Федерации

5 июня 2013 в 09:20
Всем спасибо за поздравления! Дебют удался и теперь буду спокойно переезжать. Надеюсь молодёжь и взрослые тоже привезут медали.
0 0
8 июня 2013 в 23:35
Всем, привет! Начну с того, что  сейчас выводится на дискуссиях директоров федераций. Цель: как улучшить игру, внести изменения и направить в нужное русло. У меня были некоторые предложения
по этой игре, пусть ответа на них небыло, но посоветовавшись с нашим президентом федерации Костей выложу ряд того, чего лично бы мне хотелось увидеть в игре: "Матч Звезд" в своей лиге; жеребьевка страны-хозяйки на ЧМ, и раскрутка стадионов данной страны(доходы пропорционально будут распределены  в созданный Фонд Федерации) Чем будет заниматься ФФ? Естественно львиная часть средств будет направлена для поддержки клубов данной страны, что должно привлечь больше людей, для принятия нужного гр-ва, еще эти средства пойдут на организацию турниров с определенным призовым фондом. Решения по управлению банка возлагается на президента или его помощника. Далее-вечная проблема- преобразовать систему рынка СА. Мое предложение-это введение контрактной системы по которой игрок обязан пребывать в клубе до истечения срока договора(иначе он превращается не в игрока в основном, а в предмет товарообмена). Пусть появятся цели появления нового игрока: н.п. опытный игрок будет наставником в молодежном звене, молодой идет в ротацию кадров и так далее.. Введение обязательно в состав минимул 3-5 игроков до 20 лет, на нарушение - штраф. Таким образом на рынке появится много доступных для многих хороших игроков. Облегчить поиск игроков в коротком списке, по позициям, возрастам и пр.. Создание Книги Рекордов ХОЛа, а также создание газеты н.п.- Hockey Today, где будет представлен краткий обзор тем и новостей прошедшего дня( ярких событий, финалов, громких контрактов звёзд, смен тренера и гражданства с яркими картинками), таким образом облегчит читаемость и избавит от многократного захода-выхода со страниц. Будут еще предложения - пишите, игра должна доставлять удовольствие. Жду мнения остальных итальянцев, будем создавать своё видение развития игры. Спасибо, что прочли до конца. 
0 0
12 июня 2013 в 15:43
Италию с серебром МЧМ!!!
0 0
12 июня 2013 в 17:00
Италию и Герру с серебром! Приятно что вашей молодежкой управляет наш менеджер. Ценные кадры утекают) Герра для тебя всегда у нас двери открыты
0 0
12 июня 2013 в 18:21
Спасибо за поздравления, но Италия могла и большего достигнуть,))
0 0
12 июня 2013 в 18:31
Поздравляю! Это серебро на вес золота, просто Николай лучший)
0 0
12 июня 2013 в 19:25
Осталась золотая медаль для взрослой сборной-будет хороший комплект в этом сезоне.
0 0
12 июня 2013 в 20:50
Гера поздравляю тебя и федерацию с серебром отличная игра удачи в дальнейшем
0 0
13 июня 2013 в 10:49
Италию с серебром! Спасибо Гере что не ушатал моих парней перед решающими играми финала конференции. Merula подрос, уже с этого сезона начну их с игрывать с Мауро для главной сборной. 
0 0
18 июня 2013 в 11:57
Продам игрока вара  http://hockey-online.org/ru/player/profile/555672/
0 0
18 июня 2013 в 11:57
пишите в личку
0 0
19 июня 2013 в 20:28
Чемпионат мира для сборной Италии закончен в четвертьфинале. Выступление считаю  очень неудачным, могли достичь гораздо большего. Посему,  если у кого нить из менеджеров будет желание поруководить Сборной Италией в следующем сезоне, готов подвинуться.
0 0
19 июня 2013 в 21:31
Приветствую, друзья!
У меня состоялся переезд и смена работы почти одновременно. Теперь я (временно, надеюсь) в интернете только через телефон. А сейчас специально забежал на бесплатный вайфай в Макдональдс, чтобы выразить вам свое почтение. Поздравляю всех с завршившимся сезоном. Он был отнюдь неплохим для Италии. Все сборные с медалями, с чем и поздравляю их тренеров. Клубы выступили с переменным успехом, но вполне в свою силу. В следующем сезоне мы сделаем некоторые преобразования. Нам надо развиваться и расти. Подробности, как буду полноценно онлайн (через неделю-другую, наверно). Всем удачи!
0 0
19 июня 2013 в 22:44
   kostyanych, наш новый будущий итальянец Alejo , помоги ему с устройством. Помогать будем все.
0 0
21 июня 2013 в 12:11
Здравствуйте, хочу сменить гражданство на итальянское
0 0
1 июля 2013 в 10:30
Продаю или меняю на перспективных или состоявшихся беларусов:
hockey-online.org/ru/player/profile/200540/
0 0
2 июля 2013 в 01:50
Женя, хочу высказаться по твоему сообщению выше (от 8 июня), на которое, к сожалению, никто не откликнулся больше. Матч Звезд поддерживаю целиком и все время за него голосую на обсуждениях президентов федераций. Также, мне очень нравится идея создания газеты. Создание Книги Рекордов ХОЛа (или чего-то в этом роде) я уверен и так состоится, просто у Олега сейчас, возможно, другие приоритеты, но берем "на галочку". По "Фонду Федерации" мне не до конца понятно. Вроде бы и текущих средств вполне достаточно, чтобы помогать своим командам. Идею надо дорабатывать. Выбор страны-хозяйки на ЧМ, - это очень интересно. Считаю, что для игр должны быть заявлены крупнейшие арены, а владельцы должны получать какой-то процент от выручки. Если развить идею, неплохо бы, чтобы страны выдвигали свои заявки на проведение ЧМ, а победитель выявлялся голосованием.
Этим сообщением делаю попытку инициировать обсуждение по вопросам улучшения игры. Пишите любые свои мысли. Темы, где найдем общий знаменатель, будут выдвинуты от нашей Федерации. Если нужна более широкая аудитория, можно писать на форуме в теме "Советы и предложения".
0 0
5 июля 2013 в 23:55
Приветствую федераюцию Италии.Как и обещал, хочу подвести итог  выступления итальянской молодежки на чемпионате мира в прошлом сезоне.
  Результат-серебро. Неплохой результат.Но могло быть и золото. Основной расчет был на голкипера, и он был верен. Команда была сильная. Эксперементировал с тактикой, хотя даже не знаю ,имело ли это смысл)
   Если президент федерации не против, готов возглавить молодежку еще на один сезон!
0 0
11 июля 2013 в 01:32

После сезонного перерыва, связанного с проведением Олимпийских игр, возобновляется проведение открытого Чемпионата Италии. На этот раз в формулу турнира будут внесены небольшие изменения. Количество участников увеличено до 16. Приглашаются: в первую очередь, - итальянские команды, во вторую, - команда тренера нашей молодежки Pinsk2000, в третью, - остальные команды - участники предыдущих розыгрышей, в четвертую, - все остальные команды, приоритет среди которых будет выявлен по географическому признаку (близость к Италии). После регулярного чемпионата, пройдет плей-офф среди всех участников. Как и прежде, каждый этап турнира будет проходить 1 день, таким образом весь турнир займет три дня (первый круг, второй круг, плей-офф).

Соревнования стартуют на 18-20 день.

0 0
11 июля 2013 в 01:37
0 0
Loading