Все об игре

1 декабря 2018 в 04:01
Oleg написал:
Dimazzz написал:
Dimazzz написал:
SashaRon87 написал:Сайт стал подвисать и долго загружаться
+. Особенно в районе 04-05 мск
Шеф, ну ничего не изменилось. Утром не возможно вообще пользоваться сайтом. Постоянный Бэд что то там и ошибка 504.

Да, это не простой вопрос инфраструктуры, стараюсь понять проблему.
Олег примерно в с 2 мск времени начинает сайт тормозить
В 4 мск времени зашел тоже самое! Страницы грузятся очень долго - ошибки пока не выдавало как раньше
0 0
1 декабря 2018 в 09:19

КОНТРАКТЫ


в контрактах чужой команды нажимаешь на команду , а выскакивает на профиль своей команды.
1 0
2 декабря 2018 в 14:51
Мдя, снова бред при выдаче призов игрокам, по итогам сезона.
Мой вратарь, лидер по показателю - голы за игру и по матчам на 0, но приз получает вратарь, который лидер только по одному показателю - проценты.
Проценты и голы за игру, насколько я знаю - это равноценные показатели, даже если судить по таблице лидеров сезона, но у моего больше игр на 0, непонятно, почему тогда не он лучший?
0 0
2 декабря 2018 в 15:03
Что с календарем и где  таблицы правильные чемпионатов?
1 0
3 декабря 2018 в 12:58
Не могу сделать сделку : отдать с большой зарплатой , а взять с малой.  Пишет что нет места под потолком зарплат?
0 0
3 декабря 2018 в 14:39
Я играл в лиге ЛХЛ 4 дошёл до финала кубка. Должен был перейти в лигу СХЛ. А в итоге оказался в лиге ЛХЛ3
0 0
3 декабря 2018 в 16:26
SeregaTynda написал:Я играл в лиге ЛХЛ 4 дошёл до финала кубка. Должен был перейти в лигу СХЛ. А в итоге оказался в лиге ЛХЛ3
Да, похоже есть проблема с переходами между лигами.
0 0
4 декабря 2018 в 19:04
Олег, а с чего вдруг контракты с игроками автоматом подписались?
Или я что то пропустил?
0 0
4 декабря 2018 в 20:18

