Все об игре

25 февраля в 14:06
Думал ты с годами повзрослел. Ан нет. Чё зацепило, что кричишь что мультиводов в Канаде не было, а сам мультиводом был. Понимаю. Ну , покричи немного. Накопилось видать
0 0
25 февраля в 14:07
Всем уже давно всё понятно можешь не утруждаться. На этом всё можешь дальше пукать в лужу мне это не интересно. Всем удачи на хоккейных площадках Хола.
0 0
25 февраля в 14:07
А ты думал мы молчать будем, когда ты решишь рассказать какой ты герой. Увы. Будем сидеть здесь и твою правду корректировать
0 0
25 февраля в 14:13
Видно пукнул Кот только один раз и попал как раз в ту лужу, в которую ты сел со своим мультиводством.
0 0
25 февраля в 14:43
zubrus написал:
Kevlar написал:
zubrus написал:
Kevlar написал:
zubrus написал:Всем привет. Давно ничего не писал но вижу ничего не меняется и вопросы одни и те же. Только Ваня как заводной не устает повторять Кац предлагает сдаться и тд.  Только те кто не хочет ничего делать повторяют давайте отменим сыгранность давайте уберём федерации и тд.  Для тех кто не в курсе посмотрите историю ЧМ до примерно 20 сезона. Канада последняя по завоеванным медалям. Даже тренеров в сборные не могли набрать. Тот же Ваня рулил канадской сборной. Ничего не напоминает? Хотите играть и выигрывать берите в управление федерацию и в путь! Занимайтесь и будут медали и кубки. А болтовнёй здесь никто ничего никогда не выигрывал. Чем больше конкуренция тем интереснее играть и ценнее выигрывать.  А Словакию сгубило мультиводство. Посчитали что в игре идиоты сидят и можно вытворять что захочется. В Австрии таже сидит давно один менеджер с кучей мультов  но типо не доказуемо это. Заход во все команды с разницей несколько минут.  Норвежцы навыигрывали в своё время кучу медалей и кубков за счёт баговой прокачки.  Вообщем не повторяйте ошибок этих федераций и играйте активнее всё в ваших руках. Не хотите сами вытягивать с 0 федерацию приходите в нашу федерацию будут вам и медали и кубки.
А чем словацкие мульты отличаются от канадских? 
Тем что их никогда не было. А на месте президента Швейцарской федерации я бы задумался что за заступник Стаи у них в федерации объявился.
Видимо это у тебя что-то с памятью или тебя не сочли нужным посвятить в это. И Стая тут вообще не причем, я ни за кого не заступаюсь. Просто стаи ещё и в помине не было, когда канадцы занимались тем же самым в полный рост. Так что строить из себя святых не стоит. 
Вот именно что это вспоминают только  в стае  больше таких дебилов в игре нету. Поэтому и делаю вывод что прихлебай ты кошачий или один из их мультов. Особенно учитываю  срок регистрации твоего аккаунта. И к вопросу о отказе в принятии менеджеров в федерацию Канады, как раз из за таких мультов и приходиться отказывать менеджером которые вызывают подозрение.  Не хочется чтобы потом из за таких типов обвиняли федерацию. 
Не тебе про мультов рот разевать, чепуха. Мой товарищ, который и рассказал мне об этой игре, стоял у истоков строительства той самой Канады. И я из первых уст знаю как всеми правдами и не правдами она строилась. Про Стаю разговор отдельный. Они тоже дичи натворили. Но вы её творили не меньше. И если бы не покровительство Олега тоже бы ушли в бан. Я не собираюсь тут революцию устраивать, мне по сути без разницы. Просто не надо тут из себя праведников строить, ваша федерация замазана в дерьме по самые уши.
0 0
25 февраля в 15:28
Дворняги голос подали. Как ваша матка поживает? В этот раз возьмёт кубок или нет? 
0 0
25 февраля в 16:17
Неплохой у нас вечер выдался, когда ещё посидишь в такой дружественной атмосфере, жаль попкорна только нет
3 0
25 февраля в 16:54
Да. Санта Барбара отдыхает.
0 0
25 февраля в 17:25
Друзья я понимаю что наболело. Но пожалуйста без оскорблений и матов
0 0
25 февраля в 20:10
Действительно правильное предложение. Итак все уныло, а ещё если ругаться, ничего хорошего не выйдет. Вестлер и Кот не переходили на личности. Да, иногда неприятно слышать, то что не хочется и то, что тебе кажется забытым. Но это разве повод так отвечать. Типа в Стае дибилы, прехлебай кошачий. Давай теперь Кот тебе ответит тем же и начнется балаган. А за что ты меня оскорбил. 
зубрус, ты сам виноват. Тебе уже раньше напоминали, про то, что тебя банили за мультиводство. Ты прекрасно знаешь, что пока есть менеджеры, которые играют здесь, есть кому это вспомнить. Тебе бы играть спокойно, а ты опять бучу поднимаешь. Зачем, это дело прошлых лет. 
Ребята, живите дружно. Всех с прошедшим. Не ссорьтесь. 
0 0
11 марта в 00:58
RD • 189 см • 109 кг • Воз: 23 • Любимый номер: #3
Звездный статус:
 Третья пятерка
Контракт:
На аукционе • Мин ставка:12000 • Зарплата 876 • Срок 1
ОБЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ
Общий48
Сумма умений264
Трансферная ...200
Лидерство74
СОСТОЯНИЕ
Форма100
Мораль100
Лояльность50  Нейтрален
ПЕРСПЕКТИВЫ
Потенциал4
Талант100
Трудолюбие92
Возраст стар...31
Скорость раз...1
УМЕНИЯ
Тип Силовой
Атака
 5
Защита
 60
Бросок
 27
Мастерство
 21
Силовая борьба
 60
Скорость
 45
Вбрасывания
 0
Психология
 21
Выносливость
 21
Опыт8.88
ТРЕНИРОВКА
Умения0%
Опыт0



























