Федерации

5 августа 2013 в 06:00
Поздравляю с медалями!
0 0
5 августа 2013 в 18:01
ramasasha, выступление сборной более, чем удачное, поэтому какой смысл уходить? если только какие-то личные мотивы, тогда другое дело, а по результату никаких вопросов вообще нет, даже наоборот, так что подумай, уйти всегда сможешь
0 0
5 августа 2013 в 18:46
завтра стартуем. состав хороший, но в химиятактиках до сих пор не до конца не разобрался, так что посмотрим, что получится. чьих игроков не взял - не в обиду, но за последние сезоны конкуренция в стране настолько возрасла, что на некоторые позиции сразу по несколько игроков одинаковых, а брать можно только 4. и все это мы сделали, раньше помню игрок 150 сумма умений в команде был суперзвезда единичная, а в 3 звене у меня играли по 125, а сейчас игроки под 165 уже в сборную не проходят на некоторые позиции, что говорит о том, что федерация развивается. есть игроки, которые даже немного сильнее тех, что в составе, но не подощли никак по химиям, отдельным параметрам, совместимости и тд. кстати, как бы мне не хотелось например своих в сборную пропихнуть, а у меня хотя бы по 1 на позицию получилось бы, но я этого делать не буду, так как они не подходят, а главное сборная, а не личные интересы. так что, в независимости от того, чем это все закончится, всем спасибо за подготовку.
0 0
5 августа 2013 в 18:56
Жаль, но Simon Amann так и не доведется сыграть на ЧМ
0 0
5 августа 2013 в 19:19
игрок хороший, но психология 7 и опыт... я боюсь удалений, но вполне возможно будут какие-то замены от игры к игре, посмотрим
0 0
7 августа 2013 в 05:14
hockey-online.org/ru/player/profile/692174/  У меня тоже есть на эту позицию нап. Я так понял, что ему тоже не суждено сыграть на МЧМ. Есть ли у него шансы в следующем сезоне попасть в сборную? Понимаю, что требование к психологии, но я ее только начал качать. Может рекомендации по его развитию будут. Еще готов обменять на равнозначного беларуса с похожеми перспективами развития
0 0
7 августа 2013 в 05:18
Господа,поделитесь с Латвией такими мастерами,раз они к вам не катируются)))
0 0
7 августа 2013 в 20:58
Forester, да, он по психологии не проходит. я стараюсь от 15 чтобы было по возможности.
а вообще, у меня своих игроков сколько не проходит, а ведь каждый из них мог бы играть, но по тем или иным причинам хуже они по моему мнению.
Jacob Hirzel и
Heinrich Wenger немного лучше и опыта больше у них.
а на следующий год, думаю очень большие шансы попасть.
все этим могли бы играть, но надо выбирать.
Olivier Aubert
"Anger" (сам я даже не прохожу в состав, как ни хотелось бы)
Marc Oltramare
Cedric Topffer
Simon Cendrars
Caryl Kellenberger

Werner Dobelli
Francois Topffer
0 0
8 августа 2013 в 04:21
Будет ему психология 15, а лучше ищите беларусов за него)
0 0
8 августа 2013 в 21:31
скопились деньги, что лучше начать строить: Фарм-клуб или Скаутское бюро?
0 0
8 августа 2013 в 21:37
Фарм нужнее,в нем выпускники из ДЮСШ опыт нормальный( 0,15 за день когда все отстроишь) будут получать,в состав то они не скоро пробьются.А изучить игрока всегда попросить можешь,какие проблемы?
0 0
8 августа 2013 в 21:55
2 проблемы: по просьбам трудящихся всех стран, фарм могут видоизменить или вообще убрать в будущем, чего я и боюсь, так как потратишь деньги, а потом перемены в игре и все за зря.
а второе, опыт - это круто, сам думал, но тренировки то там хуже, как я понимаю идут?
0 0
9 августа 2013 в 03:35
я лично фарм использую для экономии средств, т.ет загоняю туда самых высокооплачиваемых, когда они не нужны
0 0
9 августа 2013 в 05:40
Специально на выпускниках ДЮСШ проверял насколько эффективней тренировки в фарме и вне его и каких то больших отличий не заметил,добавляют и там и там около 1 пункта к умениям,но учитывая ,что половина опыта прибавляется к каждому из умений кроме выносливости ,то для игроков чей опыт не достиг 3.00 баллов тренировки в фарме эффективнее.
0 0
11 августа 2013 в 20:18
Что то затихли все швейцарцы) Молодежь не взяла медалей,клубы повылетали из плейофф,но жизнь то продолжается .Будет новый сезон, будут новые победы,да и в этом Alex_Stich, demeurg,paradiseg еще могут взять кубки в своих лигах,dant с национальной командой будет биться на ЧМ.Не отчаиваемся ,болеем за своих)
0 0
12 августа 2013 в 12:37
Женя, нормально всё) меня вот только работа задолбала, а так всё путем. будем биться за Швейцарию до последнего хоккеиста)
0 0
14 августа 2013 в 00:25
Парни, привет, ни у кого в запасе не чахнет добротный LW (снайпер или силовой)? ) Готов купить, обменять, рассмотреть любые варианты)
0 0
15 августа 2013 в 18:49
не плохое поступление:
Otto Bucher
Fabrice Blatter
универсал
0 0
15 августа 2013 в 18:52
Я бы сказал отличное!!! Расти.
0 0
15 августа 2013 в 18:56
Хорошие игроки. Вот только один минус, из за которого мне и не нравятся игроки этого ИД выпуска - через пару дней будут уже 17-летними с потерей потенциала
0 0
Loading