HIENADZ "HROMOY" ID: 2413046

 в истории игрока ничего не сказано про его нынешнего хозяина
0 0
5 декабря 2018 в 01:26
Maximus написал:Олег, а с чего вдруг контракты с игроками автоматом подписались?
Или я что то пропустил?
Всегда так было)
0 0
5 декабря 2018 в 02:13
Таблица в PHL WESTERN не корректна
1 0
5 декабря 2018 в 03:33
Меня этот новый дизайн игры начинает уже порядком бесить.
Я не вижу дохода от домашних игр в протоколах матчей с самого перехода на этот сайт, ни в телефоне ни в планшете, приходится постоянно лазить в финансы, и только там находить желаемое. Ладно еще свою посещаемость я могу узнать, но как быть если я хочу глянуть доход у моих соперников, так сказать оценить целесообразность расширения арены?
Теперь появился новый глюк с контрактами, где я не могу предложить контракты игрокам, так как отсутствуют галочки, и ты Олег заявляешь что всегда так было?
0 0
5 декабря 2018 в 06:01
в первом туре у меня победа 4:2, но в турнирной таблице почему-то проигрыш стоит, хотя забитые и пропущенные голы совпадают
1 0
5 декабря 2018 в 11:48
cerber0 написал:в первом туре у меня победа 4:2, но в турнирной таблице почему-то проигрыш стоит, хотя забитые и пропущенные голы совпадают
Проблема решается, турнирная таблица будет скорректирована.
Maximus написал:Меня этот новый дизайн игры начинает уже порядком бесить.
Я не вижу дохода от домашних игр в протоколах матчей с самого перехода на этот сайт, ни в телефоне ни в планшете, приходится постоянно лазить в финансы, и только там находить желаемое. Ладно еще свою посещаемость я могу узнать, но как быть если я хочу глянуть доход у моих соперников, так сказать оценить целесообразность расширения арены?
Теперь появился новый глюк с контрактами, где я не могу предложить контракты игрокам, так как отсутствуют галочки, и ты Олег заявляешь что всегда так было?
Если нет галочки, это значит у них уже есть контракт на год и более.
0 0
5 декабря 2018 в 12:02
Скауты не изучают проспекты, пишет что всё уже изучено. 
1 0
5 декабря 2018 в 12:18
EY-777 написал:Скауты не изучают проспекты, пишет что всё уже изучено. 
Изучают проспекты прошлого сезона.
0 0
5 декабря 2018 в 12:42
Uravnitel написал:
EY-777 написал:Скауты не изучают проспекты, пишет что всё уже изучено. 
Изучают проспекты прошлого сезона.
так в прошлом сезоне они закончилось ) а в этом отправлял заново изучать лигу 
0 0
5 декабря 2018 в 13:33
Oleg написал:
cerber0 написал:в первом туре у меня победа 4:2, но в турнирной таблице почему-то проигрыш стоит, хотя забитые и пропущенные голы совпадают
Проблема решается, турнирная таблица будет скорректирована.
Maximus написал:Меня этот новый дизайн игры начинает уже порядком бесить.
Я не вижу дохода от домашних игр в протоколах матчей с самого перехода на этот сайт, ни в телефоне ни в планшете, приходится постоянно лазить в финансы, и только там находить желаемое. Ладно еще свою посещаемость я могу узнать, но как быть если я хочу глянуть доход у моих соперников, так сказать оценить целесообразность расширения арены?
Теперь появился новый глюк с контрактами, где я не могу предложить контракты игрокам, так как отсутствуют галочки, и ты Олег заявляешь что всегда так было?
Если нет галочки, это значит у них уже есть контракт на год и более.
Ее не было этой галочки, и сейчас ни у одного игрока в команде нет. Вот этот игрок подписался автоматически M. Hotakainen. Потому как если бы я его подписывал, то предложил бы ему долгосрочный контракт.
0 0
5 декабря 2018 в 15:48
Maximus написал:
Oleg написал:
cerber0 написал:в первом туре у меня победа 4:2, но в турнирной таблице почему-то проигрыш стоит, хотя забитые и пропущенные голы совпадают
Проблема решается, турнирная таблица будет скорректирована.
Maximus написал:Меня этот новый дизайн игры начинает уже порядком бесить.
Я не вижу дохода от домашних игр в протоколах матчей с самого перехода на этот сайт, ни в телефоне ни в планшете, приходится постоянно лазить в финансы, и только там находить желаемое. Ладно еще свою посещаемость я могу узнать, но как быть если я хочу глянуть доход у моих соперников, так сказать оценить целесообразность расширения арены?
Теперь появился новый глюк с контрактами, где я не могу предложить контракты игрокам, так как отсутствуют галочки, и ты Олег заявляешь что всегда так было?
Если нет галочки, это значит у них уже есть контракт на год и более.
Ее не было этой галочки, и сейчас ни у одного игрока в команде нет. Вот этот игрок подписался автоматически M. Hotakainen. Потому как если бы я его подписывал, то предложил бы ему долгосрочный контракт.
Игрок подписывается автоматически на один сезон в конце сезона. То есть сейчас у него уже нет продления на след сезон и галка должна быть. Если ее нет, то это бага.
0 0
5 декабря 2018 в 16:04
EY-777 написал:
Uravnitel написал:
EY-777 написал:Скауты не изучают проспекты, пишет что всё уже изучено. 
Изучают проспекты прошлого сезона.
так в прошлом сезоне они закончилось ) а в этом отправлял заново изучать лигу 
В том то и дело, что они закончились. Новые проспекты. А изучаются автоматически проспекты прошлого сезона. Причём они уже в клубах.
1 0
Loading