Все об игре

11 февраля 2020 в 04:11
За 10-й день опять спонсоры денег не дали :
Oleg написал:Спонсорские выплаты проведены.
0 0
11 февраля 2020 в 10:18
Проблема локализована, сегодня будет выплата и завтра проблема уже не повторится.
0 0
13 февраля 2020 в 00:17
Почему-то играли игроки второго звена, а не основное-первое..
У мстительного скунса, у него всё не Слава Богу, постоянно, что-то ломается...
0 0
14 февраля 2020 в 16:33
Олег, а когда ты устранишь баг, когда сборные играют международные товарки без согласия и даже об этом не знают?
2 0
14 февраля 2020 в 16:34
Багу пошел уже третий сезон!
0 0
14 февраля 2020 в 16:40
Почему не знают ? У тренера сборной появляется сообщение о приглашении .
0 0
14 февраля 2020 в 16:44
svema написал:Почему не знают ? У тренера сборной появляется сообщение о приглашении .
Когда я был тренером молодёжки, мне сообщения о приглашении не приходили. Приходили тому кто без ведома принимал, как будто с моего календаря товарок отправляли приглашение и потом подтверждали
0 0
14 февраля 2020 в 16:49
Значит нужно заглядывать в календарь , если так получается.
0 0
14 февраля 2020 в 16:56
svema написал:Значит нужно заглядывать в календарь , если так получается.
И толку в него заглядывать. Там просто играется матч, а я не хочу играть их, но меня никто не спрашивает
0 0
14 февраля 2020 в 16:59
Вот заглянул еще раз и вижу что моя сборная играет в 21 и 22 день с США. И как мне его отменить может скажешь, если такой умный. Причем меня даже не уведомили о приглошении
0 0
14 февраля 2020 в 17:01
TeamCoach написал:Вот заглянул еще раз и вижу что моя сборная играет в 21 и 22 день с США. И как мне его отменить может скажешь, если такой умный. Причем меня даже не уведомили о приглошении
А любая заявка на товарищеский матч подтверждается автоматически? Или это багоюзерство какое-то?
0 0
14 февраля 2020 в 17:08
Karakosh написал:
TeamCoach написал:Вот заглянул еще раз и вижу что моя сборная играет в 21 и 22 день с США. И как мне его отменить может скажешь, если такой умный. Причем меня даже не уведомили о приглошении
А любая заявка на товарищеский матч подтверждается автоматически? Или это багоюзерство какое-то?
Нет не любая. Только к тренерам сборных не приходят даже уведомления, а значит принимаются автоматом.
0 0
14 февраля 2020 в 17:30
TeamCoach написал:Вот заглянул еще раз и вижу что моя сборная играет в 21 и 22 день с США. И как мне его отменить может скажешь, если такой умный. Причем меня даже не уведомили о приглошении
 Не нужно передергивать. Ты сказал , что тренер не знает об игре   - я  тебе ответил как быть в курсе.
0 0
14 февраля 2020 в 18:02
Проблема в том что мне как тренеру сборной не хочется выдавать возможности своей сборной до чемпионата мира, а товарки играются. Товарищеские игры полезны только тем сборным у которых большой выбор игроков и он ведет селекцию в течении сезона просматривая возможности всех игроков, а для сборных которые собрали с миру по нитке это не нужные игры которые покажут соперникам возможности сборной
0 0
14 февраля 2020 в 19:15
Товарищеский матч сборных может без согласования устроить "хозяин" площадки. Уведомление другому тренеру не приходят. Я так в прошлом сезоне с U20 Италии играл. Ради интереса пробовал. Олегу про это писал. Если ты "гость", то требуется согласование и уведомление приходит другому тренеру.
0 0
14 февраля 2020 в 19:33
2020-02-14Товарищеский матч с France на 34 день принят. Смотреть календарь
2020-02-14Вы получили приглашение на товарищеский матч от sarov на 34 день. Смотреть календарь
А тому кого приглашал матч отменен

2020-02-14Товарищеский матч с Czech Republic на 34 день отменен. Смотреть календарь
при этом матч играется
0 0
14 февраля 2020 в 19:36
svema написал:
TeamCoach написал:Вот заглянул еще раз и вижу что моя сборная играет в 21 и 22 день с США. И как мне его отменить может скажешь, если такой умный. Причем меня даже не уведомили о приглошении
 Не нужно передергивать. Ты сказал , что тренер не знает об игре   - я  тебе ответил как быть в курсе.
А я не передергиваю. Ты пользуешься багом. Не спрашивая ни одного из тренеров ты всем сборным сделал приглашение и сам его принял, причем тренеры с которыми ты играешь никто не давал согласие с тобой играть.
1 1
14 февраля 2020 в 19:59
TeamCoach написал:
svema написал:
TeamCoach написал:Вот заглянул еще раз и вижу что моя сборная играет в 21 и 22 день с США. И как мне его отменить может скажешь, если такой умный. Причем меня даже не уведомили о приглошении
 Не нужно передергивать. Ты сказал , что тренер не знает об игре   - я  тебе ответил как быть в курсе.
А я не передергиваю. Ты пользуешься багом. Не спрашивая ни одного из тренеров ты всем сборным сделал приглашение и сам его принял, причем тренеры с которыми ты играешь никто не давал согласие с тобой играть.
По поводу сборной США, сейчас тренер основного состава Американец и совсем недавно в игре, а тренер сборной дней 10. Будут вопросы, пишите буду контролировать корректность. Прошу прощения за его действия.
0 0
14 февраля 2020 в 20:33
TeamCoach написал:
svema написал:
TeamCoach написал:Вот заглянул еще раз и вижу что моя сборная играет в 21 и 22 день с США. И как мне его отменить может скажешь, если такой умный. Причем меня даже не уведомили о приглошении
 Не нужно передергивать. Ты сказал , что тренер не знает об игре   - я  тебе ответил как быть в курсе.
А я не передергиваю. Ты пользуешься багом. Не спрашивая ни одного из тренеров ты всем сборным сделал приглашение и сам его принял, причем тренеры с которыми ты играешь никто не давал согласие с тобой играть.
Я с тобой тоже не хотел играть. Но ты же сделал предложение. И к чему тогда все это. Я ухожу с этой темы. Всего хорошего. 
0 0
14 февраля 2020 в 22:12
svema написал:
TeamCoach написал:
svema написал:
TeamCoach написал:Вот заглянул еще раз и вижу что моя сборная играет в 21 и 22 день с США. И как мне его отменить может скажешь, если такой умный. Причем меня даже не уведомили о приглошении
 Не нужно передергивать. Ты сказал , что тренер не знает об игре   - я  тебе ответил как быть в курсе.
А я не передергиваю. Ты пользуешься багом. Не спрашивая ни одного из тренеров ты всем сборным сделал приглашение и сам его принял, причем тренеры с которыми ты играешь никто не давал согласие с тобой играть.
Я с тобой тоже не хотел играть. Но ты же сделал предложение. И к чему тогда все это. Я ухожу с этой темы. Всего хорошего. 
Это весь твой отмаз? Убегать от разговоров где тебя судят проще всего.
0 0
Loading