Советы и предложения

11 февраля в 15:28
ToxeDo написал:
Pollo написал:По травмам у некоторых действительно жесть пошла...и молодые вылетают ....ладно кому за 30 как анонсировали...
Ага у меня уже 3 подряд травмы и по 13-16 дней... 2 рв осталось. Вот сегодня запросто кто то из рв может травмироваться им переигрывать придется. 

Длительность твоих травм ещё и от не прокаченного медицинского центра. Но и при прокаченном у меня допустим на 10 дней выбыл. 
0 0
11 февраля в 15:29
Kyzylzhar написал:Олег уже 2 недели не заходит на игру. Это норма? Раньше были такие длительные командировки?
Особо не слежу что он отсутствует, но раньше он реагировал намного быстрее. 
0 0
11 февраля в 15:40
Metallurg_NK написал:
ToxeDo написал:
Pollo написал:По травмам у некоторых действительно жесть пошла...и молодые вылетают ....ладно кому за 30 как анонсировали...
Ага у меня уже 3 подряд травмы и по 13-16 дней... 2 рв осталось. Вот сегодня запросто кто то из рв может травмироваться им переигрывать придется. 

Длительность твоих травм ещё и от не прокаченного медицинского центра. Но и при прокаченном у меня допустим на 10 дней выбыл. 
Это то понятно... но почему такая частота с длительным временем? предпосылок то для этого не было... или в МХЛ в бот-командах одни тафгаи?
0 0
11 февраля в 19:27
ToxeDo написал:
Metallurg_NK написал:
ToxeDo написал:
Pollo написал:По травмам у некоторых действительно жесть пошла...и молодые вылетают ....ладно кому за 30 как анонсировали...
Ага у меня уже 3 подряд травмы и по 13-16 дней... 2 рв осталось. Вот сегодня запросто кто то из рв может травмироваться им переигрывать придется. 

Длительность твоих травм ещё и от не прокаченного медицинского центра. Но и при прокаченном у меня допустим на 10 дней выбыл. 
Это то понятно... но почему такая частота с длительным временем? предпосылок то для этого не было... или в МХЛ в бот-командах одни тафгаи?

