Все об игре

20 марта 2023 в 20:53
Oleg написал:Я бы хотел вставить ремарку, что в НХЛ основной вратарь никогда не проводит все 82 игры в регулярке, бекап почти всегда получает свои 25-30 матчей. И естественно бекап довольно часто намного слабее основного вратаря. Кстати вроде есть даже награда за лучший вратарский дуэт. Да и я, честно говоря, не понял, из-за чего вопрос про вратарей - травмы в игре были давно, длительность травм не увеличилась, а поэтому задача смены основного вратаря ничем не отличается от прошлого сезона. 
Пересмотреть надо тренировки вратарей. Давно уже об этом писал, что гораздо интереснее играть двумя-тремя вратарями, нежели долбить все игры одним и тем же. Один отыграл плохой отрезок, ушёл в запас, и дал шанс другому. 
На счёт травм, посмотри внимательно на пенсионеров с минусом, они горят как спички. 
0 0
20 марта 2023 в 20:56
Hamutius написал:Разница между менеджерами, один питается падалью, подбирает все что плохо лежит, но при этом считает что делает что то уникальное, второй растит с пеленок, собирает все с нуля и нечего не делает) Явно первым в такой игре лучше быть, затрат по времени меньше, результат в целом одинаков, рандом подправит. 
Второй при этом ещё и растит для первого, когда упирается в потолок и вынужден скидывать игроков по честному на аук или в СА. 
0 0
20 марта 2023 в 21:06
Кто из вас первый и кто второй? Кто для кого что растил и зачем?
0 0
20 марта 2023 в 21:15
Нет смысла тут что то говорить, просто зайдите в восточную конференцию пхл и посмотрите когда лидер был в игре? Если товарищи для вас это норма, то это явно не менеджер по управлению командой а что то другое. 
0 0
20 марта 2023 в 22:01
Pollo написал:Может я тупой)ну что не так с лидером восточной конференции?)
Состав есть)политики есть.то что 5 менеджеров ленивы это не его проблемы.
Один из 4-х (пятого Хамутиуса не берём т.к. был первый тур) всё же подготовился и приготовил против него контры, другое дело что матч всё равно проиграл)
При этом все 5 соперников регулярно заходят в игру, но три из них не соизволили подготовиться к матчам имея при этом все возможности, т.е. вроде и не сказать что активность в вышке низкая, но действительно как говорил Кен многие играют в ферму, а не в менеджер по управлению командой, что в итоге и приводит в том числе и к таким не совсем однозначным промежуточным результатам в первой лиге где лидирует команда без менеджера.
0 0
20 марта 2023 в 22:09
Denuf написал:
Pollo написал:Может я тупой)ну что не так с лидером восточной конференции?)
Состав есть)политики есть.то что 5 менеджеров ленивы это не его проблемы.
Один из 4-х (пятого Хамутиуса не берём т.к. был первый тур) всё же подготовился и приготовил против него контры, другое дело что матч всё равно проиграл)
При этом все 5 соперников регулярно заходят в игру, но три из них не соизволили подготовиться к матчам имея при этом все возможности, т.е. вроде и не сказать что активность в вышке низкая, но действительно как говорил Кен многие играют в ферму, а не в менеджер по управлению командой, что в итоге и приводит в том числе и к таким не совсем однозначным промежуточным результатам в первой лиге где лидирует команда без менеджера.
Все наш в строю, теперь всем п...  Но по логике сегодня может проиграть)
3 0
21 марта 2023 в 11:27
 и правда проиграл) в ОТ
0 0
21 марта 2023 в 15:04
Вы что реально обалдели, вторая травма за 7 дней и обе  в товаре получены. Сначала основной вратарь, теперь лучший центр. 
0 0
21 марта 2023 в 15:58
Ken_Holland написал:У меня есть. На рынке са сейчас на первой странице два сильных вратаря. Предлагай бонус и подписывай. 
Понятие "сильный вратарь" относительно. 
Вот такой
hockey-online.org/ru/player/profile/3600976
Это на бекапа в НХЛ потянет? 
0 0
21 марта 2023 в 16:09
Hamutius написал:Разница между менеджерами, один питается падалью, подбирает все что плохо лежит, но при этом считает что делает что то уникальное, второй растит с пеленок, собирает все с нуля и нечего не делает) Явно первым в такой игре лучше быть, затрат по времени меньше, результат в целом одинаков, рандом подправит. 
Даня, красавчик, в точку
0 0
21 марта 2023 в 16:15
Maximus написал:
во, необоснованное характеристиками игроков, после того как получал на 5 удалений больше. Таким образом ты прокачивал одни навыки игрокам, а преимущество по психологии получал за счёт рандома, который возникал после 5 удалени

Это ты пришёл, а не мы. Мне тут уже ничего не нужно, ни вратарей, ни игроков, которых я кстати просто раздал, как и деньги. 
Макс, зачем ты с ним споришь? Забей, все все понимают)) увидел за полдня кучу писанины и офигел)) хотя даже и читать бред этот не стал)) хорошая нервная система, братан))
0 0
22 марта 2023 в 09:51
мне кажется слишком крутые потере при травме. может сделать их поменьше?? хотя бы...
1 0
22 марта 2023 в 14:45
Давайте оставим эту тему для вопросов-ответов. Иное вы можете писать в другие темы. Что я ожидаю? Конкретные, четко сформулированные, корректные вопросы без оскорблений, провокаций и бранных слов. 
0 0
22 марта 2023 в 14:46
Alex_Boss написал:мне кажется слишком крутые потере при травме. может сделать их поменьше?? хотя бы...
На основании какой аналитик задан вопрос? 
0 0
22 марта 2023 в 15:19
предположение и ощущение. основанные на некоторых людях с ними столкнувшимися
0 0
22 марта 2023 в 17:25
Oleg написал:10. Реформа травм. Возможность получить травму и ее срок будут зависеть от возраста игрока.
А можно поподробнее на сколько именно с возрастом растет вероятность получения и срока травмы, как сильно? В идеале бы на примере игроков нескольких возрастов.
А то кажется что это изменение осталось несколько в тени у сообщества, хотя при этом может иметь так же не малый вес на формирование состава если рост травматичности с возрастом достаточно заметен...
1 0
29 марта 2023 в 14:04
Почему нет возможности отмены товарищеской игры?
0 0
29 марта 2023 в 22:22
Denuf написал:
Oleg написал:10. Реформа травм. Возможность получить травму и ее срок будут зависеть от возраста игрока.
А можно поподробнее на сколько именно с возрастом растет вероятность получения и срока травмы, как сильно? В идеале бы на примере игроков нескольких возрастов.
А то кажется что это изменение осталось несколько в тени у сообщества, хотя при этом может иметь так же не малый вес на формирование состава если рост травматичности с возрастом достаточно заметен...
Игрок возраста 34 при игровом времени 20 минут будет иметь такую же вероятность получить травму, как 24-летний при игровом времени 30 минут. 
Nasta написал:Почему нет возможности отмены товарищеской игры?
Нет такого функционала. 
1 0
30 марта 2023 в 11:48
А можно поисковик сообщений на форуме запилить?)
0 0
30 марта 2023 в 18:27
MDM написал:А можно поисковик сообщений на форуме запилить?)
Ну в принципе можно, но сейчас это не входит в планы разработки)
0 0
Loading