Советы и предложения

8 октября 2019 в 19:01
Weesok написал:Возможно. Но я будучи новичком был очень доволен своей первой сделкой. Мне казалось, что я получил отличных игроков, а понимания того , что мог получить за эти пики на драфте, не было. И появилось оно только через сезон-полтора. Т.е. я бы и с таким предостережением наверняка обменялся бы.
Ну вот смотри пример банальной предложенной сделки:
Вам поступило новое предложение о сделке
Вопрос зачем новому пользователя данные игроки - если во первых ТБ не развито, РЦ не развит! Понятия как развивать игроков и что тренировать нет! ТЦ маленькое! 19 летка уже много потерял по СУ
Понятно что он забросит игру так и ничего не поняв! Но суть какая? Просто урвать у безграмотного пик
Вот и вся суть игры становится
Мы вон все обвиняем менеджера  Subz в скупке с аукциона по 20 шт этих пиков! Он потом набирает игроков на драфте! Кого не продаст то раз и обменяет новенькому за 1 пик) Экономически всё правильно делает - крутится вертится! Но игра от этого превращается в какое то барыжничество!
Если раньше до аукциона как то кипела жизнь - обмены между федерациями, аренды и т.п! То с появлением аукциона реже обмены проводится и т.п
1 1
8 октября 2019 в 19:08
Не все мы обвиняем Сабза) Я будучи относительным новичком увидел его деятельность и в прошлом сезоне повторил, ибо для себя определил это оптимальным быстрым способом собрать команду. У меня нет претензий ни к нему, ни к другим собирателям пиков. Я наоборот ратую, чтобы использовать все разрешенные возможности для развития команды. Пока так можно - так нужно делать. Но ужесточение правил по мне было бы полезно проекту.
0 0
8 октября 2019 в 19:18
SashaRon
 так всегда было....эта игра спецовая *мир цифр*..зрелищности нет..движухи то нет как таковой..на любителя короче..
я когда приходил то понимал что драфты что то должны стоить.( и х.. кто у меня что-либо получит за так)...но это то я узнал не из проекта., а так интересуясь НХЛ..... а что ж с каждым новичком будете возиться ? тогда уж сделайте чтоб рук-во для новичков было.
0 0
8 октября 2019 в 19:20
_Babcock_ написал:SashaRon
 так всегда было....эта игра спецовая *мир цифр*..зрелищности нет..движухи то нет как таковой..на любителя короче..
я когда приходил то понимал что драфты что то должны стоить.( и х.. кто у меня что-либо получит за так)...но это то я узнал не из проекта., а так интересуясь НХЛ..... а что ж с каждым новичком будете возиться ? тогда уж сделайте чтоб рук-во для новичков было.
Тут старожилы-то некоторые за несколько лет руководство прочитать не могут, а ты говоришь новичку прочитать. Надо, чтобы информация сразу в лоб поступала со всеми предостережениями по крайней мере первый сезон.
2 1
8 октября 2019 в 19:34
Мунирыч , ну не предостережения ))) что ж кошмарить новичка))) разъяснения или подсказ . так вернее будет.
0 0
8 октября 2019 в 19:38
_Babcock_ написал:Мунирыч , ну не предостережения ))) что ж кошмарить новичка))) разъяснения или подсказ . так вернее будет.
Ну а если не поможет, то квест добавить - "развести новичка на драфтпик"
5 1
10 октября 2019 в 00:29
Ну вот смотри пример банальной предложенной сделки:
Вам поступило новое предложение о сделке
Вопрос зачем новому пользователя данные игроки - если во первых ТБ не развито, РЦ не развит! Понятия как развивать игроков и что тренировать нет! ТЦ маленькое! 19 летка уже много потерял по СУ

Объясните, а чем плохи игроки в сделке? Прям с драфта будет намного лучше игрок? Причем на драфте еще выбрать правильно нужно. И выбранного игрока тоже нужно развивать и тренировать, где логика?) 
1 0
10 октября 2019 в 02:58
Oleg написал:Объясните, а чем плохи игроки в сделке? Прям с драфта будет намного лучше игрок? Причем на драфте еще выбрать правильно нужно. И выбранного игрока тоже нужно развивать и тренировать, где логика?) 
Petr Fiodarau - слабый для своих лет по СУ
Georg Hebbe - по своим скрытым навыкам игрок слаб! Вырастет ниже среднего
Jocelyn Fraser - тоже самое
И во вторых - этих всех игроков он не сможет нормально развить так как ТБ не прокачана РБ не прокачено (много игрового времени не даст)
Вот и вся логика
Пользователь мог бы продать свой пик пускай даже за 100 и вложиться в развитие! А так его растербанят менеджеры в жаркой схватке)))
P.s Олег если тебя устраивает что новых пользователей так атакуют то пусть будет так! Если раньше я соблюдал фейрплей то теперь буду как все
3 2
10 октября 2019 в 04:23
Oleg написал:

