Все об игре

3 Aug 2015 at 16:08
Закладка "Игровые показатели" не особо нужна, все можно в "тренировках" посмотреть....
Как это не нужны?
Постоянно пользуюсь это вкладкой. Не только у себя но изучая команды соперника.
Категорически против того чтоб трогали "Игровые показатели". 
4 2
3 Aug 2015 at 16:37
Для любителей передергивать и извращать чужие сообщения:
Тема сообщения: 
пора сделать человеческие "Контракты". Абсолютно не читаемо. Закладки "Общие показатели" и "Контракты" надо как то объединять, возможно за счет широких полей с текстовкой. 
приписка:
Закладка "Игровые показатели" не особо нужна, все можно в "тренировках" посмотреть....
не особо, означает не первоочередно, не срочно, не столь значимо, и т.д.
0 0
3 Aug 2015 at 16:54
Абсолютно не читаемо.
ну не абсолютно но стало
не совсем удобно
.. я помнится сразу примерно это написал, после реформы контрактов...
мне бы было комфортно если бы там все выглядело примерно так:
игровые показатели:

Поз  Имя Нац Тип Фор Мор Ата/лов защ/реа Бро Мас Сил Ско Пси Вбр Вын Опы
Общие показатели:
Поз Имя Нац Тип Воз Пот СУ ИП ТЦ Играет в Метки Роль Зве
Контракты:
Поз Имя Нац Тип Воз Лоя Зве Торговый             статус Срок Зар Фарм Кон
ну как то так.. ну и мое мнение что национальность и тип должны отражаться во всех вкладках
0 0
3 Aug 2015 at 17:15
vovan написалпойди туда, не знаю куда...
Олег, давно пора сделать человеческие "Контракты". Абсолютно не читаемо. Закладки "Общие показатели" и "Контракты" надо как то объединять, возможно за счет широких полей с текстовкой. Закладка "Игровые показатели" не особо нужна, все можно в "тренировках" посмотреть....
Я готов выслушать предложения по лучшей раскладке, которая при не слишком растягивает экран. 
0 0
3 Aug 2015 at 19:39
Ну что вы минусуете то всё (уже -5) - раз вы не согласны то обоснуйте,а то такое впечатление что минусуют одни только лузеры или новички !!!
Обоснуйте своё недовольство моими высказываниями,раз вы не соглаcны!!!
Роман, я тебе минусов не ставил, но обосновать могу. Есть правила которые едины для всех, все стараются в них вписаться. Есть клубы у которых более звездный состав, чем твой, каждый менеджер как может выкручивается, распределяя время, что бы всех игроков оно устраивало, кто то играет в три пятерки, кто то садит на лавку заслуженных игроков вовсе, кто использует какие то другие способы и только ты просишь изменить правила. ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ 
5 1
3 Aug 2015 at 20:00
Rubin написал:
Ну что вы минусуете то всё (уже -5) - раз вы не согласны то обоснуйте,а то такое впечатление что минусуют одни только лузеры или новички !!!
Обоснуйте своё недовольство моими высказываниями,раз вы не соглаcны!!!
Роман, я тебе минусов не ставил, но обосновать могу. Есть правила которые едины для всех, все стараются в них вписаться. Есть клубы у которых более звездный состав, чем твой, каждый менеджер как может выкручивается, распределяя время, что бы всех игроков оно устраивало, кто то играет в три пятерки, кто то садит на лавку заслуженных игроков вовсе, кто использует какие то другие способы и только ты просишь изменить правила. ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ 
Хорошо согласен с тобой - но тогда пусть Олег хоть в вики или еще где пропишет жесткие условия для игры всех игроков в зависимости от их звездности !
2 1
3 Aug 2015 at 20:24
Oleg написал:
vovan написалпойди туда, не знаю куда...
Олег, давно пора сделать человеческие "Контракты". Абсолютно не читаемо. Закладки "Общие показатели" и "Контракты" надо как то объединять, возможно за счет широких полей с текстовкой. Закладка "Игровые показатели" не особо нужна, все можно в "тренировках" посмотреть....

Я готов выслушать предложения по лучшей раскладке, которая при не слишком растягивает экран. 
Как вариант для рассмотрения: сделать все эти закладки настраиваемые, то есть каждый для себя настраивает.  и еще сортировка по национальности  выполняется некорректно( вообще не сортирует по национальности)
1 0
4 Aug 2015 at 10:34
Oleg написал:
vovan написалпойди туда, не знаю куда...
Олег, давно пора сделать человеческие "Контракты". Абсолютно не читаемо. Закладки "Общие показатели" и "Контракты" надо как то объединять, возможно за счет широких полей с текстовкой. Закладка "Игровые показатели" не особо нужна, все можно в "тренировках" посмотреть....
Я готов выслушать предложения по лучшей раскладке, которая при не слишком растягивает экран. 
из общих показателей надо переместить в контракты:
ВозПотНацСУИПТЦ
Зар
для этого можно урезать текстовые поля, например:
1. "Играет в" можно объединить с "фарм" . "фарм" убрать, добавить цвет в "играет в" и заменить длинное словосочетание "первой команде" на "основе".
2. "Роль" - заменить длинные слова просто на "А" и "С".
3. "Торговый статус" Заменить слова на цвет+буква - "на трансфере" зеленый+"Т", "неприкасаемый" - красный+"Н" или другая буква.
если не уберется, можно еще подумать....
2 0
4 Aug 2015 at 10:35
* зар. уже есть, не надо...
0 0
4 Aug 2015 at 19:44
Вопрос знатокам:
Как интересно можно вырастить такого вратаря-бройлера который за полтора сезона провел 3 игры в регулярке ???
Для сравнения это мой вратарь одногодка который отыграл на данный момент  в сумме 80 матчей(регулярка 64, плей-офф 13, сборная 3) и все товарки от звонка до звонка начиная с начала прошлого сезона, но догнать Олежку по СУ так и не может, а только опережает его на каких-то 7 единиц ИП
Далее начинается самое интересное
30-29-35-2 это скрытые моего вратаря который к началу 30 сезона имел ТЦ 107
А вот его конкурент, запись взял из блога его хозяина
 
