Все об игре

10 декабря 2021 в 22:13
Дима, ну так и не комментируй за него. Вопрос адресован Олегу, выше на форуме всё написано, если ты внимательно смотрел и читал его. Ты же не адвокат у него на окладе?
Если есть символическая сборная, то есть и критерии зачисления туда игроков, которые не прописаны в Руководстве и вообще о них никто толком ничего не знает. Есть регламент ЧМ, но в нём ничего не сказано о MVP чемпионата и символической пятерке. В конечном итоге вот о чём идёт речь.
2 0
13 декабря 2021 в 14:42
Почему в 54 день не возможно выпустить дюшевцев, время после 00 и до 5 утра. Разве это время уже относится к межсезонья!? В руководстве не сказано нечего про это. 
0 0
13 декабря 2021 в 15:02
Nasta написал:Почему в 54 день не возможно выпустить дюшевцев, время после 00 и до 5 утра. Разве это время уже относится к межсезонья!? В руководстве не сказано нечего про это. 
До 3 утра мск времени. 
0 0
13 декабря 2021 в 16:42
Уважаемые форумчане!)) Что есть сила звена и из чего она складывается?
0 0
13 декабря 2021 в 17:26
ChaRgeR написал:Уважаемые форумчане!)) Что есть сила звена и из чего она складывается?
Некая сумма скиллов участников звена
0 0
13 декабря 2021 в 17:26
ChaRgeR написал:Уважаемые форумчане!)) Что есть сила звена и из чего она складывается?
Есть два понятия "сила". 1. Сила, в смысле - мощь, складывается из индивидуальных качеств, навыков, сыгранности (очень важно) игроков в этом звене. Чем больше они прокачены по своему типу, позиции, чем больше у них опыт и сыгранность, тем они сильнее. Эта "сила" всего звена может ослабляться или повышаться ещё от выбранных тактик и противотактик на игру.
2. Сила, в смысле - тактика звена, где большинство с типом "силовой". Например, 4 силовых игрока и один снайпер. Или все силовые.
0 0
13 декабря 2021 в 17:33
Uravnitel написал:
ChaRgeR написал:Уважаемые форумчане!)) Что есть сила звена и из чего она складывается?
Есть два понятия "сила". 1. Сила, в смысле - мощь, складывается из индивидуальных качеств, навыков, сыгранности (очень важно) игроков в этом звене. Чем больше они прокачены по своему типу, позиции, чем больше у них опыт и сыгранность, тем они сильнее. Эта "сила" всего звена может ослабляться или повышаться ещё от выбранных тактик и противотактик на игру.
2. Сила, в смысле - тактика звена, где большинство с типом "силовой". Например, 4 силовых игрока и один снайпер. Или все силовые.
Их еще и 2....прикольно, а какую силу тогда увеличивают политики? И на какую силу влияет баланс?
0 0
13 декабря 2021 в 18:46
Uravnitel написал: Баланс увеличивает всё. Политики увеличивают то, что выбираешь, там написано. С балансом аккуратнее, особенно в начале карьеры. Лучше баланс пока не трогать.
ты имел ввиду мораль)
0 0
13 декабря 2021 в 18:49
Alex_Boss написал:
Uravnitel написал: Баланс увеличивает всё. Политики увеличивают то, что выбираешь, там написано. С балансом аккуратнее, особенно в начале карьеры. Лучше баланс пока не трогать.
ты имел ввиду мораль)
Точно! Совсем запутался
0 0
13 декабря 2021 в 18:53
Баланс на + увеличивает желание игроков атаковать. При этом страдает защита. На минус - защищаться, при этом страдает атака. Политики увеличивают то, что там написано.  
0 0
13 декабря 2021 в 20:01
Uravnitel написал:Баланс на + увеличивает желание игроков атаковать. При этом страдает защита. На минус - защищаться, при этом страдает атака. Политики увеличивают то, что там написано.  
А если речь идёт про политику "Ударное звено" +20% к силе первого звена в равных состава
0 0
14 декабря 2021 в 00:12
Воспринимать надо прямо, как написано. Подпадает под первое понятие "сила". Это по логике. По факту не могу сказать. Раньше пользовался этой политикой пока не понял её бесполезность. Написано громко, а по факту пшик. Кстати, это можно отнести к другим политикам, но не так часто как к этой. Возможно я не прав.
На эту "силу" влияет множество других факторов описанных в руководстве. При благоприятных обстоятельствах эта политика может "выстрелить", а при других уйдёт чтобы хотя бы остаться при своих.
0 0
14 декабря 2021 в 03:38
Uravnitel написал:Воспринимать надо прямо, как написано. Подпадает под первое понятие "сила". Это по логике. По факту не могу сказать. Раньше пользовался этой политикой пока не понял её бесполезность. Написано громко, а по факту пшик. Кстати, это можно отнести к другим политикам, но не так часто как к этой. Возможно я не прав.
На эту "силу" влияет множество других факторов описанных в руководстве. При благоприятных обстоятельствах эта политика может "выстрелить", а при других уйдёт чтобы хотя бы остаться при своих.
Я просто думал, что в этой политике "сила" подразумевается увеличение профильных показателей(у силового звена сила +20% и т.д.), а и сыгранность влияет уже на все показатели, кроме вбрасывание, психологии и выносливости.
0 0
14 декабря 2021 в 05:39
Когда будет перераспределение команд по лигам? 40% команд по итогу должны сменить класс лиги. Когда им готовить состав для участия в новой лиге? Почему не подводить всё итоги сезона сразу после его окончания, чтобы в межсезонье можно было полноценно готовиться к старту нового? 
14 0
16 декабря 2021 в 14:28
Можно ли на странице сделки вывести показатель платежной ведомости у команд?
2 0
17 декабря 2021 в 11:53
Когда переподписание контрактов?! 
2 1
23 декабря 2021 в 08:15
Когда уже в этой игре обратят внимание на игру вратарей? Чем серьезнее вратарь, тем он дырявее стоит на воротах 0-5
0 0
23 декабря 2021 в 10:04
Кто-нибудь знает полные критерии понижения/повышения лояльности-морали? Как по показателям игрока определить достаточное время для него?
hockey-online.org/ru/player/profile/2612946 вот пример игрока. В сегодняшнем матче отыграл 24:40. При этом у него лояльность поднялась, что значит он доволен игровым временем. Но мораль упала, что значит он не доволен игровым временем. Это что значит????  Я приобрел игрока с биполярным расстройством?
И кто вообще придумал это: доволен/не доволен игровым временем? Зачем это? Если игрок не доволен игровым временем - то он должен лучше стараться играть (это если исходить из логики), чтобы попасть в основу, а не хуже. Если он будет играть хуже - кто ему в здравом уме будет давать больше игрового времени?  Вместо того, чтобы отрегулировать потолок зарплат, чтобы его нельзя было превышать (что было бы наглядно и понятно для всех, да и проще намного в реализации, чем надумывание  всякого непонятного) - куча каких-то непонятных и необъяснимых показателей, которые ограничивают менеджера непонятно в чем и о которых нет ни слова конкретики в руководстве, никто не знает толком как они изменяются, приходится ориентироваться наугад при подборе игроков...
Я в игре полгода уже. Все только и твердят, что нужно руководство в игре, но его нет. И ничего не делается в этом направлении. Даже ошибки в существующем руководстве, о которых только я несколько раз писал - и те не исправили. Зато разрабатываются какие-то бонусные очки, карточки "Подарок" - совершенно не продуманные в своем использовании, но нет базовых принципов. 

