Все об игре

22 июня 2021 в 22:49
Maximus написал:В чем проблема стартовую страницу сделать в закладках?
Я сделал старт на манагера, и сразу захожу на эту страницу. 
а смысл. если я ее обновляю часто именно на стартовую
0 0
23 июня 2021 в 17:20
Maximus написал:В чем проблема стартовую страницу сделать в закладках?
Я сделал старт на манагера, и сразу захожу на эту страницу. 
На странице менеджера определяешь проиграл или выиграл по изменению спонсорских, у меня спонсор клевер
0 0
23 июня 2021 в 17:35
IvanTsupikov написал:
Maximus написал:В чем проблема стартовую страницу сделать в закладках?
Я сделал старт на манагера, и сразу захожу на эту страницу. 
На странице менеджера определяешь проиграл или выиграл по изменению спонсорских, у меня спонсор клевер
Сфокусируй внимание на матче, и остальные буквы и цифры станут расплывчатыми
0 0
27 июня 2021 в 15:11
Вопрос когда начисляется сыгранность в звено после товарищеского матча?
До матча:
после матча 14 минут игры вместе
RDRuuben Bardy104CKaarlo Paajanen103RWTaavi Ramo99LWElliot Achen75
0 0
27 июня 2021 в 15:34
Возможно пятый игрок всю сыгранность "скушал".
0 0
27 июня 2021 в 15:58
Uravnitel написал:Возможно пятый игрок всю сыгранность "скушал".
это и есть сыгранность пятого игрока лд
0 0
28 июня 2021 в 15:51
Vzeki написал:Вопрос когда начисляется сыгранность в звено после товарищеского матча?
До матча:
после матча 14 минут игры вместе
RDRuuben Bardy104CKaarlo Paajanen103RWTaavi Ramo99LWElliot Achen75К
Как можно в тихаря что то сделать и даже не написать  нечего? Кто будет возвращать 12 дней сыгранности в товарках? Это звено едет на ючм и соответственно это отразиться на результате!?  Либо как всегда сделаешь вид что нечего не было и вызовешь на форум своих подтирателей унитазов?
0 0
29 июня 2021 в 01:29
Через 10 дней начало Олимпиады, а у нас болото. Где расписание товарищеских матчей? где презентация медалей? где предолимпийский настрой и движ?
На форуме есть отдельная ветка, посвященная международным турнирам, но там ветер воет и последнее сообщение за прошлый год, как так?
3 0
30 июня 2021 в 07:04
А что за новости с тренировками?
Игрок получает травму в матче, но насколько я знаю она никак не влияет на полученные навыки в игре, а только отменяет тренировку. Так почему тогда у него в тренировочном расписании за сегодня голый ноль, где прирост за игру ? 

0 0
30 июня 2021 в 07:19
Вот этот игрок P. Randrup накосил сегодня скорости в игре аж 0.034, хотя он мастер и тренирует мастерство. 
На момент его приобретения, навык силы и мастерства у него был 8 и 9 с копейками, сейчас же сила 8 с копейками так и осталась, зато абсолютно бесполезная для него скорость выросла с 9 до 11 с копейками. 
А что самое поганое, у меня по сути одни мастера в составе, но тем не менее игроков под 10 ежедневно накачивают эту скорость. 
Опять повторю вопрос, может менеджеру самому уже качать своих игроков, а не рандому?
В игре важна каждая мелочь, если ты конечно ставишь высокие цели, в таком случае все должны быть в равных условиях. 


0 1
30 июня 2021 в 12:13
Maximus написал: А что за новости с тренировками?
Игрок получает травму в матче, но насколько я знаю она никак не влияет на полученные навыки в игре, а только отменяет тренировку. Так почему тогда у него в тренировочное расписании за сегодня голый ноль, где прирост за игру ? 
Травма влияет на навыки, так как понижает форму и мораль. Также травмированный игрок полностью не тренируется
Maximus написал:Вот этот игрок P. Randrup накосил сегодня скорости в игре аж 0.034, хотя он мастер и тренирует мастерство. 
На момент его приобретения, навык силы и мастерства у него был 8 и 9 с копейками, сейчас же сила 8 с копейками так и осталась, зато абсолютно бесполезная для него скорость выросла с 9 до 11 с копейками. 
А что самое поганое, у меня по сути одни мастера в составе, но тем не менее игроков под 10 ежедневно накачивают эту скорость. 
Опять повторю вопрос, может менеджеру самому уже качать своих игроков, а не рандому?
В игре важна каждая мелочь, если ты конечно ставишь высокие цели, в таком случае все должны быть в равных условиях. 


