Все об игре

25 марта в 09:22
Не работает кнопка удаления игрока из списка изучения в листе сборной

P.S. случайно внес в изучение уже изученного игрока... вот именно его не могу удалить из списка
При нажатии на кнопку удаления изучения выкидывает на страницу скаутов команды, а в скаутах сборной ничего не меняется
0 0
25 марта в 13:21
ToxeDo написал: Не работает кнопка удаления игрока из списка изучения в листе сборной

P.S. случайно внес в изучение уже изученного игрока... вот именно его не могу удалить из списка
При нажатии на кнопку удаления изучения выкидывает на страницу скаутов команды, а в скаутах сборной ничего не меняется
Нет такой функции "поставить на изучение уже изученного игрока". Мистика.
0 0
25 марта в 13:52
Uravnitel написал:
ToxeDo написал: Не работает кнопка удаления игрока из списка изучения в листе сборной

P.S. случайно внес в изучение уже изученного игрока... вот именно его не могу удалить из списка
При нажатии на кнопку удаления изучения выкидывает на страницу скаутов команды, а в скаутах сборной ничего не меняется
Нет такой функции "поставить на изучение уже изученного игрока". Мистика.
в сборной то по ID  изучается, там возможно
1 0
25 марта в 16:30
Подтверждаю.
В сборной возможно поставить на изучение игрока, который ранее был изучен тобой же с помощью клубных скаутов. Сегодня попробовал.
И да, действительно, из списка изучаемых в сборной он не удаляется.
1 0
28 марта в 00:22
вопрос по морали. Мой кипер играет по 60 минут. Команда не проигрывала в сезоне.
Мораль начала падать, сейчас уже 96.
В чём дело?
Или руководство неактуально?
Мораль зависит от того, насколько игрок доволен своим выступлением в матче. Если игрок мало играл, набрал отрицательный "+/-" или его команда проиграла, то мораль может упасть. Восстановление морали зависит от психологии. Игроки со звёздным статусом второй пятёрки и выше, находящиеся в фарме, получают штраф к морали. Мораль, также как и форма, падает при получении игроком травмы. 
0 0
28 марта в 12:21
99 уже мораль
Мораль могла упасть после матча где в его ворота мало бросали. Да, и от этого мораль может падать. Это не правильно, конечно же.
0 0
28 марта в 12:35
Uravnitel написал:99 уже мораль
Мораль могла упасть после матча где в его ворота мало бросали. Да, и от этого мораль может падать. Это не правильно, конечно же.

Спасибо.
Подскажите, а от политики "последний оплот" количество бросков соперника меняется? Или это влияет только на пропускаемость?
Словом, что делать, когда я ожидаю мало бросков по воротам?
0 0
29 марта в 13:52
"Последний оплот" влияет на уменьшение вероятности забросить шайбу этому вратарю. 
Например, вероятность забросить в твои ворота, в определённый момент матча, равна 25%. Если поставил перед матчем этот "оплот", вероятность будет 20%. Это грубые расчёты. Чтобы понятна механика была.
На количество бросков это не влияет.
Не надо забывать, что "вероятность" может улыбнуться. Бросок с вероятностью 30 вратарь может успешно парировать, но пропустить от 5%
1 0
12 апреля в 17:59
Uravnitel написал: "Последний оплот" влияет на уменьшение вероятности забросить шайбу этому вратарю. 
Например, вероятность забросить в твои ворота, в определённый момент матча, равна 25%. Если поставил перед матчем этот "оплот", вероятность будет 20%. Это грубые расчёты. Чтобы понятна механика была.
На количество бросков это не влияет.
Не надо забывать, что "вероятность" может улыбнуться. Бросок с вероятностью 30 вратарь может успешно парировать, но пропустить от 5%
Спасибо. 
Но вернёмся к вопросу.
Что делать?
Теоретически мы можем спрогнозировать матч, когда я перебросал соперника, но проиграл.
Теперь смотрим дальше. Поставив "атакующую политику" (например - снайпер) я увеличиваю вероятность забросить шайбу.
Поставив последний оплот я уменьшаю вероятность пропустить.
Если я вижу, что я соперника перебросаю, что эффективнее? Усилить атаку или усилить оборону? 
0 0
12 апреля в 18:02
Ох уж эта тяпница)Вперёд гусары!Все в атаку
0 0
19 апреля в 09:20
hockey-online.org/ru/league/match/5610776 у меня было выставлено событие на замену вратаря на 45 минуте или при разнице -2, но оно не произошло. Это баг или я чего-то не понимаю? 
0 0
19 апреля в 09:46
Coach написал:hockey-online.org/ru/league/match/5610776 у меня было выставлено событие на замену вратаря на 45 минуте или при разнице -2, но оно не произошло. Это баг или я чего-то не понимаю? 
-2 это если ты проигрываешь с такой разницей...такого условия в матче не происходило
0 0
19 апреля в 09:54
Pollo написал:
Coach написал:hockey-online.org/ru/league/match/5610776 у меня было выставлено событие на замену вратаря на 45 минуте или при разнице -2, но оно не произошло. Это баг или я чего-то не понимаю? 
-2 это если ты проигрываешь с такой разницей...такого условия в матче не происходило
Я понимаю, но 45 минута то произошла)
0 0
19 апреля в 09:59
Я старался)
0 0
19 апреля в 11:53
Pollo написал:Я старался)
0 0
19 апреля в 12:07
Вообще считаю, если создатель не будет выходить на связь для обратной связи то проект заглохнет
2 0
19 апреля в 12:36
И это будет весьма печально 
1 0
Loading