Советы и предложения

25 ноября 2019 в 12:57
Dimazzz написал:
Metallurg_NK написал:
Отличия зарплат к примеру КХЛ И ВХЛ довольно хорошие. 
А в курсе что есть еще лига РХЛ. Знал бы ты сколько там получают игроки...

Ну в принципе могу представить,если в ВХЛ 70000 рублей.
1 0
11 декабря 2019 в 16:40
DustGreat написал:Что за пи...ц? 
https://hockey-online.org/ru/selection/deal/154027
В 13.57 чел зарегился и в 14.00 получает и подтверждает сделку
я как Станиславский -не верю

Олег у меня есть вариант -предложение
Отправляй вновь прибывших менеджеров в ИХЛ. Причём всех, Но не меняй ценность игроков на драфте этих лиг. Либо сделай игроков А В(С) А(В) А игроков и посмотрим кто реально хочет играть а кто так помультить
Ведь в основном атаки на вновь зареганных менеджеров и им подобных ботов-мультов начинаются именно кто попал в лиги МХЛ
4 0
11 января 2020 в 07:50
Прошу в списке игроков скаутского бюро сделать удаление по выделению, в т.ч и сразу несколько. Удалять по 1 и с подтверждением- мУка..База хранения распухает,тормоза растут
0 0
11 января 2020 в 08:20
Niko15 написал:Прошу в списке игроков скаутского бюро сделать удаление по выделению, в т.ч и сразу несколько. Удалять по 1 и с подтверждением- мУка..База хранения распухает,тормоза растут
После удаления игроков из базы изученных - они снова становятся неизученными, поэтому не советую это делать.
3 0
11 января 2020 в 17:52
SashaRon87 написал:
DustGreat написал:Что за пи...ц? 
https://hockey-online.org/ru/selection/deal/154027
В 13.57 чел зарегился и в 14.00 получает и подтверждает сделку
я как Станиславский -не верю

Олег у меня есть вариант -предложение
Отправляй вновь прибывших менеджеров в ИХЛ. Причём всех, Но не меняй ценность игроков на драфте этих лиг. Либо сделай игроков А В(С) А(В) А игроков и посмотрим кто реально хочет играть а кто так помультить
Ведь в основном атаки на вновь зареганных менеджеров и им подобных ботов-мультов начинаются именно кто попал в лиги МХЛ
Хоть вы меня прессовали по появлению по поводу сделок принятых в начале моей игры, но я согласен с вами... Игра трудна для понимания с кандачка не въедешь, поэтому лучше начинать с ботами и с равными...
0 0
12 января 2020 в 16:35
Олег, а можно сетки ПО посимметричнее сделать. Вот сейчас смотрю я на сетку ПХЛ, и не понимаю как там все устроенно. На западе пары снизу вверх 4-5, 3-6, 1-8, 2-7. На Востоке же иначе 4-5, 2-7, 1-8, 3-6.
И еще один вопрос, почему первые посевы всегда где то в середине спрятаны, можно же более понятнее сделать, например 1-8, 2-7, 3-6, 4-5, тем более после недавних изменений посевы не привязаны к сетке, и после каждого раунда все корректируется.
4 1
14 января 2020 в 17:28
Maximus написал:Олег, а можно сетки ПО посимметричнее сделать. Вот сейчас смотрю я на сетку ПХЛ, и не понимаю как там все устроенно. На западе пары снизу вверх 4-5, 3-6, 1-8, 2-7. На Востоке же иначе 4-5, 2-7, 1-8, 3-6.
И еще один вопрос, почему первые посевы всегда где то в середине спрятаны, можно же более понятнее сделать, например 1-8, 2-7, 3-6, 4-5, тем более после недавних изменений посевы не привязаны к сетке, и после каждого раунда все корректируется.

Ты имеешь ввиду просто отображение по порядку в сетке?
0 0
14 января 2020 в 22:00
Oleg написал:
Maximus написал:Олег, а можно сетки ПО посимметричнее сделать. Вот сейчас смотрю я на сетку ПХЛ, и не понимаю как там все устроенно. На западе пары снизу вверх 4-5, 3-6, 1-8, 2-7. На Востоке же иначе 4-5, 2-7, 1-8, 3-6.
И еще один вопрос, почему первые посевы всегда где то в середине спрятаны, можно же более понятнее сделать, например 1-8, 2-7, 3-6, 4-5, тем более после недавних изменений посевы не привязаны к сетке, и после каждого раунда все корректируется.

Ты имеешь ввиду просто отображение по порядку в сетке?
Да, в СХЛ всё также
0 0
2 марта 2020 в 08:55
Олегу.
Примите в разработку через МХФ предложение от :

1 марта в 20:58
Можно ведь было взять сетку ЧМ:
A1+(D2-?)
B1+(C2-?)
C1+(B2-?)
D1+(A2-?)
и подумать 5 минут, куда расставить 3 места. Логичнее всего было бы поставить А3 против В2, и потом полуфинал против D1/A2. Таким образом, если ты не выиграл группу, то реванш у победителя группы может быть только в финале. 

У вас же есть МХФ, почему они не занимаются такими простейшими вопросами, которые напрочь портят впечатление от  Олимпиады. 


