Все об игре

28 июня 2019 в 16:17
Олег, ты можеш объяснить выбор стран хозяев 1/2? Или просто тебе так захотелось?
0 0
28 июня 2019 в 16:30
Тренировка есть на ОИ, или уже пропала для игроков?
0 0
28 июня 2019 в 16:30
В 1/4 Норвегия и Дания были хозяевами, а США и Франция в гостях. Теперь просто поменялись. Видимо так.
0 0
28 июня 2019 в 16:37
сдается мне просто по сетке так заложено.
0 0
28 июня 2019 в 16:38
DerT написал:В 1/4 Норвегия и Дания были хозяевами, а США и Франция в гостях. Теперь просто поменялись. Видимо так.
Что значит просто поменялись? Д и Н были хозяевами "не просто". А потому что заняли более высокое место в группе. И дальше должны играть дома. Тыж понимаеш разницу. В просто поменялись нет спортивного принципа. Может Олег начнет и медали раздавать? Зачем играть тогда? "Просто раздаст медальки и дальше играть в МХЛ, ботов гонять. Как тут многие ждут недождутся.
0 1
28 июня 2019 в 16:39
ED_MAERS написал:Тренировка есть на ОИ, или уже пропала для игроков?
Урал опыт примерно в 1,8 раза. Но это тоже просто. Не парься.
0 1
28 июня 2019 в 17:17
Dimazzz написал:Олег, ты можеш объяснить выбор стран хозяев 1/2? Или просто тебе так захотелось?
Ты что-то путаешь. Страна хозяйка одна - это Канада, а выбор какая команда стоит первой или второй скорее заложено турнирной сеткой, которую мне так и никто не сбросил) кстати приимущества у первых команд нет никакого, поэтому не понимаю твоих настойчивых вопросов.
2 0
28 июня 2019 в 17:43
TeamCoach написал:
Dimazzz написал:Олег, ты можеш объяснить выбор стран хозяев 1/2? Или просто тебе так захотелось?
Ты что-то путаешь. Страна хозяйка одна - это Канада, а выбор какая команда стоит первой или второй скорее заложено турнирной сеткой, которую мне так и никто не сбросил) кстати приимущества у первых команд нет никакого, поэтому не понимаю твоих настойчивых вопросов.

Я не путаю, а ты не понимаеш. Если играют в Канаде две другие страны, то назначается номинальный хозяин матча. Он играет в темной форме, он имеет право последним выходить на лёд и тд. Это в реале. А сдесь преимущество "своей" площадки это плюс 5 к чему то там. Олег тебе его подарил. Скажи спасибо.
1 1
28 июня 2019 в 17:51
Dimazzz написал:
TeamCoach написал:
Dimazzz написал:Олег, ты можеш объяснить выбор стран хозяев 1/2? Или просто тебе так захотелось?
Ты что-то путаешь. Страна хозяйка одна - это Канада, а выбор какая команда стоит первой или второй скорее заложено турнирной сеткой, которую мне так и никто не сбросил) кстати приимущества у первых команд нет никакого, поэтому не понимаю твоих настойчивых вопросов.

Я не путаю, а ты не понимаеш. Если играют в Канаде две другие страны, то назначается номинальный хозяин матча. Он играет в темной форме, он имеет право последним выходить на лёд и тд. Это в реале. А сдесь преимущество "своей" площадки это плюс 5 к чему то там. Олег тебе его подарил. Скажи спасибо.
А про плюс 5 чего-то там ты об этом знаешь или где-то услышал?
1 0
28 июня 2019 в 17:52
И как уже тебе писали выше, что это не Олегу спасибо, а турнирной сетке, если ты конечно уверен про плюс 5 чему-то там.
1 0
28 июня 2019 в 17:57
TeamCoach написал:
Dimazzz написал:
TeamCoach написал:
Dimazzz написал:Олег, ты можеш объяснить выбор стран хозяев 1/2? Или просто тебе так захотелось?
Ты что-то путаешь. Страна хозяйка одна - это Канада, а выбор какая команда стоит первой или второй скорее заложено турнирной сеткой, которую мне так и никто не сбросил) кстати приимущества у первых команд нет никакого, поэтому не понимаю твоих настойчивых вопросов.

Я не путаю, а ты не понимаеш. Если играют в Канаде две другие страны, то назначается номинальный хозяин матча. Он играет в темной форме, он имеет право последним выходить на лёд и тд. Это в реале. А сдесь преимущество "своей" площадки это плюс 5 к чему то там. Олег тебе его подарил. Скажи спасибо.
А про плюс 5 чего-то там ты об этом знаешь или где-то услышал?
Наверняка здесь никто ничего не знает. Даже Олег. Наблюдения и опыт. Тоже и с клубами.. зачем тогда стремится быть первым в рч и и начинать серии дома. Если все равно. Ты не задумывался?
0 0
28 июня 2019 в 17:58
А сетку не Олег делает? 1/8 не он перекроил? Сама как то наладилась. Ладно. Не вижу смысла больше дискутировать. Удачи завтра.
0 1
28 июня 2019 в 18:02
Dimazzz написал:
TeamCoach написал:А про плюс 5 чего-то там ты об этом знаешь или где-то услышал?
Наверняка здесь никто ничего не знает. Даже Олег. Наблюдения и опыт. Тоже и с клубами.. зачем тогда стремится быть первым в рч и и начинать серии дома. Если все равно. Ты не задумывался?
На счет опыта и наблюдений тоже смешно. Т.е. на счет плюс 5 это твои догадки?
1 0
28 июня 2019 в 18:59
TeamCoach написал:
Dimazzz написал:
TeamCoach написал:А про плюс 5 чего-то там ты об этом знаешь или где-то услышал?
Наверняка здесь никто ничего не знает. Даже Олег. Наблюдения и опыт. Тоже и с клубами.. зачем тогда стремится быть первым в рч и и начинать серии дома. Если все равно. Ты не задумывался?
На счет опыта и наблюдений тоже смешно. Т.е. на счет плюс 5 это твои догадки?
Ты плохо читаеш. Сиграй 100 матчей дома и в гостях с одним соперником и увидиш. Удачи. Ты не интересный собеседник.
1 1
28 июня 2019 в 19:24
Ты так и не ответил мне на вопрос на счет плюс 5 чего-то там.
1 0
28 июня 2019 в 19:26
Ты плохо пишешь (много ошибок), а я читаю хорошо и в школе всегда за чтения были пятерки. 
1 0
28 июня 2019 в 19:28
И когда ты успел сыграть на ОИ сто матчей, чтобы делать такие заключения?
1 0
28 июня 2019 в 19:28
Вернее 200 матчей
1 0
28 июня 2019 в 19:29
Пока от тебя слышно только бла-бла
1 0
28 июня 2019 в 20:18
Не Димас , хозяин ОИ получает бонус и только. Не парься.
1 0
Loading