Все об игре

7 июня 2014 в 08:09
Какой вопрос задал-такой и ответ
0 0
7 июня 2014 в 08:18
логично как у роботов человек может читать между букв
0 0
7 июня 2014 в 09:53
Почему сыграность у игроков уже почти неделю не пробавляется?????????????????????????????
поставил дней пять назад новичков в состав у них как был 0 сыграности так и сейчас 0,а ведь команда в плове играет?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 0
7 июня 2014 в 21:14
Достали местные барыги, сними надо как то начинать бороться. Гари Бетмен HOL поспособствуй пожалуйста, это блядство уже ни в какие ворота не лезет. Пример в СА появился хороший хокк с минимальной зарплатой 350, я как менеджер молодой команды чтоб усилился перед сезоном делаю ему предложение на 360 и жду, тут появляется некто и даёт контракт 500-600(ато и вовсе 1000)  и забирает игрока, все бы ничего пожалуйста играй с ним в составе, так нет же на следующие дни он этого игрока просто забарыживает командам новичкам за деньги или драфты, этих контрацептивов многие здесь знают и их активную деятельность на трансферное рынке не так сложно проследить. Надеюсь на понимание данной болезненной темы. 
0 0
7 июня 2014 в 21:14
Достали местные барыги, сними надо как то начинать бороться. Гари Бетмен HOL поспособствуй пожалуйста, это блядство уже ни в какие ворота не лезет. Пример в СА появился хороший хокк с минимальной зарплатой 350, я как менеджер молодой команды чтоб усилился перед сезоном делаю ему предложение на 360 и жду, тут появляется некто и даёт контракт 500-600(ато и вовсе 1000)  и забирает игрока, все бы ничего пожалуйста играй с ним в составе, так нет же на следующие дни он этого игрока просто забарыживает командам новичкам за деньги или драфты, этих контрацептивов многие здесь знают и их активную деятельность на трансферное рынке не так сложно проследить. Надеюсь на понимание данной болезненной темы. 
0 0
7 июня 2014 в 21:18
Можно же сделать так, подписал СА и продать или обменять можешь только в следующем году
0 0
7 июня 2014 в 21:39
Hawk88 написал:Достали местные барыги, сними надо как то начинать бороться. Гари Бетмен HOL поспособствуй пожалуйста, это блядство уже ни в какие ворота не лезет. Пример в СА появился хороший хокк с минимальной зарплатой 350, я как менеджер молодой команды чтоб усилился перед сезоном делаю ему предложение на 360 и жду, тут появляется некто и даёт контракт 500-600(ато и вовсе 1000)  и забирает игрока, все бы ничего пожалуйста играй с ним в составе, так нет же на следующие дни он этого игрока просто забарыживает командам новичкам за деньги или драфты, этих контрацептивов многие здесь знают и их активную деятельность на трансферное рынке не так сложно проследить. Надеюсь на понимание данной болезненной темы. 
Проблема не нова, только это взгляд на нее с другой стороны... я надеюсь руководство игры все-таки предпримет меры
0 0
7 июня 2014 в 21:46
А у меня такой вопрос.. с какого такого перепугу все вновь подписанные школьники в команде просят зарплату на следующий сезон больше в 2-5 раз??
0 0
7 июня 2014 в 21:58
Hawk88 написал:Можно же сделать так, подписал СА и продать или обменять можешь только в следующем году
хорошее предложение +1
0 0
7 июня 2014 в 22:41
zubrus1977 написал:
Hawk88 написал:Можно же сделать так, подписал СА и продать или обменять можешь только в следующем году
хорошее предложение +1
в этом и смысл игры хол,намахай новичка)))
0 0
8 июня 2014 в 04:26
Hawk88 написал:Можно же сделать так, подписал СА и продать или обменять можешь только в следующем году
Большой плюс +
0 0
8 июня 2014 в 07:29
zubrus1977 написал:
Hawk88 написал:Можно же сделать так, подписал СА и продать или обменять можешь только в следующем году
хорошее предложение +1

