Все об игре

2 октября 2018 в 01:36
Riddik написал:
Oleg написал:
при добавлении игрока в ростер сборной U18 выскочило это и теперь не могу войти в ростер
Попробуй сейчас.
Без изменений. Могу только в профиль и в состав входить. В игроках выскакивает эта хрень(
В работе.
0 0
2 октября 2018 в 20:36
Уже третий день одно и тоже:
изучаю третий день проспектов ПХЛ.
С утра пишут, что изучено 11 человек.
Потом нажимаешь остановить, а потом снова изучить и уже пишут, что изучено 0 человек.
"В данный момент ваши скауты изучают проспектов PHL
Изученные игроки: 0"
Заходишь в изученные: там нет проспектов из ПХЛ, которые изучены были за предыдущие 3 дня.
Я не понимаю чего-то?
2 0
3 октября 2018 в 10:53
Anger написал:Уже третий день одно и тоже:
изучаю третий день проспектов ПХЛ.
С утра пишут, что изучено 11 человек.
Потом нажимаешь остановить, а потом снова изучить и уже пишут, что изучено 0 человек.
"В данный момент ваши скауты изучают проспектов PHL
Изученные игроки: 0"
Заходишь в изученные: там нет проспектов из ПХЛ, которые изучены были за предыдущие 3 дня.
Я не понимаю чего-то?
Да, сейчас так сделано, что изучение зависит от рейтингов проспектов. Пока они не опубликованы, изучения не будет. Нужно переделать.
0 0
3 октября 2018 в 11:42
Не могу предложить сделку, выдает
Сделка не может быть предложенаУ вас недостаточно места под потолком зарплат
Хотя с потолком зарплат у меня все в порядке
0 0
3 октября 2018 в 12:48
baschok написал:Не могу предложить сделку, выдает
Сделка не может быть предложенаУ вас недостаточно места под потолком зарплат
Хотя с потолком зарплат у меня все в порядке
Возможно у второй стороны сделки нет места под потолком.
1 0
4 октября 2018 в 09:33
Олег, такая же фигня с изучением проспектов LHL3. Лично у меня изученных игроков из проспектов на 4 октября 2018 года - 0.
0 0
4 октября 2018 в 14:39
При переходе на страницу рейтингов проспектов ошибка.

0 0
4 октября 2018 в 18:53
hockey-online.org/ru/player/history/2085550

Игрок попал на рынок СА по причине расформирования команды предыдущего менеджера в конце прошлого сезона на 42 день. на 48 день его взяла команда Гарфилд. Сейчас этот игрок на аукционе ( а разве правило 55 дней при переходе в новый сезон не действует?)выставлен командой  ДжетФайтер. В истории не видно каким образом он переходит из команды в команду. И видимо этот игрок служит пока для перекачки денег из одной команды в другую.
Это я называю "старая болячка", а вы про фармклубы...
1 1
4 октября 2018 в 19:18
Brind-Amour написал:При переходе на страницу рейтингов проспектов ошибка.

Рейтингов проспектов еще нет, когда обновится рейтинг тогда и появятся
0 0
4 октября 2018 в 19:19
Но вот что беспокоит, так это изучение проспектов. Они не изучаются! Пишет что все проспекты изучены, но ни одного изученного нет
0 0
4 октября 2018 в 21:34
kesha-brat написал:hockey-online.org/ru/player/history/2085550

Игрок попал на рынок СА по причине расформирования команды предыдущего менеджера в конце прошлого сезона на 42 день. на 48 день его взяла команда Гарфилд. Сейчас этот игрок на аукционе ( а разве правило 55 дней при переходе в новый сезон не действует?)выставлен командой  ДжетФайтер. В истории не видно каким образом он переходит из команды в команду. И видимо этот игрок служит пока для перекачки денег из одной команды в другую.
Это я называю "старая болячка", а вы про фармклубы...
16 сентября в 20:22
Как этот игрок оказался на аукционе? Braylon "Doan" 
0 0
4 октября 2018 в 23:06
Олег, ну ты сам пройдись уже по всем страницам сайта, и увидишь все не доработки сайта..  достало уже, ты что в натуре сам совсем обленился, хочешь только на под опытных кроликах сайт ы научиться делать.. сам тоже потрудись уже. полистай сам свой сайт с компа и через андроид тоже
1 4
5 октября 2018 в 13:41
ramasasha написал:Олег, ну ты сам пройдись уже по всем страницам сайта, и увидишь все не доработки сайта..  достало уже, ты что в натуре сам совсем обленился, хочешь только на под опытных кроликах сайт ы научиться делать.. сам тоже потрудись уже. полистай сам свой сайт с компа и через андроид тоже
О чем ты вообще пишешь все время?) Если для твоего таланта ХОЛ слабый проект, покажи свой тогда=) Если есть какие-то конкретные баги, то пиши о них.
3 1
5 октября 2018 в 15:44
IvanTsupikov написал:Но вот что беспокоит, так это изучение проспектов. Они не изучаются! Пишет что все проспекты изучены, но ни одного изученного нет
0 0
5 октября 2018 в 15:46
Я спрошу конкретно- когда этот бардак закончится? Неделя чемпионата прошла.когда мне их качать???
2 0
9 октября 2018 в 21:10
испытываю трудности 
Хочу сбросить на форум федерации список игроков. копирую список на исходной странице, а в окно сообщения на форуме скопированная информация не вставляется. браузер гугл хром.
0 0
11 октября 2018 в 13:28
Олимпиада: группы сформированы, но 

The Olympic Games are held once every 4 seasons.
Следующие олимпийские игры состоятся в 50 season.
И все, групп нет никаких
2 0
11 октября 2018 в 17:39
Anger написал:Олимпиада: группы сформированы, но 

The Olympic Games are held once every 4 seasons.
Следующие олимпийские игры состоятся в 50 season.
И все, групп нет никаких
А группы не рано?
0 0
11 октября 2018 в 17:58
Рано наверно, еще не определили, где вообще будет.
Если я не ошибаюсь, то страна-хозяйка 5% бонуса в своих играх получает, за счет трибун, я ничего не путаю?
0 0
11 октября 2018 в 18:00
Все правильно
0 0
Loading