Как игрок с таким трудом и скоростью развития и без игр в сборной в 23  уже даст фору по развитию умений старым тридцатилетним? Мозгов там нет что бы так похерить игру.
0 0
11 марта в 08:07
Vzeki написал:
RD • 189 см • 109 кг • Воз: 23 • Любимый номер: #3
Звездный статус:
 Третья пятерка
Контракт:
На аукционе • Мин ставка:12000 • Зарплата 876 • Срок 1
ОБЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ
Общий48
Сумма умений264
Трансферная ...200
Лидерство74
СОСТОЯНИЕ
Форма100
Мораль100
Лояльность50  Нейтрален
ПЕРСПЕКТИВЫ
Потенциал4
Талант100
Трудолюбие92
Возраст стар...31
Скорость раз...1
УМЕНИЯ
Тип Силовой
Атака
 5
Защита
 60
Бросок
 27
Мастерство
 21
Силовая борьба
 60
Скорость
 45
Вбрасывания
 0
Психология
 21
Выносливость
 21
Опыт8.88
ТРЕНИРОВКА
Умения0%
Опыт0



























Как игрок с таким трудом и скоростью развития и без игр в сборной в 23  уже даст фору по развитию умений старым тридцатилетним? Мозгов там нет что бы так похерить игру.

Так это из-за нововведения на развитие молодых. Что за вопросы то? 
0 0
13 марта в 05:29
сделок
Пожалуйста, очередной плевок в адрес всех менеджеров и создателя сея чуда.
Попутали берега до такой степени, что шестёрки уже в наглую скупают на своё бабло хороших игроков, и тут же сливают их хозяину своему.
0 0
13 марта в 06:04
DEER написал:сделок
Пожалуйста, очередной плевок в адрес всех менеджеров и создателя сея чуда.
Попутали берега до такой степени, что шестёрки уже в наглую скупают на своё бабло хороших игроков, и тут же сливают их хозяину своему.

Да наверное пора всем по несколько ферм создать и всё! Раз эту с... у не могут унять. 
0 0
13 марта в 06:13
С Джулиусом теперь точно кубок ХОЛ возьмёт
0 0
13 марта в 06:26
Если клуб сдаётся в аренду за реальные деньги и потом делятся на всех участников, то логично что все клубы так называемой стаи работают на центральный клуб. Это по масштабнее чем сыгрывать пятёрки для сборных в федерациях
0 0
13 марта в 06:42
DEER написал:сделок
Пожалуйста, очередной плевок в адрес всех менеджеров и создателя сея чуда.
Попутали берега до такой степени, что шестёрки уже в наглую скупают на своё бабло хороших игроков, и тут же сливают их хозяину своему.

Обнулить баланс хозяина и ферм
1 0
13 марта в 08:13
DEER написал:сделок
Пожалуйста, очередной плевок в адрес всех менеджеров и создателя сея чуда.
Попутали берега до такой степени, что шестёрки уже в наглую скупают на своё бабло хороших игроков, и тут же сливают их хозяину своему.
Можно узнать о ком и о какой федерации речь. 
0 0
13 марта в 09:45
А что мешало хозяину скорпионс интересно ,самому купить? Там бабла прилично так то.Договорились возможно ребятки между собой, имеют право, может подстраховали друг друга. Может еще какие то условия. Я думаю сами все расскажут, 
0 0
13 марта в 09:57
Metallurg_NK написал:
DEER написал:сделок
Пожалуйста, очередной плевок в адрес всех менеджеров и создателя сея чуда.
Попутали берега до такой степени, что шестёрки уже в наглую скупают на своё бабло хороших игроков, и тут же сливают их хозяину своему.

Да наверное пора всем по несколько ферм создать и всё! Раз эту с... у не могут унять. 
Своим клубом лень Заниматься,  а вы про фермы. Где столько времени и интереса набрать? Пусть хоть для массовки будут, иначе могут одни боты остаться
0 0
Loading