Все об игре

10 сентября 2020 в 20:54
это какого то любителя из дворовой команды скаут заметил и привел в лигу
1 0
11 сентября 2020 в 05:12
Пришлось сезон ждать что бы снова использовать карточки и опять они не работают! Без допинга моя команда выиграла, но с допингом +1 ко всем умениям всем игрокам и +2 ко всем умениям лучшему снайперу, команда проиграла и как и в прошлом сезоне при использовании карточек пропускает 6 шайб! Задаю опять вопрос, карточки точно работают?
0 0
11 сентября 2020 в 10:13
У меня, когда использовал карточки, были победы. Думаешь для твоей команды кто-то что-то подкручивает? Или ты думаешь что использование карточки - гарантия победы?
0 0
11 сентября 2020 в 12:27
kesha-brat написал:У меня, когда использовал карточки, были победы. Думаешь для твоей команды кто-то что-то подкручивает? Или ты думаешь что использование карточки - гарантия победы?
Побеждая соперника без карточек, то карточки должны гарантировать победу так как сила команды увеличивается по сравнению с предыдущей игрой. Я могу еще понять когда без карточек проигрываешь, то используя карточки лишь увеличиваешь шанс не проиграть следующую игру
2 3
12 сентября 2020 в 00:10
Лол, 2 матча как под копирку.
3-1. Дома
Тоже 3-1. И тоже дома. 
Совпадение? Не думаю.
2 1
12 сентября 2020 в 12:28
kovalart написал: Лол, 2 матча как под копирку.
3-1. Дома
Тоже 3-1. И тоже дома. 
Совпадение? Не думаю.
похоже... но не копирка, даже по сути...
0 0
12 сентября 2020 в 15:59
IronMan написал:
kovalart написал: Лол, 2 матча как под копирку.
3-1. Дома
Тоже 3-1. И тоже дома. 
Совпадение? Не думаю.
похоже... но не копирка, даже по сути...
там же всего разница в 4 броска, по 2 с каждой стороны
1 0
13 сентября 2020 в 03:26
IvanTsupikov написал:Пришлось сезон ждать что бы снова использовать карточки и опять они не работают! Без допинга моя команда выиграла, но с допингом +1 ко всем умениям всем игрокам и +2 ко всем умениям лучшему снайперу, команда проиграла и как и в прошлом сезоне при использовании карточек пропускает 6 шайб! Задаю опять вопрос, карточки точно работают?
Карточки также работают как и политики, через жопу. 
Впервые в сезоне поставил политику вратаря, и он окрыленный чувством роста на 10 %, феерично высрал 0.68 за матч. 
4 5
13 сентября 2020 в 15:20
IvanTsupikov написал:
kesha-brat написал:У меня, когда использовал карточки, были победы. Думаешь для твоей команды кто-то что-то подкручивает? Или ты думаешь что использование карточки - гарантия победы?
Побеждая соперника без карточек, то карточки должны гарантировать победу так как сила команды увеличивается по сравнению с предыдущей игрой. Я могу еще понять когда без карточек проигрываешь, то используя карточки лишь увеличиваешь шанс не проиграть следующую игру

Ну так бывает. Победа в первой игре оказалось случайной.
2 1
15 сентября 2020 в 02:50
Maximus написал:


Карточки также работают как и политики, через жопу. 
Впервые в сезоне поставил политику вратаря, и он окрыленный чувством роста на 10 %, феерично высрал 0.68 за матч. 

Подтверждаю, что вратарю лучше не ставить карточку на усиление. Впрочем, как и политику вратаря. Уходит за ворота и курит
1 1
16 сентября 2020 в 00:26
А вот и свежий пример использования карточки для вратаря:
2020-09-15Вы использовали спонсорскую карточку New stick (bronze) к игроку Therkel Lilholt
МАТЧ
Теперь меня калачом не заманить на карточки 

1 0
16 сентября 2020 в 06:21
Как поднять мораль игроку сидящему в фарме и теряющему постепенно ее?
0 0
16 сентября 2020 в 07:42
Вытянуть из фарма и смотреть, если продолжает терять мораль надо прокачать психологию. Я так действовал
0 0
16 сентября 2020 в 07:55
kesha-brat написал:Вытянуть из фарма и смотреть, если продолжает терять мораль надо прокачать психологию. Я так действовал
Психология до 17 прокачана, вообще он претендует на 2 пятерку, но пришлось его в фарм посадить
0 0
16 сентября 2020 в 10:52
У игроков с двумя звёздами и выше при нахождении в фарме всегда падает мораль. В не зависимости от его возраста. 
0 0
17 сентября 2020 в 07:53
Возможно ещё лояльность влияет, но не уверен до конца. Есть у меня такой субчик с тремя звёздами. Тоже мораль теряет. Прокачивал психологию и ставил в состав на матчи со слабыми соперниками. Удалось мораль выравнять
0 0
17 сентября 2020 в 15:49
Tank2000 написал:У игроков с двумя звёздами и выше при нахождении в фарме всегда падает мораль. В не зависимости от его возраста. 
А такое реально игрока с щвездами загнать в фарм клуб,
0 0
17 сентября 2020 в 17:32
ED_MAERS написал:
Tank2000 написал:У игроков с двумя звёздами и выше при нахождении в фарме всегда падает мораль. В не зависимости от его возраста. 
А такое реально игрока с щвездами загнать в фарм клуб,
выходит, что да)
ведь это по контракту невозможно
1 0
17 сентября 2020 в 18:03
kovalart написал:
ED_MAERS написал:
Tank2000 написал:У игроков с двумя звёздами и выше при нахождении в фарме всегда падает мораль. В не зависимости от его возраста. 
А такое реально игрока с щвездами загнать в фарм клуб,
выходит, что да)
ведь это по контракту невозможно
все зависит от контракта.если контракт был подписан раньше получения этих звезд то что мешает ставит его в фарм.
4 0
21 сентября 2020 в 12:04
Как определяется символическая пятёрка . Почему лучший вратарь по статистике уступил место в пятёрке более худшему ?
1 0
Loading