Все об игре

18 декабря 2023 в 22:10
А такой вопрос вот я выигрывал в регулярке, мне не начисляли за популярность +1 как раньше, за то за проигрыш снимали, это баг ? или чет не догоняю, хотя кто выше по популярности был, за них 1 раз начислили и все
0 0
19 декабря 2023 в 09:04
Если у соперника меньше популярность, прибавки твоей популярности не будет в случае победы. А вот при твоём поражении ему, у тебя минусуется популярность.
0 0
25 декабря 2023 в 11:33
Админы, посмотрите и подскажите Олегу, в сборной Норвегии У20 - ЧЕТЫРЕ!!! вратаря.

0 0
14 января в 13:14
Что то понять не могу в какой лиге я играю? показывает что я в мхл но там не смог найти команду нашел в лхл 
0 0
14 января в 13:40
Loockator написал:Что то понять не могу в какой лиге я играю? показывает что я в мхл но там не смог найти команду нашел в лхл 
Это не баг, он показывает турнирную таблицу только для того сезона, который проходил на этот момент

В начале сезона оно должно обновиться, а если верить Олегу, то произойдет это завтра
0 0
21 февраля в 05:52
Почему за победу в плей-офф добавляется популярность +1? 
Разве не +2 должно идти? 
0 0
21 февраля в 07:33
baschok написал:Почему за победу в плей-офф добавляется популярность +1? 
Разве не +2 должно идти? 
популярность твоего соперника не очень высокая по сравнению с тобой....крупннее надо побеждать.Скорее всего поэтому и получил +1
Плей-офф. За попадание в плей-офф команда получает +4 к популярности. За проход каждого раунда плей-офф команде добавляется +2 к популярности. За победу в кубке команда получает +4 к популярности. В матчах плей-офф каждая команда получает +1 к популярности по умолчанию. То есть в случае победы над соперником с равной популярностью, команда получит +2. А в случае некрупного проигрыша +0. В случае крупного проигрыша с разницей, к примеру, в 6 шайб, популярность команды получит -6, а победившая команда получит бонус за крупную победу, итого +3.
0 0
21 февраля в 15:13
Чётко написано: в матчах плей-офф каждая команда получает +1 к популярности по умолчанию. 
А ещё +1 за победу, итого должно быть +2.
0 0
21 февраля в 15:16
То есть в случае победы над соперником с равной популярностью, команда получит +2. 
1 0
23 февраля в 21:34
Драфтлист заполнен, игрок не задрафтован.
0 0
24 февраля в 10:48
Chelentan написал:Драфтлист заполнен, игрок не задрафтован.
Было такое, глюк какой то
0 0
16 марта в 13:45
У меня купили на аукционе этого игрока
hockey-online.org/ru/player/profile/5575341
за 50 тысяч
hockey-online.org/ru/team/profile/1620
Игрок не переходит в новую команду и повис - это баг?
0 0
16 марта в 13:53
Anger написал:У меня купили на аукционе этого игрока
hockey-online.org/ru/player/profile/5575341
за 50 тысяч
hockey-online.org/ru/team/profile/1620
Игрок не переходит в новую команду и повис - это баг?
Аукцион когда завершился?
0 0
16 марта в 13:55
У меня на следующий день после сделки пришел купленный игрок.
0 0
16 марта в 14:03
Kyzylzhar написал:У меня на следующий день после сделки пришел купленный игрок.
Ну могу сказать одно, что раз этот вопрос возник у Anger   то это происходит уже после окончания торгов )))
0 0
16 марта в 17:50
Уже 2 дня прошло, как он должен был перейти
0 0
17 марта в 11:59
А игрок так и висит, тем временем 
0 0
17 марта в 17:36
Anger написал:А игрок так и висит, тем временем 
Может, еще разок-другой продашь?
Знаю реальную историю. У одного человека была собака. Он ее продавал несколько раз. Собака каждый раз сбегала от нового хозяина и к старому возвращалась.
Это действительно реальная история была ))
0 0
17 марта в 18:21
CARP написал:
Anger написал:А игрок так и висит, тем временем 
Может, еще разок-другой продашь?
Знаю реальную историю. У одного человека была собака. Он ее продавал несколько раз. Собака каждый раз сбегала от нового хозяина и к старому возвращалась.
Это действительно реальная история была ))
ну это в том случае что деньги то на счет упали ))))))
0 0
20 марта в 15:28
Anger написал:А игрок так и висит, тем временем 
0 0
Loading