Все об игре

17 марта в 15:30
Kevlar написал:
IvanTsupikov написал:
Kevlar написал:
IvanTsupikov написал: Знаешь.... мат может выскочить и он будет не сквернословным в контексте, а бывает по другому. Поэтому в игре несколько модераторов и у каждого свой взгляд на сквернословие и каждый модератор удаляет то что он считает нарушением правил игры
Ясно, ну лижи жопу дальше. Может возьмут в канадскую ферму.
А вот это уже оскорбление модератора, которое грозит баном, возможно вечным
Да как скажешь. Бан за правду - это по-нашему)
В чём правда?
0 0
17 марта в 15:36
IvanTsupikov написал:
Kevlar написал:
IvanTsupikov написал:
Kevlar написал:
IvanTsupikov написал: Знаешь.... мат может выскочить и он будет не сквернословным в контексте, а бывает по другому. Поэтому в игре несколько модераторов и у каждого свой взгляд на сквернословие и каждый модератор удаляет то что он считает нарушением правил игры
Ясно, ну лижи жопу дальше. Может возьмут в канадскую ферму.
А вот это уже оскорбление модератора, которое грозит баном, возможно вечным
Да как скажешь. Бан за правду - это по-нашему)
В чём правда?
Ну к примеру ты удалил моё сообщение, где даже нецензурных слов не было. А выше, сообщения с матерными оскорблениями, для тебя вполне приемлемы. И это не первый раз. С Дусей то же самое. Когда этот полудурок начинает поливать людей грязью ты этого не видишь. А когда ему отвечают, стазу с твоей стороны недовольства. Такая выборочная слепота. 
0 0
17 марта в 15:39
За 12 лет реальной жизни в этой игре мне многие писали что я "лижу жопу" Олега, подтирая их дерьмо. Так если не подтирать за Вами, то тут такой срачь начнётся что всем блевать захочется, исключая конечно моральных извращенцев
0 0
17 марта в 15:41
IvanTsupikov написал:За 12 лет реальной жизни в этой игре мне многие писали что я "лижу жопу" Олега подтирая их дерьмо. Так если не подтирать за Вами то тут такой срачь начнётся что всем блевать захочется, исключая конечно моральных извращенцев
Вопрос не в подтирании вообще. Вопрос в предвзятости этого подтирания
0 0
17 марта в 15:45
Kevlar написал:
IvanTsupikov написал:За 12 лет реальной жизни в этой игре мне многие писали что я "лижу жопу" Олега подтирая их дерьмо. Так если не подтирать за Вами то тут такой срачь начнётся что всем блевать захочется, исключая конечно моральных извращенцев
Вопрос не в подтирании вообще. Вопрос в предвзятости этого подтирания
По этому поводу я сообщил выше, что у каждого модератора свои взгляды на нарушения правил, точнее интерпретации и поэтому нас (модераторов) несколько. Каждый модератор оценит на свой взгляд и примет решение удалять сообщение или нет. Даже сообщения модератора может удалить другой модератор, если посчитает что оно нарушает правило или этику игры
0 0
17 марта в 16:41
IvanTsupikov написал: За 12 лет реальной жизни в этой игре мне многие писали что я "лижу жопу" Олега, подтирая их дерьмо. Так если не подтирать за Вами, то тут такой срачь начнётся что всем блевать захочется, исключая конечно моральных извращенцев
Ваня не корми тролля.. 
0 0
18 марта в 00:05
IvanTsupikov написал:
Kevlar написал:
IvanTsupikov написал:За 12 лет реальной жизни в этой игре мне многие писали что я "лижу жопу" Олега подтирая их дерьмо. Так если не подтирать за Вами то тут такой срачь начнётся что всем блевать захочется, исключая конечно моральных извращенцев
Вопрос не в подтирании вообще. Вопрос в предвзятости этого подтирания
По этому поводу я сообщил выше, что у каждого модератора свои взгляды на нарушения правил, точнее интерпретации и поэтому нас (модераторов) несколько. Каждый модератор оценит на свой взгляд и примет решение удалять сообщение или нет. Даже сообщения модератора может удалить другой модератор, если посчитает что оно нарушает правило или этику игры

пора бы вас модераторы уже поменять, глаз у вас замылился со временем, нужны люди со свежим взглядом и свободным пониманием,  21 век а у вас лишь бы выкосить, методички старые -)
0 0
22 марта в 13:36
IvanTsupikov написал: За 12 лет реальной жизни в этой игре мне многие писали что я "лижу жопу" Олега, подтирая их дерьмо. Так если не подтирать за Вами, то тут такой срачь начнётся что всем блевать захочется, исключая конечно моральных извращенцев
Здесь всё очень просто.
Если игрок пишет о проблеме в игре - сообщение остаётся.
Если игрок переходит на личности - отправляется в бан. 
И не надо вычислять матерное выражение или просто подколка. 
Тогда будет относительный порядок.
2 0
22 марта в 14:39
KukolevRyazan написал:
IvanTsupikov написал: За 12 лет реальной жизни в этой игре мне многие писали что я "лижу жопу" Олега, подтирая их дерьмо. Так если не подтирать за Вами, то тут такой срачь начнётся что всем блевать захочется, исключая конечно моральных извращенцев
Здесь всё очень просто.
Если игрок пишет о проблеме в игре - сообщение остаётся.
Если игрок переходит на личности - отправляется в бан. 
И не надо вычислять матерное выражение или просто подколка. 
Тогда будет относительный порядок.
Это в идеале, а тут личное отношение модератора к писавшему человеку. Не нравится он мне - удаляю его сообщения, даже если он ничего не нарушил. А потом рассказываю про "интерпретации". 
0 0
Loading