++++
0 0
8 июня 2014 в 08:21
Hawk88 написал:Можно же сделать так, подписал СА и продать или обменять можешь только в следующем году
-1. Очень хреновое предложение. Ситуация на рынке СА постоянно меняется, могут появиться новые более классные игроки или подвернётся хороший обмен, а продать или поменять ты не сможешь и будешь весь сезон его кормить?
 Hawk88 скажи, а как тебе вообще удалось сделать предложение свободным агентам если твоя команда ещё в плей-офф рубится? 
0 0
8 июня 2014 в 08:34
Hawk88 написал:Можно же сделать так, подписал СА и продать или обменять можешь только в следующем году
Отвратительный вариант!!!
0 0
8 июня 2014 в 08:40
Что за бредовая идея? Я и буду СА только под драфты брать. А для новичков тоже будет большой минус. В ЛХЛ составы чаще всего обновляются, так как игроки низкого уровня и найти сильнее своего в СА можно. Или у нас в реальном хоккее так? Нет же! Тот же Жердев за сезон в 3 командах умудрился поиграть, а бывали прецеденты и покруче. Я однозначно против
0 0
8 июня 2014 в 08:54
Rubin написал:
Hawk88 написал:Можно же сделать так, подписал СА и продать или обменять можешь только в следующем году
Большой плюс +

Правильно А то наподписывают тут
0 0
8 июня 2014 в 08:59
Я и буду СА только под драфты брать.
Вот против таких как ты и был бы хорош такой запрет. Ушлые менеджеры, набирающие более менее стоящих игроков на которых сами не рассчитывают, что бы забрать у новичков за бесценок единственный стоящий актив, окажутся в проигрыше. А новички и без тебя тогда смогут в СА нормальных игроков взять и свои пики продать за хорошую цену.
Ситуация на рынке СА постоянно меняется, могут появиться новые более классные игроки или подвернётся хороший обмен, а продать или поменять ты не сможешь и будешь весь сезон его кормить?
Подписывай только тех кто действительно тебе нужен. Даже если смог найти игрока сильнее, в команде 51 место, сомневаюсь что за сезон можно найти замену всем игрокам основы. Можно в конце концов оставить как сейчас окна для свободного увольнения игроков и разгружать ставших ненужными.
0 0
8 июня 2014 в 10:04
Stamkosss91 написал:
blazen написал:ввести "рамки" при подписании СА так же как и с увольнением игроков----с 10 по 20 тур  можно подписывать,с 1 по 10 и 21-34 нельзя
против этого ничего не имею, вполне разумно
А в чем смысл и разумность данного предложения? К примеру я новичок, принял команду в 21 игровой день и что? Чем заниматься то? Сидеть две недели, проигрывать всем и не иметь возможности влиять на состав, я бы сразу бросил.
0 0
8 июня 2014 в 10:32
закрыть трансфер и все чтоб вопросов не было.набирайте и воспитывайте дюсш.
запретить,разрешить,выплатить??????
успокойти фантазии!
администрация и без этого решить так как они это видят и вас не спросят.
0 0
8 июня 2014 в 10:35
Tank2000 написал:
Hawk88 написал:Можно же сделать так, подписал СА и продать или обменять можешь только в следующем году
-1. Очень хреновое предложение. Ситуация на рынке СА постоянно меняется, могут появиться новые более классные игроки или подвернётся хороший обмен, а продать или поменять ты не сможешь и будешь весь сезон его кормить?
 Hawk88 скажи, а как тебе вообще удалось сделать предложение свободным агентам если твоя команда ещё в плей-офф рубится? ====================================================== во- первых хреновое предложение или нет время покажет, а во-вторых читай внимательно написано было пример, я знаю что я в ПО, но это не мешает отслеживать интересных мне хокков и заносить их в шорт-лист. По своему опыту скажу так, что пытался по ходу сезона, а особенно перед ПО усилиться, но и за вышеописанных товарищей мне этого не удалось. А озвучил сейчас эту проблему только потому что накипело, глядя на хокка в шорт-листе с начальным минимальным окладом в 400-500 в СА, и подписанного неким клубом уже за 1000

0 0
Loading