Советы и предложения

1 августа 2013 в 21:11
0 0
1 августа 2013 в 23:08
Очень  хотелось что бы в ближайшее время можно было совершать сделки со сроком действия (1сезон) с уменьшением коофициента тц это даст возможность многим игрокам получать реальный опыт вместо фарма и усилит молодые команды.Уверен эта тема актуальна для многих менеджеров!
0 0
2 августа 2013 в 04:05
Да и аренда не помешала бы
0 0
2 августа 2013 в 06:06
А мне думается, что предложение vovanа реальное решение "мёртвых" команд. Зачем они нужны? Ждём новых менов?
За всё время существования проекта пришло столько и столько осталось,
сколько оправдано реалиями самого проекта.
Согласен с svema , не надо усложнять, но это решение не усложнение, а уход от такого кол-ва ботов. В общем я полностью - ЗА!
0 0
5 августа 2013 в 09:55
Предлагаю убрать настрой во время плэй-офф! Я понимаю, что это дело каждого использовать настрой. Но все же плэй-офф выявляет сильнейшего в каждой серии и потусторонняя помощь здесь не должна иметь большого влияния. Не должно такого быть, чтобы команда обыгрывала соперников, которые сильней по силе и при этом она имеет мораль 60-65. Получается, что более сильным командам нет стимула занимать высокие позиции в регулярке, что бы попадать в дальнейшем на команды, использующиеп настрой в первом раунде плэй-офф. Во втором раунде от такой команды уже ничего не останется. За примером далеко ходить не надо. Такого тоже не должно быть. Вобщем с этим надо что-то делать.
0 0
5 августа 2013 в 10:13
Это вообще убирать нужно!
0 0
5 августа 2013 в 13:12
Я за то чтобы убрать настрой.
0 0
5 августа 2013 в 13:52
Помоему, результаты опроса ярко показывают, что люди не хотят, чтобы убирали настрой
0 0
5 августа 2013 в 13:55
20 процентов голосовали от болды за +50,50 целеноправлено,а 30 голосовали те кто вообще не рубят в игре или использовали этот настрой только в товарняках,или новички!
0 0
5 августа 2013 в 14:01
Только Малквин разбирается в игре)
0 0
5 августа 2013 в 14:06
Надо другой опрос провести. Пусть каждый ответит на простой вопрос: нужен ползунок настроя в игре? Да или нет? вот тогда результаты опроса будут более справедливы).
0 0
5 августа 2013 в 16:31
совершенно согласен с предыдущем оратором
0 0
5 августа 2013 в 16:49
dant, ты же знаешь что тебе ответят, типа: "если не хочешь , то не двигай его в разные стороны". Хотя мне тоже не по душе все эти "ползунки", лишнее это.
0 0
5 августа 2013 в 22:58
+ 1 к убрать настрой с игры!
0 0
6 августа 2013 в 09:38
Можно голосование провести среди 1 лиги, 2 лиги и 3 лиги отдельно.
0 0
6 августа 2013 в 20:26
А у меня наоборот предложение заморозить все настройки на 2-3 сезона и не вносить пока изменений в генератор.Я уверен ,что приспособится пусть и не сразу можно к любым правилам и извлекать пользу для себя и своей команды.Единственное показатели настроя можно уменьшить до 20-30 пунктов,а то кто то сначала прыгает выше головы(ставя крест на чьих то надеждах),а потом сливает  вчистую.Несправедливо это как то.
0 0
7 августа 2013 в 11:38
Возможно кто-то и предлогал, но хотелось бы чтобы вместо различных ползунков, ввели возможность  изменять тактику по ходу матча. К примеру: если моя команда проигрывает, то я бы хотел чтобы мои игроки сделали акцент на атакующие действия, или наоборот, если выигрывают, то чтобы можно было уделять больше защитным действиям. Соответственно все эти изменения вносить на разном времени матча.
0 0
8 августа 2013 в 05:55
 Жаль, что плэй-офф не до конца отлажен в товарках. Получается плэй-офф надо проводить в ручную, если запланировал серию. Надо бы это дело отладить, чтобы серия плэй-офф состояла не из 1 матча, а по усмотрению организатора 
0 0
8 августа 2013 в 07:30
А ещё может быть потолок зарплат поднимем?
0 0
8 августа 2013 в 10:51
Предлагаю потолок зарплат не поднимать! И количество игроков должно остаться прежним. 
Если кто-то не вписывается в потолок зарплат или количество игроков превышает лимит предлагаю присваивать техническое поражение 0:3. у начинающих менеджеров нет отстроенного ДЮСШ,  Стадиона, Скаутского бюро и т.д. Единственное где они могут взять игроков - это СА. На данный момент там ничего нормального нет (5-10 игроков за которых борятся по 15 команд и приходиться предлагать нереальную зарплату).
0 0
Loading