3 0
23 декабря 2021 в 13:21
Ken_Holland написал: Кто-нибудь знает полные критерии понижения/повышения лояльности-морали? Как по показателям игрока определить достаточное время для него?
hockey-online.org/ru/player/profile/2612946 вот пример игрока. В сегодняшнем матче отыграл 24:40. При этом у него лояльность поднялась, что значит он доволен игровым временем. Но мораль упала, что значит он не доволен игровым временем. Это что значит????  Я приобрел игрока с биполярным расстройством?
И кто вообще придумал это: доволен/не доволен игровым временем? Зачем это? Если игрок не доволен игровым временем - то он должен лучше стараться играть (это если исходить из логики), чтобы попасть в основу, а не хуже. Если он будет играть хуже - кто ему в здравом уме будет давать больше игрового времени?  Вместо того, чтобы отрегулировать потолок зарплат, чтобы его нельзя было превышать (что было бы наглядно и понятно для всех, да и проще намного в реализации, чем надумывание  всякого непонятного) - куча каких-то непонятных и необъяснимых показателей, которые ограничивают менеджера непонятно в чем и о которых нет ни слова конкретики в руководстве, никто не знает толком как они изменяются, приходится ориентироваться наугад при подборе игроков...
Я в игре полгода уже. Все только и твердят, что нужно руководство в игре, но его нет. И ничего не делается в этом направлении. Даже ошибки в существующем руководстве, о которых только я несколько раз писал - и те не исправили. Зато разрабатываются какие-то бонусные очки, карточки "Подарок" - совершенно не продуманные в своем использовании, но нет базовых принципов. 