  
24 апреля 2015 в 16:09
Второй номер драфта 29 сезона:
Oleg Freed "Fasth" , 17 (id: 1163600)
Фото (изменить)Информация
Команда:Edmonton OilersПозиция:
Национальность:Зарплата:63
Рост:185 смВес:83 кг
Сумма умений:96Индекс полезности Индекс полезностирассчитывается для каждого игрока из распределения его умений относительно позиции, на которой он играет:173
Форма:100Мораль:100
Лояльность:50 (нейтральный)Потенциал:20
Звездный статус:Четвертая пятеркаТрансферная ценность:65

Основные характеристики
Сумма умений:96Индекс полезности:173Трансферная ценность:65
Потенциал:20Талант (ОРУ):28
Трудолюбие:26Возраст старения:34Скорость развития:2
Умения
Реакция:26.48Ловушка:20.92Мастерство:23.79
Психология:11.86Выносливость:13.79

Опыт:1.98
0 0
4 Aug 2015 at 20:44
100 % есть знатоки круче меня, но Maximus обратите внимание как тренер "вкачал" ему выносливость и в первую очередь психологию. По моим наблюдениям именно психология при остальных равных прибавляет СУ. А представляете если бы он ещё и играл как ваш кипер и получил бы такой же опыт? Вот это был бы бройлер . Хотя кто знает, может травмы и ещё чего. А так ваш кипер, на мой взгляд, за счёт опыта ни чуть не хуже. 
0 0
5 Aug 2015 at 02:47
Tank2000 написал:100 % есть знатоки круче меня, но Maximus обратите внимание как тренер "вкачал" ему выносливость и в первую очередь психологию. По моим наблюдениям именно психология при остальных равных прибавляет СУ. А представляете если бы он ещё и играл как ваш кипер и получил бы такой же опыт? Вот это был бы бройлер . Хотя кто знает, может травмы и ещё чего. А так ваш кипер, на мой взгляд, за счёт опыта ни чуть не хуже. 

Я видел это, только не озвучил.
К тому же мой вратарь развивал только основные навыки,  тогда как его коллега при развитии этих же самых основных навыков между делом умудрился развить ещё психологию и выносливость при своих далёких от идеала скрытых.
И опять же если отталкиваться от моих наблюдений - то психология и выносливость качаются тяжело.


Тренировка психологии и выносливости

Тренировка этих параметров не подчиняется ОРУ, однако тоже имеет свои ограничения. Понижающий коэффициент при прокачке этих умений рассчитывается по следующей формуле: (100 - 2 * умение)/100. То есть, если к примеру выносливость равна 20, то она будет качаться с штрафом -40%.

0 0
5 Aug 2015 at 07:37
Команда выиграла, но почему у многих игроков упала мораль? Играл на +2 к морали, но за выигрыш полагается +3 к морали, или я не прав?
0 0
5 Aug 2015 at 09:15
"И опять же если отталкиваться от моих наблюдений - то психология и выносливость качаются тяжело."

До 20 лет выносливость качается ну УРА, приличными темпами. Сами же нашли ссылку в правилах. Что касается психологии, то вынужден был своему ловиле Filippo Guarnieri  в 19 летнем возрасте малость её прокачать. За сезон поднял на 5 пунктов, что дало результат. Провальных матчей стало меньше.
Было бы хорошо посмотреть на скрин вашего кипера в 17 лет.
0 0
5 Aug 2015 at 10:43
Tank2000 написал:
"И опять же если отталкиваться от моих наблюдений - то психология и выносливость качаются тяжело."

До 20 лет выносливость качается ну УРА, приличными темпами. Сами же нашли ссылку в правилах. Что касается психологии, то вынужден был своему ловиле Filippo Guarnieri  в 19 летнем возрасте малость её прокачать. За сезон поднял на 5 пунктов, что дало результат. Провальных матчей стало меньше.
Было бы хорошо посмотреть на скрин вашего кипера в 17 лет.

Вопрос в другом, как он набрал эти самые умения за столь короткое время причём кроме товарок нигде не играя? Не могла психология и выносливость дать ему такого преимущества в прокачке.

По поводу моего вратаря скрина нет, но по памяти примерно могу сказать реакция, ловушка - 22-23, мастерство -28, психология и выносливость те же цифры минус 0.2-0.3
СУ - 107-110 и ИП - где-то также.
0 0
6 Aug 2015 at 01:20
Почему мой игрок на втором месте, в списке снайперов по итогам чемпионата ПХЛ?
Количество голов равное, но мой игрок провел на матч меньше.
0 0
6 Aug 2015 at 10:36
Подскажите, почему у основного вратаря мораль упала до 79, хотя команда вышла в по?
0 0
6 Aug 2015 at 10:50
Matros написал:Подскажите, почему у основного вратаря мораль упала до 79, хотя команда вышла в по?
2015-08-06Luchezar Maslov получил травму. Дней до восстановления: 1
0 0
6 Aug 2015 at 17:31
А когда драфт-лотерея будет проводиться?
1 0
6 Aug 2015 at 17:41
Rubin написал:А когда драфт-лотерея будет проводиться?
После 34 дня, будет проведена драфт-лотерея.
И в правду где - же она?Дайте счастливый билетик.
0 0
Loading