Все об игре

30 января 2018 в 10:09
SeregaTynda написал:
Maximus написалЯ уже писал про то, что аукцион нуждается в упрощении, но меня помню заминусовали. И думаю что немного тут менеджеров найдется, у которых есть возможность отслеживать свою ставку каждые 10 минут. 
Бага как такового тут нет, есть только возможность перебивать свою же ставку. 6 раз по штуке поставил, и растянул время на целый час.

 Как писал выше менеджер TeamCoach  - Можно весь сезон за игрока или пик бороться.

Как целый сезон?? Ставь по 100 или 200К шаг и глядишь конкуренты отвалятся. А если по копеечке ставить ,то конечно можно весь сезон мусолить этот лот.
2 0
30 января 2018 в 10:27
_Babcock_ написал:.Как целый сезон?? Ставь по 100 или 200К шаг и глядишь конкуренты отвалятся. А если по копеечке ставить ,то конечно можно весь сезон мусолить этот лот.
Так в том то и дело что я встал с утра думал поборюсь за пик а тут бац другому менеджеру спать захотелось и он для удобства сдвигает аукцион часиков на 8. Как раз выспаться чтоб.
Ну и в чем тогда сама суть аукциона? У кого деньги тот король?
0 0
30 января 2018 в 10:31
SeregaTynda написал:
_Babcock_ написал:.Как целый сезон?? Ставь по 100 или 200К шаг и глядишь конкуренты отвалятся. А если по копеечке ставить ,то конечно можно весь сезон мусолить этот лот.
Так в том то и дело что я встал с утра думал поборюсь за пик а тут бац другому менеджеру спать захотелось и он для удобства сдвигает аукцион часиков на 8. Как раз выспаться чтоб.
Ну и в чем тогда сама суть аукциона? У кого деньги тот король?

Да, конечно.у кого больше денег по ставке проходит тот и заберет. На то он аукцион.а если тебе посерьезному нужен данный лот , то ставки твои будут отображать в полной мере твои намерения.
1 0
30 января 2018 в 11:38
Maximus написал:Ничего запрещенного тут нет, можешь сам по штуке выставить комфортное для себя время 
Макс а где в руководстве написано про такой способ поднятия времени?
Если честно сам впервые такое вижу! 
0 0
30 января 2018 в 11:50
SashaRon87 написал:
Maximus написал:Ничего запрещенного тут нет, можешь сам по штуке выставить комфортное для себя время 
Макс а где в руководстве написано про такой способ поднятия времени?
Если честно сам впервые такое вижу! 

Саня, нигде не написано, сам методом тыка узнал
0 0
30 января 2018 в 15:43
Uravnitel написал:
написал:
События по времени и разнице в счете
Тип события: Смена вратаряНа минуте: При разнице: 
В графе "При разнице" добавил по-старинке "100". Смены вратарей также не произошло.
Олег до сих пор не работает у меня _смена вратаря
Ни по старинке, ни по новому
Проверь
0 0
30 января 2018 в 21:09
По аукциону разжовываю. Делаешь ставку  1к и время продлевается на 10 минут. следующим телодвижением снова делаешь ставку 1к и снова время продлевается на 10 минут.  В сумме получается 20 минут. Таким образом хочешь поспать 8 часов  и не упустить игрока минимально нужно сделать 6ставок(это на 1 час) *8=48 ставок по 1к.


8 часов вашего сна стоит минимум  48000. Не так и дорого для восстановления сил))))))))
2 2
31 января 2018 в 10:20
Dalimil Klaus 38-337.42658850936XK Lev Praha7000009148992д 23ч

очень странный трансфер!!! Особенно ,если учесть 
что игрока покупает fenix1,у которого
не одного игрока нормального в команде нет