ОБНОВЛЕНИЯ В 63 СЕЗОНЕ

1 0
23 декабря 2021 в 13:35
Maximus написал:
Ken_Holland написал: Кто-нибудь знает полные критерии понижения/повышения лояльности-морали? Как по показателям игрока определить достаточное время для него?
hockey-online.org/ru/player/profile/2612946 вот пример игрока. В сегодняшнем матче отыграл 24:40. При этом у него лояльность поднялась, что значит он доволен игровым временем. Но мораль упала, что значит он не доволен игровым временем. Это что значит????  Я приобрел игрока с биполярным расстройством?
И кто вообще придумал это: доволен/не доволен игровым временем? Зачем это? Если игрок не доволен игровым временем - то он должен лучше стараться играть (это если исходить из логики), чтобы попасть в основу, а не хуже. Если он будет играть хуже - кто ему в здравом уме будет давать больше игрового времени?  Вместо того, чтобы отрегулировать потолок зарплат, чтобы его нельзя было превышать (что было бы наглядно и понятно для всех, да и проще намного в реализации, чем надумывание  всякого непонятного) - куча каких-то непонятных и необъяснимых показателей, которые ограничивают менеджера непонятно в чем и о которых нет ни слова конкретики в руководстве, никто не знает толком как они изменяются, приходится ориентироваться наугад при подборе игроков...
Я в игре полгода уже. Все только и твердят, что нужно руководство в игре, но его нет. И ничего не делается в этом направлении. Даже ошибки в существующем руководстве, о которых только я несколько раз писал - и те не исправили. Зато разрабатываются какие-то бонусные очки, карточки "Подарок" - совершенно не продуманные в своем использовании, но нет базовых принципов. 

ОБНОВЛЕНИЯ В 63 СЕЗОНЕ

К чему это?
Если это к этому пункту:
4. Вратарь, которого поменяли в официальном матче будет терять 3 пункта морали. Этот показатель может быть скорректирован результатом матча. 
То это не соответствует действительности. Во-первых, я три сезона играл с заменой вратаря и мораль не падала. Опять же в руководстве об этом ни слова. Поэтому действует это или уже отменено непонятно. Во-вторых здесь написано, что будет терять три пункта морали, но вратарь потерял только 1 пункт. В-третьих, тут написано, что терять мораль будет вратарь, которого поменяли, а не тот, на которого поменяли. В приведенном примере мораль потерял вратарь, который вышел на замену.
1 0
Loading