Федерации

24 декабря 2013 в 14:21
Гену взломали.....
0 0
24 декабря 2013 в 14:25
Это всё Валера 

Вот только непонятно, почему Геннадий вечно берет на себя поражения других менеджеров.
0 0
24 декабря 2013 в 16:41
Да, как-то мотивация не соответствует посту, Ген.

Ну, я понимаю, если бы ты просто сказал, мол дела у меня, нет свободного времени и всё такое.
Или если бы тебя попросили, мол: "Гена, хреновый из тебя президент, дай-ка мне порулить. А то, смотрю, в цари крайних то нет, так я первый буду!"

А тут какое-то "я не справляюсь" сопливое. Ничего плохого в этом нет, меняй методы, меняй менеджеров на постах, экспериментируй. Тут и так в федерации народу раз-два и обчёлся. Мало фигур на доске, так что ж теперь?! Играй теми, которые есть. Других пока не дали)) Время есть, мы никуда не торопимся.
0 0
24 декабря 2013 в 16:59
Гена ты что такое здесь устроил??? федерация развивается, сборные всегда борются за самые высокие места... в чём проблема то?
0 0
24 декабря 2013 в 19:45
Гена, я не голосовал не оттого, что мне на тебя плевать как на президента. Я не могу квалифицированно проголосовать, у меня нет критериев выбора, поэтому предпочитаю роль заинтересованного наблюдателя. И считаю, что по поводу тренеров никаких голосований устраивать не надо, решать должен сам президент, железной рукой, основываясь на собственном опыте и хорошем знании кандидатов.
На мой взгляд, единственное голосование, которое имеет смысл - это голосование за президента федерации. И вот тут голосую ЗА ТЕБЯ. Другие члены федерации либо не очень активны, либо не очень опытны, а твой стиль руководства меня полностью устраивает, и понимания игры тебе не занимать. Об этом я могу судить по собственным впечатлениям.
Так что, если нет у тебя какой-то скрытой другой мотивации, то согласен с ranger, нет никаких поводов соглашаться с твоим нынешним настроением и провожать тебя на пенсию. Всё ещё впереди, нам ещё взрослую сборную к звёздам тащить! (Тихо, про себя - ...так как же насчёт моей пары защитников? )
0 0
25 декабря 2013 в 02:15
Тренером молодежной сборной назначен Alex. Надеюсь, что традиция завоевывать медали молодежной сборной продолжится.

Изначально хотел назначить Алексея в юношескую сборную, но поскольку он какое то время будет отсутствовать в игре (Новый год все таки), а молодежная сборная вступает в борьбу все же попозже.

Формирование юношеской сборной пока оставляю за собой. Но если кто то из молодых менеджеров таки изъявит желание возглавить команду - то уступлю место и помогу советами.
0 0
25 декабря 2013 в 16:57
Я рад, что всё наладилось.

Алекс молодец, я с ним встретился в минувшем плейофф, болел за него в финале, и он показал себя достойно. Следит за игрой, отвечает на письма - хороший менеджер, справится!
0 0
25 декабря 2013 в 17:13
И, кстати, да, выборы менеджеров относительно легко проводить пока нас мало. А когда федерация достигнет размеров за 1000 активных менеджеров, то на одни только выборы будет потрачена куча времени.

Поэтому это возможно только лишь при наличии соответствующего инструмента, чтобы легко было и свою кандидатуру выдвинуть и проголосовать в один клик:
- либо встроенного в этот сайт,
- либо своего внешнего, но тогда потребуется интеграция с системой авторизации HOL, так что этот вариант едва ли вообще будет актуален.

Пусть пока будет централизованное управление. А наш пока немногочисленный состав, будет как совет. Каждый может выразить своё мнение, а мы посмотрим, и сделаем свои выводы.
0 0
25 декабря 2013 в 22:47
Я приступил к статистическому исследования, и мне нужна ваша помощь.
Мне нужно, чтобы несколько команд со мной сыграли быстрые матчи.
Условия:
1) Один и тот же хозяин
2) Один и тот же состав и тактика
3) Копирование времени пятерок
4) 1 звено большинства и 1 звено меньшинства должны выступать с центром 1 звена
5) 2 звено большинства и 2 звено меньшинства должны выступать с центром 2 звена
6) Матчей должны сыграть как можно больше. Штук 8-10
7) Менеджер должен иметь помощника тренера и знать силу своих звеньев
8) Тактики должны быть: Последний оплот и мотиватор

Желательно, чтобы я мог сыграть с несколькими командами по этой схеме. 
0 0
25 декабря 2013 в 23:03
Миш, подготовлю состав на завтра. Только давай определим на какое время.
0 0
26 декабря 2013 в 04:48
во сколько?
0 0
26 декабря 2013 в 12:03
Все, я добрался до компьютера. Могу в любое время. Еще дополнительно - тактика должна быть нейтральной, чтобы рассматривать наиболее простой случай для начала.
0 0
28 декабря 2013 в 18:53
Mihail, я сегодня вечером могу.
0 0
2 января 2014 в 08:35
А что лучший вратарь Дании Lars Graulund даже третьим вратарём не попадет на Олимпийские Игры?
0 0
2 января 2014 в 17:35
А что лучший вратарь Дании Lars Graulund даже третьим вратарём не попадет на Олимпийские Игры?
Он все-таки второй по силе вратарь. В сборной будет, основным - вряд ли.
0 0
2 января 2014 в 18:52
будет..
0 0
2 января 2014 в 19:52
Написал скрипт для изучения статистики. Суть в том, что есть вещи, которые я не могу объяснить даже на уровне гипотезы. Пример: два матча:
hockey-online.org/ru/league/match/452569/
hockey-online.org/ru/league/match/456116/
Смотрим на звено, в котором играют
Ernst Abell и David Ponomarev.
Смотрим на соотношение их бросков. Бросков они совершили много, значит статистическая погрешность должна была быть мала.  Но в одном матче один перебрасывает другого в два раза, а в другом - первый. При этом в матче со мной соотношение их бросков постоянно. Вопрос. Что
происходит? Какой-то вариант сравнения параметров бросающего/защищающего?
0 0
2 января 2014 в 19:53
Если у кого-то есть правдоподобная гипотеза, то лучше ее написать мне в личку, все-таки это значимая информация)
0 0
3 января 2014 в 01:33
Есть кое-какие мысли. Написал в лс.
0 0
5 января 2014 в 09:38
вопрос к тренеру молодёжной сборной: Если Thorvald Westergaard не проходит в сборную, то мне можно заигрывать вместо него в основе Widad Westergaard с нацеленностью на следующий сезон?
0 0
Loading