Федерации

20 мая 2013 в 12:10
Поздравляю, народ) Спасибо за олимпийских чемпионов Leanid Lycenko и Vital Zhukovskiy )
0 0
20 мая 2013 в 12:18
Поздравляю с золотом Олимпиады!
0 0
20 мая 2013 в 12:20
Поздравляю с золотыми медалями
0 0
20 мая 2013 в 12:53
Поздравляю Беларусь и ее Президента с победой! Молодцы!!!
0 0
20 мая 2013 в 13:09
Колян,молорик!!!
0 0
20 мая 2013 в 14:03
Поздравления с победой на первых Олимпийских Играх ХОЛ от федерации хоккея США! Молодцы!
0 0
20 мая 2013 в 15:23
Кто подскажет сможет ли этот игрок теоретически вырасти в хорошего вратаря -

http://hockey-online.org/ru/player/profile/801333

потенциал 42, но это при моей видимости 45%
0 0
20 мая 2013 в 15:56
Поздравляю Николая и всех беларусов с победой на олимпиаде!
0 0
20 мая 2013 в 17:09
Поздравляю всех беларусов с победой на олимпиаде! Коля , тебе особый респект! Федерация выделяет тебе призовой гонорар в 100000 у.е..
0 0
20 мая 2013 в 19:21
Очень рад победе) 
0 0
20 мая 2013 в 23:02
Всем спасибо за поздравления завтра напишу не большую статейку на форуме сегодня уже сил нет да сын еще капризничает так что сегодня ни как
0 0
20 мая 2013 в 23:43
Страна, с победой!!!! Наш Николай супер! Такому парню, можно было бы доверить постоянно работать со Сборной! Еще раз поздравляю всех с победой) 
0 0
21 мая 2013 в 04:49
Респект Беларусии
0 0
21 мая 2013 в 06:42
Коля, ждем отчета о проделанной работе. Чем руководствовался при выборе состава, сочетаний и тактик? Менял ли что-либо по ходу олимпиады. Ведь первые два матча выйграл с трудом. Ощутил ли разницу в работе со взрослой и молодежной сборной, если да то опиши? Какие дальнейшие планы  видешь по работе в сборной? И конкретно готов ли ты остаться у руля взрослой сборной, если да то на каких условиях? 
p.s. Сообщил о достижении Беларуси господину Лукашенко?)
0 0
21 мая 2013 в 13:50
Да, кстати президент и главный тренер олимпийской сборной Белоруссии напишите мне в личку свои адреса для отправки вам подарков за победу на Олимпиаде.  
0 0
21 мая 2013 в 22:18
Вот и завершились первые ОИ в которых сборная Беларуси одержала победу.Всегда очень приятно выигрывать да еще на первых играх.Состав был подобран боевой хотя я и не учавствовал в комплектовании ростера так как на тот момент еще не был у руля сборной.Я уже потом растовлял игроков по звеньям и подбирал тактику.Можно сказать самый волнующий матч был первый со сборной Дании так как еще не было сыграно ни одного матча и отталкиватся особо от  чего то не было,единственное что знал очень хорошо их тренера  Vanyacu  так как судьба сводила нас на МЧМ в финале где мы вырвали победу не без труда и по этому на меня зуб  
Vanyacu имел.Уже перед следующими матчами было как то попроще,перед матчами долго анализировал матчи соперников выискивал их сильные и слабые стороны как играют в неравных составах менял свою тактику менял политики гдето старался сыграть от обороны где то наоборот от атаки.Хочу сказать спасибо VODCO за советы перед игрой со сборной Италией помогли. Финальный матч прошли  спокойно без особых усилий.
    Взрослая сборная это не молодежка разница и класс  чувствуется  Там еще юнци которые пару сезонов на мировой арене,а с другой стороны ветераны зубры которые за свою карьеру прошли не мало от радости побед до горечи порожений. И для ни которых первые ОИ уже станут последними жалко конечно но что сделаешь это жизнь обратно ни чего не вернешь.
    Да я готов остаться у руля сборной без каких либо условий для меня гордость я когда пришел в игру после того как во всем разобрался я мечтал стать тренером Беларуси не важно какого возраста для меня это была мечта был я тренером Словаков и еще в начале толи Шведов толи Чехов но один сезон только.ТРИ сезона назад решил свою команду комплектовать беларусами и на данный момент у меня в составе только3-4 легионера да тежело приходилось бросало то в жар то в холод пришлось поувольнять лидеров и на их место взять белорускую молодежь,я готов работать с молодыми игроками в клубе ради сборной я даже СЛИМУ писал что я готов вылететь в третью лигу и рстить молодых игроков начиная с 16 летнего возраста для меня это не проблема ради сборной готов на все.
В будущем планирую делать омоложение сборной уже пора многие уже стареют а подкрепление нам та нужно чтобы и дальше оставаться в лидерах. Я надеюсь победы на мировой арене дадут импульс белоруским менеджерам более активно учавствовать в жизни федерации и может и другие менеджеры захотят сменить гражданство и вступить к нам. А.Г.Лукашенко уже в курсе медаль вручил)))
       P.S.Хочу всем сказать спасибо кто болел за нас на ОИ.Тем кто доверил мне сборную кто возложил на меня надежды тем кто помогал советам.Вот они:Forester,alexandr11,Bokarg,Gerra, VodCo,DarkTM,vanyacu,RBciba,slim и многие другие всем спасибо
0 0
22 мая 2013 в 07:53
Коля, спасибо за отчетную статейку! И если никто не возражает, предлагаю Николаю в этом сезоне руководить молодежной и взрослой сборной на ЧМ. Всеж молодежную он готовил и пусть доводит дело до конца, а во взрослую прилично влился, это и так все увидели. В следующем сезоне ему предется один пост уступить другому менеджеру, которго мы выберем. По этому поводу можете оставить свои отзывы...

А также хочу поблагодарить VodCo, за качественно проделланную  на протяжении многих сезонов работу по становлению сборной Беларуси и вывода ее на лидирующие позиции. Все-таки в последнее время сборную Беларуси уважают и считают сильным соперником.


0 0
22 мая 2013 в 07:55
Олег, я от своего подарка отказываюсь в пользу  VodCo. Это будет подарок за его вклад и помощь Беларуси. Если он не против)

0 0
22 мая 2013 в 11:43
0 0
22 мая 2013 в 23:50
Смотрю ОИ закончились и опять федерация вымерла))) тишина спокойствие.
0 0
Loading