Советы и предложения

22 мая 2013 в 19:42
про опыт от ветеранов - интересная идея
0 0
22 мая 2013 в 19:46
почитал тут про предложения о регламенте олимпиады. на мой взгляд можно сделать по 2 игры, вместо одной, это снизит рандом, но делать групповой турнир - не стоит.
0 0
22 мая 2013 в 19:54
просто я играл в рпг игры раньше и знаю когда в игре мнго бабок ничего хорошего непроисходит и падает онлай
0 0
22 мая 2013 в 20:10
Олег, такой вопрос, а можно ли установить срок действия трансферной сделке? тогда можно давать в аренду игрока не опасаясь невозврата. К примеру на сезон, а с началом нового он возращается к тебе.
0 0
22 мая 2013 в 20:39
И кстати, хорошая идея проводить чемпионат мира и олимпиаду где-то конкретно и на конкретном стадионе, может быть по очереди во всех странах
0 0
23 мая 2013 в 08:23
В следующем сезоне будут новые единые тактики - не станет отдельно атакующих и защитных тактик. Я пока не придумал звучных названий, пока
буду называть их кодово
В связи с этим неплохо бы рядом с каждым игроком подписывать какая у него специализация. В идеале красивые какие то значки)
0 0
23 мая 2013 в 10:54
как вариант по названиям тактик: камень, ножницы, бумага
0 0
23 мая 2013 в 17:36
Вспомнился еще один момент, связанный с вопросом по жеребьевке на ОИ, в том числе.
считаю что жеребьевка должна остаться такая какая была на первых ОИ, так даже интереснее)
0 0
23 мая 2013 в 17:37
Преобразовать рейтинг сборных. Или создать второй\дублированный рейтинг.
Чтобы один отображал силу команд, а второй расставлял их по успехам и
занятым местам на ЧМ и ОИ
еще в том сезоне предлагал перевести на систему рейтинга как в IIHF
0 0
23 мая 2013 в 17:39
Предложение такое: ввести удаления на 5, 10 и до конца игры (какие там
еще существуют) минут как есть в жизни,сделать возможность вратарям
отдавать пасы и даже забивать голы, и собственно возможность снять
вратаря на последних минутах игры. Может кто предлагал на всякий случай
повторюсь)
согласен, но не срочно, есть более насущные предложения)
0 0
23 мая 2013 в 17:41
Изменить систему начисления очков
это уже наболело и пора бы ввести наконец то
0 0
23 мая 2013 в 18:13
это уже наболело и пора бы ввести наконец то

Я не очень понимаю, чем это может наболеть и кому это мешает? vanyacu, чем лично тебе это наболело? Все об этом говорят, но никто не обосновывает.  
0 0
23 мая 2013 в 18:21
чем лично тебе это наболело?
обосновываю) будет реальный отрыв тех кто выигрывает в основное от тех кто в дополнительное либо по булитам, но Олег если это сложно реализовать то так и скажи) мне лично такая система подсчета больше нравится, чем 2 и 1
0 0
23 мая 2013 в 18:22
чем лично тебе это наболело?
обосновываю) будет реальный отрыв тех кто выигрывает в основное от тех кто в дополнительное либо по булитам, но Олег если это сложно реализовать то так и скажи) мне лично такая система подсчета больше нравится, чем 2 и 1
0 0
23 мая 2013 в 18:23
обосновываю) будет реальный отрыв тех кто выигрывает в основное от тех кто в дополнительное либо по булитам, но Олег если это сложно реализовать то так и скажи) мне лично такая система подсчета больше нравится, чем 2 и 1
Да проще этого изменения вряд ли что либо может быть, поменять 2 цифорки. Но если это единственное обоснование(очень слабое, что "просто так больше нравится"), смысла я особого не вижу. 
0 0
23 мая 2013 в 18:33
народ хочет) это весомо?) 
0 0
24 мая 2013 в 09:16
Мне кажется в игре преувеличена значимость вратарей. 
Вчера играл с командой HC Repnoe сделали 41 бросок по воротам, а забили всего дважды.
Показатели команд примерно такие http://hockey-online.org/general.php?show=comparison&team_1=1413&team_2=477
0 0
24 мая 2013 в 14:32
Мне кажется в игре преувеличена значимость вратарей. 
Вчера играл с командой HC Repnoe сделали 41 бросок по воротам, а забили всего дважды.
Показатели команд примерно такие http://hockey-online.org/general.php?show=comparison&team_1=1413&team_2=477
Процент у этого вратаря в сезоне всего 88% отражения, так что разговор некорректен. Я так посмотрел у тебя в команде максимальный бросок у игрока = 30 и ниже, а теперь посмотри на бросок вот этой команды http://hockey-online.org/ru/team/contracts/313, которая кстати лидирует в лиге. 
0 0
24 мая 2013 в 15:05
Не трогайте систему подсчета очков! Уже в мире почти во всех чемпах, такая система! 
0 0
24 мая 2013 в 15:59
Vzeki, какая система??? Насколько я помню правила IIHF, то там система 3 очка за победу в основное, 0 за поражение в основное. 2 очка за победу в ОТ и 1 очко за поражение. Так играют во всех чемпионатах, под игидой IIHF.  Система 2-1, это ситема НХЛ. Там начисляют 2 очка за победу, в основное, в ОТ или по Булкам и одно за поражение в ОТ или по булкам. Но НХЛ это НХЛ и этим все сказано.

И будь так добры назовите мне те самые чемпионаты в которых играют по этой системе??? Так как почти вся Европа играет по системе IIHF!
0 0
Loading