Все об игре

31 июля 2021 в 13:21
Тут все правильно. Рейтинг формируется не на основе опыта. Австрийский центр просто не попал в топ 100 в первой таблице. А сортировка идет по результатам выборки, а не по всем вообще.
3 0
31 июля 2021 в 13:52
hotoff написал:Тут все правильно. Рейтинг формируется не на основе опыта. Австрийский центр просто не попал в топ 100 в первой таблице. А сортировка идет по результатам выборки, а не по всем вообще.
Т. Е для более корректной выборки нужно включать больше параметров, типа страны и позиции? 
0 0
31 июля 2021 в 14:21
Да. Чем специфичнее выборка, тем точнее сравнение. Общий рейтинг это просто топ по всем параметрам для всех стран.
1 0
6 августа 2021 в 19:24
Вопрос к товарищам знатокам.
Со следующего сезона начинаю перестройку команды, в связи с этим, собираюсь использовать одного молодого вратаря, до конца его карьеры.
На выбор предлагается 2 вратаря (оба мои воспитанники):
Первый
hockey-online.org/ru/player/profile/4362111
Талант93
Трудолюбие99
Возраст стар...32
Скорость раз...3
Второй
hockey-online.org/ru/player/profile/4675728
Талант98
Трудолюбие100
Возраст стар...34
Скорость раз...2
Не могу определиться. С одной стороны, первый уже играет, уже с опытом и у него психология 3 и скорость развития 3, но меньше трудолюбие и возраст старения.
С другой стороны, второй с крутым потенциалом и крутой начальной суммой умений (большая вероятность, что пройдет все сборные с начала, возможно даже с 17 лет). Хороший возраст старения, но скорость развития только 2 и психология целых 11.
Кто бы что посоветовал, какого выбрать?
0 0
6 августа 2021 в 20:05
Второй. Лишние 9 очков на форсаже до ОРУ компенсируют разницу в скоростьи развития. 11 психологии не позволят киперу "чудить" на важных матчах. Для продолжительной карьеры лучше начинать качать с выносливости. Первый этот шанс уже упустил. Опыт быстрее можно будет набирать, если кипер сможет стоять один.
0 0
6 августа 2021 в 20:09
Я бы оставил первого, а второго отдал мне. И мы сравним кто был лучше)
3 0
6 августа 2021 в 20:29
Второй, конечно. Первый очень много потерял из-за отсутствия игровой практики в раннем возрасте. 
0 0
6 августа 2021 в 20:29
hotoff написал: Второй. Лишние 9 очков на форсаже до ОРУ компенсируют разницу в скоростьи развития. 11 психологии не позволят киперу "чудить" на важных матчах. Для продолжительной карьеры лучше начинать качать с выносливости. Первый этот шанс уже упустил. Опыт быстрее можно будет набирать, если кипер сможет стоять один.
У вратарей нет ОРУ. 
0 0
6 августа 2021 в 21:40
Я думаю надо на втором останавливаться, он пройдет весь цикл в сборной еще в U18 and U20, опыт дополнительный получит, психология 11 это не критично) Плюс если со следующего сезона его заиграть в основе, то опыт будет в разы выше в 19 лет, чем у первого вратаря. И вдобавок у первого вратаря возраст старения 34, для вратаря это лишние 3-5 сезона после  превышения потенциала. Скорость развития не так уж слишком важна будет, это все-таки не 1, а 2. За счет игр в основе и товарках наверстает все)
3 0
6 августа 2021 в 22:01
Непростой выбор. Первый старше, но он уже переработал потенциал в СУ, а второй не застрахован от травм и сколько их будет за эти три сезона разницы в возрасте одному рандому известно. 
Чтобы прокачать максимально вратаря он должен играть как минимум 60 минут в матче. Как это сделать, играя в PHL и не испытав боль и унижение для меня большой вопрос), иначе как писал известный автор" здравствуй LHL" (c). 
В идеале отдать бы обоих этих киперов в аренду и вспомнить про них через сезона три, а лучше пять, и там уже сравнивать с прицелом на клуб. 
0 0
6 августа 2021 в 22:11
В игре нет аренды. И какие травмы с такой частотой у одного игрока?
0 0
6 августа 2021 в 22:15
Я имел в виду передачу игроков в другую команду на время в целях их прокачки, с последующим возвращением в родной клуб, назови это как тебе удобнее и понятнее. Про частоту травм это к Олегу, тут как повезёт. Надеюсь, что повезёт. 
0 0
6 августа 2021 в 22:20
ReDFoX написал:Я имел в виду передачу игроков в другую команду на время в целях их прокачки, с последующим возвращением в родной клуб, назови это как тебе удобнее и понятнее. Про частоту травм это к Олегу, тут как повезёт. Надеюсь, что повезёт. 
А назови клубы, которые качают другим игроков. Может все ими будут пользоваться)
0 0
6 августа 2021 в 22:29
TeamCoach написал:
ReDFoX написал:Я имел в виду передачу игроков в другую команду на время в целях их прокачки, с последующим возвращением в родной клуб, назови это как тебе удобнее и понятнее. Про частоту травм это к Олегу, тут как повезёт. Надеюсь, что повезёт. 
А назови клубы, которые качают другим игроков. Может все ими будут пользоваться)
Я имею в виду селекционную ротацию внутри федерации. Если интересует федерация Финляндии, то это клубы, в которых наигрываются игроки, входящие в юниорку и молодёжку, называть не буду, при желании найдёшь. 
0 0
6 августа 2021 в 22:32
в целях их прокачки, с последующим возвращением в родной клуб,

Вот что ты имел ввиду, поэтому я хотел бы воспользоваться такой услугой
0 0
6 августа 2021 в 22:36
Ладно, забей, все норм)
0 0
6 августа 2021 в 22:40
ReDFoX написал:Непростой выбор. Первый старше, но он уже переработал потенциал в СУ. 

Вот именно и переработал куда надо, а не в психологию. На самом деле ответ не такой очевидный, потому что, у них разница в 3 сезона, а разница в сумме умений, именно основных в 31.
И непонятно, сможет ли второй набрать столько за 3 сезона, притом, что у него психология 11 и развитие 2, даже при постоянной игре.
Первый также пройдет все сборные скорее всего.
Единственное, из-за чего я раздумываю - это то, что явно будет больше опыта и вратарь сможет играть сезона на 3-4 дольше, а это порой перекрывает остальное.
Сложный выбор.
0 0
6 августа 2021 в 22:45

Вот игрок, он поиграл во многих клубах, но не потому что хе*овый, а как раз наоборот, при таких трансферах ему может быть обеспечена максимально эффективная прокачка и он сможет принести максимальную пользу федерации, играя в сборных. 
Вступай в федерацию Финляндии, при наличии у тебя достойных юниоров, обеспечим тебе прокачку игроков)
0 0
6 августа 2021 в 22:45
Хотя конечно потенциал и возраст старения уж больно привлекателен.
0 0
6 августа 2021 в 22:58
ReDFoX написал:

Вот игрок, он поиграл во многих клубах, но не потому что хе*овый, а как раз наоборот, при таких трансферах ему может быть обеспечена максимально эффективная прокачка и он сможет принести максимальную пользу федерации, играя в сборных. 
Вступай в федерацию Финляндии, при наличии у тебя достойных юниоров, обеспечим тебе прокачку игроков)
Я если честно в шоке. В открытую пишут о коллективной игре и все воспринимают это как нормальное тут
0 0
Loading