и он сразу все средства в бухивает в одного игрока ,хотя на аукционе 
есть и сильнее ,и дешевле
Так же ,надо отметить
средства появились только сегодня!!!
мутная история
1 1
31 января 2018 в 11:16
Othmar Eberle 35-236.527082501202SK Rapid Wien500084285920ч 0м
Тоже странный трансфер, Provicioz у команды нету нормального игрока, а на счет моей сделки, я выставил, так вот хз покакой причине он вбухал столько денег, на аукционе что то происходит не понятное.
0 0
31 января 2018 в 16:58
Sibiri написал:добрый день! у меня вопрос по игре? у меня после 1 поражения  у пала мораль до 89 у игроков и не меняиться, что бы я не делал, даже в товарках играю другим составом , мораль остоеться таже без изменений. проверте может глюк . при этом форма всегда 100 . даже если мораль ставлю в плюс или минус ,она не меняиться. в чем проблема подскажите?
Пусть сыграет на минусовом настрое -15 один матч и мораль восстановится. А упала так мораль после плюсового настроя на игру. После проигрыша мораль падает на -3 и то если психология у игрока меньше 10
0 0
31 января 2018 в 17:17
IvanTsupikov написал:
Sibiri написал:добрый день! у меня вопрос по игре? у меня после 1 поражения  у пала мораль до 89 у игроков и не меняиться, что бы я не делал, даже в товарках играю другим составом , мораль остоеться таже без изменений. проверте может глюк . при этом форма всегда 100 . даже если мораль ставлю в плюс или минус ,она не меняиться. в чем проблема подскажите?
Пусть сыграет на минусовом настрое -15 один матч и мораль восстановится. А упала так мораль после плюсового настроя на игру. После проигрыша мораль падает на -3 и то если психология у игрока меньше 10
не внимательно батенька!!)))) читаем ещё раз!!! всё это уже было)))
0 0
31 января 2018 в 20:25
Scorpi написал:
Пусть сыграет на минусовом настрое -15 один матч и мораль восстановится. А упала так мораль после плюсового настроя на игру. После проигрыша мораль падает на -3 и то если психология у игрока меньше 10
Одним словом , просто так сюда никто бы не написал. Мораль 89 держалась несколько дней. Игра шла на нулевой марале. А что касаемо того, что мораль падает на минус 3 если у игрока психология ниже 10, так это не так. она падает на минус 3 и при психологии больше 20.
Олег, после вчерашней трены мораль поднялась. не на 100%, но поднялась. Ты что то делал?
Если команда побеждает в матче, играя на нулевом настрое, то мораль поднимается на +6 (+3 от победы и +3 от тренировки). Если команда проигрывает на нулевом настрое, то мораль не изменяется (-3 от поражения и +3 от тренировки). 
0 0
31 января 2018 в 20:53
Scorpi написал:
Пусть сыграет на минусовом настрое -15 один матч и мораль восстановится. А упала так мораль после плюсового настроя на игру. После проигрыша мораль падает на -3 и то если психология у игрока меньше 10
Одним словом , просто так сюда никто бы не написал. Мораль 89 держалась несколько дней. Игра шла на нулевой марале. А что касаемо того, что мораль падает на минус 3 если у игрока психология ниже 10, так это не так. она падает на минус 3 и при психологии больше 20.
Олег, после вчерашней трены мораль поднялась. не на 100%, но поднялась. Ты что то делал?
Карина, ты столько лет на этом проекте, и не в курсе таких нюансов? С чего вдруг мораль должна подниматься при нулевом настрое, если у команды была серия поражений? Вот вчера победила, и мораль на 6 пунктов и выросла. 
1 1
31 января 2018 в 21:32
Scorpi написал:
Карина, ты столько лет на этом проекте, и не в курсе таких нюансов? С чего вдруг мораль должна подниматься при нулевом настрое, если у команды была серия поражений? Вот вчера победила, и мораль на 6 пунктов и выросла. 
Maximus. Ну о чем речь? После каждой тренировки мораль подниматься должна с 97 до 100. А каких нюансах речь идет? Поэтому и вопросы задаю Олегу. Потому что у каждого "эксперта"свое мнение. По твоему мнению играя несколько лет на проекте, мораль падать будет до ноля видно если проигрывать постоянно, а по моему должна подниматься после каждой тренировки, играя на нулевой марале.