Доработайте,распишите  подробно сетку турнира и проголосуйте. По результатам внесите в руководство .  В скобках можете вписать ответственных менеджеров которые разработали регламент ОИ для Руководства по игре.
12 0
4 апреля 2020 в 20:04
Решил поискать где прописано о времени начала матчей и не нашёл. Для новичков это очень важно чтобы такая информация была на видном месте.
Предложения:
1. В "Календарь событий" в самом низу, или перед "Межсезонье" добавить: "Время проведения матчей Регулярного чемпионата и Плей-офф в 00-01 мск. Матчей чемпионатов всех уровней и Олимпийских игр в 12-00 мск. Официальных товарищеских матчей в 15-00 мск. Тренировка в 02-00 мск."
Поясняю почему 00-01 мск. Когда написано, что чемпионат начинается в понедельник сразу становится всем понятно. Технически ничего менять не надо.
2. Что время московское можно написать отдельной строкой и не расписывать везде.
6 0
5 апреля 2020 в 11:01
*Матчей чемпионатов мира всех уровней...
1 0
6 мая 2020 в 09:03
Неплохо было бы добавить функцию сравнения игроков, а строить её на основе сравнения команд
2 1
6 июня 2020 в 09:33
Продублирую и здесь.

Предлагаю изменить правила аукциона и выставление начальной ставки на игрока. Чтоб избегать перевод денег для подобных личностей,как Скорпи. Предложение взято из футбольного менеджера. 

Для размещения заявки на трансферный рынок он должен назначить начальную цену, т.е. минимальную сумму, за которую готов продать игрока. Эта сумма может быть назначена только в пределах от 0,5 до 2 номиналов (текущая цена игрока в его профиле).

Торги

Торги начинаются с первой ставки на игрока.
Первая и последующие ставки могут перебивать предыдущую на 10%, 20% или 30%, по выбору ставящего.

Насколько помню такое предложение или похожее было.
0 2
6 июня 2020 в 09:49
Metallurg_NK написал:Продублирую и здесь.

Предлагаю изменить правила аукциона и выставление начальной ставки на игрока. Чтоб избегать перевод денег для подобных личностей,как Скорпи. Предложение взято из футбольного менеджера. 

Для размещения заявки на трансферный рынок он должен назначить начальную цену, т.е. минимальную сумму, за которую готов продать игрока. Эта сумма может быть назначена только в пределах от 0,5 до 2 номиналов (текущая цена игрока в его профиле).

Торги

Торги начинаются с первой ставки на игрока.
Первая и последующие ставки могут перебивать предыдущую на 10%, 20% или 30%, по выбору ставящего.

Насколько помню такое предложение или похожее было.
А что это изменит? Ну будут два спонсора друг-друга перебивать по ставке, пока ставка не вырастет, а другим то менеджерам этот игрок и даром не нужен
0 0
6 июня 2020 в 11:52
IvanTsupikov написал:
Metallurg_NK написал:Продублирую и здесь.

Предлагаю изменить правила аукциона и выставление начальной ставки на игрока. Чтоб избегать перевод денег для подобных личностей,как Скорпи. Предложение взято из футбольного менеджера. 

Для размещения заявки на трансферный рынок он должен назначить начальную цену, т.е. минимальную сумму, за которую готов продать игрока. Эта сумма может быть назначена только в пределах от 0,5 до 2 номиналов (текущая цена игрока в его профиле).

Торги

Торги начинаются с первой ставки на игрока.
Первая и последующие ставки могут перебивать предыдущую на 10%, 20% или 30%, по выбору ставящего.

Насколько помню такое предложение или похожее было.
А что это изменит? Ну будут два спонсора друг-друга перебивать по ставке, пока ставка не вырастет, а другим то менеджерам этот игрок и даром не нужен

Ну если они мульты,то конечно ничего не изменит. Можно ещё добавить,что цена не может превышать реальную стоимость более 300%(к примеру). Чтобы такой шлак не скидывали за бешеные
0 0
6 июня 2020 в 11:54
Можно ещё ввести налог на дорогие продажи,чтоб не было большого смысла таких продаж.
0 2
7 июня 2020 в 08:42
Интересное понятие - реальная цена. Особенно в условиях свободного рынка. За одного игрока я готов выложить 1 лям денег, а другому менеджеру он и за 250 тыс не нужен. Так как реальную цену определить?
2 0
7 июня 2020 в 12:06
kesha-brat написал:Интересное понятие - реальная цена. Особенно в условиях свободного рынка. За одного игрока я готов выложить 1 лям денег, а другому менеджеру он и за 250 тыс не нужен. Так как реальную цену определить?
Тут работают цифры. Не могут тут игроки нестандартные решения принимать как в реале. От них и надо отталкиваться. К примеру футбола: Месси, Роналду, Неймар лучше других бегают прыгают и попадают в ворота? Многое зависит от интеллекта.
2 1
7 июня 2020 в 13:19
Можно ведь добавить навык «Интеллект»
Вы же в МХФ там хотите навык «лидерство» игрокам добавить. Можно и интеллект к 61 сезону добавить
1 1
8 июня 2020 в 15:39
kovalart написал: Можно ведь добавить навык «Интеллект»
Вы же в МХФ там хотите навык «лидерство» игрокам добавить. Можно и интеллект к 61 сезону добавить
Любой навык это трудоемкий процесс обсуждения
Тут хотя бы один принять а ты хочешь еще и еще)))
2 0
Loading