Все об игре

25 Sep at 07:15
IvanTsupikov написал:
Ruff написал:      

TARASOV&СHERNYSHEV AWARD

Вручается лучшему менеджеру сезона.

zubrus


Этот менеджер провел 84 сезон в схл1.тут ошибка. Надо бы исправить
Этот кубок вручается лучшему менеджеру всего ХОЛ
Значит в окошечке надо ставить HOL а не PHL . И всёбудет тип топ
0 0
25 Sep at 08:24
Выбор лиги можно убрать, но не станет ли хуже тогда удобство выбора других наград?! Тут я подумаю над тем, как этот интерфейс полностью переработать, когда будем вносить изменения, и учту это замечание. Спасибо!
2 0
25 Sep at 09:12
Куда делись незадрафтованные игроки. У меня они исчезли с шортлиста, а в СА их нет.
0 0
25 Sep at 10:01
TABYN написал:Куда делись незадрафтованные игроки. У меня они исчезли с шортлиста, а в СА их нет.
Незадрафтованые игроки удаляются. Их больше нет.
1 0
25 Sep at 12:11
А кто подскажет, когда у нас прошел день бесплатного увольнения игроков без контрактов?
Или этого периода не было? Или в этот раз я его просто просохатил (хотя следил вроде бы....).
0 0
25 Sep at 12:33
Вчера увольнялись без компенсации, сегодня уже с ней
0 0
25 Sep at 12:35
CARP написал:А кто подскажет, когда у нас прошел день бесплатного увольнения игроков без контрактов?
Или этого периода не было? Или в этот раз я его просто просохатил (хотя следил вроде бы....).

Не у тебя одного такое. У меня тоже не увольнялись
0 0
25 Sep at 12:43
Сегодня 1 ИД сезона, поэтому увольнение со штрафом идёт. Без штрафа нужно увольнять в межсезонье, с приходом 55 ИД. Так всегда было, изначально.
0 0
25 Sep at 15:41
ХОЛовский "Юрьев день"
1 0
25 Sep at 16:50
CARP написал:А кто подскажет, когда у нас прошел день бесплатного увольнения игроков без контрактов?
Или этого периода не было? Или в этот раз я его просто просохатил (хотя следил вроде бы....).
После переподписания контрактов, но до первого игрового дня
0 0
25 Sep at 17:03
Хотя я давно не пользовался этой лазейкой  для бесплатного увольнения игроков, может Олег исправил этот баг
0 0
25 Sep at 18:07
Они не увольнялись в межсезонье, видимо не только у меня
1 0
25 Sep at 20:25
IvanTsupikov написал:
CARP написал:А кто подскажет, когда у нас прошел день бесплатного увольнения игроков без контрактов?
Или этого периода не было? Или в этот раз я его просто просохатил (хотя следил вроде бы....).
После переподписания контрактов, но до первого игрового дня
То есть день бесплатного увольнения у нас в этот раз получился размером в 4 часа (с 20.00 по МСК до 24.00 по МСК вчера, 24 сентября).
Ребята, у нас страна большая с множеством часовых поясов. И поверьте, за Уралом тоже есть Россия, и ее там дохрена...
В общем, посреди ночи прошли эти 4 часа для тех, кто живет в Сибири и далее на восток.... Очень неудобно, от слова СОВСЕМ.
3 0
25 Sep at 20:56
CARP написал:
IvanTsupikov написал:
CARP написал:А кто подскажет, когда у нас прошел день бесплатного увольнения игроков без контрактов?
Или этого периода не было? Или в этот раз я его просто просохатил (хотя следил вроде бы....).
После переподписания контрактов, но до первого игрового дня
То есть день бесплатного увольнения у нас в этот раз получился размером в 4 часа (с 20.00 по МСК до 24.00 по МСК вчера, 24 сентября).
Ребята, у нас страна большая с множеством часовых поясов. И поверьте, за Уралом тоже есть Россия, и ее там дохрена...
В общем, посреди ночи прошли эти 4 часа для тех, кто живет в Сибири и далее на восток.... Очень неудобно, от слова СОВСЕМ.
Не прошли они никуда, я каждый день пробовал с наступлением межсезонья и вчера в том числе. Еще раз повторяю, не работало. Я не знаю, что это, баг или нововведение или может я что-то недопонял. При попытке увольнения, когда было написано межсезонье, мне выдавали сумму на любого игрока, как будто это не межсезонье
1 0
25 Sep at 21:17
Сегодня  увольнял утром бесконтрактников.
0 0
25 Sep at 22:03
Баг, ставший фичей. Классика жанра! 