Karakosh выше подробно все описал.
1 1
31 января 2018 в 21:43
Maximus написал:
Scorpi написал:
Карина, ты столько лет на этом проекте, и не в курсе таких нюансов? С чего вдруг мораль должна подниматься при нулевом настрое, если у команды была серия поражений? Вот вчера победила, и мораль на 6 пунктов и выросла. 
Maximus. Ну о чем речь? После каждой тренировки мораль подниматься должна с 97 до 100. А каких нюансах речь идет? Поэтому и вопросы задаю Олегу. Потому что у каждого "эксперта"свое мнение. По твоему мнению играя несколько лет на проекте, мораль падать будет до ноля видно если проигрывать постоянно, а по моему должна подниматься после каждой тренировки, играя на нулевой марале.
Karakosh выше подробно все описал.
Ну, если мне не поверил, то Каракошу может поверишь
0 0
31 января 2018 в 22:06
вы тут тогда обьясните вратарь не играет весит  в запасе  и вдруг у него мораль становиться 45 а после вчерашнего матча поднялась на 50 при этом на тренеровках он тоже не играет, так и не которые игроки не играют не в основе не на тренах и тоже мораль упало, так не должно быть.
0 0
1 февраля 2018 в 05:57
Sibiri написал:вы тут тогда обьясните вратарь не играет весит  в запасе  и вдруг у него мораль становиться 45 а после вчерашнего матча поднялась на 50 при этом на тренеровках он тоже не играет, так и не которые игроки не играют не в основе не на тренах и тоже мораль упало, так не должно быть.
Ребята вы что прикалываетесь? Или не знаете чем бы Олега отвлечь? Я посмотрел только последнюю твою игру и увидел что этот вратарь стоит вторым вратарем вот и теряет мораль. У меня тоже вторым вратарем стоит молодой вратарь и каждый день теряет мораль. Баг может быть лишь в том что раньше второй вратарь терял мораль только если он звездный. Смени его и оставь в запасе но не убирай в фарм и он постепенно восстановит мораль
3 1
1 февраля 2018 в 10:47
IvanTsupikov написал:
Sibiri написал:вы тут тогда обьясните вратарь не играет весит  в запасе  и вдруг у него мораль становиться 45 а после вчерашнего матча поднялась на 50 при этом на тренеровках он тоже не играет, так и не которые игроки не играют не в основе не на тренах и тоже мораль упало, так не должно быть.
Ребята вы что прикалываетесь? Или не знаете чем бы Олега отвлечь? Я посмотрел только последнюю твою игру и увидел что этот вратарь стоит вторым вратарем вот и теряет мораль. У меня тоже вторым вратарем стоит молодой вратарь и каждый день теряет мораль. Баг может быть лишь в том что раньше второй вратарь терял мораль только если он звездный. Смени его и оставь в запасе но не убирай в фарм и он постепенно восстановит мораль
тогда обьясни ,почему в товарках играют игроки,которые не играют в основе и у них не падает мораль и восстанавливаеться,а основные игроки нет, а тока падает не зависимо от результата матча
1 0
1 февраля 2018 в 10:51
Вот если у игрока 10 и более единиц, то тогда мораль будет падать.
Это неверно. В фарме мораль падает у игроков, у которых звездный статус "2-я пятерка" и выше. По вратарю не знаю в чем проблема. У вратарей может падать мораль, если он играет недостаточное количество для себя времени (сколько минут ему достаточно зависит от его СУ, опыта, психологии и звездного статуса). Если вратарь вообще не принимает участие в матче, а находится весь матч в качестве запасного, то мораль падать не должна. Еще есть какая-то зависимость морали с лояльностью - но уже не помню, что к чему. Если у указанного вратаря низкая лояльность, то возможно причина в этом.
1 0
1 февраля 2018 в 10:52
тогда обьясни ,почему в товарках играют игроки,которые не играют в основе и у них не падает мораль и восстанавливаеться,а основные игроки нет, а тока падает не зависимо от результата матча
В товарищеских матчах мораль вообще не меняется.
0 0
Loading