Федерации

31 января 2013 в 15:15

kurus и mahno, если вам нравится, устраивайте "базар" в ветке своей Федерации; я всего лишь написал свое мнение, от которого все равно не откажусь. точка.

0 0
31 января 2013 в 15:32

Да мне не нравится и где хочу там и пишу это что твоя собственность, а если  твоему мнении указали  "на место" так не надо на людей кидатся, У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА, НО ИСТИНА ОДНА....

0 0
1 февраля 2013 в 08:40

Какая переигровка,ребят,вы о чём?Кто чемпион?Костяныч и его Италия18,хватит уже спорить,проигрывать тоже нужно уметь!!!

0 0
1 февраля 2013 в 13:17

Итальянцы отлично защищались, а немцы пропустили контратаку, которая и поставила точку в этом матче. Так и в реальном хоккее бывает. Значит итальянцы оказались выдержанее в плане психологии, а немцы расстерялись и просто тупо бросали по воротам отовсюду, но воротчик итальянцев ловил и отбивал все эти броски. Немцам же некому было добивать отскочившеи шайбы. Ну и ещё куча всяких моментов в игре могла способствовать победе итальянцев и проигрышу немцев. Так что результат закономерен. Ещё раз поздравлю сборную Италии с заслуженной победой. И давайте уже перестанем винить генератор в чём либо, это всего лишь программа, в которой рандом занимает не последнее место.

0 0
2 февраля 2013 в 07:59

Вчера днем написал большой отчет и, по-неосторожности, его не отправил. Сегодня постараюсь коротко. Главная идея, которая пришла к нашему штабу еще в прошлом сезоне, на юниорском чемпионате играть не сильнейшими на данный момент игроками, а наиболее перспективными, исходя из среднего уровня и потенциала. Только один, лучший в своей линии, игрок гарантировал себе место независимо от потенциала. На деле получилось, что приблизительно половина игроков попала бы в состав в любом случае, а половина попала исключительно благодаря своим перспективам. Несмотря на такой набор и благодаря воспитанному мной вратарю, команда получилась довольно таки приличной и закономерно вышла из группы. Перед полуфиналом я решил ввести в состав джокеров (игроков, которые не станут суперзвездами, но сейчас очень сильны на фоне сверстников), но только вместо игроков с подсевшей формой. Не скажу, что команда значительно стала сильней, или кто-то из джокеров сыграл решающую роль в какой-либо игре, но, уверен, именно этот ход привел юношескую сборную Италии к чемпионству.

Добавлю, что не вижу в таком принципе набора игроков никакого ноу-хау, наверняка многие его применяют, просто никто не говорит об этом.

Удивлен слабостью сборной России на этом чемпионате.

0 0
3 февраля 2013 в 07:33

Костяныч, поздравляю с победой!

0 0
4 февраля 2013 в 10:25

Спасибо!

0 0
8 февраля 2013 в 11:16

Небольшие итоги по прошедшему молодежному первенству. Наша сборная, несмотря на бездарное поражение от французов в третьем матче, ожидаемо вышла из группы. В четвертьфинале, также бездарно, проиграли (на хотя бы явно более сильным) россиянам, которые в итоге в очередной раз стали чемпионами. Уже после игры с французами напрашивалось повертеть тактические настройки, и я очень жалею, что не успел это сделать. Состав был неплохой, проблем по форме и морали практически (за одним исключением) не было, поэтому вину за неудачное выступление возлагаю на тренера, т.е. на себя. Потенциал у команды, считаю, был на выход в полуфинал, а там как повезет.

В остальном, отмечу отличные выступления сборных Чехии и Швеции, которые не обладая самыми сильными составами заняли второе и третье место соответственно.

0 0
19 февраля 2013 в 00:34

Стоит признать не слишком успешное выступление взрослой сборной Италии, при том, что группа была не самой сложной. Изменения в составе по сравнению с прошлым годом были минимальны, только 1 новый игрок был призван в стан сборной.

