Федерации

20 июня 2014 в 05:56
Scorpion написал:Кого интересует?
Что-то я не пойму, с кем вести переговоры)))
0 0
23 июня 2014 в 21:24
продам
Andres Ryff1922Switzerland1581675846486

0 0
24 июня 2014 в 22:47
Друзья Швейцарцы заберите юниора Tim Schwendener 
Трудолюбие :27Возраст старения: 35Скорость  развития: 3
0 0
25 июня 2014 в 12:23
Кому-нибудь нужен?
Uluan "SERGA" 33-1201264
0 0
25 июня 2014 в 14:28
свободные дни 30-32, 47 ТМ
0 0
25 июня 2014 в 16:26
Товарищеские, присоединяемся)
0 0
25 июня 2014 в 21:01
в ТИ остался 47 день
0 0
29 июня 2014 в 10:18
Andreas Fretter18271131141544748
Никому не нужен паренек?
0 0
30 июня 2014 в 16:37
Ребят кому интересен игрок пишите! Рассмотрю любые варианты с Вашей стороны!
Didier Godel
0 0
30 июня 2014 в 18:17
Serega написал:Ребят кому интересен игрок пишите! Рассмотрю любые варианты с Вашей стороны!
Didier Godel
Какие могут быть варианты при продаже не своего игрока  Какое отношение он имеет к тебе и твоей команде? Не первый раз люди продают-меняют не своих игроков.
И вообще зачем делать объявления на форуме федерации, для купли-продажи есть другая ветка. Национальность этого игрока не говорит о том что он нужен нашим менеджерам. К тому же этот игрок к конце прошлого сезона был выгнан из одной из наших команд. 
0 0
30 июня 2014 в 18:23
Прошу прощения не увидел уже состоявшийся обмен - сделок принята. Могу тебя поздравить плати ему З/П сам)
0 0
30 июня 2014 в 18:57
извиняюсь что зашел в вашу федерацию---здесь факт обыкновенного барыжничества---сначала он нам предложил нашего игрока которого мы не стали к себе брать и был произведен обмен на швейцарца и вот теперь вам хочет спихнуть ненужного вам игрока---мне интересно чем всё это кончится


0 0
1 июля 2014 в 00:37
Rubin написал:
Serega написал:Ребят кому интересен игрок пишите! Рассмотрю любые варианты с Вашей стороны!
Didier Godel
Какие могут быть варианты при продаже не своего игрока  Какое отношение он имеет к тебе и твоей команде? Не первый раз люди продают-меняют не своих игроков.
И вообще зачем делать объявления на форуме федерации, для купли-продажи есть другая ветка. Национальность этого игрока не говорит о том что он нужен нашим менеджерам. К тому же этот игрок к конце прошлого сезона был выгнан из одной из наших команд. 

1) я не говорил что продаю игрока, я сказал что если нужен игрок, то напишите договоримся как вам его перенаправить. с финансами вроде все в порядке. деньги меня не интересовали.
2) я видел что писать на форумах федераций по поводу перевода игроков это нормальная практика. если в вашей федерации так не принято, то извиняюсь, просто хотел уточнить нужен ли кому игрок. тем более может быть что менее активные менеджеры чем ты, даже и не знают про ветку трансферов. и оперативней было бы написать именно на форуме федерации.
0 0
1 июля 2014 в 02:46
blazen написал:извиняюсь что зашел в вашу федерацию---здесь факт обыкновенного барыжничества---сначала он нам предложил нашего игрока которого мы не стали к себе брать и был произведен обмен на швейцарца и вот теперь вам хочет спихнуть ненужного вам игрока---мне интересно чем всё это кончится


то что вы не стали брать себе игрока это сугубо ваше личное дело. я предложил вы отказались. бывает и такое. я тебя уверяю, что если бы я захотел продать чеха я бы его продал. на швейцара я обменял этого игрока (LW) потому что он понадобился моему коллеге по федерации. он мне отдал швейцара. далее я поинтересовался у фед. Швейцарии нужен ли им этот игрок в связи с чем и написал им на форуме.
и в чем барыжничество? спихивать швейцара я не собирался. я просто спросил нужен ли он.
и кстати, благодарю за проявленный интерес к моей команде  за мной на проекте еще никто так не следил
0 0
1 июля 2014 в 02:50
еще раз извиняюсь перед фед. Швейцарии за местами отрицательную по настроению переписку на Вашем форуме!
0 0
5 июля 2014 в 00:08
Серега, благодарить за проявленный интерес нужно за заслуги команды, а не за негатив к ее менеджеру.....Умей с гордостью принимать замечания в свой адрес.......
0 0
5 июля 2014 в 03:13
demeurg написал:Серега, благодарить за проявленный интерес нужно за заслуги команды, а не за негатив к ее менеджеру.....Умей с гордостью принимать замечания в свой адрес.......
Не знаю о каком негативе идет речь. Ребята задали мне вопросы. Я им ответил. Если замечания в мой адрес обоснованные, то я с удовольствием их приму!
0 0
6 июля 2014 в 23:51
Парни я не вижу в действиях Serega  криминала, не нужно негатива, человек просто предложил. Агрессию предлагаю выплескивать где не будь в другом месте.  ИМХО 
0 0
7 июля 2014 в 21:24
ramasasha написал:Парни я не вижу в действиях Serega  криминала, не нужно негатива, человек просто предложил. Агрессию предлагаю выплескивать где не будь в другом месте.  ИМХО 
Ага,я тоже не совсем понял,в чем виноват он. "Барыжнечество" есть способ зарабатывания денег для команд,чьи спонсорские и доход от продажи билетов не позволяют существовать безбедно и не заморачиваться
0 0
8 июля 2014 в 05:41
К Сергею нет вопросов. Мое негодование было связано с торговлей чужими игроками, что уже имело место на нашем форуме, как оказалось это я не увидел уже состоявшуюся сделку, за что я извинился.
0 0
Loading