Объясните, а чем плохи игроки в сделке? Прям с драфта будет намного лучше игрок? Причем на драфте еще выбрать правильно нужно. И выбранного игрока тоже нужно развивать и тренировать, где логика?) 
Логика тут простая: дело даже не в том, что потеряет новичок (возможно он на драфте-то ничего невыберет, но это все приобретается с опытом). Дело в том, что получает опытный менеджер от драфтпиков новичков - он уже применит их в правильном русле, а отдает он при этом игроков, которых уже особо некуда применить, те меняет ненужных игроков, которых бы он в другом случае просто отпустил на рынок СА (и новичок их мог бы там сам подписать, не теряя при этом драфтпики), а приобретает нужное и пользущееся спросом. Таким образом игра превратилась в базарное купи-продай.
4 3
10 октября 2019 в 19:28
Как по мне игроки норм, у одного из них тц больше 100. Вы мыслите масштабами суперзвезд, что каждый игрок должен быть легендой. То что у игрока появится драфтпик - не значит, что он выберет супер игрока. Учитывайте также, что качество игроков на драфте выше в более высоких лигах. 

У драфпика есть цена и он ее заплатил. Предлагайте как повысить, только аргументированно
0 0
10 октября 2019 в 19:34
Моя давняя идея отказаться от числового ТЦ в пользу символьного. Драфтпик первого раунда имеет ценность А. Максимальная ценность А+. За один А+ нужно два А. За А нужно два В. И т.д. Только как это все рассчитать, хз.
0 0
10 октября 2019 в 19:42
Oleg написал:Как по мне игроки норм, у одного из них тц больше 100. Вы мыслите масштабами суперзвезд, что каждый игрок должен быть легендой. То что у игрока появится драфтпик - не значит, что он выберет супер игрока. Учитывайте также, что качество игроков на драфте выше в более высоких лигах. 

У драфпика есть цена и он ее заплатил. Предлагайте как повысить, только аргументированно
Можно увеличить ТЦ драфтпиков только у новичков (в течение первых 55 дней в игре)? Например в три раза, у остальных оставить такую же. Чтобы не было повальной охоты за драфтпиками.
0 0
11 октября 2019 в 05:18
Oleg написал:Моя давняя идея отказаться от числового ТЦ в пользу символьного. Драфтпик первого раунда имеет ценность А. Максимальная ценность А+. За один А+ нужно два А. За А нужно два В. И т.д. Только как это все рассчитать, хз.
Олег прежде создать новшество надо продумать чтоб не могли его могут обойти пользователи
Как ты определишь ценность пика?
0 0
11 октября 2019 в 05:22
Можно для новеньких создать отдельные задание в квесте: " Пройти 1, 2, 3 раунд драфта" чтоб как то замотивировать их на игру! И будет видно кто хочет играть а кто мульт!
А пока они будут проходить этот квест ввести запрет на обмен на 55 дней как с игроками из СА
7 0
12 октября 2019 в 15:34
SashaRon87 написал:Можно для новеньких создать отдельные задание в квесте: " Пройти 1, 2, 3 раунд драфта" чтоб как то замотивировать их на игру! И будет видно кто хочет играть а кто мульт!
А пока они будут проходить этот квест ввести запрет на обмен на 55 дней как с игроками из СА
По моему самая хорошая идея. А награду за прохождение сделать 300 000 - примерно столько же он бы отлетел на аукционе. 
4 1
9 ноября 2019 в 14:58
У меня есть идея-предложение:
Что если сделать тактики отдельно для каждого периода? И вообще возможно это сделать технически?
0 0
9 ноября 2019 в 15:55
SashaRon87 написал:У меня есть идея-предложение:
Что если сделать тактики отдельно для каждого периода? И вообще возможно это сделать технически?
А в чем смысл?
0 0
9 ноября 2019 в 15:56
Ты хочеш чтоб у тебя звено мастеров во втором периоде стало сильным, а в третьем скоростным? Белиберда какая то.
0 0
9 ноября 2019 в 21:24
Dimazzz написал:Ты хочеш чтоб у тебя звено мастеров во втором периоде стало сильным, а в третьем скоростным? Белиберда какая то.
Почему? Смотри ты ставишь допустим на 1 период одни звенья а на второй делаешь другую расстановку
Это всяко лучше на мой взгляд чем сейчас гадать какие звенья и когда играли
Да и хоть как то сделает маневренность самих матчей
0 0
10 ноября 2019 в 00:43
Это, пожалуй, имело бы смысл, если бы матч проходил в реальном времени. А так уже сейчас есть события по времени и разнице в счете: переход на  три звена, переход на четыре звена, смена вратаря, смена баланса линии. Если что надо, я могу добавить сюда. Например, копирование линий соперника. 
0 0
Loading