за чего можно сделать вывод, что оно вроде как ударное. Ударное, только без единого снайпера. И в итоге при 27 (!) бросках закономерная баранка. Смотрим ниже. Ага, все-таки есть снайпер, только в 3 звене, который при 13 минутах умудрился нанести 6 бросков и забросить 2 шайбы. 

Все верно, что игрок с самым большим броском в звене больше всего бросает. Только я писал не об этом. А о том, почему в звене нет снайперов с нормальным броском. Тот же снайпер из 3 звена зарешал бы ситуацию, я уверен. Пусть и с потерей химии. Это тренерский просчет.
6 0
12 октября 2016 в 19:00
Oleg написал:
Олег извини конечно, но ты улыбнул Откуда МЫ знаем ПОЧЕМУ? игроки с броском 26 наносят больше бросков, чем игроки с броском 60 Или я что то не правильно понял в этой фразе "почему 13 бросков у тебя наносит игрок с броском 26."?
Я разжую, Вань, если уже тебе так лень чуть-чуть вникнуть в суть дела. 

В его первом звене игрок с максимальным броском - 26, остальные еще хуже. При этом это это звено проводит 22 минуты на площадке, из-за чего можно сделать вывод, что оно вроде как ударное. Ударное, только без единого снайпера. И в итоге при 27 (!) бросках закономерная баранка. Смотрим ниже. Ага, все-таки есть снайпер, только в 3 звене, который при 13 минутах умудрился нанести 6 бросков и забросить 2 шайбы. 

Все верно, что игрок с самым большим броском в звене больше всего бросает. Только я писал не об этом. А о том, почему в звене нет снайперов с нормальным броском. Тот же снайпер из 3 звена зарешал бы ситуацию, я уверен. Пусть и с потерей химии. Это тренерский просчет.
Вот теперь понял, спасибо. Просто не умею читать между строк и домысливать
0 0
12 октября 2016 в 19:20
Oleg написал:
Олег извини конечно, но ты улыбнул Откуда МЫ знаем ПОЧЕМУ? игроки с броском 26 наносят больше бросков, чем игроки с броском 60 Или я что то не правильно понял в этой фразе "почему 13 бросков у тебя наносит игрок с броском 26."?
Я разжую, Вань, если уже тебе так лень чуть-чуть вникнуть в суть дела. 

В его первом звене игрок с максимальным броском - 26, остальные еще хуже. При этом это это звено проводит 22 минуты на площадке, из-за чего можно сделать вывод, что оно вроде как ударное. Ударное, только без единого снайпера. И в итоге при 27 (!) бросках закономерная баранка. Смотрим ниже. Ага, все-таки есть снайпер, только в 3 звене, который при 13 минутах умудрился нанести 6 бросков и забросить 2 шайбы. 

Все верно, что игрок с самым большим броском в звене больше всего бросает. Только я писал не об этом. А о том, почему в звене нет снайперов с нормальным броском. Тот же снайпер из 3 звена зарешал бы ситуацию, я уверен. Пусть и с потерей химии. Это тренерский просчет.

Интересный вариант, допустим что так и есть, буду внимательнее относиться к броскам.
1 1
13 октября 2016 в 19:55

Пожалуй, можно здесь высказаться. Самая лояльная ветка, в которой можно высказаться, не боясь, что попал, куда-то не туда со своей темой.За неделю отсутствия событий в ХОЛе, как в остросюжетном фильме.

Oleg - Scorpi бессрочный бан за оскорбление администрации

Многие в федерации, конечно, не поймут мотивировки приговора осуждения президента.

Оскорбление – это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.  

Ну, зная Карину, которая принципиально не выражается по жизни матом, трудно представить, что она начала это делать. Было конечно странно увидеть ее роковые слова и сопоставить их с бессрочным банном.

Scorpi - Я совсем перестала что - либо понимать. Олег, ты не покурил? Или написал так, что не выразил того, что хотел выразить?

Если сопоставить, что такое оскорбление и поставленный ею вопрос направленный Олегу, трудно понять, что это  именно оскорбление, выраженное в неприличной форме. И почему пост Олега не остался на форуме, на который ответила Карина тоже не понятно.
Сравнивая выражения некоторых менеджеров, которые содержат отборный мат и за которые они получают банны в виде 7-14 дней, становится интересным, в каком именно слове Карины прозвучало оскорбление страшнее, чем у выше указанных менеджеров, за который сразу назначен бессрочный банн? Но это мой личный интерес. А если по сути, то скорее всего ей возможно обидно не за банн, а за его мотивировку. Администрация, поправьте мотивировку наказания и если возможно, пересмотрите решение, очень не удобно без нее играть, не имея связи в закрытом форуме. 

Я думал в игре один администратор, Олег. Почему говорят администрация?

5 6
13 октября 2016 в 20:25
Я думаю Карина получила по совокупности за долгое время..  
9 6
13 октября 2016 в 21:10
ramasasha написал:Я думаю Карина получила по совокупности за долгое время..  
Долгое время Карина оскорбляла и совокупив все ее оскорбления, она получила бан. Нормально
2 2
13 октября 2016 в 21:18
 У нас демократия, а не диктатура! Свобода слова!
А если серьезно, то бан не за что! Обращение идет к Олегу, а он такой же менеджер как и все.
3 3
13 октября 2016 в 21:22
В последнее время после постоянных банов стало совсем скучно. Самых активных менеджеров оставили за бортом. Наблюдается реальный отток менеджеров из хола, а интерес падает в геометрической прогрессии!
3 3
13 октября 2016 в 21:26
ну радоваться нужно что хоть президента не лишились! За такое же.

22 апреля 2014 в 10:25
Представители федерации Австрии, прошу вас выбирать нового президента, полномочия с Fizik я сниму, поскольку его поведение не соответствует должности. 
6 0
Loading