Да ладно вам, ребят, вы серьёзно?! Единственная причина вот этого вот кипиша:
1) Главное - не просохатить день старения игроков. Этот день важен для всех.
  А) Переподписание контрактов:
1) Лучше всего с переподписанием контрактов и переводом из лиг в лигу не затягивайте.
2) Лучше переподписание контрактов делать в начале паузы, а не ближе к концу.
3) Сделать так, чтобы о переподписании становилось известно накануне хотя бы.
  Б) Оптимальным выходом было бы введение возможности автоматического переподписания контрактов. Напротив каждого игрока команды поставить чек-бокс. Вкл/выкл и все довольны и не надо пауз и объявлений.
    * Вот эта идея очень классная, это нужно сделать тоже в числе первых. Как считаете?


Это просто "баго-фича" с возможностью уволить игроков бесплатно??

Я то думал там что-то серьёзное, что-то важное для усиления команды. А оказывается всё только ради денег! Вот так вот, значит, да?!

Сразу бы написал, что вам нужно окно свободного увольнения. Я бы понял! А то "старение", "переподписание"... Сами туману напустили, так что, извините, но уже поздно.

Ладно. Что ж теперь поделать, не отменять же сезона, правда?! 
1 0
25 Sep at 22:13
TABYN написал:Куда делись незадрафтованные игроки. У меня они исчезли с шортлиста, а в СА их нет.
А вот это уже серьёзный недочёт. Выходит, что и проспектов можно подписывать только до первого дня сезона? Хотя в подсказке на домашней странице было написано 10 дней. У кого-то ещё проспекты пропали? Или они висят, но контракт подписать нельзя?
0 0
25 Sep at 22:24
Ranger написал:
TABYN написал:Куда делись незадрафтованные игроки. У меня они исчезли с шортлиста, а в СА их нет.
А вот это уже серьёзный недочёт. Выходит, что и проспектов можно подписывать только до первого дня сезона? Хотя в подсказке на домашней странице было написано 10 дней. У кого-то ещё проспекты пропали? Или они висят, но контракт подписать нельзя?
Ты путаешь. Проспекты - задрафтованные игроки, они никуда не пропали. Пропали незадрафтованные, так и должно быть. 
1 0
25 Sep at 23:46
А, тогда всё в порядке. Это же наоборот удобно, не нужно вручную чистить.
0 0
26 Sep at 04:19
CARP написал:
IvanTsupikov написал:
CARP написал:А кто подскажет, когда у нас прошел день бесплатного увольнения игроков без контрактов?
Или этого периода не было? Или в этот раз я его просто просохатил (хотя следил вроде бы....).
После переподписания контрактов, но до первого игрового дня
То есть день бесплатного увольнения у нас в этот раз получился размером в 4 часа (с 20.00 по МСК до 24.00 по МСК вчера, 24 сентября).
Ребята, у нас страна большая с множеством часовых поясов. И поверьте, за Уралом тоже есть Россия, и ее там дохрена...
В общем, посреди ночи прошли эти 4 часа для тех, кто живет в Сибири и далее на восток.... Очень неудобно, от слова СОВСЕМ.

Живу в Сибири и времени хватило уволить. 
0 0
Loading