Ты управляешь через тренировочное расписание - ты проверил его. В игре ты не можешь контролировать тренировку, как ты себе это представляешь?)
ReDFoX написал:Через 10 дней начало Олимпиады, а у нас болото. Где расписание товарищеских матчей? где презентация медалей? где предолимпийский настрой и движ?
На форуме есть отдельная ветка, посвященная международным турнирам, но там ветер воет и последнее сообщение за прошлый год, как так?
А чего ты хочешь?) Международные товарищеские матчи уже давно проводятся ежедневно hockey-online.org/ru/national/federations/friendly и о них есть сообщение в ленте. Также уже сформированы группы на ОИ и об этом также было сообщение в ленте hockey-online.org/ru/national/olympics/ . Логотип уже появился новый) 
0 0
30 июня 2021 в 14:19
Олег, игрок молодой, и 100 процентов заработал навык какой то в игре, но расписание абсолютно пустое.
Тренировка травмированым ничего не добавляет, я это и так знаю

0 0
30 июня 2021 в 14:27
Oleg написал:
ReDFoX написал:Через 10 дней начало Олимпиады, а у нас болото. Где расписание товарищеских матчей? где презентация медалей? где предолимпийский настрой и движ?
На форуме есть отдельная ветка, посвященная международным турнирам, но там ветер воет и последнее сообщение за прошлый год, как так?
А чего ты хочешь?) Международные товарищеские матчи уже давно проводятся ежедневно hockey-online.org/ru/national/federations/friendly и о них есть сообщение в ленте. Также уже сформированы группы на ОИ и об этом также было сообщение в ленте hockey-online.org/ru/national/olympics/ . Логотип уже появился новый) 

На медали хочется взглянуть и чтобы серебряная медаль была похожа на серебряную, а не на бронзовую, как на прошлых ОИ. И презентацию страны-хозяйки Олимпиады хочется увидеть, как-то так) 
0 0
30 июня 2021 в 14:36
Oleg написал: В игре ты не можешь контролировать тренировку, как ты себе это представляешь?) 
В идеале, помечать бы галочкой в тренировочном расписании одно приоритетное умение, которое игрок прокачает в игре. Либо наоборот, наложить запрет на прокачку ненужного навыка. Я думаю это не так и накладно реализовать в игре. 
0 0
1 июля 2021 в 08:53
Почему не пришли деньги от спонсоров? 
3 0
1 июля 2021 в 20:48
Gen_manager_Ivan_Vetrov написал:Почему не пришли деньги от спонсоров? 
Сделал начисление. На стороне провайдера на сервере были ночные работы на 15 минут, в которые как раз попало ежедневное начисление спонсорских выплат. 
0 0
2 июля 2021 в 10:15
Какие условия нужно выполнить для того, чтобы взять под управление сборную?
0 0
2 июля 2021 в 10:37
Ken_Holland написал:Какие условия нужно выполнить для того, чтобы взять под управление сборную?
Тренеров сборных назначают президенты федераций, у них у каждого свои требования) Каких-то универсальных нет.
1 0
2 июля 2021 в 10:40
Weesok написал:
Ken_Holland написал:Какие условия нужно выполнить для того, чтобы взять под управление сборную?
Тренеров сборных назначают президенты федераций, у них у каждого свои требования) Каких-то универсальных нет.
А эти требования где-то публикуются? Или как мне узнать требования президентов?
0 0
2 июля 2021 в 10:41
Есть вообще тренер и президент в одном лице
0 0
Loading