Советы и предложения

26 января 2014 в 22:21
тебя еще не спрашивал.
0 0
26 января 2014 в 22:23
А у кого тогда спрашиваешь? Или это бред сумасшедшего?
0 0
26 января 2014 в 22:26
Это бред в натуре
0 0
26 января 2014 в 22:27
спрячся нах....
0 0
26 января 2014 в 22:31
если мне это надо значит и написал и не вам судить бред это или нет мне вот так удобно будет играть я ж не говорю чтоб это делали все по головно,а у кого будет такое желание мог скрыть свою инфу вот и все. 
сумашедший,не сумашедший тебе что от этого легче станет.
0 0
26 января 2014 в 22:31
Это ты кому сейчас кричишь?
0 0
26 января 2014 в 22:33
нужен ты мне тебе кричать не в лесу с тобой ваше я перепись и невел.
0 0
26 января 2014 в 22:38
Так ты на форуме для себя пишешь?
0 0
26 января 2014 в 22:40
Пиши в блог собственный и читай, пока не кончишь
0 0
26 января 2014 в 23:48
это раздел советы и предложения и явно не вам писал.
вот дочитаешь и кончай
впринцыпе про контракты может и ненадо но баланс скравать можно,ведь в других играх есть и такое что вообще баланс друг друга неуидишь.
еще можно у игроков сделать окошко что параметры скрывать,был виден токо ип,су ,потенциал,зарплата,а умения скрывать.
0 0
26 января 2014 в 23:58
Игорь ты хам. а по твоим предложениям... Если на бзык каждого мена реагировать, то и 10 Олегов не справятся.  А с такой секретносмтью, играть надо где не будь в стрелялку
0 0
27 января 2014 в 00:08
я тебе и не хамил.даже не собирался.
а предложения мысли в слух.так же к сопернику будет сложней готовиться интересней будет.в этом случае конешно не во многом тренеры сборных чужих видить будут как своих.
0 0
27 января 2014 в 00:17
Ребята, не флудим, в личке обсуждаем симпатии друг к дружке. Здесь по существу.
0 0
27 января 2014 в 00:22
Олег а не пора ли вернуть функцию сравнения игроков убраную тобой если мне память не изменяет сезона два назад-очень удобная вещь была !!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот хочешь игрока подписать а сравнил со своим ипонял ,что он нафиг не нужен-это я к примеру!!!
0 0
27 января 2014 в 00:30
romokocha77 согласен с тобой пора вернуть сравнение игроков 
0 0
27 января 2014 в 08:25
igorvini 
В рейтингах только 100 лучших по определённым критериям. Мне как и многим "лучшие" не нужны. У каждого индивидуальные требование к игроку. 

Если будет видно только ИП и СУ. Это аналог какого-то средневекового хоккея:
- "Слыхали за тридевять земель есть очень хороший хоккеист"
- "А чем он хорош, броском али скоростью?"
- "А хрен его знает - хорош просто."

Ещё раз привожу пример с Артюхиным. СУ у него большое но мне в команду он не за какие коврижки не нужен. 

Селекция одно из самых интересных занятий такие меры убьют её на корню. 
0 0
28 января 2014 в 07:51
Vychislitel
тогда скажи для чего на стадионе строют СКАУТИНГ???
строй и изучай игроков,если это так надо,он же не токо для проспектов и своих игроков.
вот она селекция,хочешь знать изучай .
в других менах если скаута нет фиг узнаешь параметры игрока,кроме роста и веса,возраста и общей скилла например.
0 0
28 января 2014 в 10:42
Возвращаюсь к теме изученных игроков. Нужно добавить поиск не только по проспектам и всем остальным, но и поиск по дате изучения, по возрастанию, по убыванию, по стоимости контракта. Как вариант сделать это за хол очки. Поднял эту тему, потому как неудобно искать более возрастных игроков в изученных. Это будет актуально для менеджеров, у которых прокачен скаутинг и на поток поставлен процесс изучения игроков
0 0
28 января 2014 в 11:26
igorvini 
О том что Дацюк хорошо с шайбой управляется ты от скаута узнал)))

XXI век на дворе. При желании можно найти 90% матчей каждой команды. В СШП даже каждой студенческой команды. Скаутов есть смысл отправлять только на поиск талантов в юношеские лиги.

Тем более скаут в ХОЛ изучает указанного тобой игрока, а по факту должен искать кандидатуры по заявленным тобой критериям. 

В твоём случае получаем игру в угадайку. Я сам должен угадать какой игрок мне подходит а скаут это лишь подтверждает. При нынешних отчётах по матчу как мне выбрать самого скоростного, или самого силового. Учитывая ТИП отражает лишь предрасположенность. 

Для реализации твоей идеи выхода два:
1) Либо давать по каждому матчу видео ( Ты отваливаешь пару десятов миллионов $. Олег скупает у EA Games программистов и оборудование и дело в шляпе).
2) Меняется система скаутинга и все менеджеры  делают вид что они умственно отсталые и не могут определить характеристики игрока на глаз. 

От обоих вариантов по моему мнению попахивает))
0 0
28 января 2014 в 11:47
нашел что сравнить Дацюк?
это игра если уж ты за реал говоришь,тогда где ты видел в реале 16 летнего игрока,сразу перешедшего в главную команду мимо фарма?
токо не надо мне называть фамилии.я их тоже знаю и они сначало в вторых себя показывали,а самие раннии это 17 летки и ты я уверен тоже о них слыхал.
у нас с реала моло чего взято.
так что смысыл сравнивпать сдешних Петрова,Иванова и реальных Дацюк,Малкин.????????????
0 0
Loading