Отмечу первый невыход сборной из группы за 4 года.  И уже 4 год наблюдаю тенденцию, что почти всегда проигрываем равному сопернику, а иногда и более слабому, по количеству нанесенных бросков. Если первые три года удавалось выплывать за счет хорошей реализации и , главное, очень надежного кипера, то в этом сезоне кипер, считаю, подкачал.  Gaetano Bruscantini приехал из расположения своего клуба в очень отвратительной форме, а его сменщики пока, что, к сожалению, не  тянут на номер 1 в команде. Надеюсь на подрастающее поколение, вратари растут вроде очень даже приличные, т.к. в след. году ему будет уже 31 и не за горами пенсия.

Приятно отметить, что на этом чемпионате у нас одна из самых молодых команд в турнире, - 25,53г., мы вторые после Швейцарии - 24,5г., ну а на третьем месте Германия - 25,60. Эти команды не вышли из своих групп, и можно даже предположить, что этим ребятам, как раз таки и не хватило опыта) К примеру средний возраст команд, занявших первые 3 места - 26,71,  27,11 и 27,32 соответственно.

Ждем следующий сезон!

0 0
19 февраля 2013 в 08:18

Спасибо за отчет!

Считаю, что катастрофическая ситуация  с формой ведущих вратарей не позволила выступить лучше. Молодость же команды внушает оптимизм.

Предлагаю Zerowin продолжить руководство старшей сборной.

0 0
20 февраля 2013 в 22:35

Помогите поменять гражданство - на Италию. Никто не может чтоли помочь- HOL очки есть, что мешает. К кому обращаться, форум почемуто молчит.

0 0
22 февраля 2013 в 12:09

Хотят домой:

hockey-online.org/ru/player/profile/648305 +

 
60к или 1-й пик 2-3 лиги место ниже 4-го +15к
0 0
22 февраля 2013 в 18:02

vovan, интерес есть, на следующей неделе рассмотрю; думаю, что Zerowin тоже заинтересуется.

0 0
27 февраля 2013 в 07:10

Появился на драфте интересный итальянец LW с хорошими характеристиками, я думаю для 20-летней сборной будет находкой, и вообще в будущем.  Битва за него в конце сезона будет, игрок с хорошими хар-ками.

0 0
27 февраля 2013 в 07:45

Игроки каждый год есть хорошие, можешь поконкретней написать в личку лигу?

0 0
27 февраля 2013 в 20:54

Regondi Jean-Baptiste , 19 (id: 772079) > 2-1, лига, где я играю, вообще показатели по игроку хорошие, сам бы позарился, но сейчас конкуренты не дремлют. Я уже вратаря хорошего за 1-й драфт предлагал-тишина.

0 0
14 марта 2013 в 15:25

Выражаю благодарность ponzio за пополнение базы итальянских имен и фамилий. 

СКОРО начнется регистрация на участие во втором открытом Чемпионате Италии. Всем быть готовыми отправить заявку на участие и к бескомпромиссной борьбе.

0 0
15 марта 2013 в 09:29

парни есть свободное место для безработного менеджера?)))

0 0
15 марта 2013 в 13:54

Konstantin89, приветствую! Всегда рады новым менеджерам!

Будешь ли принимать гражданство? Интересует ли руководство сборными?

0 0
17 марта 2013 в 10:06

По традиции на 25 день сезона открывается регистрация на "Открытый Чемпионат Италии". Участников будет также восемь, итальянские команды при регистрации будут иметь приоритет, затем страны соседи (Франция, Швейцария, Австрия). Будет сделано одно исключение для тренера нашей юниорской сборной (Gerra, добро пожаловать). Призов в этот раз не будет, поскольку в прошлый чемпионат призовая тройка от них отказалась, да и сам приз нужнее развивающимся командам. Со следующего чемпионата постараемся придумать специальные номинации для призов. Регистрация продлится до 32 дня включительно. Чемпионат пройдет в 33-34 день. Всем итальянским менеджерам будет сделана специальная рассылка.

hockey-online.org/ru/league/friendly_tournaments/101

0 0
Loading