Все об игре

31 декабря 2021 в 15:25
MDM написал:
Ken_Holland написал:
Alex_Boss написал:так возможно что он был один.
Это и странно. В этом возможно и есть баг генерации. Потому что российских например голкиперов 9 штук. Все под русскими фамилиями, значит они не натурализованы. Как я понимаю игроки должны появляться более менее равномерно по странам
Если ты состоишь в федерации, у тебя в ДЮСШ стабильно 6 игроков твой нации

Это понятно. Но это не объясняет отсутствие швейцарских вратарей. Есть куча ботов, которые не состоят в федерациях, но в них генерируются игроки. Даже с учётом большой/малой Федерации таких разрывов не должно быть в количестве игроков. 
0 0
31 декабря 2021 в 15:29
Это объясняется количество россиян
0 0
31 декабря 2021 в 15:31
Как то не очень объясняется всё таки. В Федерации России 18 команд, в Федерации Швейцарии 14. Это не такая существенная разница
0 0
31 декабря 2021 в 15:32
Предположений и догадок можно много строить. Но хотелось бы, чтобы разработчик проверил генерацию игроков. Причина для проверки на мой взгляд имеется
0 0
31 декабря 2021 в 15:37
Ken_Holland написал: Предположений и догадок можно много строить. Но хотелось бы, чтобы разработчик проверил генерацию игроков. Причина для проверки на мой взгляд имеется
Ну тут я поддерживаю, я думаю никто из федераций не хотел бы оказаться на этом месте. Вопрос по большей части почему на прошлом драфта не было вратарей из Швейцарии.
0 0
31 декабря 2021 в 20:21
Закономерность такая. У просмотренных федерации до 25 лет от3 до 8 вратарей на год, после 25 лет по 50+. Объяснение только что так было задумано
1 1
1 января 2022 в 01:17
С новым годом коллеги.
Вопрос такой, как вратарь с сухими 30 сэйвами за матч, даже не замечен организаторами? 
Как по мне, то 30 сэйвов, против 1+1 очков за матч выглядят внушительнее
МАТЧ

0 2
1 января 2022 в 16:36
Как говорит Татьяна Анатольевна Тарасова (знаете кто это) "НЕ ПОРХАЛ В РАМКЕ БАБОЧКОЙ" 
2 0
4 января 2022 в 10:42
Anger написал:Вопросик такой интересный.
А как так получилось, что в этом году (сезоне) нет ни одного вратаря 18 лет швейцарской национальности?
Как нам играть в сборной?
Нет ли тут ошибки в генерации игроков?
Хотелось бы услышать хоть какой-то ответ от руководителя проекта:
1. Проверка была. Ошибки генерации нет. 
2. Проверка была. Ошибка найдена, исправлена. 
3. Проверка будет
4. Проверка не требуется. Так и было задумано разработчиком, что некоторые позиции игроков могут не появляться вообще в определённом сезоне. 
4 0
4 января 2022 в 12:39
Я первый раз такое замечаю, чтобы вообще не было игроков какой-то одной позиции, может конечно я просто не обращал внимание, но сомнительно, вроде всегда были, так как, это бы бросилось в глаза или мне или тренеру сборной.
0 0
4 января 2022 в 12:44
ну а что в дюсш ваших не одного вратаря швейцарского не было?
1 1
4 января 2022 в 15:13
Получается, если бы было, то он бы ушел в свободные агенты, если бы не взял никто, если я не путаю, но по рейтингам, если смотреть, то нет никого, а там даже отсталые показываются.
0 0
4 января 2022 в 19:00
_Babcock_ написал:ну а что в дюсш ваших не одного вратаря швейцарского не было?
Странно, что с драфта никого не было.
0 0
4 января 2022 в 19:52
Там и в этом сезоне на драфте мало вратарей швейцарских от ПХЛ до МХЛ8
0 0
6 января 2022 в 01:11
Scorpi написал:Тот кто создает эту игру уверен, что ее функции работают правильно?
Нет конечно. Например, уже больше месяца не работают фильтры по лигам и странам на странице рейтинга менеджеров: hockey-online.org/ru/ratings/managers/
Месяц назад писал об этом в тему баги, и как об стену горох.

Более сложные вещи, особенно скрытые от глаз пользователей явно тоже забагованы, но на это намного сложнее указать создателю игры.

