Советы и предложения

16 июля в 08:48
Ruff написал:А кто " мы"?
Люди, которые хотят равной игры, а не континентальную хоккейную лигу, где каждая вторая команда - СКА 
0 0
16 июля в 08:56
Если тебе не нравится моя идея – напиши почему, а не пытайся выделиться вопросом не по теме) 
0 0
16 июля в 08:58
Кто мы то ? Мы здесь с тобой в двоем!!!!!!!
0 0
16 июля в 09:06
Sergei написал:Если тебе не нравится моя идея – напиши почему, а не пытайся выделиться вопросом не по теме) 
Тогда надо как нхл. Каждый сам за себя.вот точно нет равнее.
А то и 5 сборников кому то поперёк горла встанут после проигрышей в ПО.
0 0
16 июля в 09:29
Нет, переходить к таким радикальным действиям никто не станет, это неразумно. 
Пять сборников – это самый оптимальный вариант, он не несет за собой серьезных последствий. Члены федерации также смогут сыгрывать своих игроков, но теперь не получиться сделать из команды менеджера как таковую ферму, в которой будут только игроки для сборной. 
0 0
16 июля в 09:33
Я прошу рассмотреть мои слова с точки зрения логики и здравого смысла, а не с позиции "Так было, так будет". Если все предложения рассматривать таким образом, игра никогда не будет меняться, лишь бы быть удобной для старичков проекта...
1 0
16 июля в 09:45
Ломать - не строить.
0 0
16 июля в 09:48
Ruff написал:Ломать - не строить.
И что же ломает мое предложение? Устоявшуюся систему, которая доказало свое несовершенство превращая менеджеров в сборные?)
0 0
16 июля в 09:48
На уровне мхл, где в лигах по 5-6 живых менеджеров, равная борьба невозможна в принципе. Кому-то повезло иметь больше ботов, кому-то меньше. Да и ценность кубка мхл близка к нулю по той же самой причине. 
0 0
16 июля в 09:53
user126788 написал:На уровне мхл, где в лигах по 5-6 живых менеджеров, равная борьба невозможна в принципе. Кому-то повезло иметь больше ботов, кому-то меньше. Да и ценность кубка мхл близка к нулю по той же самой причине. 
Это также касается и лиги LHL, но я все таки отмечу, что играть люди начинают с лиги MHL, а значит начинать нужно именно с неё, ведь новые пользователи хотят в первую очередь получить удовольствие от игры, а как его получить, если в лиге есть менеджеры, которые уничтожают всех и вся без единого поражения? Они не строили команду как этот новый менеджер, они получили все от федерации, и выполняют свою цель - сыграть сборников, но у нашего потенциального новичка нет такой цели, почему тогда он должен страдать и проигрывать? 
0 0
16 июля в 09:55
user126788 написал:На уровне мхл, где в лигах по 5-6 живых менеджеров, равная борьба невозможна в принципе. Кому-то повезло иметь больше ботов, кому-то меньше. Да и ценность кубка мхл близка к нулю по той же самой причине. 
По поводу ценности кубка – это последнее, что будет волновать новых пользователей. Они зайдут и будут пытаться выиграть, но их мечты будут разрушены фермой, которая соими сыгранными пятерками уничтожит его) 
0 0
16 июля в 09:56
Sergei написал:
Ruff написал:Ломать - не строить.
И что же ломает мое предложение? Устоявшуюся систему, которая доказало свое несовершенство превращая менеджеров в сборные?)
В чем несовершенство? Уточни?
0 0
16 июля в 09:58
Ограничивая число сборников на команду, шансы хотя бы будут примерно равными, и тут уже будет важную роль играть сам менеджер, а не игроки которые в команде. Это игра - хоккейный менеджер, что означает главенство менеджера, а не симулятор фермы
1 0
16 июля в 10:06
Тогда система  как нхл.вот тут только менеджер. 
Ты борешься с федерациями.а федерации боряться между собой. И лидерство и сила клубов федераций жтт итог слаженой работы команды менеджеров.
А почему бы не направлять всех менеджеров по федерациям? Свободы подавай?
0 2
16 июля в 10:08
Ruff написал:
Sergei написал:
Ruff написал:Ломать - не строить.
И что же ломает мое предложение? Устоявшуюся систему, которая доказало свое несовершенство превращая менеджеров в сборные?)
В чем несовершенство? Уточни?
В том, что наличие в лиге команды, в которой 90% игроков сборники - это устаревшая система, на которой пытается выжить КХЛ вместе со СКА и ЦСКА.

Я просто перечислю минусы:

1) Это существенное различие между менеджерами одиночками и менеджерами в федерации.
Если менеджеру одиночке нужно собирать команду с нуля, то в федерации он получает все нужное для того, чтобы выигрывать, это очень сильно ощущается в лигах, где низкий потолок зарплат.
2) Новые менеджеры попросту не могут обыграть ферму, в следствии чего остаются без трофея, который они могли бы получить если бы в игре отсутствовала подобная система.

Зачем в игре оставлять плохие моменты, если можно смотреть в сторону равной игры, при этом я не говорю, про что-то крупное и радикальное, а лишь предлагаю ограничить число сборников, все будут на равных, игра вновь вернет свою основную цель для всех (Собрать команду и привести её к трофею)
1 0
16 июля в 10:10
Ruff написал:Тогда система  как нхл.вот тут только менеджер. 
Ты борешься с федерациями.а федерации боряться между собой. И лидерство и сила клубов федераций жтт итог слаженой работы команды менеджеров.
А почему бы не направлять всех менеджеров по федерациям? Свободы подавай?
Не идти в федерацию или воспользоваться социальным аспектом игры и вступить в неё – должен выбирать сам человек, и независимо от его выбора игра не должна меняться
1 0
16 июля в 10:14
Да эта проблема очень просто решается. Просто вводиться ограничение на обмены между командами одной федерации. И таких команд станет гораздо меньше. Поскольку  Через аукцион  проводить такие массивные переливы игроков будет гораздо сложнее . Часть игроков будут просто пропадать из команд федерации
0 0
16 июля в 10:14
У нас есть игра, мы в неё играем, так почему кто-то играет в неё играет так, как задумывалось, а кто-то существенно облегчает себе жизнь, ускоряет игровой процесс, и в принципе на 2 головы выше обычного игрока? Мы вообще сейчас не об этом, но надо признать, что это факт. Менять всю эту систему полностью никто не станет, но хотя бы одну часть изменить можно.
1 0
16 июля в 10:17
krosby написал:Да эта проблема очень просто решается. Просто вводиться ограничение на обмены между командами одной федерации. И таких команд станет гораздо меньше. Поскольку  Через аукцион  проводить такие массивные переливы игроков будет гораздо сложнее . Часть игроков будут просто пропадать из команд федерации
Это один из возможных путей
0 0
16 июля в 10:19
Но, если честно, мне больше нравится вариант с ограничением числа вызываемых игроков из команды. 
5 сборников – хороший вариант для обеих сторон
0 0
Loading