Все об игре

23 марта в 17:15
Юниоры на месте)Спасибо
0 0
5 апреля в 00:16
Мне все-таки интересно, ничего не подкручивали в травмах?
Весь прошлый сезон просто провален был из-за этого, сейчас пошло тоже самое:
2024-03-26Valter Savrasov получил травму. Дней до восстановления 1
2024-03-27Shawn Hatton получил травму. Дней до восстановления 1
2024-04-05Valdemar Jokinen получил травму. Дней до восстановления 1
Это притом, что игроки даже близко не переигрывают больше своего времени, а наоборот играют меньше
0 0
5 апреля в 07:31

Это притом, что игроки даже близко не переигрывают больше своего времени, а наоборот играют меньше
5. Реформа травм. Возможность получить травму и ее срок будут зависеть от возраста игрока. Чем моложе, тем он менее травматичный. 
0 0
5 апреля в 08:04
Pollo написал:

Это притом, что игроки даже близко не переигрывают больше своего времени, а наоборот играют меньше
5. Реформа травм. Возможность получить травму и ее срок будут зависеть от возраста игрока. Чем моложе, тем он менее травматичный. 
Ну в прошлом сезоне у меня как то не влиял особо возраст и юниоры и молодежь травмировались достаточно много )))))
0 0
5 апреля в 09:04
Pollo написал:

Это притом, что игроки даже близко не переигрывают больше своего времени, а наоборот играют меньше
5. Реформа травм. Возможность получить травму и ее срок будут зависеть от возраста игрока. Чем моложе, тем он менее травматичный. 
Это я помню, но только как-то тоже не заметил, чтобы именно возраст влиял
0 0
5 апреля в 11:29
ToxeDo написал:
Pollo написал:

Это притом, что игроки даже близко не переигрывают больше своего времени, а наоборот играют меньше
5. Реформа травм. Возможность получить травму и ее срок будут зависеть от возраста игрока. Чем моложе, тем он менее травматичный. 
Ну в прошлом сезоне у меня как то не влиял особо возраст и юниоры и молодежь травмировались достаточно много )))))

Мед.центр достроите и сможете объективно рассуждать о травмах
0 0
5 апреля в 11:53
Ruff написал:
ToxeDo написал:
Pollo написал:

Это притом, что игроки даже близко не переигрывают больше своего времени, а наоборот играют меньше
5. Реформа травм. Возможность получить травму и ее срок будут зависеть от возраста игрока. Чем моложе, тем он менее травматичный. 
Ну в прошлом сезоне у меня как то не влиял особо возраст и юниоры и молодежь травмировались достаточно много )))))

Мед.центр достроите и сможете объективно рассуждать о травмах
Прежде чем писать, посмотрите руководство

Медицинский центр

Стоимость нового уровня: 10000 * новый_уровень
Бонус от каждого уровня: +1 к форме игроков
Бонус от каждого уровня: -1 к времени травмы


нигде не сказано что на появление травмы это как то влияет

P.S. Поэтому в игре сначала срабатывает вероятность события получения травмы или нет, и если вероятность выпала что будет травмирован, тогда уже на срок будет оказывать влияние уровень этой постройки
0 0
5 апреля в 13:25
Вероятность получения травмы игроком растет экспоненциально в зависимости от формы игрока по окончанию матча. Таким образом маленькая форма очень существенно увеличивает риск получения травмы.
С недостроенным мед.центром в прошлом сезоне было больше травм. Здесь есть связь однозначно.есть еще один нюанс  получения травм игроком но это в руководстве не прописано.
0 0
5 апреля в 13:37
Ruff написал:Вероятность получения травмы игроком растет экспоненциально в зависимости от формы игрока по окончанию матча. Таким образом маленькая форма очень существенно увеличивает риск получения травмы.
С недостроенным мед.центром в прошлом сезоне было больше травм. Здесь есть связь однозначно.есть еще один нюанс  получения травм игроком но это в руководстве не прописано.
Вся фишка в том что если у тебя форма в зависимости от выносливости и проведенного времени в матче после окончания матча восстанавливается до 100%, то после матча регулярки соответственно восстановление формы уже и не нужно. а после товарок так вообще мед.центр не учавствует в восстановлении формы
0 0
5 апреля в 13:42
Игроки травмировались только после товарок?
0 0
5 апреля в 13:45
Ruff написал:Игроки травмировались только после товарок?
нет, не только
но дело в том что юниоры и молодёжь не играла больше 8-14 минут при выносливости 17-18, что соответственно давало им 100% форму по окончанию любого матча 
0 0
5 апреля в 13:51
ОРУ травматичных скинь?
0 0
5 апреля в 13:51
Вот поэтому можно сделать вывод, что определение получит игрок травму или нет идет после окончания матча но до события восстанавливающего форму, а следовательно мед.центр тут никоим образом не участвует в любом случае.
0 0
5 апреля в 13:56
Ruff написал:ОРУ травматичных скинь?
ОРУ это что?
0 0
5 апреля в 13:58
Скрытые показатели игрока.Оптимальное Развитие Умений
0 0
5 апреля в 14:01
из тех, молодых у меня только 2 осталось
Потенциал13
Талант99
Трудолюбие96
Возраст стар...34
Скорость раз...2
Потенциал12
Талант91
Трудолюбие97
Возраст стар...33
Скорость раз...2
0 0
5 апреля в 14:05
Чем ниже ОРУ тем больше вероятность травматизма игрока.этот вывод основан на личном опыте.
Мой игрок 

DAREN "SOZE" #44 ID: 4922241
ОРУ 100/100/35/2
за карьеру одна травма 1 день.

0 0
5 апреля в 14:07
Ruff написал:Чем ниже ОРУ тем больше вероятность травматизма игрока.этот вывод основан на личном опыте.
Мой игрок 

DAREN "SOZE" #44 ID: 4922241
ОРУ 100/100/35/2
за карьеру одна травма 1 день.

ну этот момент только создатель может прояснить, что заложено в формулу получения травмы игрока
0 0
5 апреля в 14:12
Но мне кажется там это не учитывается, просто учитывается форма игрока после матча умноженный на какой то коэфф, который дает вероятность сработки события. а вот сам коэфф еще и от возраста зависит... ну по мне так чтоб не городить 3-х этажные формулы
0 0
14 апреля в 00:24
Anger написал:Мне все-таки интересно, ничего не подкручивали в травмах?
Весь прошлый сезон просто провален был из-за этого, сейчас пошло тоже самое:
2024-03-26Valter Savrasov получил травму. Дней до восстановления 1
2024-03-27Shawn Hatton получил травму. Дней до восстановления 1
2024-04-05Valdemar Jokinen получил травму. Дней до восстановления 1
Это притом, что игроки даже близко не переигрывают больше своего времени, а наоборот играют меньше
чудеса на виражах продолжаются 
0 0
Loading