Да нет конечно тафгаев. Рандом на тебя пал. Другого объяснения нет. Тем более по последней травме. 
0 0
11 февраля в 20:04
Ruff написал:
Pollo написал:По травмам у некоторых действительно жесть пошла...и молодые вылетают ....ладно кому за 30 как анонсировали...
та ладно)) Бедадрду вона челюсть сломали и ничего...
И что у него -500 умений ушло? Вернётся на площадку Щипачевым?
0 0
11 февраля в 23:42
Согласен, странно получается, примерный Бедарт, ну или Овечкин имеет определённый уровень умений. От наличия травмы он это умение не теряет. Да, он теряет форму. Её нужно восстанавливать. Это отражено в игре. Форма падает на ноль и в течение длительного времени, даже после излечения, её надо восстанавливать. Так с какого уменьшаются качества игроков. Как то писал об этом. Причём способности уменьшаются на 300 процентов. То есть если это ещё молодой игрок, то его способности более менее быстро восстановятся. А если ему 25, 26 лет, то увеличение его способностей происходит на единицы процентов. Фактически две травмы с разницей через сезон безвозвратно ухудшают умения и значительно. Вряд ли, конечно, это изменится, но ... обсудить это можно.
0 0
12 февраля в 00:12
Не, это реально невозможно, снова травма 
0 0
12 февраля в 00:14
Vito70 написал:Согласен, странно получается, примерный Бедарт, ну или Овечкин имеет определённый уровень умений. От наличия травмы он это умение не теряет. Да, он теряет форму. Её нужно восстанавливать. Это отражено в игре. Форма падает на ноль и в течение длительного времени, даже после излечения, её надо восстанавливать. Так с какого уменьшаются качества игроков. Как то писал об этом. Причём способности уменьшаются на 300 процентов. То есть если это ещё молодой игрок, то его способности более менее быстро восстановятся. А если ему 25, 26 лет, то увеличение его способностей происходит на единицы процентов. Фактически две травмы с разницей через сезон безвозвратно ухудшают умения и значительно. Вряд ли, конечно, это изменится, но ... обсудить это можно.
Тут не могу согласиться, в хоккее миллион примеров, когда после травм игроки "теряли умения" и после травм уже не были теми, кем они были раньше. В плане реалистичности, может это и правильно, другое дело, нужно ли тут такое в игре, я не уверен
1 0
12 февраля в 06:25
Может тогда стоит сделать, что при возвращении из лазарета игрок рэндомом возвращает от 50 до 90% умений ну или так же привязать это к отстроенности медицинского центра
0 0
12 февраля в 10:06
Bad_Pirate написал:
Ruff написал:
Pollo написал:По травмам у некоторых действительно жесть пошла...и молодые вылетают ....ладно кому за 30 как анонсировали...
та ладно)) Бедадрду вона челюсть сломали и ничего...
И что у него -500 умений ушло? Вернётся на площадку Щипачевым?
"Некст секондом "вернётся
0 0
12 февраля в 13:20
Anger написал:
Vito70 написал:Согласен, странно получается, примерный Бедарт, ну или Овечкин имеет определённый уровень умений. От наличия травмы он это умение не теряет. Да, он теряет форму. Её нужно восстанавливать. Это отражено в игре. Форма падает на ноль и в течение длительного времени, даже после излечения, её надо восстанавливать. Так с какого уменьшаются качества игроков. Как то писал об этом. Причём способности уменьшаются на 300 процентов. То есть если это ещё молодой игрок, то его способности более менее быстро восстановятся. А если ему 25, 26 лет, то увеличение его способностей происходит на единицы процентов. Фактически две травмы с разницей через сезон безвозвратно ухудшают умения и значительно. Вряд ли, конечно, это изменится, но ... обсудить это можно.
Тут не могу согласиться, в хоккее миллион примеров, когда после травм игроки "теряли умения" и после травм уже не были теми, кем они были раньше. В плане реалистичности, может это и правильно, другое дело, нужно ли тут такое в игре, я не уверен
Если правильно понял Олег этим хотел уменьшить верхнюю планку актуального возраста игроков в игре. Чтоб игроки начинали сходить раньше с игровой сцены, чем было до этого.
А в противовес были сделаны изменения по увеличению скорости прокачки молодых. В итоге это должно было немного сузить границы актуального возраста, плюс сместить их на более молодой средний возраст.
Хорошая это идея или нет, тоже не берусь судить. Но своя логика в ней была...
0 0
13 февраля в 21:02
NEA-80 написал:Уважаемый админ! Большая просьба добавить в игру Федерацию и игроков Казахстана, если можно.
В федерациях состоит 223 менеджера из 266 активных и только в трёх федерациях менеджеров 20+. Так о каких ещё федерациях может идти речь??? Вы существующие сначала оживите, а то во многих федерациях в среднем по 10 менеджеров...
0 0
13 февраля в 21:49
Уважаемый Иван! Я попросил об этом на своей  первой неделе на проекте. Я не тот человек, который будет менять федерации как перчатки. Так как я родом с Казахстана, поэтому я задал такой вопрос. Я на проекте всего месяц, а Вы более 11 лет. Чувствуете разницу? По мне оживлять федерации должны в большей степени президенты этих федераций. Я по мере своих сил и знаний буду стараться активно участвовать в обсуждениях и форумах. В первую очередь активными должны быть старожилы, а мы новички будем набираться опыта.
4 0
14 февраля в 03:52
IvanTsupikov написал:
NEA-80 написал:Уважаемый админ! Большая просьба добавить в игру Федерацию и игроков Казахстана, если можно.
В федерациях состоит 223 менеджера из 266 активных и только в трёх федерациях менеджеров 20+. Так о каких ещё федерациях может идти речь??? Вы существующие сначала оживите, а то во многих федерациях в среднем по 10 менеджеров...
Отличный ответ. Может покажешь на примере своей федерации как надо оживлять? Форум мертвый, в личку отвечают один два человека в лучшем случае
1 0
14 февраля в 05:20
IvanTsupikov написал:
NEA-80 написал:Уважаемый админ! Большая просьба добавить в игру Федерацию и игроков Казахстана, если можно.
В федерациях состоит 223 менеджера из 266 активных и только в трёх федерациях менеджеров 20+. Так о каких ещё федерациях может идти речь??? Вы существующие сначала оживите, а то во многих федерациях в среднем по 10 менеджеров...
Одна из многих федераций - федерация США. Но, очень активная Дело не в количестве, а в качестве.
1 0
14 февраля в 06:35
Кстати НЕА-80 как раз тот менеджер,  который пытается быть активным. Организовал турнир и освещает его ход. Участвует в обсуждениях. Так что как раз его не в чем упрекнуть. И он , по большому счету прав . Если посмотреть на тех, кто более-менее активно каким либо образом участвует в жизни проекта, то увидим, что это несколько новичков и некоторое количество ветеранов. Это можно увидеть, открыв любое обсуждение форума. Думаю, это зависит просто от характера человека. Обвинять необщительного человека в том, что он не участвует в обсуждениях бессмысленно. Есть и другие причины. Да что далеко ходить, сам Великий и Ушшасный неделями, а то и больше,  даже не заходит в игру. Понятно, что у него есть повседневная жизнь, а проект это , возможно,  как чемодан без ручки, нести неудобно, а бросить жалко. Что уж о нас смертных говорить.
1 0
14 февраля в 06:54
Вся проблема в недопонимании. Я написал лишь то, что в существующих федерациях мало менеджеров и нет смысла в дополнительных федерациях. Вступайте в существующие. А начались разговоры о причастности к реальным странам, об активности федераций и отдельных менеджерах в игре..
p.s.  "оживлять федерации должны в большей степени президенты этих федераций". Один в поле не воин. На примере федерации Дании, было много желающих возглавить федерацию, даже была активность какое то время при каждом новом президенте, по итогу либо уходили из игры, либо уходили в другие федерации. 
0 0
14 февраля в 07:34
так а что ты не оживляешь? смысл тогда в таких мертвых организациях? к нам пришел Макс начал попу рвать чтоб хоть както расшевелить федерацию , начал собирать игроков для сыгранности в сборную. потратил все что у него было, просил помочь ему но фиг там. да вы отдали своих игроков не спорю. но финансово хоть кто нить помог? хоть кто нить выкупил хоть одного игрока с аукциона? а в итоге что. до чм осталось пару дней, он не заходил пять дней да. но еще есть время. но ты забираешь у него руководство сборной и набираешь полностью новую команду. и плевать на весь его труд. жалко чувака искренне
1 0
14 февраля в 13:08
Вместо Дании федерацию Казахстана. Количество федераций останется неизменным. Все будут рады. Наверное
P.S. После этого предложения, или датчане объединятся и сплотятся, или произойдёт то, что произойдёт.
2 0
14 февраля в 13:11
Почему бы и нет.))) только наверное это не так просто. 
0 0
Loading