Все об игре

12 Nov 2016 at 21:32
Ludovik-Blanc написал:
Karabass написал:Сегодня в 0.10, результат матча был один, сейчас он если не ошибаюсь другой, почему?
ночью был откат. когда я проснулся тоже удивился. причем со знаком -

Т. е. ещё один откат был? А почему никто ничего про него не говорил? 
0 0
12 Nov 2016 at 21:33
Karabass написал:
Ludovik-Blanc написал:
Karabass написал:Сегодня в 0.10, результат матча был один, сейчас он если не ошибаюсь другой, почему?
ночью был откат. когда я проснулся тоже удивился. причем со знаком -

Т. е. ещё один откат был? А почему никто ничего про него не говорил? 
не знаю почему...
0 0
12 Nov 2016 at 21:56
Все ли в порядке с тренировками...??? Игроки играя в товарках. 104-138%тренировка?
0 1
12 Nov 2016 at 22:05
Oleg сегодня 
Это из-за того, что не произошел сброс тренек прошлого дня и они сложились)
1 0
12 Nov 2016 at 22:06
Oleg сегодня 
В смысле только визуально, а так игроки получили как нужно.
1 0
13 Nov 2016 at 00:14
А почему буллиты один человек пробивает? 
0 0
13 Nov 2016 at 00:58
Karabass написал:А почему буллиты один человек пробивает? 
А в составе как?
0 0
13 Nov 2016 at 01:01
Oleg написал:
Karabass написал:А почему буллиты один человек пробивает? 
А в составе как?

Не у меня, а у соперника.
0 0
13 Nov 2016 at 01:55
Karabass написал:
Oleg написал:
Karabass написал:А почему буллиты один человек пробивает? 
А в составе как?

Не у меня, а у соперника.
Видимо не менял после реформы. 
0 0
13 Nov 2016 at 02:00
Oleg написал:
Karabass написал:
Oleg написал:
Karabass написал:А почему буллиты один человек пробивает? 
А в составе как?

Не у меня, а у соперника.
Видимо не менял после реформы. 
а разве автоматом не должно было поменяться?
0 0
13 Nov 2016 at 04:09
Oleg написал:Видимо не менял после реформы. 
В таком случае, в этом вопросе реформа работает не корректно, т. к. не выполняет своей функции. Вы так не считаете? 
3 0
13 Nov 2016 at 08:23
Олег объясни, почему два центра-снайпера со 100% формой и моралью отыграв на двоих более 32 минут игрового времени, не сделали по воротам соперника ни одного броска. Тогда как травмированный RW-снайпер(на момент матча имелись потери как формы, так и морали) проиграв более 22 минут, умудряется бросить дважды и после матча еще и полностью восстановится, в то время как один защитник (100% формы и морали перед матчем) с выносливостью 21.82 отыгравший в матче 12.40 минут, улетает в лазарет на 10 дней плюсом два дня на 100% восстановление и того 2/3 сезона коту под хвост, как для игрока так и для команды.
Когда этот бред уже закончится, ты мне помнится по поводу травм объяснял одно, но на деле все происходит совсем по другому. Еще раз повторю, да бывает такое что мои игроки играют сверх своей выносливости, но так играет подавляющее большинство менеджеров на этом проекте, и при том умудряются получать дежурные 2-4 травмы за сезон.
1 1
13 Nov 2016 at 11:04
Maximus написал:Олег объясни, почему два центра-снайпера со 100% формой и моралью отыграв на двоих более 32 минут игрового времени, не сделали по воротам соперника ни одного броска. Тогда как травмированный RW-снайпер(на момент матча имелись потери как формы, так и морали) проиграв более 22 минут, умудряется бросить дважды и после матча еще и полностью восстановится, в то время как один защитник (100% формы и морали перед матчем) с выносливостью 21.82 отыгравший в матче 12.40 минут, улетает в лазарет на 10 дней плюсом два дня на 100% восстановление и того 2/3 сезона коту под хвост, как для игрока так и для команды.
Когда этот бред уже закончится, ты мне помнится по поводу травм объяснял одно, но на деле все происходит совсем по другому. Еще раз повторю, да бывает такое что мои игроки играют сверх своей выносливости, но так играет подавляющее большинство менеджеров на этом проекте, и при том умудряются получать дежурные 2-4 травмы за сезон.
следуя твоей логике, если игроки не переигрывают сверх выносливости, то они вообще не должны получать травму,  а травму стабильно должны получать игроки, которые играют сверх выносливости. НО ЭТО НЕ ТАК.
0 0
13 Nov 2016 at 11:21
kesha-brat написал:следуя твоей логике, если игроки не переигрывают сверх выносливости, то они вообще не должны получать травму,  а травму стабильно должны получать игроки, которые играют сверх выносливости. НО ЭТО НЕ ТАК
Должны, но не так часто как это происходит у меня(2 за 5 игровых дней, и 15 за прошлый сезон) играя в четыре звена.
0 0
13 Nov 2016 at 11:43
Олег, после обновления молодые игроки должны были получать больше опыта чем ветераны играющие с молодым игроком. В итоге все игроки получают опыт примерно одинаково и больше чем раньше. Мне кажется данное обновление работает не корректно.
2 0
13 Nov 2016 at 12:01
Andrey написал:Олег, после обновления молодые игроки должны были получать больше опыта чем ветераны играющие с молодым игроком. В итоге все игроки получают опыт примерно одинаково и больше чем раньше. Мне кажется данное обновление работает не корректно.
 Олег отключил данное обновление (см стр 268) 
1 0
13 Nov 2016 at 12:18
Тогда почему игроки получают опыта больше чем в прошлом сезоне. Сейчас опыт игрок получат как после игры в ПО или за сборную. можно по вратарю это посмотреть
1 1
13 Nov 2016 at 13:06
хз у меня кипер за регулярный матч(60минут) получает 0,03 ,в ПО того сезона получал 0,045
кажись все норм..
0 0
16 Nov 2016 at 07:50
У меня вопрос - почему у него форма после ночной тренировки не востановилась,игрок отыграл 29 минут за матч,но ведь это не критично так как у него выносливость 20 и + 10 востановления дает полностью отстроеный реабилитационный центр,но вот после ночи форма в норму у него не пришла вот у этого игрока Piotr "Petruha",почему ?
0 0
16 Nov 2016 at 07:54
romakocha77 написал:У меня вопрос - почему у него форма после ночной тренировки не востановилась,игрок отыграл 29 минут за матч,но ведь это не критично так как у него выносливость 20 и + 10 востановления дает полностью отстроеный реабилитационный центр,но вот после ночи форма в норму у него не пришла вот у этого игрока Piotr "Petruha",почему ?
Между 7 и 8 матчем не было тренировки, так как 7 тур запоздал немного
0 0
Loading