Советы и предложения

1 декабря 2013 в 17:15
Я не поддержу это "негласное соглашение". Во-первых, в этих интервью все пишут одно и то же, зачастую унылое до безобразия, во-вторых, вопросы в них не меняются четвертый сезон. 
0 0
1 декабря 2013 в 17:39
это уже технический вопрос, можно вообще без определенных вопросов сделать, дать возможность просто сказать то, что хочется. тут важен сам факт. в нхл вообще ни тренеры, ни игроки не могут отказаться от интервью, да и не будут никогда так делать, даже если это не было бы прописано в контрактах, так как там играют одни профессионалы, а тут похоже их единицы. если ты за что-то берешься, то это надо делать хорошо или не делать вовсе, а ответ, типа - да мне не охота давать - это детский лепет, уступай тогда более достойному
0 0
1 декабря 2013 в 17:59
Чушь полная. Ни один президент не будет да же в жизни так делать. Есть тренера от бога, тонко чувствующие нити игры но увы плохие ораторы, а есть превосходные ораторы но ни чего не смыслящие в игре. 
Вот если бы вместо тренеров сборной мог президент писать.
0 0
1 декабря 2013 в 18:01
А пусть за тобой записуют. Под диктовочку.
0 0
1 декабря 2013 в 18:06
а тут никто не требует сочинения выпускного писать по войне и миру. несколько предложений пту-шник сможет написать с легкостью, если он не дегенерат полный.
0 0
1 декабря 2013 в 19:28
поддержу Anger  что тренер сборной обязан давать интервью---как и перед чемпионатом так и на прессконференции после матча
0 0
7 декабря 2013 в 23:35
нельзя ли в движке форума добавить возможность оставлять свою подпись после каждого сообщения. это нужно хотя бы для того, чтобы я мог добавить призыв на вступление в федерацию, например для тех, кто не читает тему по конкретной федерации, а так люди будут читать отдельные темы и видеть, что идет набор, как вариант. возможность оставлять подпись существует почти на любых форумах
0 0
9 декабря 2013 в 17:04
Добавил в список идей своё предложение относительно сыгранности. Давно туда уже новые идеи не добавлялись, поэтому здесь рекламирую - заходите, смотрите, голосуйте.
0 0
9 декабря 2013 в 17:24
А где смотреть то, мне не по глазам
0 0
9 декабря 2013 в 18:09
В списке идей снизу. Как я понял, там сортировка налажена в зависимости от количества голосов, поэтому новая идея оказывается в самом низу.
0 0
9 декабря 2013 в 18:10
Идея-то не новая, её уже озвучивали, я просто хочу поднять её обсуждение перед началом нового сезона.
0 0
9 декабря 2013 в 18:12
Хотя нет, не в самом низу. Короче, чёрт его знает, как там сортируется, надо искать тему "Регулировка сыгранности".
0 0
9 декабря 2013 в 18:26
Какая сортировка? Какая тема "Регулировка сыгранности"? У меня такое ощущение , что ты на каком то другом сайте ее озвучил))) Пока догадался где ее искать чуть голову не сломал))) Скопирую ее сюда, что бы кто-нибудь еще головняк не словил.

Регулировка сыгранности

Олег, предлагаю отрегулировать сыгранность:
1) Сделать так, чтобы сыгранность терялась в три раза медленнее, чем прибавлялась. Это позволит наигрывать больше сочетаний, сделает тактики более вариативными и ослабит эффект длительной травмы, после которой игрок как будто в первый раз выходит на лёд с товарищами. Сейчас ради высокой сыгранности приходится всё время играть четырьмя неизменяемыми пятёрками на протяжении длительного времени, что делает игру скучнее.
2) Рассмотреть возможность расчёта сыгранности по тому же принципу, что и химии. Т.е. львиную долю сыгранности даёт костяк звена (трое наиболее сыгранных игроков), четвёртый и пятый дают меньше. Это позволит относительно безболезненно вводить новых игроков в звенья, а также не будет ополовинить сыгранность всего звена при травмы одного из игроков.
Женя-динозавр

0 0
9 декабря 2013 в 18:34
0 0
9 декабря 2013 в 18:48
Поддержу, что считать сыгранность тройками лучше чем пятерками. 
0 0
9 декабря 2013 в 21:15
сыгранность лохов ну СУ ЛОХОВСКОЕ НЕ ДОЛЖНО СИЛЬНО ВЛИЯТЬ НА РЕЗ-Т ЭТО НЕ РЕАЛЬНО,  К ПРИМЕРУ СРЕДНИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ СУ 180 А СЫГРАННОСТЬ 100 НЕ ДОЛЖНА НЕ В КОЕМ РАЗЕ БИТЬ СЫГРАННОСТЬ 50 У ЗВЕНА СО СРЕД. ПОКАЗАТЕЛЕМ СУ 210. ТАК НЕ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ, ЕСЛИ ТЫ ЖОПОНОГИЙ ТО ХОТЬ ЗАДРОЧИСЬ ИГРАЯ ВМЕСТЕ С ТАКИМИ ЖЕ, ВЫЙДУТ ОВЕЧКИН КРОСБИ И НЭШ И УСЁ ,,,,,,, ЧАО!!! А ТО СЫГ. ВЫСОКАЯ И РЭНДОМ ДАЕТ  ПРЕИМУЩЕСТВО ПО БРОСКАМ  И УДАЛЕНИЯМ , ОТСЮДА НЕЛОГИЧНЫЕ РАСКЛАДЫ.
0 0
10 декабря 2013 в 00:39
Как я понимаю, здесь в игроки с су 210 это далеко не Кросби с Овечкиным (слишком много их бывает даже в одной команде даже не высшего уровня), а игроки с уровнем 180 не так уж и сильно от них отличаются, чтобы не смочь их обыграть за счет сыгранности. А если уж приводить подобный пример, то игроки с су 80-90 и так не смогут обыграть даже при любой сыгранности игроков с су 260-270. 
0 0
10 декабря 2013 в 00:47
Боты в третьей лиге за счет сыгранности делают проблемы, поверьте. Не скажу что критично, но все же. Хотя сам я за сыгранность - Овечкин один - просто хороший игрок, а Попов-Пережегин забивали хорошо. Но это мое непрофессиональное мнение
0 0
10 декабря 2013 в 04:53
2) Рассмотреть возможность расчёта сыгранности по тому же принципу, что и химии. Т.е. львиную долю сыгранности даёт костяк звена (трое наиболее сыгранных игроков), четвёртый и пятый дают меньше. Это позволит относительно безболезненно вводить новых игроков в звенья, а также не будет ополовинить сыгранность всего звена при травмы одного из игроков.
Это хорошая мысль, я считаю!
0 0
10 декабря 2013 в 07:29
Если говорить о сыгранности, то очень странно,  что она не растет после товарищеских игр
0 0
Loading