Федерации

26 июля 2014 в 23:19
Serega в интервьюировании-красавчик!И тема про звезду затронута по месту и по делу.
0 0
26 июля 2014 в 23:29
Звезда,конечно с большой буквы И....! И...вот ещё что.Уважаемые,братья Итальянцы.Просьба озвучивать в после матчевых интервью свои мысли,соображения и отзывы.Поверьте это важно. 
0 0
27 июля 2014 в 16:07
Ждем побед от наших сборных. Серега, ни пуха - ни пера!
0 0
27 июля 2014 в 16:17
ponzio написал:Ждем побед от наших сборных. Серега, ни пуха - ни пера!
К чёрту!!!
0 0
28 июля 2014 в 22:04
Итак, сезонная разнарядка перед плейофф.
 Наша федерация стала еще шире, благодаря пополнению в ряды Италии --- целых 4-х менеджеров:
Passerby из команды HIFK;
boris987 из команды gomel 2;
Skafinn из команды Vnuki Velesa;
и также первая девушка Dvina из команды ZSKA - надеюсь вы быстро вольетесь в нашу жизнь федерации и станете активными и полезными менеджерами!
 Какие у нас планы? Брать не количеством, а качеством, поэтому в преддверии плейофф хочу пожелать всем удачи и даже озвучу некоторые надежды на команды.
 PHL: Костя (HC Repnoe) на уровне, а Айрат( Ozimandius) один из лидеров - ждем победы в кубке!
 СХЛ1: здесь я(Ponzio) и Виктор (Quattro CORE) будем стараться дойти до финала.
 СХЛ2: Виталий (Torino Bulls)- постараться надо...
 СХЛ3: сенсей Олег (Moscow Stars) команда стала сыгранная и вполне может всех удивить.
 СХЛ6: Togliatti - все шансы пробиться в элиту.
 ЛХЛ1: Ирина (ZSKA) - верю в тебя, силы есть.
 ЛХЛ2: здесь целый альянс итальянцев - Виталий (Dallas Stars), Денис (Tank2000) и Jorrini - ребята СХЛ вас заждался!
 ЛХЛ7: Сергей ( montel) команда сильна для ЛХЛ - жду на след. год в СХЛ1
 ЛХЛ24: Андрон (AZOV) - нужно постараться.
 ЛХЛ16: AMUR KHABAROVSK - команда выросла и надеюсь на взятие кубка, Денис (Terminator Bolotina) - до финала должен дойти.
 ЛХЛ8: Василий (HK milan) - побед!!!
 ЛХЛ15: Vnuki Velesa - отличный сезон - должен выиграть!
 ЛХЛ10: Борис (gomel 2) - команда твоя ушла в большие долги, если начнем общаться в федерации проблему твою решим, а пока - удачи в плейофф!
 Остальных просьба не расстраиваться, все еще впереди. Серега (Rome Warriors) , ты на правильном пути, но место в СХЛ наверное потеряешь.
  Также жду медали сборных! Серега - ты первый! Виктор и Айрат - прославим Италию победами на ЧМ!
 Следующий обзор проведу по окончанию плейофф, где подведем итоги сезона.
0 0
28 июля 2014 в 22:19
Vladimir_Shalaev, с возвращением!
0 0
28 июля 2014 в 22:27
Я и не уходил, просто за моим аккаунтом брат следил, вот он и вышел, я и не собирался уходить)
0 0
28 июля 2014 в 22:56
Ок. Удачи в плейофф!
0 0
28 июля 2014 в 23:15
Спасибо, тебе тоже)
0 0
29 июля 2014 в 07:21
ponzio написал: Какие у нас планы? Брать не количеством, а качеством...
 Серега (Rome Warriors) , ты на правильном пути, но место в СХЛ наверное потеряешь.

Ребят, старайтесь вкладывать доступные Вам активы в стройку/развитие Вашей инфраструктуры!
Со следующего сезона буду играть в регулярке на победу. И стараться выйти в лигу выше!
0 0
29 июля 2014 в 08:44
Всем удачи в плей-офф  
0 0
29 июля 2014 в 16:20
Serega написал:
ponzio написал: Какие у нас планы? Брать не количеством, а качеством...
 Серега (Rome Warriors) , ты на правильном пути, но место в СХЛ наверное потеряешь.

Ребят, старайтесь вкладывать доступные Вам активы в стройку/развитие Вашей инфраструктуры!
Со следующего сезона буду играть в регулярке на победу. И стараться выйти в лигу выше!
 
А разве из SHL в LHL  команды опускаются?
Также желаю всем удачи, побед и поменьше травм. А то у меня каждый сезон как плей-офф, так начинается....
0 0
29 июля 2014 в 16:44
А разве из SHL в LHL  команды опускаются?
Да, если последнее место займешь.
0 0
31 июля 2014 в 17:33
Такой вопрос может кто ни будь с финансами помочь? на тренировочную базу деньги нужны
0 0
31 июля 2014 в 17:58
Vladimir_Shalaev написал:Такой вопрос может кто ни будь с финансами помочь? на тренировочную базу деньги нужны
Могу
0 0
31 июля 2014 в 18:52
без проблем
0 0
3 августа 2014 в 22:37
Виктор,удачи!
0 0
4 августа 2014 в 16:41
Здраствуте, дорогие итальянцы! Хотел немного затронуть тему сборных. Опыт подготовки команды к ЧМ имеют 7 человек и на данном этапе идет ступенчатое приобщение к руководству оных, т.е. постепенный опыт у тех менеджеров, которые готовы уделять время на подготовку сборной. . Взрослой сборной руководит на 2 года - Zerowin  (Айрат), молодежью занимается Viktor74 (через 2 года Виктору предлагаю занять пост взрослой сборной), а место молодежки займет Serega , удачно поработав с юношами, тоже на 2 года. Срок считаю приемлемым, не смотря на результаты выступления. Выдаю вопросы для обсуждения. Освобождается пост юношей. Желание работать на благо федерации и постигать науку руководства сборной - думаю есть. Можно это решить и как по желанию, так и по голосованию, поддержка всех кто когда-либо руководил сборными гарантирована.  Жду предложений как по кандидатам, так и может быть и по срокам должности.
0 0
4 августа 2014 в 20:08
Очень хочу предложить свою кандидатуру на пост тренера юношей!Я даже готов ради этого выйти в этом сезоне в SHL(не в обиду итальянцам LHL 2).Просто очень хочется узнать эту кухню,что там и как и будьте уверены престиж федерации не упадёт.
0 0
4 августа 2014 в 20:10
Сегодня случайно выиграл у русских.
0 0
Loading