Федерации

22 Jun 2014 at 00:15

С

егодня ночью, много лет назад, произошло страшнейшее горе на всей Русской земле, напали фашисткие войска на Советский Союз, давайте помянем всех павших.

0 0
22 Jun 2014 at 00:34
Дедам и прадедам СЛАВА!!!
0 0
22 Jun 2014 at 00:37
ponzio написал:Дедам и прадедам СЛАВА!!!

++++
0 0
22 Jun 2014 at 01:08
Согласен.плохой день нашей истории.вчера ночью смотрел америкосовский док.фильм не помню название.И так прям стало обидно.как в первые дни войны наших громили.как сожгли кучу техники стоящей мирно и неожидавшей.хотя сталину долпоящеру каждый день твердили.нападут.нападут.как нападут?у нас пакт.мы поставляем кучу ресурсов германии.
но если честно я сталина уважаю.никаво не жалел.ни своих ни чужих(говрят боялся.незнаю возможно)всех под молотки пускал.но этими действями добиваясь порядка, союз пошел вверх
0 0
22 Jun 2014 at 01:16
Наши за первые 2 дня уничтожили 64к  солдат вермахта!!! так что Слава Дедам!!!
0 0
22 Jun 2014 at 01:21
Откуда такие данные?а сколько тогда наших полегло в раза в 3 более.в первые же дни нас полностью лешили воздуха.а у каво небо тот может делать все(учитывая технику того времени)
0 0
22 Jun 2014 at 01:26
UrfinDjus написал:Откуда такие данные?а сколько тогда наших полегло в раза в 3 более.в первые же дни нас полностью лешили воздуха.а у каво небо тот может делать все(учитывая технику того времени)

это история!!! а полегло да!!!!!(((((( потери были не реальные!!!! 
0 0
22 Jun 2014 at 01:31
Я вот нашел что за первы 3 недели потери немцев-около 100к.а вот наших ипанутся и не встать около 850к
0 0
22 Jun 2014 at 01:33
UrfinDjus написал:Я вот нашел что за первы 3 недели потери немцев-около 100к.а вот наших ипанутся и не встать около 850к

мда(((( светлая память!!!! а Тебе + что помнишь и интересуешься!!!
0 0
22 Jun 2014 at 01:38
Основные причины такова расклада наскок я помню-эффект неожиданности,в большем количестве техника не того времени,слабо подготовленные бойцы,считается что и командование,но помню слова историка из универа в котором я учился-тот прост панически орал что командование,на тот момент было чуть ли не идеальное,а такую точку зрения зделал тов.сталин дабы списать первые неудачи на кавото(боялся как я уже говорил)
0 0
22 Jun 2014 at 01:40
Zummer написал:
UrfinDjus написал:Я вот нашел что за первы 3 недели потери немцев-около 100к.а вот наших ипанутся и не встать около 850к

мда(((( светлая память!!!! а Тебе + что помнишь и интересуешься!!!
С детства любил историю)
0 0
22 Jun 2014 at 10:31
UrfinDjus написал:Согласен.плохой день нашей истории.вчера ночью смотрел америкосовский док.фильм не помню название.И так прям стало обидно.как в первые дни войны наших громили.как сожгли кучу техники стоящей мирно и неожидавшей.хотя сталину долпоящеру каждый день твердили.нападут.нападут.как нападут?у нас пакт.мы поставляем кучу ресурсов германии.
но если честно я сталина уважаю.никаво не жалел.ни своих ни чужих(говрят боялся.незнаю возможно)всех под молотки пускал.но этими действями добиваясь порядка, союз пошел вверх

Хорошую тему завели.Вечная память всем павшим!Ты американские фильмы не смотри,он какие-то все однобокие,ура-пендоский патриотизм.Особенно меня убивает фильмы про их лётчиков,где он в одном бою мог сбить до 10 а то и больше японских самолётов.Мне кажется если подсчитать все сбитые ими самолёты,у японцев столько и не было,да и про Корею с Вьетнамом их фильмы в том же духе.Лучше смотреть английские.они как-то более объективны,хотя тоже есть странности,с удивлением узнал что это Англия оказывается разбила в пух и прах Наполеона.Хороший русский док. сериал идёт по 365 дней,там хоть всё объективно рассказывается про все наши победы и поражения.
0 0
22 Jun 2014 at 10:36
Ребят вопрос такой?

Vychislitel 
19 июня 2014 в 14:33
Отражение политик для любого просматривающего не совсем логично. Получается как-бы любой желающий заглядывает в раздевалку, и знает установки тренера.

Так-же некорректно с точки зрения логики то,что видны балансы пятерок, хотя это усредненный показатель по всем пятеркам, но лучше что бы был голый показатель силы состава при нулевом балансе и без политик. 

При подобной конструкции не будут иметь преимущества те кто в момент начала матча находятся онлайн и имеют возможность реагировать по соотношению атака-защита у соперника на тактику своей команды.
Как можно смотреть матчи онлайн и вообще про что он (я про первый абзац)?
0 0
22 Jun 2014 at 14:25
Как можно смотреть матчи онлайн и вообще про что он (я про первый абзац)?
ну как бы смотреть матч онлайн это можно реализовать в текстовом виде, как пример в футбольном менеджере текстовая трансляция реализована, думаю хорошо будет реализовать текстовую трансляцию и чтоб матч шел как реальное время)
0 0
22 Jun 2014 at 17:41
andron написал:
Можно было задать вопрос напрямую

Я имел ввиду вот это:
Сила команды
Отдельные показатели
Атака:
 74
Защита:
 72
Бросок:
 74
Мастерство:
 72
Силовая борьба:
 90
Скорость:
 69
Психология:
 52
Выносливость:
 62
Общая
Атака:
 95
Вратарь:
 111
Защита:
 86
Общая:
 97
Любые изменения которые делает менеджер, будь то "выбор политики" или "Изменения баланса Атака/Защита" отражаются для всех желающих посмотреть данные о его команде.

То-есть противник легко может определить какие политики избрал его оппонент лишь взглянув на изменение "формации о команде".

Приношу извинения если засорил вам форум.
0 0
22 Jun 2014 at 20:12
А я вот родился в кировской области а живу в город нижняя Салда Свердловская область))))
0 0
23 Jun 2014 at 19:25
Парни,что за хрень такая над моим первым звеном,которое играет вместе уже 4 сезона,стоит Сыгранность+0%(1,148.00).Это что же получается если 990.00,то Сыгранность+20%,а если на много больше,то НОЛЬ?У кого-нибудь есть такое?
0 0
23 Jun 2014 at 20:05
Я думаю всем нужно будет последние изменения на форуме читать.
0 0
23 Jun 2014 at 22:07
тоже сыгранность неадекватно показывает,настраивается наверное
0 0
24 Jun 2014 at 07:31
И химия скачет.. и неправильно работает..
0 0
Loading