Scorpi написал:Эта игра реально с тысячами игроков или прикол какой-то и надо мной друзья пошутили? 
Нет никаких тысяч игроков. Всего зарегистрировано 325 человек, из них половина появилась тут один раз и никогда больше не вернется. Реально играющих - чуть больше сотни.
6 0
7 января 2022 в 00:30
Уже совсем не смешно - в SHL1 на востоке на данный момент для выхода в плей-офф необходимо набирать 21 очко. На западе с 21 очком можно было бы единолично занять 2 место. На западе в плей-офф можно выйти с 15 очками, а на востоке даже с 17 очками можно вылететь в LHL.

А если бы составить сводную таблицу всей лиги по набранным очкам, то в 16 лучших попали бы 11 команд с востока, и всего 5 с запада.
hockey-online.org/ru/league/standings/II.1

Возникает закономерный вопрос - а по какому вообще принципу создаются перед сезоном конференции и дивизионы? В данном случае выглядит так, будто всех сильнейших специально отправили на  восток, а всех слабых на запад
4 0
7 января 2022 в 07:32
barsenal написал:Уже совсем не смешно - в SHL1 на востоке на данный момент для выхода в плей-офф необходимо набирать 21 очко. На западе с 21 очком можно было бы единолично занять 2 место. На западе в плей-офф можно выйти с 15 очками, а на востоке даже с 17 очками можно вылететь в LHL.

А если бы составить сводную таблицу всей лиги по набранным очкам, то в 16 лучших попали бы 11 команд с востока, и всего 5 с запада.
hockey-online.org/ru/league/standings/II.1

Возникает закономерный вопрос - а по какому вообще принципу создаются перед сезоном конференции и дивизионы? В данном случае выглядит так, будто всех сильнейших специально отправили на  восток, а всех слабых на запад
Нахожусь тут с 26 сезона, и насколько помню так было всегда, и ты не первый задаёшь подобные вопросы. 
2 0
8 января 2022 в 12:14
mister_Wayne написал:Олег, извиняюсь, но приходится спрашивать в третий раз.
В последнее время, я смотрю, это стало нормой. Если есть какая-то ошибка или нестыковка, так и напиши, чего отмалчиваться? 

mister_Wayne написал:... Какие всё же критерии попадания в эту Олл Старз? 
После прошедшего ЮЧМ удивился попаданием в данную пятёрку вратаря Juris Porgants  Это издёвочка, типа пропускай по 4.00 за игру и место в пятёрке забронировано? Без симпатий и антипатий, всё же как определяются типажи Олл Старз?
Олег, разъясни пожалуйста! Почему он, а не Alexis Chapdelaine  или  Claudio Teofilo  ?
Олег, переспрашиваю 4-й раз, каковы критерии попадания в Олл Старз ЧМ? Это многим интересно, тем более это как раз и дополнит Руководство по игре.
0 0
10 января 2022 в 19:43
mister_Wayne написал:
mister_Wayne написал:Олег, извиняюсь, но приходится спрашивать в третий раз.
В последнее время, я смотрю, это стало нормой. Если есть какая-то ошибка или нестыковка, так и напиши, чего отмалчиваться? 

mister_Wayne написал:... Какие всё же критерии попадания в эту Олл Старз? 
После прошедшего ЮЧМ удивился попаданием в данную пятёрку вратаря Juris Porgants  Это издёвочка, типа пропускай по 4.00 за игру и место в пятёрке забронировано? Без симпатий и антипатий, всё же как определяются типажи Олл Старз?
Олег, разъясни пожалуйста! Почему он, а не Alexis Chapdelaine  или  Claudio Teofilo  ?
Олег, переспрашиваю 4-й раз, каковы критерии попадания в Олл Старз ЧМ? Это многим интересно, тем более это как раз и дополнит Руководство по игре.
Я опубликую в течение недели.

По поводу щвейцарских вратарей - все позиции и национальности генерируются автоматически, я вижу ситуацию так, что никого не взяли из школы этого возраста и не выбрали на драфте. Игроки не выбранные на драфте и не зачисленные в сборные - заканчивают карьеру. 
3 0
11 января 2022 в 06:05
Можно что то сделать с популярностью? Весь сезон только теряю популярность. Проигрываю-популярность падает, выигрываю- не меняется
0 5
Loading