Федерации

16 января 2013 в 16:23

приветствуем,пока и не бери сборную, достаточно растить перспективную молодёжь,т.е достаточно присутствие 2х-3х молодых нем-х игроков в составе, если попадают в сборную(например у 18 их ИП около 100  )  растёт и там,ну и вообще приятно когда твой питомей трудится на благо страны.....вобщем пиши...

0 0
16 января 2013 в 18:29

Привет!

Рады приветствовать тебя в нашей Федерации!!! Правила я тебе объяснил, ты с ними согласился!!! милости просим!!!!!

Подовай заявку в чемпионат Германии )))

0 0
16 января 2013 в 18:50

Grubiyan, супер аватарка! =)

0 0
16 января 2013 в 19:21

Олег, спасибо ) Это мое сокровище (дочурка) ;-)))

0 0
16 января 2013 в 19:33

Grubiyan, супер аватарка! =)

Присоеденяюсь...

0 0
17 января 2013 в 15:27

поддерживаю на счет аватарки))

товарищи, у меня к вам вопрос вот такого плана-что лучше прокачивать вратарям, защитникам и нападающим?

0 0
17 января 2013 в 18:43

"На данный момент наиболее важными для вратаря являются: Реакция, ловушка, мастерство, выносливость.

Для зашитников - оборона, сила, скорость

Для крайних нападающих - атака, сила, скорость

Для центров - те же аттрибуты, что для крайних + вбрасывания, оборона.

 Мастерство и выносливость важны для всех игроков в равной степени. Психология влияет на выдержку хоккеиста и его поведение в ответственные моменты матча."

0 0
27 января 2013 в 19:46

Мои поздравления ю-18, с хорошим стартом на ЧМ, сразу видно -проводилась подготовительная робота, чувствуется, что народ в федерации трудится.....так держать!!!!!

0 0
28 января 2013 в 14:02

отличный старт на ючм, немцы определенно в восторге от игры сборной))))

0 0
28 января 2013 в 14:15

Спасибо,стараемся!!!

0 0
28 января 2013 в 18:58

Отсутствовал все выходные! но лучше поздно чем никогда )))

Поздравляю с успешным выходом из группы!!!! Видно что многие растят молодеж для Немцев!!! Тренеру респект и уважуха!!! Так держать в плей-офф!!!

0 0
28 января 2013 в 19:59

Спасибо,действительно проделанная работа приносит свои результаты.....спасибо Всем сопереживающим .....

0 0
29 января 2013 в 15:54

Ну что ж, самое страшное позади, впереди самое важное и просто нужно сыграть так как играли в предидущих матчах- "лутшая  оборона это атака".

Сильные швейцарцы и норвежцы были повержены именно так.

Американцев,которые в 1-у шайбу проиграли сильнейшим (по моему мнению) на этом турнире белорусам, обыграли классически- перебросав (50 к 20) и не дав вздохнуть после первых двух периодов ведя 3-0, в начале 3-го добили ещё одной. Оставшиеся 15 минут команде, которая играет в 4 полноценные пятёрки, не составило большего труда.Итог 4-0 и фавориты проигрывают без шансов.

0 0
29 января 2013 в 16:01

С каких пор норвежцы были сильными на этом ЮЧМ? О_о

Посмотрите разницу в силе команд в рейтинге сборных и не порите чушь все же.

0 0
29 января 2013 в 16:19

Если Чуши это нравится, почему бы её не попороть......

А если серьёзно,не надо грубить,  команды в рейтинге с 3 по 12 место, я считаю примерно равными, не забываем о возможностях тренера с варьированием состава....ведь рейтинг это средний показатель силы команды (как в больничной палате: у одного  температура 35 у другого 42 а средняя 36).

Ну и если честно, вобще приятно было помня ваши "посылы"  в наш огород (типа отскочили и т.д.)на прошлых ЧМ(18,20) приятно было упомянуть вашу великую сборную,в таком ракурсе....  

0 0
29 января 2013 в 16:22

А швейцарцы в матче который незасчитали вынесли вас 5:0,а потом это были уже не те швейцарцы.Скажите спасибо Олегу. У меня вообще мнение ,что вас тянут к чемпионству.Если есть сомнения могу доказать, после ЧМ можно попросить Олега сыграть один товарищеский матч-у вас не будет шансов.И это сообщение я написал именно для того ,что бы чемпионами вы не стали.У Олега врядли поднимется рука убить еще и белорусов.

0 0
29 января 2013 в 16:48

В добовление Turist :  напрмер где в рейтинге Дания и где США .....

Rubin: Что там и почему не засчитали я не знаю, скорее причина была, а насчёт чемпионства я уже написал, что считаю белорусов сильнейшими, но не забывай о том сколько игроков заигрываются в процессе ЧМ и за свои команды, тут на финише  конечно нужно смотреть на состояние(форму) лидеров ну и воротника.... 

0 0
29 января 2013 в 16:53

И кстати, написал, и зашел и глянул на форму белорусов и итальянцев, моё мнение у белорусов шансов НЕТ.....получается по силе сильны а по состоянию игроков проигрывают.....

ну и посмотрим, можем поспорить.....

0 0
29 января 2013 в 17:32

Что там и почему не засчитали я не знаю

В доказательство того что тот матч о котором я говорю был ,глянь статы своей сборной  hockey-online.org/national.php&type=stats ,вратарь при 4 голах пропущенных официально в статах имеет 9 банок.Я не поленился посчитать и броски которые были в том матче 14:43.Хотя у тебя могло быть и побольше бросков, если ты удалял игроков из ростера их броски не посчитаешь.Это я по поводу вашего "лутшая  оборона это атака".А вот состояние и форма команд на тот момент были оптимальными,это был первый матч который почему то не засчитали.Так что не заноситесь.

0 0
29 января 2013 в 18:06

А швейцарцы в матче который незасчитали вынесли вас 5:0,а потом это были уже не те швейцарцы.Скажите спасибо Олегу. У меня вообще мнение ,что вас тянут к чемпионству.Если есть сомнения могу доказать, после ЧМ можно попросить Олега сыграть один товарищеский матч-у вас не будет шансов.И это сообщение я написал именно для того ,что бы чемпионами вы не стали.У Олега врядли поднимется рука убить еще и белорусов.

Жень, ну, я понимаю, обидно конечно и я приношу извинения, но ты глупости не пиши) Просто движок матча оказался не отлаженным в некоторых аспектах национальных матчей и матчей плейофф + проблемы с сервером, не зависящие от меня, который не играл матчи по расписанию и внезапно заимел проблемы с кодировками, сбой какой-то.  

0 0
Loading