Все об игре

14 января 2015 в 00:54
Scorpion написал:Олег, столкнулись с конкретной проблемой. Игроков невозможно передать из одной команды в другую, потому что они при предложении сделки просто не видны. Хотя неделю назад с ними сделки проводились. Конкретные игроки с которыми не получается провести сделки. такое уже не в первый раз.

тоже сталкивался с этой проблемой
0 0
14 января 2015 в 01:22
aleo написал:Это не баг или глюк.
Доверие совета директоровДоверие совета директоров рассчитывается исходя из активности менеджера, развития инфраструктуры клуба и популярности команды78
Жди пару-тройку недель, потом сможешь забрать.
Братец, да их буквально меньше недели в ту команду отдали из которой теперь забрать не можем. какие две недели? Это глюк!!!
0 0
14 января 2015 в 01:25
Scorpion написал:
aleo написал:Это не баг или глюк.
Доверие совета директоровДоверие совета директоров рассчитывается исходя из активности менеджера, развития инфраструктуры клуба и популярности команды78
Жди пару-тройку недель, потом сможешь забрать.
Братец, да их буквально меньше недели в ту команду отдали из которой теперь забрать не можем. какие две недели? Это глюк!!!
Отдать можно без проблем, а вот забрать из команды с доверием совета директоров <100 не получится
0 0
14 января 2015 в 05:51
В данный момент он выполняет только одну функцию: если его значение меньше 100, то менеджер не имеет права проводить сделки со своими драфтпиками, деньгами и талантливыми юниорами. Талантливым юниором считается игрок до 20 лет с трудолюбием и талантом от 25.
0 0
14 января 2015 в 05:51
Если отдали ему, теперь это его талантливая молодеж
0 0
14 января 2015 в 05:53
...и теперь либо пока не повысится доверие до 100, либо юниору стукнет 21 год
0 0
14 января 2015 в 06:53
ха ха ха
0 0
14 января 2015 в 08:15
Вообще конечно с этим доверием Олег гениально придумал. Очень грамотное нововведение
0 0
14 января 2015 в 08:30
Удаление Henriette Larsen2 min
Атака в область головы и шеи
22:00


На льду: Truid Morgenthaler Svend Gylche «A» Henriette Larsen Carsten Etlar 24:00 Бросок с неудобной руки Frants "Cobin" 0-1
David Meyer
Kjell Forsberg
На льду: David Meyer Bagdan Krauchanka Frants "Cobin" Kjell Forsberg Ludovico Furlanetto
Игрок был удален, но сам же играл в меньшинстве
0 0
14 января 2015 в 09:02
vanyacu написал:
Удаление Henriette Larsen2 min
Атака в область головы и шеи
22:00


На льду: Truid Morgenthaler Svend Gylche «A» Henriette Larsen Carsten Etlar 24:00 Бросок с неудобной руки Frants "Cobin" 0-1
David Meyer
Kjell Forsberg
На льду: David Meyer Bagdan Krauchanka Frants "Cobin" Kjell Forsberg Ludovico Furlanetto
Игрок был удален, но сам же играл в меньшинстве
сегодня в 00:35
Geolog написал:Текстовая трансляция конечно на высоте,но сегодня был Эверест!Во время игры переживаниям и так нет предела....вдруг‘ на 14-той минуте выигрывает вбрасывание Vittorio Giaiotti,которого у меня удалили за 5 секунд до этого!В итоге не пропустили.


Я ранее задавал этот вопрос Олегу. Была аналогичная ситуация. Как я понял текстовая трансляция идет сама по себе, удаления и вбрасывания сами по себе. Тем самым потерял интерес к текстовой трансляции, потому как она идет в разрез с реальными удалениями.
0 0
14 января 2015 в 09:03
Я предполагал что в введением трансляции, на Олега голову по сыпятся вопросы о не стыковках, а что хуже еще и претензии , особенно от будущих  менеджеров, которые придут и будут думать что она была всегда и является главным фактором. Типа " Почему в игре произошло то чего не было в трансляции? или " Так быть не может, потому что я сам трансляцию читал" .
0 0
14 января 2015 в 09:07
Да относитесь вы проще, не нравится не читайте. Как можно в течении не скольких минут комментировать то что машина сделала за долю секунды, просто выбрав из миллионов разных вариантов ? Получайте удовольствие и все 
3 0
14 января 2015 в 09:09
Так скоро начнется : мне этот комментатор не нравится, мне вон тот больше подуше, он грамотнее и юморнее)))
0 0
14 января 2015 в 11:20
Как я понял текстовая трансляция идет сама по себе, удаления и вбрасывания сами по себе. Тем самым потерял интерес к текстовой трансляции, потому как она идет в разрез с реальными удалениями.
Откуда эта информация? Я этого не говорил. Это неверно. Все совпадает, есть несыстыковки по персоналиям. 
0 0
14 января 2015 в 12:35
А что с сыгранностью,почему не прибавляется?
Больше 5 минут за матч играют?
0 0
14 января 2015 в 13:58
было ровно 5,как я понял прибавится если только буде отт 5.01
0 0
14 января 2015 в 22:12
Oleg написал:
Как я понял текстовая трансляция идет сама по себе, удаления и вбрасывания сами по себе. Тем самым потерял интерес к текстовой трансляции, потому как она идет в разрез с реальными удалениями.
Откуда эта информация? Я этого не говорил. Это неверно. Все совпадает, есть несыстыковки по персоналиям. 


‘40
Начало 3 периода
‘40
Удаление. Bjorg Rypdal 2 мин.
‘40
Конец 2 периода

Не только по персоналиям 
1 0
15 января 2015 в 00:32
А в сегодняшнем еще веселее, жаль не забил
‘40
Начало 3 периода
‘40
Gollenbeck Muntefering – ловушка
‘40
Oleg Adamovich бросает!
‘40
Вошел Allan Ginman - подтягивается в зону остальная команда
‘40
Произошло вбрасывание. Pikes завладели шайбой
‘40
Конец 2 периода
0 0
15 января 2015 в 00:38
а какой смысл вообще читать такую текстовую трансляцию?
0 0
15 января 2015 в 18:30
Stamkosss91 написал:а какой смысл вообще читать такую текстовую трансляцию?
на 5 минут ты оттягиваешь момент когда узнаешь счет. за одно почитаешь.как тВоя команда вырывает победу на последней минуте. ты обращал вниманиЕ, что выдерживается МХАТовская пауза после выражения "УДАР".....?
0 0
Loading