Федерации

26 мая 2013 в 11:01
Голосую за кандидатуру Subzа на пост ФХР. Ему как никому другому известно,что творится в сборной. Думаю он правильно выберет вектор развития федерации.
0 0
26 мая 2013 в 11:04
Присоеденюсь к мнению превидущего менеджера
0 0
26 мая 2013 в 11:26
вот и федерация России ожила
0 0
26 мая 2013 в 11:32
Subz +1
0 0
27 мая 2013 в 14:14
Поддерживаю Руслана (Subz).
0 0
27 мая 2013 в 17:15
Надо понять что Subz предлагает для развития Федерации России.
0 0
27 мая 2013 в 19:11
Давайте ребят голосуйте больше,это ведь не занимает много времени.Лично я свой голос отдал бы за VodCo,хотя не думаю что ему нужен этот пост.В итоге получается я один такой кандидат,хотя мне лично хотелось больше.
На счет того что я предлагаю,не думаю что я изобрету что-то новое что предложили другие федерации.Возможно новый кандидат и придумает что-то новое. Что касается развития русских игроков,посмотрите на мой состав и увидите каков уровень русских игроков в нем 
0 0
27 мая 2013 в 20:23
хотелось услышать мнение самого 
VodCo,вас с большим опытом и достижениями не так много
0 0
28 мая 2013 в 12:13
Я тоже считаю, что те кто хочет относиться к Федерации России должны в играх использовать преимущественно российских игроков.
0 0
28 мая 2013 в 14:39
klakson, что именно желаешь услышать. На счет кандидатуры Руслана я уже высказался. Он на протяжении нескольких сезонов тащит на себе несколько российских сборных. Этот факт достоин уважения. Я не удивляюсь, что практически единогласно все желают видеть его у руля федерации. 
Другое дело, желает ли Руслан возглавить уже сегожня федерацию. И соглашусь с вопросом от Сварог: "что Subz предлагает для развития Федерации России"
Считаю, что Руслану следует разгрузить сборные. Например отдать одну Сварогу. Парень вроде хорошо развивается и не безразлична ему судьба русских. Так же активны: zubrus1977, klakson, slashGT, mnv77 и многие другие молодые менеджеры, которые могут сплотиться вокруг  ФХР и вне ее. Можно взаимодействовать между клубами, помогая командам лигами ниже или помоложе, отдавая игроков на прокачку, помогать со стройкой и т.д.. Организовывать турниры. Выносить идеи на обсуждение в
международную федерацию HOL и т.д.
0 0
28 мая 2013 в 14:52
Пришел Макс и в двух словах разработал стратегию развития федерации на несколько сезонов))
0 0
28 мая 2013 в 15:06
Миха, обсмеял) Забыл добавить, что надо зайти в федерацию США и посмотреть на их развитие для примера))
0 0
28 мая 2013 в 15:09
 не надо на нас равняться))
0 0
28 мая 2013 в 15:16
1-1
0 0
28 мая 2013 в 15:17
Да куда до вас то?) У вас есть Виндлесс, которая тащит своей аватаркой всю федерацию)) Думаю России такая девчонка не помешела бы для задора))
0 0
28 мая 2013 в 15:26
Ищите )) свою не отдадим)
0 0
28 мая 2013 в 15:29
Это надо у нее сначала спросить. А то заявил, как буд-то она ваша собственность))
0 0
28 мая 2013 в 15:31
неплохо VodCo,согласен и уже писал выше что федерацию возглавит Subz
просто хотелось услышать твоё мнение,нас Российских менеджеров(активных) не очень и много

0 0
28 мая 2013 в 15:57
Я с согласен с VodCo, что необходимо взаимодействовать между клубами, помогать молодым менеджерам, сплотиться вокруг ФХР. Я в этом сезоне оказывал помощь перспективному менеджеру Firod (клуб Golden Eagles) и некоторые мои российские игроки сейчас играют в основе, также развивается и клуб у Finrod, желаю чтобы его клуб попал во вторую лигу. По возможности и дальше буду помогать этому клубу развиваться. Со следующего сезона я хочу увеличить число российских игроков в основном составе до 3 звеньев + вратарь. Насчет сборной: если мне будет оказано доверие я готов рассмотреть вопрос о руководстве одной из сборных. На следующий сезон готов также взять перспективных и сильных российских игроков, которые не попадают в основу, и гарантировать им место в основном составе.


0 0
28 мая 2013 в 16:50
Считаю, что Руслану следует разгрузить сборные. Например отдать
одну Сварогу. Парень вроде хорошо развивается и не безразлична ему
судьба русских. Так же активны: zubrus1977, klakson, slashGT, mnv77 и
многие другие молодые менеджеры, которые могут сплотиться вокруг  ФХР и
вне ее. Можно взаимодействовать между клубами, помогая командам лигами
ниже или помоложе, отдавая игроков на прокачку, помогать со стройкой и
т.д.. Организовывать турниры. Выносить идеи на обсуждение в
международную федерацию HOL и т.д.

Вот практически все ,что я хотел услышать по поводу развития Федерации,все
сказано правильно и по делу.Сразу видно ,что такая работа не велась на
протяжении длительного времени, клубов с Российской пропиской очень
много, а активных менеджеров можно практически по пальцам
пересчитать.Могу предположить ,что люди просто уходили из проекта,
потому что здесь большую роль играет социальная составляющая , общение ,
помощь в развитии, турниры и тд. Становится скучно играть в один
чемпионат тем более в 3 лиге где "живых" команд 4-7. Не умаляю  заслуг accentorа сборная выступала на международной арене хорошо, но во взаимодействии
между клубами, развитии  игроков и многом другом ФХР заметно отстала от
остальных. Буду рад если мы переломим эту тенденцию вместе, и выведем РУССКИЙ хоккей на новый уровень!

0 0
Loading